Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Гостевые дома

Мохито

Рейтинг 4,9
138 оценок
Временно не работает
+7 (961) 526-06-77
Показать телефон
Геленджик, ул. Циолковского, 24
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Мохито, Геленджик, фото
Гостевой дом Мохито, Геленджик, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Геленджик, ул. Циолковского, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 526-06-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приветливый берег
269 м
2
Приветливый берегГородская больницаСафари Парк
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Номера для некурящих
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Площадка для пикника
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):от 1500 ₽
Тип пляжа:галечный
Тип гостиницы:гостевой дом
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ассоль
Рейтинг 4,6
Калифорния
Рейтинг 4,3
Плаза
Рейтинг 4,7
Дом путешественника
Рейтинг 5,0
Приветливый берег
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
138 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Мария Просвирова
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Уютный и чистый гостевой дом, приятные хозяева, на территории гостевого дома живут животные. На улице в будке старенький лабрадор Юлий 2010 года выпуска, кот Кеша Питерский и несколько породистых собак на выгуле (Соня, Юля, Заза и Куба) все животные добрые и гостеприимные, никаких неудобств не вызывали, мы гостили со своей собакой, всё мирно тихо. Есть куда поставить авто на территории гостевого дома. На территории есть общая кухня, там можно приготовить еду. В наличии: газовая плита, микроволновка, два холодильника, стиральная машина(стирка за отдельную плату), гладильная доска, утюг, много кухонных приборов, ножи, вилки, ложки, тарелки, чашки и т.п. Холодильником мы не пользовались, так как был небольшой в номере, так же в номере шкаф, тумба, светильник, телевизор, три кровати, зеркало, душевая и туалет, полотенца по количеству гостей. (4 номер) Есть место для выгула собак на территории гостевого дома. В шаговой доступности сетевые магазины, пятёрочка, магнит, красное&белое и т.п., рядом столовые, категорически не советую столовую "Юкка" (отравились) До пляжа минут 7-10. Проживание в 2022 году во второй половине августа : 7 ночей на 2 взрослых и ребенка не считая собаку, нам обошлись в 25 400 рублей. P.s. в 2024 в столовой "Юкка" все так же травят людей, в гостевом доме "Мохито" все так же хорошо и комфортно, надеюсь, что ещё сюда приедем отдыхать!)))
3
Посмотреть ответ организации
Мария Серая
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Второй год отдыхаем в этом гостевом доме в Геленджике. Красивая ухоженная территория. Уютные номера с кондиционером и телевизором. Красивый вид на горы. Большая кухня, на которой всё есть. На территории есть мангал, большой стол на улице. Дети в восторге от собак, особенно от Кубы))
2
Виктор Крапивин
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Остановились в гостевом доме сначала на двое суток в номере в мансардном этаже. Все очень понравилось и в итоге продлили проживание еще на трое суток. Зеленая территория, дружелюбные домашние питомцы, очень душевно продуманный интерьер. Огромное спасибо Зульфие с Сергеем за уют и гостеприимство. Всем рекомендуем.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных