Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
470 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Lorin
Знаток города 9 уровня
4 марта
Приехали в Губаху кататься. С удивлением обнаружили свежего терпуга в Монетке. Он в идеальном состоянии, без льда, выглядит как только что пойманный. Приготовили - даже не уменьшился в размерах, что говорит о том, что правильная заморозка, доставка и хранение. Вообще не помню где в магазине видела бы замороженную рыбу без толстой корки льда. Просто за одного этого терпуга ставлю 10 баллов магазину. А ещё мы все отметили более широкий ассортимент всех наименований товаров: и сыров, и безалкогольных напитков, фруктов. Два вида авокадо, манго... Магазин очень понравился - две недели покупали только там.
Посмотреть ответ организации
Валентина Лучинина
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Очень хороший магазин, всегда свежие овощи и фрукты, и большое разнообразие их. Молочные продукты свежие. Магазин чистый.Персонал вежливый. Очередей в кассу нет.
1
1
Оксана Яговкина
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Много просрочки на продукты, сок томатный 🍅 просрочен на месяц, шпик в вакуумной упаковке на 2 дня, куда смотрит 👀 хозяин магазина 👇 🤔
3
olga mikhnevich
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Особенно нравится, что поставили кассы самообслуживания. Есть некоторые товары, которых нет в других магазинах.
2
галина пушкарева
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Большой ассортимент,молодцы. Уважительные продавцы. Пенсионерам нет скидок,жаль. Чистенько. Но сухофрукты ,которые выложены у в хода в магазин не накрыты целофаном.Поэтому 4 звёзды.
3
Матвей Козлович
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Мне очень нравится монетка там хороший выбор из напитков и т. Д. Персонал помогает прилично себя ведут. Находится монетка напротив моего дома. Качество товаров хорошее
3
Александр Поморцев
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Не часто, но бываю. Товар выложен по моему мнению оч. хорошо, ценники видны, скидки, да и цены приемлемые. Девчонки обслуживают быстро (если сам покупатель не тормозит).
2
людмила Гавриляк
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Продукты разложены аккуратно, пополняются своевременно, ценники на местах, чисто, рабочие камеры хранения.
1
1
Катерина Великая
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
магазине вечно не те ценники, продукты особенно морковь по корейски тупо-открыта, взяла испортила себе пуховик. всегда работает 1 касса, вечные очереди
3
Ирина Подъяпольская
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Отвратительное место, прадовцы не очем. расположение товарного ассортимента просто ужасно. каждый раз когда захожу в магазин по этому адресу складывается впечатление что попала в сельпо
3
Елена Курбанова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Разположение отличное. Персонал выше всяких похвал. После растоновки стало немного не удобно так как привыкла к прошлой, но скоро привыкну
1
Андрей Гагарин
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2021
После ремонта стало очень удобно, просторно, товар правильно рассортирован, не надо бегать искать то или иной товар.
3
Олег Половодов
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Магазин хороший, цены? Можно найти и дешевле, Рядом Магнит, не далеко Пятёрочки, можно установить приложение Едоки, там все акции и цены. Главное мониторинг.
3
1
Руслан Фанисович
Знаток города 6 уровня
26 марта
На фото не то место это не монетка. Что писать. Я знаю эту монетку. Там неплохо. Но имеется просрочка. Сам видел.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Халилова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Классный магазин. Большой выбор и цены не кусаются и персонал отличный. Мира и процветания Вам.
2
3
александр басанов
Знаток города 23 уровня
21 октября 2019
Магазин рядом с домом.но не дотягивает до магнита и пятерочки.ощущение раскиданности товаров.грустный персонал
3
Ксения Иванова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Мне нравится этот магазин. Некоторые продукты покупаю только там, например замороженные овощи или орехи
1
2
Анатолий
Знаток города 12 уровня
5 мая
На фото это не монетка,а вход в бывший озон,сейчас все закрыто.
Посмотреть ответ организации
Кашина Татьяна
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Любимый подручный магазин, хороший ассортимент, отзывчивый персонал
3
2
Мари Мари
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
В целом магазин не плохой, персонал хороший, но на кассах очередь
6
владимир шайхутдинов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Не сдают сдачу, 12 копеек округляют в свою пользу до рубля, стараюсь этот магазин обходить
3
Наталья Шулепова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2020
Хороший магазин, доброжелательный персонал, всегда все есть необходимое
3
2
Людмила Жигалова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Внимательные продавцы, ценники вчера актуальные!
2
1
татьяна колчанова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Все нравиться цены умеренные продукты свежие
1
Ульяна Малахова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Очереди одна касса работает чистоты нет
2
2
Александр
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2019
Постоянно работает лишь одна касса, дождаться второго кассира,это надо чтоб магазин был забит до отвала.
3
1
Сергей Дроздов
Знаток города 15 уровня
23 июля 2021
Всегда свежие фрукты, нормальные цены
3
инна каманова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Хороший магазин. Регулярные скидки. Удобное расположение.
2
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
В магазине всегда корректные цены.Свежий товар,вежливые продавцы.СПАСИБО.
2
2
ольга
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин, все есть, правда иногда грязно как в конюшне!))
3
1
Людмила Лебедева
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Регулярные скидки, хозяйственные товары дешевле, чем в других магазинах.
5
1
Евгений Красильников
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Классный магазин
2
Александр Минин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Очень хорошо. Бес комментариев.
Н
Наталья Карова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
Скидки хорошие, Продавцы-кассиры вежливые!
5
ольга аксенова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Обычный сетевой магазин. Не хуже и не лучше других. Шкафчики для сумок вынесли из торгового зала, очень не удобно.
1
Марина С.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Часто отсутствует товар заявленный в акциях.
3
Надежда Ярославцевп
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Самый лучший магазин каждый день туда хожу
2
Надежда Семёнова
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Часто захожу в этот магазин, цены приемлемые и нравится персонал.
1
1
Никита Борзов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Работают в основном неадекватные
1
Александр К
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Чисто,хорошие цены,удобное местоположение ,большой выбор.
3
Елена Сабирова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазин, отзывчивые , вежливые сотрудники .
3
1
ольга п.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Хороший магазин,но хожу в основном за товарами,которых нет в других магазинах
3
Оксана Коршун
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Магазин чистый. Рекомендую.
2
Анатолий Лушников
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2021
Норм магазинчик и на кассе девушки приятные
3
2
Наталья Серг
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Не всегда найдётся тот товар который нужен. Бывает бордак, на вапрос ответ резкий, смотрите всё там. А человек инвалид, полуслепой. Сома была свидетелем не однократно. Делала замечания.
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Монетка как манетка ) выбор как везде , плохого сказать ничего не могу!
3
Екатерина Курбатова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Не вовремя меняют ценники
3
1
nataliya111907
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Все нравится. Обслуживание хорошее.
2
Уральский
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Бывают китайские товары дешёвые, а так кофе и чай самые большие скидки.
5
Екатерина Шараева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2018
Очень узкие проходы между стеллажами и холодильниками
3
  1. 1
  2. 2