Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Супермаркеты

Монетка

Рейтинг 4,0
730 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 100-85-00
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Титова, 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Монетка, Екатеринбург, фото
Супермаркет Монетка, Екатеринбург, фото
Еще 9
Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
171
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Семечки отборные "От Мартина" полосатые с солью, 300 г
229.99 ₽
Семечки отборные "От Мартина" полосатые, с солью, 150 г
112.49 ₽
Семена подсолнечника жареные "Джинн", 140 г
104.99 ₽
Семечки жареные "Джинн", 250 г
164.99 ₽
Сухарики "Кириешки" Лайт, сметана с зеленью, 80 г
32.49 ₽
Пюре "ФрутоНяня" яблоко, малина со сливками/яблоко, груша, 250 г
79.99 ₽
Сок "Агуша" яблоко/груша/яблоко, персик, 200 мл
34.99 ₽
Нектар "ФрутоНяня" банан с мякотью, 500 мл
74.99 ₽
Корм для кошек "Феликс" в ассортименте, 75 г
26.99 ₽
Вода питьевая "Святой источник" газированная/негазированная, 1,5 л
54.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Титова, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-85-00
Показать телефон
www.monetka.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Супермаркеты с овощами в Чкаловском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ботаническая
3,2 км
1
БотаническаяЧкаловская
Братская улица
168 м
4
Братская улицаУлица ТитоваВоенная улицаМосковская улицаУктус
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Кассы самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,1
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Чижик
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
730 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Тати
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Место скажем так, если ты бежишь мимо, заскочить. На пару раз. Потом ты мимо пролетишь. Открываешь двери, запах смердосный, как кто-то умер. Приступ блевоты.надо было развернуться сразу. Прошагнул. Зашел. Все ничего. Набрал продукты. И вот тут самое интересное. Дево на кассе считает, что телефон важнее. Очередь всегда не меньше семи человек. Монетка-клиент, я понимаю, ху из ху. Поэтому избегаю , но бывает , мимоходом.удобно машину ставить. Не более. Плюсов нет. Не тратьте время и нервы. Проедьте дальше. Есть магазины лучше и намного. Это просто помойка, какой я ещё не видела.
М. С.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хороший магазин, удобное расположение, хороший персонал, есть кассы самообслуживания. В магазине всегда чисто, персонал вежливый. Магазин отличный, покупайте, рекомендую!
1
1
Дарья Щипанова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Вопросам продуктов и так далее, у меня нет вопросов. Вопрос только в том, что: работники будут работать? Ждала ассистента на кассе самообслуживания, чтобы мне одобрили покупки или отменили и я могла уйти к кассе. По итогу никто не подходил. Я пошла к кассе. По итогу: на меня наорали за то, что я не смогла сама отменить заказ. Конечно интересное замечание, но каким образом покупатели отменить покупку, если там нужна специальная карта работника? И вообще почему возле кассы был только один сотрудник и то, с условием, что он отбивал товары большой очереди? Итог: сотрудники хамят, не работают, а делают непонятно, что. Спасибо, за такое "замечательное обслуживание".
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных