Поиск
Маршруты

Моnе

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
410
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
647 оценок
Оцените это место

410 отзывов

По умолчанию
Ольга Неделькина
Знаток города 10 уровня
12 марта
Прекрасный салон и мастера! Стрижку и брови делала несколько недель назад, а эффект, как будто вчера. Екатерина Калашникова с любовью к делу и клиенту, спокойно и конструктивно рассказала и показала, как и что будем делать, дала работающие советы по уходу и укладке, и сделала лучшую стрижку в моей жизни. У мастера лёгкая рука, волосы красивые, а сон в кресле от ее процедур крепкий! Ульяна быстро, нежно и красиво сделала прекрасные брови, благодарю мастера! Желаю процветания и салону, и специалистам!
1
Посмотреть ответ организации
Лолита М
Знаток города 4 уровня
16 мая
Большая благодарность моему мастеру, Арт Директору салона Монэ на Щербаковской - Татевик Серобян. Уже более 5 лет она отвечает за внешний вид и здоровье моих волос. Хочу особенно отметить высокую клиентоориентированность мастера, никогда не предлагает лишние процедуры. Всегда слышит пожелания гостя, при необходимости, отговорит от нежелательных манипуляций и посоветует самый лучший вариант. Делаю у Татевик сложное окрашивание блонд, мелирование, стрижку, укладки, уходы. Очень довольна качеством окрашивания и волос. В салоне отличный выбор профессиональных средств для окрашивания и ухода. Кроме всего вышеперечисленного, это очень приятный в общении человек. Деликатный, корректный, вежливый. Искренняя рекомендация мастера!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Дьячкова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Наконец-то попала в цвет, который реально идёт ✨ Я долго искала место, где не просто красят, а именно создают образ. И я нашла! В этот раз пошла на окрашивание, и самое главное — с оттенком попали прям в точку, в тот самый, который я представляла. дополнительно сделали уход — и это было лучшее решение. Волосы после стали невероятно мягкими и нежными, пушистости ноль, только шелк и блеск. Руками приятно трогать. Сам салон уютный, чисто, приятная музыка, но главное — люди. Стилист очень приятен в общении, без навязчивости, но с искренним вниманием к твоим пожеланиям. Чувствуешь себя не клиентом на конвейере, а желанным гостем. Однозначно вернусь. Если хотите окрашивание, которое сделает вас красивее, а не просто другим — вам сюда. 🌸
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Потрясающий косметолог, Ян. Прошла курс скульптурный массаж лица, уход и душевное общение бонусом. Эффект вау, ушли отеки , появился четкий контур лица, распахнутый взгляд. Получаю каждый день комплименты. Советую прийти на консультацию и Ян подберет для вас индивидуальную программу со 100% результатом ! Получила от Яна рекомендации по домашнему уходу. Спасибо администратору MONE уговорившую прийти на пробный массаж. Для меня лично очень важно, что бы мне не навязывал косметолог много всего не понятного, а дал четкий план определил срок и достиг результата , который пообещал. У Яна -это получилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
16 марта
У меня вышла интересная ситуация с первым походом в этот салон. Я долго отращивала длину, долго ходила с одной и той же причёской, длинные волосы прямой срез и очень боялась что то изменить, потому что могут сделать что то не то. Я не готова к переделкам, не готова много времени тратить на укладку. Изначально запись была в другое место, но визит не состоялся, но именно сегодня хотелось что то изменить. Я хотела кардинальные перемены, слои с сохранением длины. Как же я рада что моя рука нажала на запись к Калашниковой Екатерине! Она поняла все мои страхи и сомнения, грамотнейшим образом все объяснила, как я реально смогу ходить сейчас, и к тем переменам к которым я иду, в моем случае стоит идти не сразу, а постепенно. Сделали минимальные срезы, и челку которую можно спокойно уложить. А главное к ней привыкнуть. Екатерине огромнейшее спасибо, буду принимать себя немного обновленную, и без сомнения к ней в руки я хочу вернуться. Смело могу сказать, для меня Екатерина реальный специалист.
