Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
900 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Самая ужасная Монетка в данном районе города. Да, сделали ремонт, но результат от этого лучше не стал. На овощи и фрукты найти актуальный ценник-это квест, при обращении к сотруднику ответ "узнайте на кассе". Онлайн кассы постоянно не работают. В кассу очереди более 10 человек и видимо такое обслуживание устраивает руководство.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3406
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Ужас персонал, хамит, трогает людей. Из холодильника воняет тухлым. Кассиры не хотят открывать доп кассы, когда народу много. А охрана наглая, особенно мелкий охранник и охранник с усами длинный. Хомят как будто так и надо, продавцы тоже не лучше. Просто ужас
5
3
Дарья Конева
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Магазин как магазин, частот посещаю так как рядом с домом только он из супермаркетов, ассортимент средний, есть всё необходимое, есть как обычные кассы , так же есть кассы самообслуживания, Что-то сеть удобно при оплате картой, персонал вежливый и отзывчивый, в принципе практически всё устраивает, но есть одно но, что и не очень нравиться пр посещении данного магазина - первое: группа фров (овощи и фрукты) не всегда радуют своей свежестью, персонал следит, но плохо ща свежестью данной группы - гнилые яблоки, томаты, подсохшие огурцы и т.п. Очень хотелось бы, что бы данная группа была взята на контроль))) второе: грязные полы, что очень отталкивает при посещении (плохо, что тезслужащие не на весь рабочий день, персоналу бывает самим не когда этим заниматься в силу своих обязанностей) (((
9
Гордей
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин особенно после ремонта, очень много продуктов выпечки и т.п. в магазине чисто сотрудники добрые даже есть касса самообслуживания
5
1
Анна Барышева
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
Удобный магазин, кассы самообслуживания есть и это супер, к ассортименту и акциям претензий нет, но почему-то здесь совсем нет парковки рядом, а это крайне не удобно, многие потенциальные покупатели просто проедут мимо, раз тут так непросто припарковаться, чтобы зайти в магазин, например, по пути домой или на работу... сделайте, пожалуйста хорошую, свою, парковку!
4
1
Mariia Vino
Знаток города 19 уровня
12 июля 2024
Монетка в Тагиле такая же как и в Екб. Тот же ассортимент и цены. При оплате на терминала по безналу помогают это сделать сотрудники.
5
2
Саша Просвирина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
С ценами всегда беда, все напутано!!! К вечеру всегда грязно, очереди большие на кассах, морозильник вонючие, не знаешь то-ли просрочка то-ли запах от старого просроченного товара остался
5
2
Татьяна Сахарова
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хороший магазинчик возле дома. Ассортимент отличный,очередей нет, есть касса самообслуживания. Отличный персонал, всегда готов оказать помощь.
5
2
Draco Lucius Malfoy
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Магазин ужасный! Хамское отношение к покупателям, полы всегда грязные, овощи в одной коробке разбросаны, брала два раза там мясо и два раза оно оказалось просроченным, уже не в первый раз наблюдаю, что отношение к подросткам хамское, на кассе сидят старушки за 60-70 и постоянно всем грубят, отношение, повторюсь, очень грубое, не советую туда ходить!
4
3
Конрад Абрамович
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Хожу в этот магазин уже полтора года. В начале 2021 года поставили кассы самообслуживания и я не могу нарадоваться. Не нужно смотреть на недовольные лица кассиров и стоящих в очереди на кассе унылых людей. Сам набрал, оплатил быстро и пошел. Красота! К самому магазину нареканий нет. Чисто, сроки соблюдаются. Все зависит от ответственности персонала. В других монетках бывает намного хуже порядок. Еще один из главных для меня плюсов-это часы работы. Открывается рано утром с 8 часов и самое важное! Он работает до 23:00. С моим образом жизни это очень важно.
3
2
ЖаннаЮрьевна Г.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Хамское отношение охранника данного магазина по отношению к несовершеннолетним детям, он наверно думает , что они приходят в магазин только для того, чтобы совершить кражу. Он просто не понимает, что есть воспитанные дети. Руководству магазина, прошу обратить внимание на своих сотрудников!!!!
6
2
Андрей Краснослободцев
Знаток города 12 уровня
28 июля 2021
В магазине в целом чисто, но как обычно проблемы с ценниками, которые стоят не на своих местах, постоянно покупаю что-то по другой цене. На кассах были всегда дикие очереди, но не так давно поставили кассы самообслуживания, удобно. Постоянно пользуюсь.
3
Михаил Сенечкин
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Магазин очень хороший. Много хороших товаров по довольно низким ценам. Часто там закупаюсь. Сам магазин очень чистый. Отношения с сотрудников на высшем уровне.
8
Наталья Черных
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Ужасный стал магазин! С утра лучше не ходить. Всё вчерашнее. Зашла утром ни хлеба ни молочки, хотя коробки с молоком стоят не разложенные, зато продавец стоит и сахар выкидывает, которого полно. Про овощи вообще молчу. Единственный плюс-кассы самообслуживания
6
2
Sura
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Один из немногих маркетов сети "Монетка", где чисто, просторно, удобная выкладка товара НО, пока не дойдёшь до кассы!!! Это просто беда. В час пик работают две, а то и одна кассы. Очередь скапливается человек в десять, и очень, очень медленная работа кассиров. Молодые девочки еще поактивнее, а кассиры в возрасте обслуживают как улитки. Поэтому, только 3.
4
1
Иволга
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Поставили кассы самообслуживания, стало лучше, намного. Ну и магазин круглосуточный, для меня это большой плюс. Расширили проходы☺️
3
2
Арсений Шушков
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2021
Хороший магазин, в котором большой выбор, явным плюсом является возможность самообслуживания, недалеко от школы и можно зайти туда после уроков.
3
О
Ольга Рулева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Чисто, красиво, большой ассортимент, внимательны, но есть один минус(в прочем как и во всех крупных магазинах) ценники иногда не совпадают с ценой, за то подскажут или помогут разобраться с любой проблемой по качеству.
6
2
Лариса Шефер
Знаток города 4 уровня
11 июня 2019
Магазин стал намного лучше. Продукты свежие, ценники везде есть. Персонал хороший, отзывчмвый. Хотелось бы, чтобы на ценниках указывался производитель, одной страны мало, иногда и этого нет на овощах и фруктах. Одной страны
2
3
Сергей Возмилов
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Не плохой магазин, ассортимент товаров на четворочку. Не плохое обслуживания. Магазин чистинкий, без посторонних запахов. Рекомендую.
6
1
svetal-sh
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Хороший магазин. Не надо стоять в очереди на кассе. Есть терминалы для самообслуживания для безналичного расчёта
8
Оксана Белоусова
Знаток города 9 уровня
9 января 2019
Монетка на Уральском проспекте 40. Покупаю там только по акции порошки и химию. Рыба перемороженная, креветки в упавке с черными пятнами, временами запах по всему магазину прокисшего творога или овощей. Постоянно толкутся компании.
2
Лариса Ельнякова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Своеобразный персонал. Внутренний регламент магазина превалирует здесь над законом РФ. И не переубедить персонал в том, что они неправы
3
3
Светлана Русанова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
В магазине стало очень удобно, ваши кассиры, которые за 50 , особенно чернявая и ещё без бейджика.Сидит и отвечает на вопросы, как торговка на рынке в 60 годы.Не нравится , не бери.Ну и сейчас мне не нравится и больше не буду делать покупки в этом магазине. ☹
3
4
Сергей Энтальцев
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2025
Вообще магазин говорит сам за себя, внем всегда мало клиентов. Дороговато выбор не всегда достаточно.
5
Доминик Торетто
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Вечные очереди и работающая одна касса + ценники не соответствуют цене на кассе.
9
2
Е
Знаток города 3 уровня
7 марта
Пришёл в 6.15 утра, не работает магазин, к банкоматам не попасть!
2
1
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Мне очень, нравится магазин "Монетка". Отличная ценовая политика. Постоянно акции, на всю линейку продуктов. Удобное расположение товара на полках, всегда правильные сроки хранения. 😏
4
2
Ольга Г.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Нравится магазин,его ассортимент.Всегда выкладка товара удачная,видно товар. Кассиры вежливые.Жаль что заведующие магазина часто меняются! И совет...охраннику как то выгонять подростков,которые собираются в магазине...цель их украсть что то.
1
1
Наталья Ю
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Магазин хороший, свежее всегда продукция мясная и фрукты радуют. Чистенько. Необходимое всегда есть. И график работы. Всегда акции. Очень нравится. Кассиры терпеливые. Терминалы самообслуживания работают исправно. Оценка 5.
7
Елена Скакун
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Ассортимент хуже чем в других Монетках, постоянные очереди, медленные кассиры. Этот магазин вообще какой-то не уютный... Как склад.
3
Д
Дмитрий Павлов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Постоянное отсутствие продовцов на кассах, хамское отношение, весовые товары-сыр в пищевой плёнке не соответствует весу на чеке двойные ценники либо заниженные цены
7
1
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
Постоянные очереди на кассах. Часто на прилавках наблюдаю гнилые овощи и фрукты. Бываю в других Монетках, но такого безобразия как в этой нигде не видел.
5
4
юлия чернавина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Монетка хороший маркет, Акции бывают выгодные , кассиров не хватает , но очень нравится касса самообслуживания
3
Виталий Васильев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Работает круглосуточно, есть перерыв для перезагрузки кассового оборудования ( ночью).
3
2
Надежда Шадрина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Уровень магазина у дома когда с работы зайти что-нибудь быстренько взять. А так самый главный минус - грязь. И постоянно гнилые фрукты- овощи на прилавке
3
Роман Голендухин
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Хороший ассортимент, часто скидки на товар, персонал общительный в общем очень хороший магазин. Всем советую.
6
Артём
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Грязно, хамоватые охранники, многих продуктов нет в наличии
2
6
Н
Николай Ефимович
Знаток города 10 уровня
2 июня 2021
Реально нормальные цены, все что надо ассортимент, включая свежие овощи и зелень.
3
андрей четин
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Удобно,всегда порядок,хороший магаз
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хомич
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Нравится этот магазин, если есть возможность всегда захожу. Очень удобно придуманы кассы самообслуживания. Хотя бы очереди не большие.
6
1
М
Марина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Неоправданно дорогой магазин, хорошо, что есть выбор среди продуктовых магазинов, если есть возможность закупаться в др.магазинов, то надо проходить мимо это Монетки.
2
1
Стас Н.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Хороший магазин с широким ассортиментом и кассами самообслуживания
8
Анна Илякова
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2021
Поставили кассы самообслуживания и стало просто великолепно. СПАСИБО! А вот если у вас нет возможности оплатить по безналу - готовьтесь стоять очередях.
3
ольга холодилова
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2020
Рядом с домом.рано открывают.поздно закрывают.удобно с работы забежать.на продукты конечно надо смотреть дату.на просрочку пока не попадала.хорошее удобное место положение
3
1
Людмила Исмагилова
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Немного беспорядок на прилавках и ассортимент не всегда шикарный. Но, в целом - магазин не безнадежный. Есть товары первой необходимости и цены - вполне доступные (без неоправданных завышений).
8
Б
Бабуля
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Самый рядовой магазин "у дома". Раньше больше нравился. Всё дело в том, что в этом магазине" Монетка" большая текучесть кадров. А если так, то значит не всё в порядке во внутреннем климате коллектива. Это может личное мнение. В связи с тем, что живу рядом, буду и дальше ходить в данный магазин.
6
Игорь Ковалев
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2019
Магазин в шаговой доступности, именно этим принципом руководствуются сегодня торговые сети, выжимая с рынка мелкие лавочки. Магазин хороший, есть товары со скидками.
3
Анферов Сергей
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2019
После ремонта значительно стало лучше. Цена на продукты нравится, постоянно покупаю там. Не хватает кассиров, но это сейчас беда всех монеток
4
1
R
ryabov.sasha58
Знаток города 2 уровня
3 июля 2019
Постоянно очереди, работает одна, максимум 2 кассы.И то вторая открывается когда покупатели чуть ли не орут
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4