Поиск
Маршруты

Монострой

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
26
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ruslan Ganbarov
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отзывчивые менеджеры, которые могут проконсультировать. Широкий ассортимент. Максимально короткие сроки производства по сравнению с другими заводами. Выпускаю качественную продукцию, ни разу за все время вопросов по качеству не возникало.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Заказывали и приобрели ЖБИ на данном заводе Стиз несколько раз. Так как нужен был большой объем ФБС и ПК разных размеров. Нареканий нет, компания работает слаженно, сроки не нарушает, качество железобетонных изделий отличное, акты по изделиям прилагают при получении, и сервис на высоте, цены соответствуют более чем у кого по городу, полагаю что и по области. По доставке также имели согласование, всё оперативно, и с укладкой профессионального манипулятора. С чистой совестью могу порекомендовать, обращаться к менеджеру Николаю будете довольны от сотрудничества, и грамотного согласования по всем изделиям. Также требовалось 5,6м3 бетона, и тоже все согласовали и привезли по времени. Однозначно рекомендую обращаться.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпушов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Отличный завод, несколько раз заказывал бетон, качество отличное, цена приемлемая. Всегда вовремя и с доставкой.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Хороший завод, очень вежливые и компетентные сотрудники, быстрая обработка заказа, хорошие скидки за нал! Из минусов - не вся продукция в наличии, доставку если небольшой заказ, организовывает покупатель! Но можно прислать машину, водитель сам заберёт и отвезёт на место! Погрузка краном. Кстати для минус, нет плит ПНО, очень жаль)!
3
Посмотреть ответ организации
Григории Бузынюк
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Покупали плиты у этого продавца. Менеджер Николай все рассказал, показал производство, был вежлив, сделал скидку. Плиты забрали, всё хорошо, всем довольны. Советую этого продавца 👍
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Нужны были плиты общим объемом около 390 м2. Прозвонил 7 заводов по плитам Москва, Московская область, и наш Владимир. Везде отвечают женщины «вареные королевы с короной мира», которым ничего не надо и которые гордо расскажут про "у нас очередь до конца столетия, лучше поищите где-то еще". Совет их работодателям - увольте их всех нафиг, сделайте заказ на сайте предприятия и с договором и авансом 100% с оплатой, сэкономите кучу денег. Пользы от таких продажников никакой, только негатив от стиля "как вы достали звонить". Но произошло чудо! Николай был единственным, кто внятно и четко разговаривал. Во избежание кидалова я съездил в офис компаний на Суздальском проспекте дом. 13 Потом Николай предложил и сделал небольшую экскурсию с выездом по заводу. Подтвердил сроки, о которых договорились по телефону. В договоре сроки соответствуют. Все было поставлено четко и в срок. Плиты разных размерностей, отличного качества. Так же, погрузили манипулятор на заводе. Остался доволен! Рекомендую эту организацию, можно смело с ними работать!
3
Посмотреть ответ организации
Саид Аджиев
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Быстрая загрузка и качественный сервис. Спасибо огромное, преобритаем продукцию на заводе уже не в первый раз
2
Посмотреть ответ организации
Алексий
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Глубокопоражающая скорость погрузки бетонных плит! Стропальщики и крановщики поражают своей сноровкой! Не успел заехать, уже пора уезжать, а очень не хочется, т.к. документы оформляют очаровательные богини...
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Белова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Хороший завод, качество изделий полностью устраивает, сервис тоже, спасибо, всем довольны!
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Дворяшкин
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Промышленное предприятие производит изделия из бетона для стройки, в. ч. Для малого строительства. Работает четко, стабильно, обязательства выполняет.
2
Посмотреть ответ организации
EVGENII NET
Знаток города 25 уровня
20 октября 2019
Приехать можно к 8 на загрузку, а уехать после обеда, плохая логистика на погрузке, два стропаля на весь комбинат
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
2 октября 2020
Хороший завод жби и хорошие изделия! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2018
Недостаток стропальщиков, из-за этого долгая погрузка
5
Посмотреть ответ организации
Антон Киселев
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Супер
3
Посмотреть ответ организации
Александр Анатольевич
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Плиты тут есть))
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2