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Посетила салон красоты и осталась в полном восторге! Мне сделали уход для волос и укладку, результат превзошел все ожидания. Волосы стали невероятно мягкими, блестящими и ухоженными, а укладка получилась именно такой, как я хотела — легкой, стильной и очень стойкой. Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Анастасии. Она настоящий профессионал своего дела: внимательно выслушала все пожелания, подробно рассказала об уходе и создала очень комфортную атмосферу. Чувствуется любовь к своей работе и забота о каждом клиенте. Спасибо за прекрасный сервис, качественную работу и отличное настроение! Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Natalya Zhucova
Знаток города 2 уровня
23 мая
Профессиональный подход и создание атмосферы 💝🤩🌺🌷 Была на повторном приеме у косметолога Яна в салоне Моне, метро Семеновская. После профессионального скульптурного массажа и ухода появилась легкость, восстановился цвет лица, подтянулся овал - прекрасный результат. Яну спасибо за терпение и внимательность к моей проблеме. Мне были предложены процедуры, были даны объяснение почему именно они, прояснил некоторые особенности связанные с кожей, структурой лица. Я довольна результатом и хорошим настроением после посещения салона.
1
Посмотреть ответ организации
Jane Volkova
Знаток города 12 уровня
17 апреля
Очень приятный салон с хорошим сервисом, чай/кофе/вода с лимоном, стригусь у Анастасии Павловой второй год, очень довольна, стрижка долго держит свою форму, все пожелания учитывает. Попробовала комплексный уход за лицом у косметолога Яна Куликова, осталась очень довольна, процедура включал чистку+ уход Йонка, мастер - профи в своем деле, внимательный, все подробно рассказал и лицо на второй день выглчдит превосходно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пахомова
Знаток города 5 уровня
13 мая
Прекрасное место ✨ Была на процедуре Ухода для волос и Укладка , у мастера Максима Морозова . Отличный мастер , очень приятный человек, аккуратно, профессионально работает . За 1,5 часа успели сделать и уход и укладку . Остались только приятные впечатления от салона и прекрасное настроение на оставшийся день
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Замечательно красивое место, подают воду с лимоном, чай кофе и шоколад, очень изящная атмосфера Мастера - настоящие профессионалы, бровки и маникюр можно сделать одновременно, это очень экономит время, мастера Анастасия и Тамара - лучшие!
Посмотреть ответ организации
Светлана Артемьева
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Яну косметолог из салона «Монэ» — после его массажа лица я буквально отправилась в мини‑отпуск для  души и тела! С первых минут мастер создал невероятно уютную и расслабляющую  атмосферу: приглушённый свет, спокойная музыка и его бережные,  уверенные движения сделали своё дело. Что особенно впечатлило: мастер чутко реагировала на мои ощущения. «Отключения» от всех забот пришло уже через несколько  минут — будто на час выпала из суеты и перезагрузилась; после процедуры кожа стала более свежей, подтянутой, а главное — появилось удивительное чувство лёгкости и внутреннего спокойствия. Теперь понимаю, что массаж лица — это не только про красоту, но и про ментальное здоровье. Обязательно  запишусь снова и буду рекомендовать этого мастера всем подругам! Так же не прошло и не замеченным мной. Стильный интерьер: салон выглядит дорого и со вкусом, приятно находиться. Приветливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Хочу порекомендовать креативного директора салона Татевик Серобян! Она 100% мастер своего дела и я бы еще и еще из раза в раз доверила ей свои волосы. Красилась в натуральный Тотал блонд у нее последние пару раз и результат восхитил не только меня- каждая знакомая девушка и не только спрашивает у меня где я делала окрашивание и я с гордостью называю имя стилиста и название салона! Татевик точно знает толк в дорогом цвете! Помимо окрашиваний советую всем девушкам, особенно, которые осветляют волосы на постоянной основе, делать профессиональные уходы для волос 1-2 раза в месяц, Татевик и в этом случае точно подберет вам подходящий!
