Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
388 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Яна Белогивцева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
По ценам средний, как и большинство. Хотелось бы чуть дешевле фрукты, но в целом магазин не плохой. Покупаем в нем чай очень хороший. Ассортимент хороший стоит в него заглядывать.
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Прикольный магазин много разных акций много ассортимента конфеты, вкусняшки, сладости, колбаса.
4
Е
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Даже не знаю, к чему придраться, и почему там всегда так мало народа... Магазин чистенькой, все аккуратно разложено, все хорошего качества. Лично для себя беру там сушёный инжир (вот такая вещь к чаю!), лепешку узбекскую из каменной печи, шоколадные конфеты намного дешевле, чем в Магните, сыры, корм для кошек (пока моя Мусенька была жива и болела, предпочитала паштет Гурме, Монетка со своими акциями на этот корм очень радовала), а также гранатовый сок Нур и, конечно, водочка Тундра Брусника, такой больше нигде не встречала. Также большой выбор других продуктов. Странно, что мало посетителей.
3
Случайный прохожий
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Научите своего товароведа , нормально разговаривать с покупателями, на мой вопрос что можно же мне продать добрый кола по цене как она стояла на ценнике 69, с недовольствием начала мне говорит. Что отдают свои деньги, тогда , вопрос у меня к ней , почему у ней не справляются продавцы , когда у них переоценка ,
Татьяна Синьковская
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Продавцы вежливые,улыбчивые, посоветуют и дадут информацию по представленным товарам.Ассортимент богатый.Цены доступные. Продукты всегда свежие. Посещаю этот магазин часто. Меня всё устраивает. Советую здесь делать покупки
3
Анастасия Свороб
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Посещая данный магазин, уже несколько раз продавцы и управленческое звено ( товаровед или зам. директора, не знаю как правильно в данной сети их называют) грубили, при этом явно не признавая своей вины ( был просроченный товар). Мнение о данном магазине неоднозначное, но персонал не ахти. При этом хорошие акции и ассортимент.
3
2
Екатерина Звягина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Сам магазин нормальный, претензий вообще нет, как и во всех супермаркетах что-то дороже, что-то дешевле. Но… к этому магазину совершенно нет нормального подхода, прям перед крыльцом одни ямы, асфальт весь в дырах. С коляской вообще не возможно подойти, колеса застревают, поэтому я в этот магазин не хожу!
3
2
Ольга Маликова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Хороший магазин,чисто,актуальные ценники,но есть,,но,,частый запах канализации...
3
1
Ольга Дорофеева
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Нет скидочные карт никаких,всегда есть молочные и хлебные акции,на кошачий корм ,продуктовые товары как во всех супермаркетах и цены ,ничем не отличаются,
4
Владимир Т.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2020
Небольшой магазин, открылся относительно недавно. В целом, есть всё необходимое, цены приемлемые. Ценники на местах, на полках бардака нет, между некоторыми паллетами и продуктовыми стойками мало места. В последнее время у них какие-то проблемы с фруктами и овощами. К примеру бананы, цена выше чем у конкурентов на 10 рублей, внешний вид отвратительный, почти каждый вскрыт, мякоть уже черная. Морковь, такое ощущение что кормовая.
3
1
Деловой Стас
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Прекрасный и отзывчивый персонал, приемлемые цены, часто проходят акции, большой ассортимент, прекрасное качество товаров.
3
LOksi
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Супермаркет отличный. И по ценам преемлено👍. Сотрудники всегда вежливые, улыбаются.
3
1
ЕЛЕНА Морозова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отличный магазин, мне очень нравиться. Всегда чистота. Просрочки не попадалась ни разу. Советую!
5
Никита
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Хороший магаз, часто бывают акции, персонал хороший, находится рядом с 37 школой, поэтому удобно на перемене бегать туда, пол школы туда ходит, в общем хорошо
3
АДИДАСНИК СНАЙПЕР1930
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
Хороший магазин,свежие продукты.Магазин открылся в марте 2019 года.Все отделы продуманы очень грамотно.Это магазин в который хочется возвращаться вновь и вновь.Очень советую.
