Поиск
Маршруты

modi

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
35
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
176 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Алина
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Замечательный магазин: большой ассортимент, всегда чисто, продавцы очень приветливы. Это тот самый магазин, куда хочется вернуться. При входе в магазин разбегаются глаза — всё хочется забрать с собой 😂
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 5 уровня
12 мая
Я сделал два онлайн заказа в этом магазине и один из них сразу оплатил, но, по техническим причинам, их статусы не менялись, не смотря на то, что фактически заказ был готов к выдаче, о чём мне лично сообщила директор магазина, в связи с чем получение заказа не представляется возможным (не приходил код для получения заказов, в связи с чем мне не могли его выдать). В результате я лично приобрёл товары в магазине вне рамок заказа и хотел отменить созданные онлайн-заказы, а также вернуть средства, уплаченные при их оформлении. Для этого за последние 17 дней я написал два письма на почту поддержки магазина modi и три или четыре раза позвонил им на горячую линию. В письменном виде они мне так и не ответили, по телефону обещали разобраться, но постоянно говорят, что могут только зафиксировать мой звонок, на этом их взаимодействие со мной заканчивается. По итогу деньги мне так и не вернули, заплатил в результате и за онлайн заказ, который после моего визита перешёл из статуса "новый" в "выдан покупателю", хотя я его не получал, и за те товары, которые я пришёл и купил вне рамок заказа, что было вынужденной мерой из-за технических проблем со стороны modi.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Огромный ассортимент самых разных товаров. Можно выбрать подарок для любого человека, тут же упаковать. Очень понравился, рекомендую для себя и для подарков)
1
А
Алина
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Большой,интересный ассортимеет вещей(носки,шапки,зонты,игрушки,зоотовары,посуда,канцтовары,сладости). Есть подарочные сертификаты(упаковка отдельно оплачивается я считаю,что это не правильно,в других магазинах (не сеть моди)бесплатно сертификаты упаковывают в красивые конвертики или коробочки ).
2
Мари Бедро
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Была недавно в моди, покупала тетради и подарки на новый год как и родителям так и друзьям, мягкие игрушки замечательные! Купила сестре так радовалась! Друзьям понравились носочки и бомбочки для ванной! Родителям покупала стаканчики блюдица они теперь пользуются ими не меняя их!
1
Посмотреть ответ организации
Ами
Знаток города 3 уровня
13 апреля
мы с подругой хотели купить товар, на ценнике которого было указано 99 рублей. Однако на кассе самообслуживания цена составила 209 рублей. Мы подошли к сотруднику и указали на несоответствие. В ответ нам сказали, что ценник старый, а цена должна быть той, что внесена в базу. При этом по закону мы имели право на покупку по цене, указанной на ценнике (ст. 10 Закона «О защите прав потребителей»). Мы попросили продать товар по старой цене, но получили отказ. Затем мы попросили позвать администратора магазина — нам ответили, что его нет на месте. Когда мы заявили о желании оставить запись в книге жалоб и предложений, продавец всё‑таки решила продать товар по цене с ценника, но, как мы поняли, у неё это не получилось. В итоге мы повторно попросили предоставить книгу жалоб, и в ответ продавец Вероника швырнула её нам. Будьте добры, обучите своего сотрудника корректному общению с покупателями — без хамства и агрессии. Дело совсем не в 209 рублях, а в том, что, спокойно задав вопрос, я сразу получила ответ в таком тоне, будто во всём виновата.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Отличный магазин ) часто захожу покупаю сувениры . Отличные цены и огромный выбор. Дружелюбный персонал. Удобное местоположение.
2
1
Даниил Аксененко
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Место в основном для девочек. В этом магазе продают разные безделушки, ручки с брелочками, блокноты и многое другое. Так что магазин хороший, можно что-то прикупить и время скоротать (если оно свободное)
1
Вероника К.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Любим с дочкой этот магазин. Иногда что-то покупаем, а иногда просто хочется зайти и посмотреть на ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Наталья И(Ю)
Знаток города 20 уровня
28 августа 2022
Суперский магазин,качество товаров отличное,можно много всего найти на подарок или призы,продавцы внимательные и терпеливые,приходите и убедитесь сами
1
Виктория Щукина
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Магазин отличный, очень много интересного и на подарок, и для дома, и для себя и для всех, мы с мужем его полюбили)
2
Посмотреть ответ организации
InVino Veritas
Знаток города 18 уровня
4 ноября 2025
прекрасное местечко, всегда радует. куча прикольных мелочей по демократичным ценам
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Хороший магазин для любителей прикольных,забавных подарков. Выбрать можно как для малышей,так и для взрослых.
1
Вероника Орищенко
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Очень интересный магазинчик с приятным ценообразованием☝️всегда можно найти симпотичное дополнение для интерьера или что-то на подарок😌
3
2
Юлия Константиновна
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Магазинчик со всякой мелочью , много безделушек , но есть и полезные вещи . Возможно найдёте там что-то для своего дома . Канцтовары с прикольными принтами , сумочки (холщовые) и так далее .