Посмотреть ответ организации
Ирина Тюрина
Знаток города 2 уровня
8 мая
Стрижка и окрашивание у Максима Морозова доставили огромное удовольствие. Профессиональное, очень тактичное, внимательное отношение к клиенту производит неизгладимое впечатление. Большое спасибо коллективу за вкусный кофе,приятную атмосферу в салоне. Всегда жду посещение "Моне" с нетерпением.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Н
Знаток города 4 уровня
21 мая
Мастер Наталья — волшебница! Делала у неё AirTouch и осталась в полном восторге. Она с первого взгляда поняла, какой эффект мне нужен, а результат превзошёл ожидания: переход цвета плавный, дымчатый, волосы будто светятся изнутри. При этом волосы остались живыми и блестящими - Наталья использует щадящие составы. Спасибо! Всем рекомендую ❤️ 1 фото ДО, остальные фото и видео ПОСЛЕ.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Долгое время хожу на маникюр к Тамаре, она просто супер мастер своего дела!!!! Но администрация.....сегодня утром 12 апреля администратор меня вначале не видела минут 20, не предложила ни кофе, ни чай,,ничего. После уже моей просьбы о кофе, мне кофе принесли. В битой чашке. На просьбу переделать, администратор фыркнула, но пошла переделывать. Приносит. И опять битая чашка со сколом. Я ей говорю- вы видите, что с посудой? Она мне-да нет, все в порядке. Ну это не допустимо же....все таки ценник в салоне на услуги выше среднего, хотелось бы более приветливых администраторов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Хочу оставить отзыв о посещении салона Моне. Познакомилась там с замечательным специалистом косметологом, которого зовут Ян. Специалистов действительно хорошего уровня сейчас немного, а Ян работает очень вдумчиво, с комплексным подходом, внимательно относится к каждому нюансу. У Яна потрясающие руки и очень приятная энергетика, что, на мой взгляд особенно важно, когда доверяешь специалисту своё лицо и массаж тела. Я пока была на одном сеансе и осталась очень довольна результатом. Очень хочу походить курсом. С уверенностью могу рекомендовать специалиста. Ян, вы просто звезда. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
MCRPO2023
Знаток города 4 уровня
27 марта
Каждое посещение салона на Щербаковской - это праздник и отдых! Мастер ногтевого сервиса Тамара Дегтярева - мегапрофессионал, можно закрыть глаза и расслабиться, все будет сделано по высшему уровню! Кроме того, Тамара - прекрасный, чуткий человек, с которым можно обо все поговорить. С удовольствием хожу к Тамаре!
Посмотреть ответ организации
В П
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хочу выразить благодарность мастеру - Екатерине Калашниковой за прекрасное настроение на 14 дней, которое она создает для меня, создавая мой внешний вид идеальным для меня. Также хочу поблагодарить Викторию. Благодаря ее заботе и вниманию к мелочам, мне в салоне тепло на душе, я прихожу с чувством радости, нахожусь в прекрасной компании, а ухожу с желанием поскорее вернуться. Мне хорошо. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Косметолог Яна - лучшая в своем деле! Первый раз чистка лица вызвала позитивные эмоции🥰 ранее визиты к косметологам для меня всегда заканчивались стрессом и лицом будто об асфальт потерли… но в этот раз мастер очень бережно почистила поры, рассказала как ухаживать и выдала пробники у ходовой косметики. На утро я проснулась с чистым «светящимся» лицом (была немного припухлость на носу и пару покраснений в проблемных зонах, но это ерунда и быстро прошло) Еще пару слов про салон: на входе бахилы , в зале чистота, хорошее освещение и красивый интерьер . Администратор Ульяна очень вежливая, забрала мою верхнюю одежду предложила попить) а после процедуры сориентировала также по другим услугам салона. И еще очень очень приятным бонусом была скидка целых 20% на первый визит! В общем рекомендую салон и особенно косметолога❤️ однозначно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Евгения Селиванова
Знаток города 19 уровня
27 марта
Хороший салон. Отношение к клиенту, мастера, администратор - мне все понравилось. Атмосфера спокойная, доброжелательная. Пока только стриглась, но хочу записаться на окрашивание. мастера Снежанну рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Din Dinkin
