Поиск
Маршруты

Моделист

Обзор
Фото
36
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Большое спасибо, сотрудникам этого филиала Моделиста за быстрое и четкое исполнение заказа. Скорость оформления, упаковка моделей, скорость отправки все понравилось.
Светлана Васильева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Покупала в подарок парусный корабль. Консультанты быстро подсказали по краскам, клею, кисточкам. Все подробно рассказали. Отличный магазин и консультанты. Вернусь еще за покупками!
Роман Акамёлков
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Отличный магазин для моделистов. Широчайший ассортимент. Адекватные цены. Особенно радует их сотрудничество с некоторыми китайскими производителями, про которых раньше ничего не слышал, а у них качество лучше именитых японцев. Никогда не думал, что в оффлайн магазине в Питере можно будет купить аэрограф не jas, а хорошей фирмы (если не ехать в магазин художников) - а тут обалденный их ассортимент разных фирм, да ещё и с комплектующими. Покупал оффлайн и тогда консультанты помогли с выбором аэрографа другу. Неоднократно заказывал на сайте с доставкой - приезжало всё быстро, без проблем.
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин, хорошие продавцы, готовые помочь и подсказать подробно. Для начинающих подскажут что и куда. Ассортимент большой
Vr
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Хороший магазин, отличные и приятные консультанты, однако хотелось, чтобы была какая-нибудь скидочная или бонусная карта
Любовь
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Сам магазин и вся сеть хороши на ассортимент и цены . Но вот продавцы никогда не заинтересованы в продаже , в данном магазине 2 продавца . Один поздоровался и все внимание в свои телефоны все время не отрываясь . Явно их не учили техник продаж
Виктор Д.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Чудесный, уютный, аккуратный магазин с по-настоящему приятным персоналом 👍 Ассортимент богат: и оловянные солдатики от ЕК, и сборные kit'ы всех мастей и даже боевые орехи и стилизованные под мультики танки. Инструмент тоже на месте, а знающий дядя за кассой подскажет, который лучший 😉
Алексей Учитель
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Отличный ассортимент, приятные цены, как в крупнейших интернет -магазинах или даже ниже. Грамотные и вежливые продавцы. Рад появлению нового магазина не на Ладожской)
3
Ivan Belousov
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Не знаю почему такая низкая оценка, но после посещения данного магазина остались только положительные впечатления, продавец внимательно выслушал и подобрал подходящие для меня краски, все четко разъяснил. Выбор моделей, красок и инструментов достойный. Цена доступная.
3
1
Антон UwU
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Всё гуд, хороший сервис, вежливые сотрудники, товар в лучшей форме, рекомендую
Алексей Фёдоров
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Магазин очень понравился!!! Отзывчивые продавцы которые помогут в поиске модели, и помогут выбрать краску для неё, огромнейший выбор моделей, и инструментов от разных производителей.
7
1
makushimasan
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом и прекрасными продавцами !
4
1
IsmokeI
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Сколько тут бываю только положительные эмоции 5 лет в моделизме продавцы очень хорошие любящие своё дело, цены здесь самые низкие среди всех модельных магазинов
2
1
М
Максим Хичи
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Отличный магазин, компетентные продавцы, приятные цены
3
1
Павел Добров
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Большой выбор, и очень приятный сервис!
4
1
Vova Tarasov
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Отличный магазин ,душевные продавци
5
Иван Шаталов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Хороший магазин
Антон Шишков
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Понравилось то, что ассортимент на сайте соответствует тому, что есть в магазине. Не зря приезжал.
4
1
Марьяна П.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Продавцы вам ничем не помогут
1
Виталий Полуян
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин .
1
Павел
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Ужасное обслуживание, оформил на сайте заказ, никто не перезвонил, заказ выдать отказались!!!
2
6
Винсент Невашедело
Знаток города 21 уровня
10 марта 2022
Ассортимент хороший но сама компания наплевательски относится к клиентам и к заказам. Больше я в этой конторе не покупаю.
5
12
  1. 1
  2. 2