Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны · Моа

Моа

Рейтинг 4,9
333 оценки
Открыто до 23:00
+7 (931) 344-00-44
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 44
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Моа, Санкт‑Петербург, фото
Еще 494
Невинный четверг: при заказе бутылки вина угощаем сетом мезе
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
504
Отзывы
261
Особенности

Меню

Обновлено 8 июня
Батат фри с пармезаном
590 ₽
Обжаренная брокколи с соусом гамадари
430 ₽
Мятый картофель
320 ₽
Гребешки с белыми грибами и картофельным граненом
1370 ₽
Кебаб из говядины с лепешкой парата и салатом из томатов
760 ₽
Баскский чизкейк с оливковым маслом и солью
490 ₽
Похлебка с говяжьими щечками
720 ₽
Легкий рыбный суп с кальмаром
680 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 44
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 344-00-44
Показать телефон
moa.spb.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Чернышевская
590 м
2
ЧернышевскаяМаяковскаяПлощадь Восстания
Улица Маяковского
330 м
4
Улица МаяковскогоКирочная улица, 15 – Станция метро ЧернышевскаяУлица НекрасоваУлица ПестеляСтанция метро Чернышевская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Кухня:средиземноморская, еврейская, испанская, греческая
Тип заведения:бистро
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
333 оценки
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Изабелла
Знаток города 8 уровня
17 марта
Сегодня мы с вами очень требовательная публика. Хотим много и сразу, а что именно хотим — знают единицы. Получить удовольствие можно лишь тогда, когда ты настроен на поиски. Когда в каждом моменте ты ищешь удивительное и прекрасное… и это про МОА. Что я увидела : камерный уютный ресторанчик в центре города, где нам создали условия для более расслабленного комьюнити и ощущения сплоченности с гостями заведения и его хозяевами - бармены,повара,администратор. Представьте, что здесь портовый городок у пристани, но с современным шиком. Кухня разнообразная, с балансом между ингредиентами и качеством продуктов. Подача прекрасная, официанты представляют каждое блюдо. Примечательно, что посадили гостей достаточно низко и приземлено, что создает особенное ощущения близости и участия в совместной трапезе. [ Мы все так отдаляемся друг от друга, порой не смотрим в глаза,приходя даже не киваем близко сидящим людям за соседними столиками.] Атмосфера прекрасная. Приходите и наслаждайтесь. Буду заходить на Баскский чизкейк [оливковое масло и соль с трюфелем,как это вкусно!] с кофейком. Можно покушать за столом, а на коктейль переместиться за бар.
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Интерьер - 7/10 Небольшое помещение с очень плотной посадкой. Протиснуться к столику - первый, но отнюдь не последний квест. При полной загрузке зал напоминает футбольный бар во время полуфинала. Из плюсов - изразцовые стены, смутно отсылающие то ли к Афинам, то ли к Тель-Авиву. Кухня - 4/10 Тартар из говядины неплох: плотная текстура, хороший баланс специй. Батат фри прожарен до самой сердцевины и по вкусу больше всего напоминает морковные котлетки из детства. Общее впечатление от блюда - ниже среднего. Томаты с ялтинским луком посредственны: один нарезанный томат и одно полуколечко лука. Томат, к слову, оказался не самым выразительным. Хлебная корзина с маслом - два кусочка хлеба, один из которых бриошь. Сносно, но не более того. Сет мезе печален. Закуски разнообразны, но исполнены весьма своеобразно. Сардины с томатным вареньем удивительно точно воспроизводят вкус кильки в томате, а паштет из печени больше напоминает сливочное масло. Не повезло и с основным курсом. Телячьи щечки жестковаты, а язычки ягненка, напротив, заметно переварены. Пюре в обоих случаях выглядит так, будто его приготовили либо из порошка, либо при помощи блендера без чувства меры. Более или менее во всей трапезе удались хлеб и коктейли. Сицилийский беллини ничем особенным не выделяется, а вот коктейль с сорбетом приятно освежает. Обслуживание - 5/10 Персонал хмурый, бармены устраивают разборки прямо при гостях. К основному блюду подали два комплекта приборов - видимо, один для мяса, второй для пюре. Подача долгая, информацию о составе блюд из официантов приходится буквально вытягивать. Итог Сомнительное заведение как с точки зрения кухни, так и с точки зрения сервиса. Подойдет разве что для фотографий в необычном интерьере.
Мария Журавкова
Дегустатор 6 уровня
17 марта
Наконец-то появилось что-то красивое и стильное на Маяковской! Была спустя пару недель после открытия, сначала на завтраке с подругами. То что есть завтрак - это уже огромный плюс! Я брала шакшуку и она была для меня островата. Но в следующий раз обязательно возьму попробовать зеленую шакшуку. Также брали кашу и она была божественная. Но! Отдельно хочу восхититься кофе!!! Сейчас такая редкость выпить вкусного кофе, а здесь пазл сложился. Насыщенный, крепкий кофе 🔥 На следующий день я пришла на обед и осталась опять в восторге. Несмотря на то, что была полная посадка , нам нашли столик. Но все же в этом заведении точно надо заранее бронировать. На этот раз мой выбор пал на кебаб и это лучший кебаб в моей жизни! Очень рекомендую!!! Попробовали шоколадный десерт и тоже остались довольны. Не сладкий, то что нужно к кофе . Обязательно вернусь еще и не раз!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных