Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,7
43 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юрий И.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Друзья, хожу сюда уже долгое время, раньше сам только, а теперь уже с сыном, профессионализм мастера Эльзы сказать, что просто на высоком уровне, этого мало. Внимательность, вежливость, понимание клиента к пожеланиям в стрижке это всё об этом мастере, большое ей спасибо от себя и сына. Всегда только положительные эмоции и благодарность.
1
Тимур С.
Знаток города 9 уровня
12 января
Всё хорошечно, внимательная Эльза стрижет, все учитывает какая голова там уши, все побреет как надо, ну классно надо ходить сюда!
1
Артём Степанов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Всё ужасно, попросил просто укоротить чуть-чуть, теперь хожу в полубоксе. От сия действия вдруг выросла цена, вместо 300 рублей, я заплатил 770. На мои претензии мастер Эльза ответила: "Надо было сразу сказать". Хомит, на рабочем месте грязно. Формируйте своё мнение, но я бы вам не советовал к ней захаживать
1
2
Марат Канафиевич
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Был здесь недавно, постригли хорошо, но вот уборочку не помешало бы сделать, волосы везде и на розетках, может просто одна поэтому не успевает
2
1
А
Анонимный отзыв
10 июня 2014
Не понравилось! Отношение к клиентам негативное. При отсутствии клиентов позволяют себе пить чай и ожидать. Отказывают в под стрижке детей заранее. Хотя стриглись не первый раз у разных мастеров и ребенок сидел по пол часа не подвижно. Нахамили. Выгнали и отправили в другую парикмахерскую. Книги жалоб у них не оказалось совсем, хотя должна быть в любой организации! Работают в районе где очень много детей, но с таким отношением к клиентам долго им не жить!
2
3
Жанна Власова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2020
Очень довольна маникюром от мастера Гулии! Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Сделала очень быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!
4
L
Liliya Sitdikova ECS
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Делала ботекс на межбровку. Алиса косметолог просто чудо. И делает намертво. Коррекция не понадобится. И всё хорошо прошло.
2
Виктор Н.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Очень доволен качеством стрижки, не первый раз уже посещаю этот салон. Мастер Эльза делает прическу под заказ, отличное качество. Никаких претензий!
2
Р
Рахім Р.
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
ОЧЕНЬ ПЛОХО СТРИГУТ!!!!! Попросил сделать стрижку «цезарь» все объяснил что да как, показал фото, в итоге меня подстригли налысо, в буквальном смысле без шуток и никакого сарказма, ужасное заведение!!!!!!!!!!!!
2
2
Виктор Н.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Регулярно записываюсь на стрижку второй год к Эльзе. Отличное качество стрижки, мастер высшего разряда, никаких претензий.
4
Катя С.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2021
Сын пришел на стрижку с хорошей шевелюрой, стригся у Эльзы. Специально показали фото стрижки, что бы наверняка не промахнулась. Она его оболванила👎 Не советую к ней.
1
Шаесламова Камиля
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
Ходила ещё в далёком 2019 году. Совершенно не понравилось отношение к клиенту, тк каждые 10 минут слышала, что мои волосы в очень плохое состоянии и как вообще их можно до того довести Больше в эту парикмахерскую не ходила и вам не советую
1
2
Зульфия Апсатарова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Салон на 2ом этаже здания магазина ЧелныХлеб, из за этого сняла звезду, вход как в подсобку. А в целом уютный салон предоставляющий широкий спектр услуг
2
василиса васильева
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Здравствуйте. Ходила к Эльзе, построила плохо. Я отчётливо сказала где стричь, а где просто подровнять, но она же сказала;"Это челка. "Не рекомендую к ней ходить, ведь хороший мастер по слушает клиента и может лишь посоветовать.
1
2
Александр Васильевич
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Парикмахерская в здании Челны-хлеб,всегда стрижемся в ней и без записи,в отличие от окружающих не далеко от моего дома.
1
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Ходила пару раз и девушка хорошая , салон чистый
1
Родион
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Девушка там просто обалденно стрижёт. Мне понравилось) советаю
1
Динара Г.
Знаток города 4 уровня
18 января 2019
Один раз была, волосы подстригла. Нечего плохого не могу написать, мне понравилась.
1
Валерия
Знаток города 8 уровня
10 июня 2023
Администратор была не очень вежлива, хотела записаться на маникюр, но его не делают
2
1
Nata P.
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
Если записаться заранее, о примут без проблем.
1
Robert Nizamov
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Стригся пару раз. Если очень срочно, пойдёт.
1
Елена Кора
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Хорошее обслуживание
2
П
Павел Медведев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Плохострегут
1
Гульнара К.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2021
Рядом с домом. Дети частенько ходят на стрижку
1
  1. 1
  2. 2