Поиск
Маршруты

Mo

Обзор
Фото
16
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
100 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
нина ефимова
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Прекрасный магазин с чудесными скидками! Каждый сезон покупаю несколько вещей, всегда радует качество и цены на изделия! Вещи очень носибельные и не деформируются после стирки :) Персонал вежливый и спокойный. Спасибо за то, что вы есть :)
Посмотреть ответ организации
Daniele Nga
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Мне очень нравится ходить по магазинам в Mo, одежда там очень модная, стильная и по доступным ценам, так что я могу постоянно обновлять свой гардероб, делая покупки здесь. Это действительно подходящее место для шопинга.
Посмотреть ответ организации
виктория рябцева
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Мой любимый магазин) все отлично, большой выбор, скидки, приветливый персонал, все устраивает, часто сюда хожу. Все прекрасно, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Настя Клишина
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Персонал вежливый, выбор одежды большой! Часто можно на очень хорошие скидки попасть.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4109
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Один из любимых магазинов, стараюсь здесь одеваться. Качественные ткани, хороший крой, актуальные модели. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Хороший магазин. Всегда есть одежда на худеньких девушек. Штаны, джинсы начинаются с 32 размера. Кофточки часто бывают xxs. Персонал вежливый. В магазине чисто, в примерочных просторно.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Цены замечательные, большой выбор одежды. Но примерочные оставляют желать лучшего. Если не хотите острый гвоздь в голову - ходите в касках. Персонал никакого внимания на это не обращает.
Посмотреть ответ организации
Аверина Лина
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Хороший магазин. Есть одежда и обувь на маленькие размеры. Персонал работает быстро)
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Всегда прекрасный ассортимент,есть из чего выбрать. Особенно порадовала новогодняя коллекция. В других магазинах еще мало праздничных вещей,а здесь уже появилась. Вежливые продавцы,не навязчивые. Приятно заходить!)
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
За красивыми платьями хожу только в эту сеть магазинов. В этом магазине персонала к сожалению мало: около 10 минут ждала на кассе кассира, хотя в это время в примерочной вещи фасовали два человека, которые видели стоящих трёх человек на кассе, и не удосужились подозвать коллегу, или самостоятельно подойти. В это время в зале из покупателей было не больше шести людей. Примерочные пыльные, оставшиеся вещи после покупателей работники не забирают: они просто висят в примерочных, пока сам не отнесёшь. Выбор в этом магазине понравился мне чуть больше чем в авиапарке, тут больше платьев. В авиа коллекции поновее, а тут распродают остатки (нашла платье, которое в авиапарке покупала за 4.000 руб, а здесь нашла за 1.800). Магазин неплохой, Но надо бы поработать с персоналом, и с чистотой примерочных
Посмотреть ответ организации
Евдокия Мишина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Обажаю этот магазин, всегда можно найти что-то чаруще праздничное и скромное повседневное. Также там можно подобрать отличные комплекты одежды на все торжества.
Посмотреть ответ организации
ulisamoilova
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Не самый лучший магазин Mohito, выбор одежды весьма ограничен, если размер заканчивается, то его больше не завозят, консультантов в зале вообще нету, одна бедная девушка бегает то в зал, то на кассу, из-за этого на кассе всегда очередь. Если вдруг необходимого размера в зале не оказалось, на просьбу посмотреть на складе, сразу говорят, что его нету, даже не проверив. Из плюсов близость к метро, ну и в целом ценовая политика у бренда довольно низкая.
Елена З
Знаток города 14 уровня
21 июня 2023
Отличный магазин, разнообразный выбор качественной одежды, и самое главное - доброжелательный отзывчивый и чуткий персонал! Рекомендую определенно! Нашла в этом магазине то, что искала, а именно туфельки и сумочки под летнее платье 😍🙏🏽
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Зашла случайно в салон. Администратор Дарья очень внимательная и квалифицированная помогла подобрать джинсы. Я не ушла без покупки. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хороший магазин ,обслуживание спокойное,ассортимент классный и чисто!
Посмотреть ответ организации
Владимир Аветисян
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Персонал очень приветливый и вежливый, одежда комфортная и удобная . Супруге все понравилось)
Посмотреть ответ организации
Марина Мельникова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Магазин хороший, одежда хорошая. Только неприятный персонал. Под закрытие магазина спешат всех выгнать из примерочных, перекрикиваются, жалуются на клиентов. Неприятный осадок остался.
1
Посмотреть ответ организации
Алия С.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Один из моих любимых магазинов. Каждый раз радуют новыми коллекциями и скидками. Персонал очень дружелюбен и приветлив, всегда подсказывают и помогают подобрать наряд, спасибо вам за отзывчивость. Мохито-навсегда в сердечке❤️
1
Наталия Шалагина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Прекрасный магазин MO с большим выбором одежды современных моделей. Замечатеноеобслуживание, внимательный персонал. Особенно продасве -кассир АНАСТАСИЯ! Достойна продвижения по карьерной лестнице.
