Поиск
Маршруты

Монолит

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Каждый год одна и та же ситуация. Отопление включили, потом его нет. Система завоздушена, нет тепла на кухне и в ванной. В субботу и воскресенье звонки не принимают, не работают, хотя написано круглосуточно. Оставила заявку сегодня,прошёл день, а воз и ныне там.
Алексей Скороходов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Хуже, чем эта проклятая контора "Рога и Копыта" даже представить невозможно! Каждый год в начале отопительного сезона проваливают все сроки по запуску тепла в квартиры. Весь микрорайон уже отапливается, а эти хоспода спят в одном ботинке. А как звонишь дежурному диспетчеру, что за диверсия по отношению к клиентам, говорится сами спустите воздух с батареи. Чтобы краны сорвало и залило 5 этажей 🤬
Игорь
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Отличная управляющая компания. Круглосуточная диспетчирская служба. Любой вопрос по комунальным авариям решается в оперативный срок. А если что не так то и на солнце есть пятна.
2
Ляля К.
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
График работы паспортного стола отличается от графика, размещенного в Яндексе, добавляю его сюда.
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Работают по несколько часов два раза в неделю, сотрудница даже не шевелится, все происходит крайне медленно, час в очереди из 4-х человек с элементарными операциями
3
Irina
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
3 дня жду,когда приедут и починят отопление!Я не понимаю, за что мы платим????Слов нет.
Метис
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2020
Работают очень плохо. Реагируют на просьбы населения медленно или совсем не реагируют .
6
1
Владимир Фёдоров
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Просим поставить лавку уже 2 год и всё молчат, В подъезде свет как забросили так и не делали. Ужас а не управляющая компания.
7
1
Инна
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Отвратительная компания ничего не делают вовремя, не дозвониться. Постоянно приходиться жаловаться в администрацию города. Работать не хотят от слова совсем
6
Валентина Кочеткова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Замечательная компания. Круглосуточная связь, отзывчивый и приветливый персонал. Всегда выполняют заявки.
8
Н
Николай Кривов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
На просьбы и заявки реагируют неохотно. Завышают сметы в разы. Руководство не отвечает на телефон. Бегают от клиентов. Компания существует только для "отмыва" денег.
4
ZlayaMatreshka
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2020
Худшая УК. Дозвониться и добиться чего-либо просто не возможно. Делают что хотят, счета выставляют огромные!
7
1
Софья Антонова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2020
Приветливы персонал, быстро помогли с решением вопроса
5
Павел П.
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2022
Компаня ужас дом 1982 года в нем вообще не чего не меняется 40лет дому адрес Могистральня дом4 что ждут не зню плачу регулярно за комуналку задолжностей не имею соседи тоже ждут наверно когда терпение лопнет у людей напишем наверно скоро заявление в прукаротуру может они им обьяснят куда деньги деваются со счета дома каких либо работ для дома вобще не производятся .
4
Роман
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2021
Ужасная компания, чистил тракторист снег сегодня сделал все кое как и уехал, ленинградская 100
3
1
Олег Семенов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Больше работать с населением и меньше по спец заказам.
2
1
ustas235
Знаток города 8 уровня
28 мая 2021
Монолит не настоящий. Желания не исполняет.
2
  1. 1
  2. 2