Поиск
Маршруты

ММС

Обзор
Товары и услуги
Новости
115
Фото
86
Отзывы
336
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
409 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Валерия Климина
Знаток города 3 уровня
27 января
Недавно посетила студию массажа ММС. После тяжелого рабочего дня массаж от Анастасии стал настоящим спасением! За 45 минут я почувствовала расслабление всего тела, а все зажимы в шее и спине исчезли. Хочу поблагодарить мастера Анастасию за качественную работу, после сеанса пожалела, что взяла всего 45 минут, а не 90. Удобно, что студия массажа находится около вуза, поэтому обязательно запишусь ещё к мастеру Анастасии! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
7 января
Посетила сеанс lpg-массажа у Светланы. Остались самые положительные впечатления. Мастер сразу нашла контакт, внимательно выслушала, на что жалуюсь. Сам массаж был очень качественным: чувствовалась грамотная проработка мышц. Светлана работает уверенно, чувствует тело клиента. После сеанса ощутила значительное облегчение, ушли отеки. А ещё это очень приятно и безболезненно. Кабинет чистый, уютный. Цена полностью соответствует качеству. Буду рекомендовать Светлану знакомым и обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9196
Знаток города 3 уровня
16 июня
Долго искала «своего» массажиста - и наконец нашла в этой студии. Пришла к мастеру Екатерине с болями в шее после работы за компьютером. Мастер сначала всё подробно расспросила, проверила, объяснила, какие зоны будем прорабатывать.Уже после первого сеанса стало легче, а через три процедуры почти забыла про дискомфорт. В студии уютно,чисто, играет тихая музыка - сразу расслабляешься. Очень довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Браун
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень удобная запись через приложение: сразу видно все свободные слоты у мастеров. Очень понравилась мастер Людмила. Просто потрясающий массаж!!! Золотые руки! В процессе и в конце сеанса дала рекомендации, как что прорабатывала во время массажа, рассказала про виды массажей, чем отличаются. Очень рекомендую ее! Выдают одноразовое белье для массажа - трусы, шапочку. Комфортная обстановка, в кабинете приятно пахнет, расслабляющая музыка. Хочется прийти еще))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8995
Знаток города 3 уровня
30 января
Случайно нашла эту студию массажа,можно сказать «наугад»,приехав с другого конца города,и,скажу что оно того стоило!Массаж мне делал Пётр,настолько грамотного специалиста я не видела давно(хотя делаю массаж курсами несколько раз в год).Петр проработал все зажатые мышцы,аккуратно и мягко,без каких-либо болевых ощущений.Я осталась очень довольна массажем,он даже превзошёл мои ожидания!!Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кирилленко
Знаток города 4 уровня
14 июня
Была первый раз на массаже лпг у специалиста Олеси. Супер чуткая и приятная девушка, все рассказала, постоянно интересовалась о комфорте! Девушка администратор тоже прекрасная, вежливая и очень комфортная в общении. Сам салон маленький, но чистый и уютный, цены более чем приемлимые, но все сделано на проф уровне, однозначно рекомендую) взяла сразу абонемент на 10 сеансов
Посмотреть ответ организации
Оксана Лазарева
Знаток города 3 уровня
27 января
Был на приёме у Тамары. Очень внимательная и чуткая девушка с золотыми руками!!! После процедуры массажа почувствовала огромный прилив сил в движении и самочувствии. Тамара очень профессионально и грамотно выполняет процедуру. Спасибо огромное! Буду проходить курс. Сама студия очень комфортная, приветливая администротор на входе.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Глебова Полина Александровна
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Мне подарили сертификат в данный массажный салон и я записалась к Юлии на массаж всего тела. Чувствуется, что она мастер своего дела, знает нужные точки и техники. После массажа было приятное ощущение лёгкости, а на следующий день точки небольшая боль в плечах. Было ощущение, что мое тело очень хорошо проработали. Больше спасибо администратору и Юлии❤️
Посмотреть ответ организации
Г
Грачева Яна Владимировна
Знаток города 2 уровня
22 января
Отличная студия массажа. Была у массажиста Анастасии, чувствуется профессионализм девушки. Что было для меня важно, мне не было больно, при этом я получила полное расслабление тела. Я часто страдаю от головных болей, а после массажа вышла «со светлой головой». Большое спасибо студии и Анастасии, еще обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Д.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Посещаю студию массаж ММС, с большим удовольствием, уже не первый год! Очень приятный персонал, вежливый и доброжелательный администратор. Приятная музыка. Тихо и уютно. На массаж хожу к Юлии! Замечательный человек, профессиональные руки. После массажа, чувствую себя отлично. Спасибо коллективу за чуткость, внимательность. И хотелось бы поздравить все сотрудников с наступающим Новым годом! И пожелать большого счастья и всех благ!