Посмотреть ответ организации
Диана Жуламанова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Очень хороший магазин. Качественнее товары. Большой выбор.Купила тут платье, очень понравилось. Обязательно приду еще. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
G
Guzi I.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Нашла свой размер, забронировала товар, мне оставили и могла забрать. Рекомендую магазин.
Посмотреть ответ организации
Никита Худоян
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Отличные и дружелюбные работники) И качественная одежда
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Персонал супер, не навязчивые, ассортимент большой, всегда приятно зайти!
Посмотреть ответ организации
Тагуи Алексанян
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Очень рада, что этот магазин есть рядышком, постоянно бываю там, очень приветливые сотрудники, отдельная спасибо Анастасии, помогла с выбором, подсказала правильный размер!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Красивые платья, дружелюбный персонал, огромный выбор одежды, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
А
Аддай Рифа Шакеровна
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Ну тут мне понравилось что одежды больше чем в других магазинах и а целом удобные раздевалки
Посмотреть ответ организации
В
Вика Львова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Любимый магазин в авеню. Часто беру платья, они здесь нереальные. Коллекции меняются часто, всегда можно найти что-то новое и интересное. Всегда чисто и красиво оформлены витрины, сотрудники дружелюбные и оперативно могут помочь. МО прекрасен, развития и процветания вам)
Екатерина З.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Отличный магазин, всегда большой выбор, девочки работают быстро
Посмотреть ответ организации
Аксана Мусаева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Большой выбор товаров и приятный персонал! Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
Жаклин Б.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Удобное расположение и большой ассортимент в магазине
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан Рубцов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
В магазине СО очень приятные продавцы. Всегда помогут и подскажут. Подберут наиболее подходящий для вас стиль. Рекомендую, приходите!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Жизнь завела меня в этот мазанин на Юго-Западной. При входе в примерочную кабинку на меня налетает сотрудница, доказывая, что туда входить нельзя, так как карниз может упасть на голову. Воспрос к администраторам магазина: вам совсем клиентов не жалко? И где вы находите сотрудников, которые не умеют разговаривать вежливо?
3
1
Регина Регина
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин с доступными ценами. Часто бывают распродажи, где можно приобрести интересные вещи
1
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Обожаю этот магазин!! Отличный выбор, соотношение цена - качество полностью устраивает!
Мария К.
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Администратор магазина помог мне выбрать платье, подобрала нужный размер, очень внимательный сотрудник.
Ольга Недорезова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Очень внимательный и вежливые продавцы. Отличный ассортимент.удобное расположение. Выгодные скидки.все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Vera S.
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Выгнали из магазина за пару минут до закрытия, хотя я могла посмотреть на ассортимент и прийти в следующий раз. Теперь не приду, можете сказать спасибо продавщице за упущенную прибыль :3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Отличный магазин, вежливые сотрудники, очаровательная консультанты. Спасибо отдельно Мариночке!
Посмотреть ответ организации
Ольга!
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Я из Новосибска, случайно забежала в данный магазин. В итоге купила 7 вещей. Обслуживала Анастасия- девушка со вкусом, в итоге оказалась директором магазина. Всем советую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Дарья Косьянова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Хороший магазин и коассные вещи ,придв сюда еще раз
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Была в магазине 8 февраля. Огромное спасибо сотрудницам Марине и Насте за их работу и помощь в подборе. Магазин очень хороший.
Посмотреть ответ организации
Siarda Ahmetaj
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
хороший магазин ,выбор большой, продавцы отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом, осталась очень довольна
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Продавцы норм, вещи так себе.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Добрый день! Хочу донести до руководства магазина,о хамском отношении и поведении сотрудника магазина,а именно администратора Сыроежкиной Дианы Александровны! Инцидент произошел 19.08.2019 в районе 21:00! Более детально я изложу произошедший инцидент в жалобной книге вашего магазина в ближайшее время! Хочу отметить, что работник никаким образом не пытался сгладить ситуацию,а только ее усугубил!!!Не смотря на то, что в магазине находились и другие клиенты(покупатели)!!
4
Полина М.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Лучший магазин и лучший коллектив! Выпишите всем девчонкам премию)
Посмотреть ответ организации
🧐
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Мой любимый магазин! Всегда можно найти что-то хорошенькое. Всегда все аккуратно и вежливый персонал.
Мария И.
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Хороший сервис, приятный выбор одежды.
Посмотреть ответ организации
Дима Н.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Отличные вещи по адекватным ценам
Посмотреть ответ организации
Polina I.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Хороший уровень обслуживания, качественная одежда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2