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Мои бессменные дарители волшебных эмоций - Яна Куликова (косметолог) и Екатерина Калашникова (топ-стилист). У Яны делала в апреле уже не первый раз массаж лица. Полное ощущение обновления всего организма, невероятный релакс после процедуры и визуальное омоложение прямо сразу в минус 5-7 лет как минимум. Какой-то невероятный кайф для нервной системы. И всё очень тактично и аккуратно. Катя, которой бесконечно благодарны за терпение, исполняет каждый раз все желания подростка по окрашиванию и делает это офигенно. Ни разу не жалко бюджета на такой результат. С ней максимально комфортно и легко. Идя к ней я точно знаю, что результат мне понравится. Она слышит все хотелки и правит их с точки зрения профессионала. Мне с ними хорошо) Встречают искренне вежливо, что немаловажно. Чай/кофе, внимание, всё прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Безмерно благодарна Кириллу Солдатскову за оперативность в создании образа для мероприятия на бои. Я полностью доверилась его творчеству - макияж и прическа получились невероятными, я получила массу комплиментов.
Посмотреть ответ организации
Марина Ткачева
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Была у мастера Максима . Очень понравилось,старательно работает 🩵 сделал идеально ровное каре ,как и просила . Администратор приятная девушка . Салон чистый и симпатичный.
Посмотреть ответ организации
Ivan Kozlov
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2025
Атмосферное место. Не первый раз. Девушка отправила на педикюр, очень понравилось, аккуратно и быстро. Админы на ресепе уговорили на уход за лицом Geneo, сказали всем кому после 40, вообще отличный результат и не обманули. Девушка оценила сразу. Стрижка у Романа всегда чётко, быстро и стильно, если хотите сменить имидж или оставаться собой это к нему. Не буду говорить, что рекомендую, скажу только что купил сертификаты в MONE на подарки. Знаю, что это тот подарок, который будет оценён.
Посмотреть ответ организации
White Moon
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Самый лучший и самый приятный салон в котором я когда-либо была) Очень хорошее обслуживание, мастер самая крутая женщина во всем мире! Мы очень хорошо и тепло поговорили, стрижка и брови были выполнены первоклассно, я еще очень долго буду ходить довольной после посещения этого салона!) Огромное спасибо мастеру Екатерине за идеальный тон волос, и также хочу поблагодарить Дарью за прекрасные брови! <3 Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Мой любимый салон. Прекрасная атмосфера, всегда подберут время и предложат параллельные услуги. Прекрасные поофессиональные стилисты. Мастера маникюра и косметологи. Всех люблю и ценю ❤️ Прекрасное окрашивание и стрижки у Тетевик, идеальные укладки у Романа и Анастасии, сына подстригаю у Екатерины.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Само место топ, но стрижка не получилась как хотела (волосы длинные, кончики обломлены и сухие были, просила срез полукруг и сверху слои чтобы укладывались), обвинили во всем мои волосы, и укладки никакой не было. В целом можно ходить, но как укладывать пока не знаю
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia Volskaya
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Хожу не первый год, отличный сервис и сотрудники 🤝 мастер Татевик доверяю ей полностью 🙏 стрижка и окрашивание, макияж и укладки, все на высоте 🤝
Посмотреть ответ организации
Дарья Евлахова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Всегда хожу в Моне на процедуры для волос и стрижки, но краситься пришла в первый раз, свои натуральные длинные волосы. Попробовала нового мастера Екатерину, ни капельки не пожалела, у мастера просто золотые руки, учла все пожелания, результатом супер довольна! Екатерина, вы - волшебница, спасибо вам за работу 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
алла с.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Была первый раз в этом салоне на окрашивании и делала уход, приятная атмосфера, мастер Анастасия супер, все понравилось, рекомендую ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Крюкова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