3
1
Лена Олейникова
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2023
Когда заходишь в этот магазин, реально разбегаются глаза, много всего интересного, НО по истине нужного ничего нет, опять таки лично для меня. Я хожу брожу там все время, но только пару раз выходила с покупкой и то минимальной. Цены космические на разные безделушки.
4
2
Ксения Паккер
Знаток города 2 уровня
24 мая
Обожаю Моди , чаще всего бываю в том который находится в Горизонте . Но в последнее время магазин выглядит как во время ликвидации. Очень грустно ,неужели магазин закрывается ?
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 16 уровня
10 сентября 2021
Не стала убирать звезду за то, что обслуживающий персонал (техничка) при моем визите была немного не в себе. Хожу, рассматриваю товар, а эта женщина решила помыть полы (почему именно при открытии магазина, а не ДО его открытия - неизвестно). Причем чуть ли не мне обувь помыла, была не в духе, что ходят тут всякие покупатели, да еще и с таким лицом. В общем, видимо это мы к ней в гости пришли. К кассирам вопросов нет, умнички.
1
4
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Много всего интересного и игрушки и посуда
3
Посмотреть ответ организации
Гладкий Криминал
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2025
Всегда найдешь интересную безделушку,но все же заказать в интернете обычно на порядок дешевле.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 21 уровня
4 октября 2021
Рай для детей и взрослых, много ползностей дл дома,игры и игрушки, товары для дома и интерьера.
3
1
валерия самарина
Знаток города 16 уровня
28 января 2022
Хороший магазин. Вежливый персонал. Большой выбор различных товаров.
3
1
Татьяна Хохлова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Много всякой всячины. Но дороговато, чтоб просто прикупить ерунду для поднятия настроения ребёнку
4
1
Елизавета Гордина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Люблю❤😘! Часто там покупаю всякую мелочь. На день рождения🎂🎉🎁 там покупала вещи. Хочу сюда сегодня сходить снова! И на следующий день рождения🎂🎉🎁 там тоже что ни будь хочу😍 купить💴!
3
1
Лев
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Все хорошо спасибо большое продавцы вежливые рекомендую 👍
1
1
Ксения С
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Люблю сеть этих магазинов. В этот раз была впервые именно в этом магазине в тц горизонт. К сожалению не проверила чек возле кассы, уже придя домой обнаружила что в середине чека каким-то случайным образом пробита бомбачка для ванный за 300 рублей. Конечно ошибка моя, надо проверять чек, но это не позволяет кассиру обманывать и воровать. На чеке написано что кассир Аминат М. Очень не приятная и обидная ситуация. Люди, проверяйте чек не отходя от кассы, не совершайте моих ошибок, если конечно не хотите подарить этой девушке что-то еще без своего ведома
7
3
❄️Margosha❄️
Знаток города 5 уровня
3 мая
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Обожаю этот магазин. Много интересных штучек на разные вкусы.
1
1
🆗
Знаток города 30 уровня
26 октября 2025
барахолка по дорогим ценам,прикольно конечно
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Исупова
Знаток города 16 уровня
12 марта 2023
Просто и коротко -мой любимый магазин ! Все подарки можно купить в одном месте ! Класс!
3
1
White Diamond
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Продавцы не здороваются, стоят вдвоём болтают, на кассе пусто, сотрудники где-то в конце зала
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кульченко
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Замечателтное место, хороший персонал. Рекомендую.
2
1
Николай Кияев
Знаток города 26 уровня
6 июня 2021
"Интересный магазин: большой ассортимент, оригинальные товары."
3
1
Денис Аксёнов
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Очень большой выбор не стандартной продукции!))
3
1
Илонка
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Ничего особенного
2
1
ангелинка
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Все круто/качество но дорого
3
Вадим Сафонов
Знаток города 21 уровня
31 июля 2023
Очень много всяких маленьких безделушек :-)
3
Елена Максименкова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Шикарный выбор, приемлемые цены
1
Ольга Лебедева
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Птдарили сертификат, иначе не была бы там никогда. Ну алиэкспресс на выезде по ценам с 300% накруткой, оно и понятно - Горизонт
4
1
Юлия Захарова
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Милые вещицы для подарков
1
Маша
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Прикольный милый магазинчик с приемлемым ценами
1
1
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2021
Хороший магазин приятных мелочей.
3
1
Anahit
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Милый магазинчик с кпеативнимы вещами, цены средные
1
PAVEL161
Знаток города 24 уровня
2 января 2021
Прикольный магазин подарков на любой вкус и возвраст!!!
3
1
Евгения .
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Носки крутые, ставлю лайк
2
1
Shveya-161
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Прикольный
1
Марина Горелова
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Магазин с интересными товарами
1
5
Юлия Зубкова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Магазин хорошего настроения
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Аладашвили
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Обожаю прикалюшки спасибо
1
@plitkarostov_61
Знаток города 18 уровня
29 мая 2022
Дети любят посещать этот магазин! 😉
3
1
  1. 1
  2. 2