Поиск
Маршруты

МодаМакс

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
105 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Arseni
Знаток города 26 уровня
22 июля 2022
отличный секонд , хороший выбор, можно найти массу привлекательной по цене и качеству одежду, практически новая даже есть , советую данный магазин, мне даже здесь иногда больше нравится закупаться чем в сетевых магазинах!
2
Марта
Знаток города 8 уровня
4 июня 2020
Попала на привоз сегодня. Выбрала кучу детских вещей на разный возраст от 3-12 мес. Есть хорошие вещи H&M и прочего масс маркета, но надо поискать. За 8 детских вещей отдала около 20 руб. считаю что очень даже выгодно. Вещи продаются на вес, цены за кг в разные дни разные. Единственный минус - душновато в помещении.
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Новик
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
Всё больше приобретают популярность секонд-хенд, расположение удачное, зал просторный, 5 примерочных, но выбор не порадовал, были в день привоза. Плюсов больше, чем минусов. Буду посещать по возможности, может повезет нарваться на "подходящие" вещи.
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Милевич
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Он огромен, вообще один из лучших в Минске, всегда большой выбор и приветливые кассиры. Безумно нравится эта точка мода макса
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Неплохой магазин, нужно было провести время до 10 часов, зашла . Все развешено по категориям, аккуратно. Правда раздражала все время попадавшаяся прямо передо мной , причем раза три, четыре , работница магазина, развешивающая одежду. На кассе мужчина дал 100 р, произошел инцидент, кассир спорил что было 50, пересчитали кассу, перед мужчинаой извинились. Ну как то так...не особо приветливый магазин)
1
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Отличный магазин. Огромный выбор хорошей одежды. Вежливые и внимательные сотрудники.
4
K
Kanstantsin Ataryk
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Взял сегодня майку для тренировок за 60 копеек, да и вообще много вещей в гардеробе отсюда
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Л.
Знаток города 8 уровня
30 июня 2019
Одно время были вещи не очень,а теперь бывают и очень хорошие...Продавцы вежливые и хорошие!
3
Денис Сытый
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Хороший магазин. Хорошие ,качественные, не заношенные вещи, много децкого .
2
А
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Сказать что я в шоке с этого секонда- это ничего не сказать. Была в примерочной , мне 2 раза открывали шторку, на первый раз не выглянула, подумала ,что нечаянно кто-то , на второй раз уже выглянула, и стоит в сторонке продавец и улыбается.. Выхожу с примерочной и решила понаблюдать за ними, смотрю, а продавец вешалкой отодвигает шторку и заглядывает в примерочные👍👍👍Женщина, которая это всё делала , была с короткой стрижкой и в очках.. Считаю, что это ненормальное поведение продавца, в остальных секондах такого никогда не видела
7
Посмотреть ответ организации
К
Константин Егоров
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2020
Прекрасный магазин одежды по бюджетным ценам!Приветливый персонал!Советую!
3
И
Ирина Потоцкая
Знаток города 25 уровня
29 января 2024
Нормальный магазин с большим выбором товара.
В
Виктория
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Небольшое помещение, часто душно, но выбор вещей хороший!
4
Оля
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
отличный сэк купил трусы не посмотрев принёс домой оказались с черкашём я в восторге!
5
Франц Семенчук
Знаток города 14 уровня
15 августа 2021
Выбор относительно остальных магазинов так себе
1
Посмотреть ответ организации
Мария Юшина
Знаток города 13 уровня
28 января 2021
Неплохой секонд,но хорошие вещи быстро разбирают
3
О
Олька Олька
Знаток города 8 уровня
3 июня 2020
Раньше был магазин намного лучше. Сейчас выбор никакой: ни детям, ни взрослым(
3
1
Посмотреть ответ организации
Saved Voron
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Всегда нахожу там что-то интересное, главное уметь искать)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Быдло продавщицы,обращаются с покупателями очень жестоко,ругаются матом,неподобающее поведение
2
5
I
igor grigorovih
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Ну как-то с товаром не очень-то може мы не удачно зашли не в от день.
1
M
Malyshkaly
Знаток города 13 уровня
15 января 2023
Ну можно же что то найти,если поискать конечно🤭
1
Посмотреть ответ организации
С
Саша Волков
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Очень грубые продавцы
1
В
Владислав Тарасевич
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
Хороший, нормальный по размеру
4
М
марина ноздрина-плотницкая
Знаток города 10 уровня
29 января 2020
Все нравиться.продавцы хорошие.
4
Ирина Алешко
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Можно одеться за копейки.
4
И
инна к.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2019
Большой выбор
4
Татьяна
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2019
Не плохой магазин!
14
Виктория Роднова
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Супер
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
товары на вес,можно зацепить и что-то хорошее, если повезёт.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Очень маленький выбор для мужчин (
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2