В январе была у мастера Екатерины Калашниковой, осталась безумна довольна результатом, ушла в восторге. Сегодня, спустя месяц, записалась на тонирование и укладку. Сказать что я расстроена, это не сказать ничего... Увы сегодня за 9800 я вышла просто с вымытой и посушенной головой. Тонирование что есть что нет, так и еще я озвучила что в 4 часа сегодня иду на день рождение и хотела бы волны или кудри, в цену собственно входила укладка за 2800! А мне просто посушили волосы феном и на этом все. Желание прийти домой и перемыть голову, только вот это опять займет время и потраченных денег мне не вернет. Очень жаль, что мастер первый раз производит хорошее впечатление, а потом просто расслабляется 😭
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Пришла к топовому мастеру (Татевик Серобян) , профессионалу своего дела, как было заявлено на сайте. И была крайне разочарована. Данный сотрудник не имеет никакого представления о блонде и о качестве работы. Вместо дорогого блонда получила "лучшее из худшего", цвет и рисунок волос не изменился от слова совсем, добавился зелёный оттенок, а грязь и пятна так и остались!! Сев в кресло, сразу сказала что не нравится, какие техники были ранее, чем пользуюсь для ухода, попросила почистить цвет и сделать тонирование. По итогу: чистки не было, сделали сразу начес и тон лег соответственно на те пятна, которые были ранее. Ужасная работа. Испорчено и настроение и день, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Были сделаны фотографии и видео до/после, но увы салон игнорирует сообщения и не предоставляет их.
4
3
Посмотреть ответ организации
Lyudmila Serova
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Я делала прическу и мейк! Очень внимательные мастера, предложили отличный образ под платье, и за 1,5 часа собрали идеально. Я полностью довольна работой, очень красивые волны получились, просто шик! 😍 Однозначно буду еще возвращаться!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Поленова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Даже не думала, что мои волосы могут иметь такой объем! Спасибо Снежане за роскошную и быструю укладку После визита два дня собирала комплименты! 🥰
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Лучшие ❤️ Екатерина Калашникова — мастер от Бога! Сделала ботекс безупречно, учла все мои пожелания. После процедуры волосы стали такими мягкими и шелковистыми. Огромное спасибо за качественную работу и приятную атмосферу во время сеанса.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Александрова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Осталась довольна стрижкой у Анастасии Павловой. Мастер работает быстро, задает дельные вопросы. Результат полностью совпал с ожиданиями. А еще Анастасия располагает, не люблю стричься, но здесь было комфортно и время быстро прошло! Мастера рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Леднева
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
28.02.25 посетила салон в 1ый раз. Предложили сразу кофе, воду с лимоном, что было очень приятно. Мастер Дарья сделала мне вечернюю укладку (локоны и цветок из волос) к Юбилею. Я осталась очень довольна 👍👍👍 Дарья - молодая девушка, очень приятная, вежливая, в процессе рассказала мне про уход за волосами , дала советы - молодец! ❤️ Рекомедую ! 👌
1
Посмотреть ответ организации
Елена Басова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Была в салоне кргда он откывался, тогда сделали хорошую прическу. Записалась снова к мастеру Екатерине на стрижку. Работой довольна, подстригла хорошо, прислушалась к моим пожеланиям. Спасибо большое я осталась довольна 😁
1
Посмотреть ответ организации
анечка!!
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
30.06.2025 приходила на стрижку к мастеру Екатерине, всё очень понравилось!! Сотрудники очень вежливые и доброжелательные, атмосфера в салоне довольно уютная. Замечательное место, хочется приходить ещё :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранова
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Спокойно, без пафоса. Приняли вовремя, сделали свою работу быстро. Подстригли согласно моим пожеланиям. Цена для Москвы адекватная.
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Была в салоне 20.11 Очень приятный салон, милая администратор, принесли воды и вкусный кофе со сладостями. Я была записана на стрижку к Екатерине, очень быстро и качественно выполнила стрижку, учла пожелания и сама предложила варианты. Очень мило, что переживала, что я буду нервничать, когда она будет отрезать волосы, так как волосы у меня были длинные, а стригла коротко. Также Екатерина подсказала как укладывать новую стрижку, за что тоже больше спасибо. Новая прическа мне очень понравилась!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Соколовская
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Хочу выразить благодарность топ мастеру маникюра Тамаре Дегтяревой! Работа выполнена на высшем уровне, аккуратно, все мои пожелания были учтены. Спасибо огромное! С наилучшими рекомендациями. Обязательно обращусь вновь! Мария
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мариничева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Жалею, что раньше не приходила в данный салон. Приятная обстановка, отличные мастера, не ожиданно для себя нашла замечательного косметолога, которая с первого приема решила мою проблему!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кутыркина
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Все отлично. Маникюр и педикюр френч сделано как нужно, тоненько. Не люблю толстые ногти после гель лака. Уютная атмосфера, вкусное кофе и вкусняшки. Приятные скидки в день рождение 20%. Можно купить любой уход, украшения, аксессуары. Я не удержалась и купила себе в подарок серьги с жемчугом. Чисто аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шамина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Приятный персонал, сразу предложили чай/кофе/шампанское :) Отдельное спасибо Калашниковой Екатерине, сделала замечательную стрижку с учетом всех пожеланий!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Добрый день, К сожалению, за три месяца мне не понравилось то, что получается из моих волос. Во-первых, при записи надо сразу обозначать итоговую сумму, включая стрижку/укладку, которые являются обязательной опцией. Во-вторых, попробовала сменить оттенок. Смена оказалась для меня радикальной: я просила оставить меня брюнеткой(был тон 2), просто смягчить тон, меня стали красить в среднюю шатенку(6). Сейчас на весеннем солнце очень заметен светло-золотистый тон, которого я хотела избежать, и который мне не идет. Я не просила радикальную смену оттенка, я просила коррекцию. В-третьих, я просила при выборе опции стрижка сделать мне линии на ассиметричный пробор. Мне просто подровняли кончики и отфилировали прядь, это не стрижка. В-четвертых, при последней оплате произошла плохая ситуация: я хотела оплатить куар-кодом, оплата не прошла, я была готова оплатить картой, но меня заставили ждать еще пятнадцать минут. Я была готова перевести сумму, но меня просто вынудили ждать. Извините, пожалуйста, я впервые в жизни пишу плохой отзыв. Я думала, что это лучший салон у нас в округе, но мне очень не нравится итог. Еще раз простите. Лично мне вы не подошли. Я вижу, что салон нравится другим, я уверена, что вы крутые, просто вот так получилось, без обид.
2
Посмотреть ответ организации
Zoya Ponkratova
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Была на стрижке у Калашниклаой Екатерины,осоалась очень доаольна.Мастер-супер,сделала мне очень стильную и красивую стрижку,которая прекрасно подходит для моих вьющихся волос.Всем рекомендую этого прекрасного мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса А.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Салон на Щербаковской всегда радует профессионализмом и гостеприимством. Тамара Дегтярева - мегапрофессионал, люблю наши встречи, как способ не только получить профессиональную услугу, но и отдохнуть от суеты и работы. Возможность совместить услуги (маникюр и коррекция бровей) значительно сохраняет время, которого всегда не хватает. Работа мастера Динары Батырбековой меня тоже учень устраивает. Работает Динара деликатно и профессионально. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ермакова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Яна Куликова делает очень крутой скульптурный массаж лица и другие процедуры на высочайшем профессиональном уровне. Спасибо огромное- результат на лицо!
1
Посмотреть ответ организации
Nataliy Shatrova
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Очень огорчена услугой, просила удлиненное карэ до плеч, получила ультракороткий боб который даже не то что в хвост а за уши не заправишь. За такой ценник хочется внимательного исполнения услуги, т. К для взрослой женщины это критично
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6