Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Фудмоллы, гастромаркеты

Моди

Рейтинг 4,4
204 оценки
Открыто до 22:00
+7 (965) 299-80-80
Показать телефон
д. Лапшинка, 30/1В · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фудмолл, гастромаркет Моди, Москва, фото
Фудмолл, гастромаркет Моди, Москва, фото
Еще 67
Обзор
Меню
Фото
77
Отзывы
165
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Чебурек с сыром
490 ₽400 г
Чебурек со свининой и говядиной
490 ₽400 г
Тёплый салат с баклажанами
720 ₽250 г
Хинкали с бараниной
420 ₽330 г
Хинкали с говядиной
3 шт.
420 ₽330 г
Хинкали с сыром
420 ₽330 г
Хинкали со свининой и говядиной
3 шт.
420 ₽330 г
Шаурма в сырном лаваше
470 ₽400 г
Шаурма в тандырном лаваше
450 ₽400 г
Хачапури по-аджарски с яйцом
720 ₽400 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

д. Лапшинка, 30/1Вэтаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (965) 299-80-80
Показать телефон
modivnukovo.clients.site

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Чебуреки в Новой Москве: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Рестораны и кафе с грузинской кухней в Новой Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пыхтино
4,1 км
2
ПыхтиноРассказовкаАэропорт Внуково
Институт полиомиелита
1,27 км
4
Институт полиомиелитаГород Московский1-й микрорайон МосковскогоЦентр спортаМосковский
Показать парковки

Особенности

Туалет
Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доставка еды:Яндекс.Еда
Способ оплаты:наличными, СБП, оплата картой, QR-код
Средний счёт:1000–2000 ₽
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Рассольников
Рейтинг 5,0
Тануки
Рейтинг 4,7
Плов центр
Рейтинг 4,5
Ёрш
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
204 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Александр Владимиров
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Впервые я посетил Моди ещё до ковида и не здесь, а на Новом Арбате и был впечатлён - исключительно вкусные и сочные хинкали. И уже после ковида, когда открылся Терминал и здесь появился Моди, я обрадовался и, конечно же, пошёл сюда. И Моди не подвёл -) На мой взгляд, здесь по-прежнему самые вкусные в Москве хинкали. Их и беру. Мясо сочное, вкусное, много бульона. Тесто - идеальный баланс между "тонким" и "толстым" - достаточно прочное, чтобы не рваться и достаточно тонкое, чтобы "дать дорогу" мясу. Обслуживание тоже всегда хорошее, вежливое, приветливое. Из нюансов - хинкали вы получаете свежие, "с пылу, с жару", а это требует времени. Поэтому если торопитесь, то, наверное, лучше насладиться чем-нибудь другим. Тут ничего не посоветую - как я сказал, беру в Моди только хинкали - самые вкусные в Москве -)
Валерия Чернеева
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Хочу оставить огромную благодарность кафе "Моди"! Место действительно порадовало: гостеприимно и очень вкусно. Мы были компанией 13 человек, и организация прошла на высшем уровне. Особое спасибо кассиру (к сожалению, не помню имя), которая быстро и чётко посчитала нам смету, помогла определиться с выбором блюд — сразу видно профессионала, который знает своё дело. Отдельный респект управляющему Сергею — спасибо за чуткое руководство и внимание к гостям. Видно, что в заведении работает слаженная команда. Теперь о еде: всё было безумно вкусно! Хинкали — просто пальчики оближешь: сочные, тесто тонкое, бульон внутри горячий. Хачапури — огромные, с тянущимся сыром, просто тают во рту (брали и по-имеретински, и по-мегрельски — оба варианта шикарны). Отдельно хочу похвалить салаты: порции большие, овощи свежие, заправлены от души. Ребята, спасибо за прекрасный стол! Обязательно вернёмся!
1
Надежда Домахина
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Сначала нас позвали и хотели нам отдать чужой заказ. Потом позвали опять и Детское блюдо сильно пережарили, просто ужас! Забирал муж, я бы не взяла это(( Пару месяцев назад так же наше блюдо отдали другим, даже не посмотрев чек кому и что отдают. Больше не будем в Моди ничего брать, одни разочарования.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных