Поиск
Маршруты

Много

Обзор
Фото
17
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
313 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
наташа п.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Магазин много.хороший ассортимент бижутерия. Бантиков для малышей.большой выбор сумок ,портмоне.обуви женской,одежды женской.хозтовары.одним словом много всего.рекомендую.
Любовь Зырянова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
В этом магазине я бываю редко.Но когда захожу,с пустыми руками не выхожу Обязательно что нибудь покупаю.Я могу сказать,что в магазине порядок и чистота. Продавцы вежливые. Товар пр акции бывает частенько
3
Елена Васильева
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Очень нравится этот магазин,как 1000 мелочей есть всё,особенно девушка с отдела дет.одежды всё расскажет и покажет.
2
Артемий
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Отличный магазин, большой выбор различных товаров, много разных небольших магазинчиков в одном месте
3
Наталья к
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Изначально когда был этот мини торговый центр мне все очень нравилось. Сейчас же в сравнении времени, внутри ремонта нет, как то все серо. Но стоить отметить,что есть несколько очень даже полезных павильончиков.
Даниил Холодов
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Относительно низкие цены и качественные товары. Можно найти почти все, начиная от одежды и обуви, заканчивая хоз и канц товарами
3
1
Александра Алексеевна
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Единственный магазин который еще закрывается на обед))) и как назло обязательно что-то становится надо в это время срочненько. А так вполне ничего, много всякой всячины.
3
лара матцат
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2020
Очень нравится. Столько разных отделов. От бижутерии до обуви. Ещё шапки.сумки.колготки. Два моих любимых платья куплены там.!!!
4
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Часто бываем. Тут можно купить хорошую обувь и неплохую детскую одежду 👍
1
1
K
Kot
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Помещение наверно годами не проветривается. Долго не походишь. Некоторых отделов не стало. Продавцы куда-то отходят иногда, ждать надо. А так, можно найти то что нужно
3
Лариса С.
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2019
Здесь всегда можно приобрести товары, которые необходимы для дома. И большой выбор одежды и обуви.
3
Машутка
Знаток города 14 уровня
21 августа 2019
Интересно, а что можно поо него написать. Половина магазина магнит, половина всякие маленькие отдельчики. Хороший отдел с батарейками, кормами для животник, детский отдел не плохой. Вообщем пойдет.
3
Ольга Шульц
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Магазин просто сто мелочей, что очень удобно, но закрываются на 15 минут раньше
Фёдор Ш
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2023
Хороший магазин мелочевки всякой. От батареек и мышеловок до одежды и леек
3
Антон И.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Отличный тц с большим количество магазинов и услуг
Инкогнито 2878
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Магазин не плохой вот только продавец цветов которая в нём находится не приятный человек пусть своей работой занимается,следит за цветами
Светлана Степанова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Отличный магазин рядом с домом. Есть ВСЕ. Бывает даже ищем что-то в других магазинах, а оказывается есть здесь.
3
Дарья Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
Прекрасный магазин, много всего! Часто с мамой туда ходим за товарами для животных и одеждой!
3
Наталья Б
Знаток города 17 уровня
7 марта 2024
В этом центре много разных отделов, Где можно купить необходимые вещи.
❤️Наталия ❤️
Знаток города 17 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин, можно найти много нужного и интересного. Есть всё для праздника, фотоотдел, отдел для животных, где подскажут всё, что вас интересует. Рекомендую 👍
3
В
Вилена Щ.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2018
Отдел где продают шарики, открытки, и многое другое. Продавцы очень грубят, заказ не выполнили, ещё и в вк различные угрозы писали
3
1
good.alina96
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Нравится вообще много отделов и всё есть что нужно
Евгений Ваганов
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Бывал! Есть продуктовый и промышленные бутики, рекомендую!
2
kat17lesch
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Хороший выбор от постельного белья до сумок и всяких мелочей. Нужный магазин.
3
Лина
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Магазин,,Много" как магазин тысяча мелочей. В большом магазине много маленьких магазинчик. В таких магазинах надо рассматривать товар не неспешно, вдруг попадётся, что-то интересное. Удобно, что рядом есть продуктовый магазин под названием ,,Магнит "
3
ирина
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
В отделе магазина много уютно,можно купить ть разные вещи, обувь
Юлия Суханкина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Отделы дешевого товара , попадаешь как в далёкие 90 г. Одного раза достаточно , чтобы больше туда не ходить.
1
3
Юка
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Есть все и не дорого
1
Dima grom
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Редко там бываю но впринципе норм
Анна
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Хороший магазин, много всего можно найти
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2019
Хорошие отдельчики. Все есть. Обслуживание хорошее.
3
Ирина Пирогова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Магазин с говорящим названием. Действительно много различных товаров разной направленности.
3
Елена
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Не плохой магазин
Алексей Юдин
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Магазин хороший
3
Нина Налимова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2019
Завышенные цены. Обувь на сезон не хватает.
3
1
Данил Воробьёв
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
отличный магазин там можно найти практически всё
3
Artem04ka
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Большой выбор много магазинов
3
странник потерянный
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин... Всего по маленьку..
3
Мария Шабанова
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин, много всего. Соответствует названию)))
3
CRY S.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Все номально, в отделе для животных, саиая лучшая продавец 🐶🐈🤗
3
Евгений Карпенко
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Очень удобно и много полезного,живу рядом.
4
Евгений Карпенко
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Для меня удобно вышел и в магазине
3
Я
Я
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Обычный промтоварный магаз, удобно, просто и по ценам норм
3
Арина Мыльникова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
отличный магазин
3
stalker
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Норм магазин, разной мелочевки МНОГО!
3
Александр Третьяков
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Всё что нужно есть
3
Кода92
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
На данный момент нет подьезда, но как реконструируют БПК думаю наладится
1
Денис Колесов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Большой выбор товаров на любой вкус и цвет
3
Татьяна Симанова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Класс
александр ахметшин
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
По мелочи всякое можно купить
1
  1. 1
  2. 2