Посмотреть ответ организации
Vasya12
Знаток города 3 уровня
22 января
Посетил салон впервые, попал к мастеру Анастасии на классический массаж спины. Остался очень доволен: мастер грамотный, отлично проработал все мышцы . Не раздумывая записался на дальнейшие сеансы. Приятная обстановка, чистота и приветливый сервис.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Отличный массаж лица! Записалась к Светлане. Это был не поверхностный поглаживающий ритуал, а именно проработка мышц и глубоких тканей. Сразу после процедуры виден эффект: лицо подтянулось, ушла отечность. Записывалась на часовой массаж лица. Очень довольна, обязательно повторю!
Посмотреть ответ организации
Александр Кудаев
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Хочу оставить отзыв о мастере массажа Юлии. Такое впечатление, что Юлия чувствует мое тело лучше, чем я. Всегда точно знает на какой части тела надо сделать упор и Отлично прорабатывает проблемные места . Юлия лучший массажист, который встречался в моей жизни
Посмотреть ответ организации
Ksenia K.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Посещение студии превзошло мои ожидания! Профессиональные мастера внимательно подошли к каждому этапу процедуры, начиная с консультации и заканчивая результатом. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, интерьер выполнен со вкусом, всё оборудовано современно и удобно. Сервис безупречный: приветливый персонал, индивидуальный подход и внимание ко всем пожеланиям клиента. Рекомендую эту студию всем, кто ценит комфорт, качество услуг и профессионализм мастеров. Теперь я постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Ruk
Знаток города 3 уровня
16 июня
Была на массаже у Татьяны и осталась очень довольна. Профессиональный подход, приятная атмосфера и заботливое отношение. Татьяна внимательно проработала все проблемные зоны, после сеанса чувствовала себя обновленной. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ника Дуняшева
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Посетила первый раз и теперь точно ,не последний ,Студия массажа !!! Помещение не большое, но уютное приятная и спокояная атмосфера !!! Девчонки хорошие и приветливые, всё рассазали обьяснили ) вы классные 😊 Наталья и вторую девочку не запомнила имя, предложили и посоветовали массаж который мне нужен был , не навязывали какой то дорогой , а поняли суть моей проблемы!!!! Отдельное и огромное спасибочки Томаре ручки👐 у неё просто волшебные мастер своего дело 👍Всё прошло бомбезно, клёва и самое главное с кайфом расслабилась 🤗 ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ СТУДИЮ МАССАЖА ММС, останетесь довольны приятной атмосферой и расслобляющим бомбезным массажем !!!!!!!!🫶 Девчонки до новых встреч , я только к вам!!!😘
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
3 апреля
Ходила на массаж всего тела к Светлане, очень довольная проработкой всех больных мест и внимательностью к деталям. Массаж у Светланы расправил плечи и придал сил. Приятная атмосфера, внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Хожу в эту студию к массажисту Юлии. Изначально пришла на кавитацию, но мне так понравилось, как работает Юлия, что после этого я была у нее на разных массажах ( антицеллюлитный, массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж лица). Это прекрасный специалист, хорошо разбирающийся в анатомии, я чувствую результат после каждого посещения. Сама студия уютная, очень доброжелательный администратор
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ким
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Пошла в эту студию массажа по совету коллеги и не пожалела, массажисты на высоком уровне, все у кого была мастера своего дела. Делала общий массаж тела, спины, лица, антицеллюлитный, LPG. Места немного, но для массажного кабинета много и не нужно, главное чисто, удобный стол, комфортно, приятная музыка, всегда встречает приветливая девушка на ресепшн) Сейчас хожу к Юлии, это просто ТОП, очень чуткая, очень хорошо прорабатывает все проблемные места, массаж лица потрясающий, вижу результаты и радуюсь! У меня появилась шея, спина стала меньше болеть и распрямилась) В общем, мне все нравится, спасибо персоналу и мастерам за их работу!
Посмотреть ответ организации
Анна Маштак
Знаток города 2 уровня
28 января
Побывала впервые в данной студии. Очень все понравилось. Мастера выбирала интуитивно и не ошиблась с выбором. Юлия прекрасный специалист и мастер своего дела. Спасибо за качественный массаж. В дальнейшем с удовольствием буду посещать данную студию.