1
алла свинцова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Хороший магазин. Чистота и порядок., продавцы вежливые. Акции на товары и на каждый день ,и на неделю.
3
1
Андрей Черемисин
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Чисто, приятно находиться, неплохой ассортимент. Что-то дешевле, что-то дороже.
3
vovan X
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Довольно хороший магазин Небольшой, чистый, близкий
3
2
Виктор
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
Хороший ассортимент, но очень узкие проходы, часто заставленные товаром.
3
2
Сашуля
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Храни боже этот магазин,каждый вечер после работы захожу.Персонал вежливый,с некоторыми девушками можно и поболтать пока пробивают товары,в общем 5/5
2
Кристи Ситникова
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2022
Обожаю этот магазин, всегда свежий товар без просрочек и дружелюбный состав персонала
3
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2021
Великолепный магазин, закупаюсь там чаще всего. Очень вежливый рабочий персонал. Вкусные цены. И хорошие акции.
3
2
И
Инна Аржанухина
Знаток города 11 уровня
5 января 2020
Магазин 🙂 более менее, а вот продавцы обманывают, просчитывают, пробивают по два раза и только из за этого не хочется туда идти, а так рядом с домом находится 🙂
3
2
жанна инжуватова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Персонал на кассе обманывает и даже не извиняется, как будто в порядке вещей
3
1
яна
Знаток города 9 уровня
27 января 2022
Хороший магазинчик. Чисто, продавцы хорошие , но бываем тут не часто. Не по пути
3
марина быкова
Знаток города 13 уровня
22 июня 2021
Товар разложен аккуратно, в магазине чисто, на кассе не грубили
3
Андрей Николаев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Ассортимент маловат. Например пельменей 0,5 кг нет только 0,8 или кг ну и т. п.
5
1
Евгения Горбаток
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Низкие цены. Акции. Чисто. Приятный магазин.
3
1
Марина Нумеролог
Знаток города 15 уровня
20 мая 2022
Девчонки молодцы обслужили быстро и подсказали что вкусненько
3
1
виктор зотов
Знаток города 13 уровня
14 октября 2022
Хороший магазин, большой выбор продуктов, конфеты со скидкой
3
светочка😧
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
обожаю, всегда есть энергетик, и всегда продают. лафки 💋 Тишка а, класстстатарга билеп бер, тита тита тита тай, тита тита тита тита тай, айда ри да ди дадай, ой маладес ай дай дай коасстастастарым кайдаеккен
4
2
Лунный свет
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Продавщицы добрые с юмором, магазин вполне хороший!
3
1
ЮЛИАНА
Знаток города 13 уровня
10 октября 2021
Самый чистый магазин в поселке!!!!витрины аккуратные....,но цены высокие
3
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Цены на прилавке не соответствуют с чеком. Магазин не рекомендую.
2
3
Сергей Воистинов
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2022
Отличный персонал хороший магазин цены приемливые
3
Симонян Г
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Магазин хороший, акции есть, персонал нормальный, вежлив.
3
Сергей
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Персонал хороший не грубят всегда на рабочем месте , продукты свежие .
3
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Хороший супермаркет, большой выбор продуктов
3
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Хожу в магазин ради акций 1+1.но периодически пельменей и чибупели нет.руководство не успевает контролировать процесс изменений цен по акциям.
6
И
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Регулярные скидки,свежие фрукты и продукты!
4
1
Ольга Семенченко
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Хороший супермаркет. Всегда много скидок и акций
3
Мишка Япончик
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Хороший удобный магазин, плохо нет скидычных карт
4
1
Г
Галина Р.
Знаток города 7 уровня
23 января 2021
Иногда захожу, самый светлый магазин , с окнами.Какой-то чистый светлый.Мне нравится.
3
885816 крупин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Проходы узковаты а так отлично
3
1
Надежда Рыжова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
чистота и отличный выбор товаров
3
Наташа Крюкова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Монетка хороший магазин.
3
1
Евгений П.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Много просрочки особенно на молочку консервы
1
1
Aleksander Koks
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Постоянно на кассе никого нет,где-то шараепятьса...
1
3
118806 Сухорукова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Рекомендую. Очень приятная атмосфера, чисто!
3
1
Олег
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Все хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3