Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
116 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Galina Кузеева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Модные и удобные модели! Купили дочери туфли, сумку, колготки на выпускной с хорошей скидкой. Скидка на весь товар, даже на уходовую косметику. Спасибо продавцу Екатерине, за выбор. Продавцы профессионалы в своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кушнарёва
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Обувь соответствует цене, даже дешевле чем в других магазинах. Носится просто долго. Качество отличное, давно обуваюсь там. Акция мне нравится 1+1=3. Отличное обслуживание, продавцы внимательные, подбирают и подсказывают как лучше и выгоднее... 😀очень довольны
Посмотреть ответ организации
Александра Казанина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Хороший обувной магазин, доступные цены, есть модели из натуральной кожи и кожзама,скидки, акции, клубная карта,большой ассортимент, качество обуви разное,в зависимости от марки и стоимости, также продаются хорошие сумки,но считаю что цена за них завышена,из кожзама, пижамы,колготки,стельки для обуви только в монро приобретаем
2
Ксения Чурсина
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Пришли купить обувь, потому что была клубная карта и прислали бонусы. Вместо двух пар мы купили 4 пары обуви. Но нам было очень не приятно, когда на кассе нам не сделали ни одной скидки. Ни по карте, ни бонусами. Поскольку якобы там итак вся обувь со скидками. Жёлтый ценник был только на одной паре. На остальных только белый. И тем не менее нам было не приятно, что магазин не ценит своих постоянных крупных покупателей.
Мария Скрипник
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Весной муж купил обувь 1+1 и получил в подарок еще и сумочку-рюкзачок для любимой жены! Удачно зашли!
Посмотреть ответ организации
Eвгения Т.
Знаток города 17 уровня
30 октября 2023
Большой выбор обуви на разный вкус и кошелёк. Владельцам клубной карты приятные скидки. В городе один из лучших по выбору и качеству магазин.
1
Татьяна К
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Тут всегда большой выбор обуви, внимательные консультанты. Рекомендасьен!
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Хороший магазин, удобная и комфортная обувь. Отзывчивые продавцы которые всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Расима Боброва
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Уютный обувной магазин с большим ассортиментом, на любой кошелёк. Очень внимательные и добродушные продавцы. Спасибо вам!
2
И
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Обувь на любой вкус, набрали 3 пары, на проблемные ноги, цены со скидкой вообще зашли!!!
Алия Максютова
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
Очень качественная обувь, по приемлемой цене! Как детская, так и взрослая
Наталия Куницина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазин. Раньше всегда у меня была проблема купить обувь на узкую ногу, с появлением Монро эта проблема исчезла. Спасибо.
2
орест костюк
Знаток города 10 уровня
31 июля 2024
Раньше был лучше хороший выбор качественной обуви сейчас много китайского ширпотреба..
1
Шамиль Абдисов
Знаток города 13 уровня
21 января 2024
Отличный магазин, всегда уютно и продавцы консультанты вежливые. Спасибо.
1
Надежда
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2021
Хороший выбор обуви,но что то качество не радует. После истечения срока гарантии обувь рветься...
1
Вячеслав Петухов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Хорошая обувь, приемлемые цены. Отличное обслуживание продавцов.
3
Элина Тагирова
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Один из немногих магазинов, которому доверяю. Две любимых марки обуви продаются только там .
tatyana
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Сегодня посетила ваш магазин. Очень понравилось обслуживание: продавец Диана знает своё дело на все 100!Умничка,спасибо!!
1
А
Анонимный отзыв
25 июня 2013
за последние годы продукция умкк резко упала в качестве. Лично у меня дошло до того, что стараюсь по возможности брать подешевле и другой марки. Сегодня, т.е. 25.06.2013. купил полкило Русской, съесть смог грамм 150, остальное думаю отдать коту. Ребята, срочно принимайте меры.
4
А
Анонимный отзыв
10 августа 2018
Большой выбор, для всех возрастов, качество товаров, вежливость продавцов.
4
1
М
маргарита федосеева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Хорошее качество обуви. Муж готов покупать обувь только тут. Частенько бывают разные скидки.
3
2
Яна Рамазанова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2023
Вежливый персонал! Отличный выбор обуви! Всегда уходим с покупками
1
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2013
ответе лишь на один вопрос господа : где в вашей продукции мясо ???конечно дело вкуса !!! но я ещё помню какая бывает например тушёнка из настоящего мяса.....очень жаль, но Вы так потеряете" своего клиента " (((((.с уважением разочарованный потребитель ........
3
3
Лариса Кукина
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Иногда бывает обувь хорошего качества
Андрей Куракин
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2020
Большой выбор обуви по приемлемой цене
1
Top_end Atm
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Хорошая обувь )
Рина Ильясова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2020
Доступная обувь. Современные модели!!!
3
1
Тимерлан Баембитов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2020
Магазин рядом с моим домом! Спасибо что вы есть!
3
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2014
Тушёнка "Богатырская" изготовлена по технологии не требующей мяса. Состав: мяса 48% с учётом жира и соединительной ткани...... Везут в Башкирию составами шкурки птицы, много австралийской шкурки индейки. Цена на месте 30 руб за кг. или фарш птицы по 45 руб за кг. итого мяса в банке рублей на 15.. а стоит она в магазине 80р. Господа производители !!!!! СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!! не то вас самих на тушёнку пустят
1
5
Ильдар Гадельшин
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2023
Фабричный Китай
владимир Коновалов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
нормальный
4
Елена К.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Ужасное качество
2
2
Ильдар Я.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2018
Медленные консультанты, которые жалуются на низкую зарплату
3
3
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Иногда хорошие скидки
2
1
  1. 1
  2. 2