Поиск
Маршруты

Мон Ами

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,7
76 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ж
Женя Каптилович
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Очень хороший салон. Вежливые девушки и приемлемые цены. Отдельное спасибо мастеру Екатерине за красивую стрижку. Сразу видно, дело мастера боится.
1
Марина Атрошенко
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Пришлось выбирать парикмахерскую рядом с домом . Спросила нескольких знакомых и все назвали парикмахерскую Мон Ами и парикмахера Людмилу. Обратилась к ней и очень довольна. Сначала сделала стрижку, а позже укладку на торжество. Мужа постригла тоже хорошо. Мы очень довольны. Рекомендуем.
1
Шкредов Максим Петрович
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Жаль что нельзя оценить в ноль звёзд. Просто в рабочее время, все закрыто, и не один телефон из 4-х указанных на дверях не отвечает. И не перезванивают. Сказать больше нечего.
Е
Елена Полозкова
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Мне очень нравится мастер Людмила, она профессионал, всегда внимательна, с ней можно посоветоваться по поводу стрижки или какой цвет подобрать. Ещё она замечательно делает мужские стрижки и аккуратно корректирует и поддерживает форму бороды и усов. Очень хороший мастер, советую.
3
Света Трубанова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Отличные мастера, знают свое дело. Людмила парикмахер и Надежда мастер маникюра
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 июля 2020
Обычная парикмахерская для данного района. Запись заранее только. Нехватка персонала. Но сделают достойно свою работу, даже при имении что есть)
1
Андрей Исаев
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2019
Отвратительная парикмахерская. Цены устанавливают из головы. Один раз сделали мытье с сушкой за 7 рублей, через неделю за 16. Притом, что на первомайской в самом центре города на мои волосы такая процедура стоит 10 рублей. Никому не советую.
1
Татьяна
Знаток города 17 уровня
22 августа 2021
Я здесь постоянный клиент с самого открытия. Стрижка и маникюр. Мастер Людмила - это топ.))
2
Roman Lobanov
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Стригусь у Людмилы уже несколько лет. Сына тоже привожу. Я счастлив!
2
Н
Никита
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2020
записался на стрижку, пришел туда ждал пока достригут мальчика а когда его достригли мастер взял другого человека, а что я по записи такое. зачем записываться если все равно по очереди все, не понимаю
1
Влад Артёмов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Хорошая парикмахерская. Но, не рекомендую садиться на стрижку к мастеру, у которого плохое настроение, а тем более самому его портить...
3
1
1
152217 Макушкин
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Хорошая парикмахерская, мастер Екатерина делает хорошие мужские прически
А
Анастасия Вацура
Знаток города 3 уровня
8 марта
Лучшая парикмахерская в городе
V
Viktor Mi
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Дёшево и хорошо подстригают
Артём
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Долгое ожидание
К
Кристина Платонова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Парикмахер Людмила лучшая в городе,а маникюрщица Яна вообще фея!
1
В
Вадим Войцехович
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Хорошая парикмахерская . Мастер знает своё дело.
1
М
Максим К
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Отличная парикмахерская!
1
ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Часто меняеться персонал.
1
Никита Третинников
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Отличные номера для проживания.
1
И
Ирина Масликова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Мастера не опытные
1
  1. 1
  2. 2