Поиск
Маршруты

Модный Город

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
55
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,9
169 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
ТАН
Знаток города 6 уровня
22 января
Классный магазин)) очень вежливые консультанты, чистота, порядок, нет запаха старости. Вообще случайно попали в этот магазин и удивились, я сначала и не поняла, что сэконд, потому как не приветствую такие магазины. Хочется отметить, есть и очень дешевые вещи, есть и дороже, есть качественный оригинал с бирками, новые и ценник в разы дешевле чем в фирменном магазине. В общем, каждый найдет что-то свое по своему вкусу и кошельку. Магазин рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Панасенкова
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Обожаю магазин Модный город.Удобно добираться.Очень большой ассортимент одежды на любой вкус.Можно преобрести как секонд так и новую одежду.Вежливые продавцы,всегда подскажут в выборе и хорошо обслуживают.Всем рекомендую этот магазин Модный город
Посмотреть ответ организации
Лена Сазанова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хороший магазин ,часто совершаю покупки ,всегда вежливые продавцы и на кассе и в зоне примерки.сегодня была неприятно шокирована от девушки,работающей в зале.так как сегодня день новой коллекции и вещей очень много,часть одежды падает с вешалок (и по вине покупателей в том числе).эта леди пыталась убирать упавшую одежду ,сопровождая это глубоким возмущением.цитаты:ой да они сейчас все опять раскидают,какой бардак устроили и том же духе.Уважаемая администрация магазина,прошу обратить на это внимание.в зале было достаточное количество людей,и подобное отношение отталкивает.Если вы позиционируете себя как магазин с невысокими ценами,то это не значит,что не нужно уважать своих покупателей
Посмотреть ответ организации
Валерия Баженова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Обожаю этот магазин, самый лучший выбор (КАЧЕСТВО) лучшее По приемлемой цене,да ещё и скидки!! Почти каждый день хожу,настроение только так поднимается Самый,добрый и лучший персонал,как родные люди!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отличный магазин, всегда можно выбрать товар по душе, большие скидки и приятные цены, которые радуют! Хороший и грамотный персонал, который поможет сделать выбор!
Посмотреть ответ организации
Иван Сизов
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Магазин одежды с большим выбором качественного товара, персонал знающий своё дело, приятные скидки и акции.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
До недавнего времени очень нравился этот магазин.Покупала почти каждый завоз много хороших вещей для всей семьи по хорошим ценам (хоть и нет скидки 90%,но вещи более современные).Но последние несколько завозов на скидке 50% стали вывозить больше половины товара в следующий магазин.А учитывая,что цены в МГ и так выше,чем в других сетях секондах,то теперь максимум беру одну вещь в 2-3 завоза. Очень этим расстроена, надеюсь,что система поменяется и я опять буду с радостью ходить в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 25 уровня
13 июня
Могу сказать, отвратительно и цинично. Брали деньги по оплате только наличными, не переводом, ни карты не принимали. А когда люди бегали за наличкой в банкомат и возвращались им отказывали в покупке из-за отсутствия сдачи. Стыдно наблюдать как сотрудник не умеет считать на машинке... Очередь была человек двадцать. Объявление о расчёте наличными получали только подходя к кассе... Вообще то правила торговли говорят что размен иметь это обязанность продавца. Нет размера закрывай торговлю. Совести нет. Но ответ потянет на больше чем 20 рублей... Штраф то поболее выйдет... Может начнёте читать правила и законы о торговле...
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
24 декабря 2025
Очень классный секонд-хенд, огромный выбор одежды, очень приятные и добрые сотрудники, а самое главное это цены - очень очень выгодные!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Отличный магазин, выбор шикарный, система скидок хорошая. Большая площадь, летом кондиционер, много кабинок примерочных. Все бы прекрасно, но почти всегда работает одна касса, некоторые сотрудницы очень долго принимают посетителя, когда уже очередь большая. Часто там ругань на кассе возникает из за этого. И самое ужасное, это вечером начинают выгонять за 40 минут до закрытия магазина( объявляют по громкой связи, выключают музыку, просят расплачиваться картами прям в примерочной это озвучивая), объясняя это тем что касса одна и очереди создаются ( так это не мои проблемы) Сегодня 18.10.25 выгонять начали в 19:50🙈 я все понимаю прекрасно, им надо новый товар развесить. Но! Вы в торговом центре находитесь, который работает до 21:00. Или переезжайте в отдельное помещение и указывайте свои графики работы или подстраивайтесь под работу центра, а не под свое удобство. Так кажется что народу полно и все хорошо. Летуаль тоже так думал, пока золотое яблоко не создало комфортные условия для покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Замечательный магазин. Большой выбор хорошей брендовой одежды. Отзывчивые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Магазин хороший, большой выбор. Жаль, что персонал совсем не торопится выполнять свою работу и делает все очень медленно, тем самым скапливается очередь на кассе. Сразу портится все впечатление о магазине
Посмотреть ответ организации
Ольга Пажетнева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Если выбирать магазин секонхенда, то советую этот! Всегда есть что выбрать. Можно собрать полный образ из брендовых вещей! От обуви до сумки👍 даже про больших скидках! Если хотите новые вещи по последним трендам, то у них тоже есть! Очень люблю этот магазин и советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Клюев
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Персонал вежливый, работники вообще молодцы Но цены этот пипец, очень дорого для секонда, кроссовки по 4-5 тысяч, понизили бы цены было бы супер, ато приходишь на привоз, наберёшь вещей в итоге почти всё скидываешь при виде цен, а так все вещи в хорошем состояние но цена пипец
Посмотреть ответ организации
Анна Карху
Знаток города 3 уровня
2 марта
Прекрасный секонд,большие скидки,всегда можно найти брендовую и качественную вещь!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Токарев
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Хороший ,большой магазин секонд Хэнд. Огроменный выбор товара , продуманные акции ,которые постоянно меняются , перед привозим нового товара скидки до 80 процентов. Конечно выбор существенно снижается , так как по предыдущим скидкам его разбирают . Единственный откровенный минус это то ,что не подписаны вещи нашим ,,русским размером , очень долго приходится разбираться .
Посмотреть ответ организации
иона
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
мой самый любимый секонд, всегда уходим с подружкой оттуда с пакетами, скидки реальные, не подставные как у некоторых, вещи реально классные можно найти даже на 70-80% скидках
Посмотреть ответ организации
Турлакова Маргарита
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Это самый классный магазин для всей семьи в нашем городе, на Коминтерна 117! Ассортимент огромный! Детские вещи просто умиляют! Женские вещи есть на каждый день и праздник! Можно создать много прекрасных луков, которые порадуют себя и близких! Мужские вещи впечатляют своим многообразием и на любой вкус! Много вещей брендовых, с этикетками и главное по доступным ценам! В отделе новых вещей можно подобрать себе превосходное бельё, одежду, бижутерия! Персонал всегда вежливый, позитивный, проконсультирует по любому вопросу! Я рекомендую вам этот магазин!
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Пестова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Среди груды устаревших фасонов, полиэстра и изношенной одежды, можно найти несколько приличных вещей. Цены между тем без скидок не маленькие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мишин
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Дорогой модный город, мне очень всё понравилось. Обслуживание просто великолепное. Покупать очень приятно вещи в хорошем состоянии ценники везде есть. Сотрудники тоже очень много помогают и советуют. На кассе не возникло никаких проблем бонусы списали.
Посмотреть ответ организации
Арина Аршинова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Очень приятный магазин, огромное количество товара секонд, много стока, есть новые вещи - можно полный образ собрать в одном месте. В отличие от других секондов в Модном городе вещи постоянно добавляют в зал, даже на -60 и -70 можно найти новые и классные, а покупаешь уже со скидкой. Много примерочных, вещи развешаны по цветам и видам одежды. Не сразу понимаешь что в секонде, тк и оформление и обслуживание и чистота как в бутике.
4
1
Посмотреть ответ организации
TernerBro
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Хороший магазин одежды, можно выбрать одежду под любое время года, одежда без брака цены не большие крайне рекамендую данный магазин одежды
Посмотреть ответ организации
владимир кэмп
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Мне очень нарвится магазин Модный город на Коминтерна, в котором очень приветливые и уважительные работники торгового зала. К ним можно обратиться по любому вопросу. Подскажут, что выбрать и подходит ли та или иная вещь)) очень коммуникабельная администрация магазина. Отлично подобрали коллектив-все на своих местах. Коллектив предан своему делу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Зюзина
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Очень понравился магазин. Огромный выбор брендов, отличное качество. Очень приятный персонал, всегда помогут, подскажут. Удобно что в одном месте можно одеться всей семьёй. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Рогова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Самый лучший магазин! Лучший персонаж , все чисто , аккуратно , просто восхитительно 🥰 всегда помогут , на любой вопрос ответят , помогут в выборе одежды , подскажут как лучше ❤️ желаем процветания этому магазину , а персоналу отдельное огромное спасибо, вы просто лучшие!!! Буду ходить сюда всегда и звать всех своих друзей 🥰
3
Посмотреть ответ организации
анна кузяева
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Ассортимент большой, но искать нужно долго и мучительно. И можно ничего не найти. "Новые товары" брендов- обычная китайская подделка с завышенным ценников и пришитым "фирменным" ярлаком. Магазин на любителя.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Хороший секонд, часто попадаются хорошие брендовые вещи. Так же часто распродажи по очень хорошим скидкам.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
В целом неплохое место. Ассортимент в детском отделе маленький, особенно с верхней одеждой. Нравится система скидок, благодаря которым появляется ещё большее желание посещать это место. В ближайшее время ещё заглянем сюда, может с товаром повезет на этот раз.
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Большой, просторный, светлый торговый зал. Первое впечатление от магазина- как будто это и не секонд вовсе, с их тесными, зачастую полутемными помещениями с удушающим запахом химии от обработанных вещей. Большое количество брендовых вещей, отличный ассортимент в детском отделе. В целом, удобно ориентироваться в зале, все вещи отсортированы по категориям. Целых 14 примерочных и 3 кассы!))
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сазанов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин с доступными ценами, ассортимент всегда радует, можно найти вещи от масс маркета до люкс брендов, также большой выбор аксессуаров, сумок и тд Также, есть бонусная карта, начисляют бонусы подарочные, и с покупок, что не может не радовать! Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кириллов
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Магазин с отличным товаром,большой выбор! Грамотные и осень вежливые продавцы консультанты! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Н.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отличный магазин. Большой выбор одежды, обуви. Много брендовой одежды хорошего качества.Выгодная система скидок. Рассказал о магазине своим знакомым им тоже магазин понравился. Все оделись по полной. Деньги сэкономили. Сходите не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дубовик
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин, огромный выбор одежды на любой вкус и возрост. В магазине очень комфортно находится приятная отмосфера, вежливые продавцы которые помогут и подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Посетила магазин уже несколько раз, выбор товара отличный,много брендов.Сам магазин очень уютный и чистый,много примерочных и отзывчивый персонал! Считаю, что это лучший магазин нашего города в данном сигменте.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана 2904
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Самый лучший секонд хенд в городе !Уникальные товары! Здесь можно не просто купить одежду а создать саой неповторимый стиль . Всем рекомендую,
Посмотреть ответ организации
Любовь Сергеевна
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Хороший, чистый магазин, добрые вежливые сотрудники. Всегда всё подскажут и помогут подобрать образ, и найти всё что хочется. Буду чаще приезжать в этот магазин. В ц. Сормова.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Для девушек хороший выбор,не очень устраивает ассортимент для мальчиков.Не нравится,что на больших скидках тоже есть ограничение по количеству вещей в примерочную, приходится бегать туда-сюда,это надоедает и просто ухожу не просмотрев и половины.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шитова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность продавцам этого магазина,молодому человеку и двум девушкам.Сегодня ошибочно купили шорты не того размера,вернулись в магазин,подобрали достойную замену, всё очень вежливо и культурно,вошли в ситуацию,это очень дорого стоит! Ещё раз огромное спасибо!!!Сын доволен!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надя Десяткина
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Если приходить на привоз, то зацепить реально классные вещи можно. Совсем скудный мужской отдел. И в дни новых коллекций магазин атакуют стаи школьков в посках брендов - стихийное нашествие чаек, не очень комфортным становится шопинг
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Отличный секонд, детские новые вещи, огромный выбор вещей больших размеров, мужской одежды, спортивных вещей, вежливые продавцы, много примерочных. Лучший в городе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сиваков
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Хороший выбор мужской одежды, качественные вещи, большой ассортимент, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
мария с.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Очень классный секонд хенд! Большой! По сравнению с другими секондами очень чистый,светлый. Это уже другой уровень. Цены приемлемы, в распродажу вообще можно урвать классные вещи по 300-400 рублей 🤩
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей сизов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, приветливые и грамотные продавцы, помогут в выборе товара, особая благодарность консультанту Маргарите за ее советы по подбору вещей для конкретного человека
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Заходила несколько раз, делала покупки, так как ассортимент неплохой. Но вчерашнее впечатление о данном месте было испорчено! Сотрудница (кажется Маргарита) была в алкогольном опьянении, присутствовал явный запах, повеление было отвратительным, несла какой-то бред. При этом, никто из руководства ничего не предпринимал ( я не понимаю, как такое можно было не заметить). Репутация данного магазина явно испорчена, посещать такое место желания больше нет!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Отличный магазин! Много хороших брендов и выбор большой. Причём находим вещи для всей семьи и даже на подарки
2
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Отличный секонд, приобретаем вещи для всей семьи, очень радует отдел секонд-хенд с ежедневными скидками, в отделе «новое» тоже можно встретить классные вещи!
3
1
Посмотреть ответ организации
юлия яковлева
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Магазин светлый, чистый, приятно пахнет. Товара много, есть из чего выбрать. Девочки всегда готовы помочь 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2024
Хороший магазин, большой выбор одежды, также удобная система скидок. Отличное расположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Когда магазин открылся на Белинке, цены были приемлемые, привлекали покупателей. В Сормовских зорях цены дороже, чем в других секондах. Брендовых вещей стало меньше и очень испортилось качество обуви. Детские ботиночки стоят 1790 😞
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смородин
Знаток города 8 уровня
14 марта
Отлично. Выбор довольно большой, половина новое, половина бу, цены весьма адекватные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2