Поиск
Маршруты

Modus

Обзор
Фото
50
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Аслан Булат
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
отличный сервис, уютная атмосфера, удобная локация, и красивый ландшафтный дизайн во дворе, всё очень вкусно, разнообразные блюда, вежливый персонал и доступные цены
1
Айгуль Амирова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
У ребенка был выпускной в этом заведении...кухня как и в обычных тойских ресторанах если не хуже честно говоря... Не впечатлило вообще... в роли Ведущего был напыщенный самовлюбленный парнишка, который оказался очень слаб... Ожидание и реальность не сошлись. Печально конечно...так как цены были не дешевые...за каждого ПО 35 тыс заплатили...а нас было 2 человека 70 тыс просто помещение ресторана, да забыла написать помещение маленькое очень
T
Tamaza
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2024
Хороший ресторан 👍 во дворе есть мини сад 👏 слушали живую музыку 🔥 заказали осьминог с молодым картофелем )) осьминог резиновый, видимо повара передержали )) вот картофель 🔝
3
A
Altyngul U.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Вкусная кухня, прекрасный интерьер, как будто не в Атырау😍 нас обслуживала девочка Инкар, была дружелюбна, почувствовали себя дома, уделила нам много внимания🥰
С
Светлана Корнилова
Знаток города 4 уровня
8 января
Отсутствует холл и большое зеркало. Кухня не очень вкусная, но обслуживание хорошее
1
P
phthoros91
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Очень современное заведение. Мероприятие организовали на высоком уровне, очень вкусная кухня.
C
carpe diem
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Обслуживание на высшем уровне, официанты внимательны к каждому гостю. впечатлили блюда поданные с изыском. Интерьер ресторана стильный и элегантный, создающий особое настроение для ужина вдвоем. Рекомендую как идеальное место для особенных моментов и отличного времяпровождения.
2
аяжан аманова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
атмосфера классная,и персоналы тоже,обслуживание,еда,интерьер все на высшем уровне 😍
1
v
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
Хороший ресторан, с красивым интерьером,приятное обслуживание,вкусная еда
B
Bekzada Zhailybaeva
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
красивый ресторан, еда вкусная, красивый сад😍
1
N
Naz Aman
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Маленькая пространство и еда, обслуживание ужасное! Цена слишком завышена 👎 никому не советую!
А
Асель Туребаева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Нет слов про персонал и атмосферу, все отлично. Но по поводу кухни могли бы сделать вкуснее. Кухня ужасное, вообще не вкусно. И это не любительский комментарии. Зная наш маленький город, часто посещая заведения (не для пафоса, а просто вкусно поесть) нельзя даже сравнить ни с одним рестораном. Салаты, блюда вообще не стоит таких денег которые мы там оставили. Жалко. А так сервис и атмосферу породируют отлично
2
2
Kenel Utarov
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2024
Обслуживание отличное. Ребята знают свое дело. Устрицы отменные . Соответственно и цены не маленькие
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Замечательный ресторан, вкусная кухня, атмосферно
М
Молдир А.
Знаток города 4 уровня
13 января
Самый лучший ресторан в городе🥰
Аяла Қайратқызы
Знаток города 5 уровня
18 января
21 жоқ деп кіргізбеді😔 ожидание болып қалды, жаль то что в Атырау такие рестораны только взрослым надо бы открыть для молодежи
Т
Тасбулат Имашев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Классный ресторан, было мероприятие. Обслуживание хорошее.
1
Д
Дастан Карасаев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Персонал очень хорошие люди атмосфера вообще прекрасная
Damir B.
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Очень круто! Еда великолепная!
1
А
Актлеш Жансултанова
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Тамаша ресторан, тамаша меню . Болек атмосфера
Максим Е.
Знаток города 4 уровня
24 января
Проводили корпоротив, было весело 🤪
Максим Димитров
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Всё нужное можно найти в этом магазине
Г
Григорий Заржевский
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Реальность и ожидание-две разные вещи.
Атырау
Знаток города 5 уровня
5 июня
Плохо, очень плохо
Akgul Ayim
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Слишком дорого не соответствует
Александр
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2024
Лучшее заведение в городе. Всем рекомендую. 10 из 10. Минусов не увидел. Обязательно к посещению
2
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2023
Ужасная еда ,зал не удобный входишь сразу за стол
2
Сауле Досмаханова
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2025
Очень нравится. Красивое заведение.
Анжела Тен Тен
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Всё волшебно и восхитительно
Е
Ералы Сахыев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отличный место
N
Nyizsnyovzski Victoria
Дегустатор 4 уровня
29 февраля 2024
Не. о чем! Кухня так себе,цены загнули ,локация не удобна
1
3
Ваше величество!
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
Изысканно! Дорого-богато!
Владимир Гузев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Лучшее заведение в городе
1
С
Султан У.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Не кто не будеь здесь заказвать там дорого и морепродукт луче там по есть Луче вам не неужен не кто нн будет закават
1
А
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Супер ресторан
А
Асем Б
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Супер!!!🔥🔥🔥
Нұржасар Халидоллаев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Супер🔥
1
Аскен Улжабаев
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
Все в лучших традициях… Очень рекомендую
1
А
Айдана Ертлеуова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Супер
3
P
Peter Butterworth
Знаток города 5 уровня
6 марта
Очень хорошее место, еда была превосходной
Показать оригинал · English
К
Курамис Апуов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хорошее место!
Показать оригинал · Қазақша
А
Акмарал Жанаш
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Куштинская земля Супер Уны Отлично Барынды Классно Супер
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2