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по массажу Юлии. Чувствую себя после массажа как будто заново родилась. Спинка ровная, шейка длинная . Ощущение крыльев за спиной после массажа
Посмотреть ответ организации
immortal_bb
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Уже много лет хожу только сюда. Во-первых, я очень придирчива к массажу, и только здесь для меня работают лучшие специалисты. Не один , не два, а каждый. Во-вторых, отдельно поблагодарю Юлию - я недавно попала, и теперь хожу только к ней. Потрясающий массаж , который решает мою старую и вечную проблему со спиной, прорабатываются глубоко все триггерные точки, что для меня очень важно. В конце я отлетаю, максимальное расслабление. Мастер чувствует на 100 процентов , дает именно тот уровень проработки, который нужен. Я в полном восторге. Благодарю !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ереснова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Попала к мастеру Юлии, потому что было свободное удобное время, а теперь я подстраиваю свой график под ее рабочее время) проработала за несколько сеансов мне на столько круто шейно-воротниковую зону, что я чувствую нереальное облегчение. Всем знакомым и друзьям своим уже посоветовала мастера Юлию, как действительно крутого специалиста, который максимально вкладывается в работу и очень хорошо прорабатывает зажимы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скорнякова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
3-й этаж ТЦ Меркадо разбит на маленькие кабинеты для массажа, маникюра и т. п. Из минусов слышно две музыки: расслабляющую и общую из большого зала Бьюти-Парка. Из плюсов кабинет так расположен и организован, что тебя голую не видно, когда массажист выходит-заходит. Была в другой студии на этом этаже (Мнём) и там прям проходной двор. Но главное сокровище - это, конечно, золотые руки Тамары. Наконец-то нашла своего массажиста!
2
Посмотреть ответ организации
Tatjana Rodina
Знаток города 7 уровня
19 мая
Осень понравилось место! Приятная администратор, все очень не навязчиво 🫶 Мастер Людмила просто супер, причиная, с опытом и очень деликатная ❤️ буду обязательно посещать салон! Делала lpg массаж первый раз, вижу результат уже!
Посмотреть ответ организации
Lechi Elmurzaev
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
По рекомендации знакомого посетил массажный салон, мой хороший знакомый очень хвалил одного из мастеров, решил тоже сходить попробовать. Остался очень довольным, попал к мастеру по имени Тамара. даже не знаю как описать своё состояние после массажа, наверное подойдёт слово " улетел" Отличный специалист знает своё дело. теперь я их постоянно клиент, купил абонемент. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Компактный «островок пользы» для тела и в целом доя организма ! Прохожу курс общего массажа и LPG. Тамара и Денис - оба отличные специалисты в области массажа- каждый по своему и со своим подходом к клиенту. Рекомендую всем- кто заботится о своем здоровье! Отдельное спасибо и сотрудникам по связи с клиентами - запишут , напомнят и посчитают)! До встречи в салоне!
1
Посмотреть ответ организации
john john
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отличное место! Хорошие цены, подход к клиенту, местоположение. Особо отмечу работу мастера Тамары (просто супер, знаток своего дела), Александра и иастера Дениса, который дал дельный совет как избавиться от онемения рук! Знаток своего дела. Много знает про мышцы, фасции, связки и т д и многое умеет!
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Добрый день! 🌸 Была на массаже у мастера Юлии, очень советую данный салон и мастера Администратор вежлива и приветлива, приятно заходить Атмосфера в салоне современная, стильная, чисто и уютно Мастер Юлия профессионал своего дела, открыта к общентю, хорошо промяла все болевые точки, вышла новым челрвеком
Посмотреть ответ организации
Юлия Куряева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Благодарю мастера Александру. Эффективно и качественно прорабатывает каждую клеточку тела аппаратным массажем. Осень общительная и улыбчивая. Самое прекрассное, что Александра любит свою работу и делает массаж с удовольствием. Чувствую себя прекрасно. Результат был после первого сеанса. Рекомендую Александру. Побольше вам клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6879
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Хожу на LPG-массаж. Очень довольна, как самой процедурой, так и массажисткой Юлией. Очень внимательна, приятная в общении, всегда интересуется как самочувствие после процедуры. Ранее ходила в другое место, но не сравнить, однозначно комфортнее здесь. Что касается эффекта, после 5-й процедуры талия минус 2 см., бедра минус 3 см.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Прошла курс ЛПЖ массажа у Александры. И сейчас делаю регулярно для поддержки формы. Результаты впечатляют. Особенно хочу отметить результат на кожу, она подтянулась, ушел целлюлит. Сама хожу и всем рекомендую! Александра очень талантливый и добродушный мастер. Студия не большая но уютная.
3
Посмотреть ответ организации
юлия видинеева
Знаток города 6 уровня
14 марта
Очень нравится эта студия. Массаж делают профессионалы. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Рекомендую ! Была у разных массажистов и все хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Отличная студия! Отдельно хочу отметить работу Юлии. Сразу чувствуется профессионализм, внимание к деталям и забота о клиенте. Уже после первого сеанса ощутила значительное облегчение, расслабление мышц. Атмосфера в кабинете уютная и спокойная. Обязательно всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агаревская
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Хороший салон, очень доброжелательные администраторы. Но отзвыз хочу написать про мастера Юлию. У нее золотые руки! Я просто растекаюсь как тесто по столу под ее волшебными руками. После массажа ощущаю себя легче на 10 кг . Перестала чувстаовать зажимы, боли в мышцах. А еще Юлия прекрасный человек: очень тактичная, деликатная, от нее исходит тепло, добро и позитив! Я после общения с ней даже матом перестаю ругаться.
Посмотреть ответ организации
Луиза Мальсагова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Была у мастера Ивы, это был шикарный массаж , настолько хорошо проработала мне мышцы спины ,что спина забыла что такое боль , если хотите действительно получить настоящий массаж советую вам мастера Ива, профессионализм сверх нормы, теперь я постоянный клиент❤️🌹 .
Посмотреть ответ организации
anutiny g.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Хооошой специалист Тамара. Приятная в общении и сделала хороший массаж. Во время процедуры очень тактичная, техника массажа тоже на высоте Была первый раз - обязтельно вернусь, тем более расположение салона удобное.
Посмотреть ответ организации
Александра Литовка
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Массаж ЛПЖ - необычные и очень приятные ощущения. после процедуры чувствуется легкость. Рекомендую пойти к мастеру Людмиле
Посмотреть ответ организации
Лиана Чермянина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень рада,что попала в руки Тамары! Массаж с ней это не только восстановление или моделирование,но и особенный релакс,после которого выходишь другим человеком…Тамара помогла восстановить лицо после ортодонтического лечения,продолжаем улучшать результат и поддерживать здоровье 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
SElena
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Не большая уютная студия, удобное расположение. Была на массаже у Юлии со скидкой по горящему окошку. От массажа в восторге, первый раз такая тщательная проработка тела! Записалась еще на массаж лица.
Посмотреть ответ организации
Yuriy K.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Процедура массажа очень понравилась, прекрасно выученный, приветливый персонал. Прекрасно оборудованные кабинеты с расслабляющей музыкой дополняют качественный сервис. Сам массаж делается, сразу видно, опытными профессионалами. После нескольких процедур ушли все боли, настоятельно рекоммендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ведерникова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Отличные специалисты, несколько месяцев, (с перерывами) хожу к Денису, очень профессиональный массажист. Определяет проблемные участки, и прорабатывает. Уменьшился целлюлит и уменьшаются боли в спине. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Георгий Челноков
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Хорошее место. Приятная атмосфера несмотря на то, что не так много свободного пространства. Бывал здесь с десяток раз. Сегодня пришел после большого перерыва. У меня была массажистом Тамара. После массажа мне заметно полегчало, поэтому даже не поленился написать отзыв. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Нана Сорокина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Была сегодня у массажиста Тамары.Спасибо ей большое!Стало намного легче,удалось расслабиться..Все проработано отлично, профессионализм и качество выполненной услуги на отлично.рекомендую.приду ещё.Спасибо ещё раз и менеджеру Екатерине.все объяснила и рассказала.
1
Посмотреть ответ организации
M A.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Уже пару месяцев хожу в эту студию, после первого раза сразу открыла депозит. Юлия и Светлана прекрасные мастера своего дела. Кабинеты чистые и уютные. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Журавлева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Посетила впервые студию массажа ММС . Перед началом сезона решила начать с LPG. Очень понравился мастер по массажу Денис. Учел все пожелания , в LPG важно соблюдать технику. Так как делаю не первый раз, могу порекомендовать мастера, так как делает очень хорошо. Мастер внимательный, что тоже очень важное. Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Удобное расположение рядом с домом. Вежливый персонал.Была у мастера Юлии на LPG массаже,очень понравилось отношение,мастерство. После массажа угостили водой с лимоном,все по-ЗОЖному). Низкие цены.Есть абонементы. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
отличный массажный салон, особенно хочу отметить массажиста Тамару. массаж делают просто космос. вежливый персонал, уютная обстановка есть система скидок и много других плюшек.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander S.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Массаж был просто великолепен — мастер тщательно проработал спину, шею и ноги, сняв глубокое напряжение и усталость. После процедуры чувствуется бодрость, лёгкость в теле и полное расслабление. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alena Mozaleva
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Очень понравилась студия. В кабинете тепло, горячие полотенца расслабляют. Мастер Тамара, профессионал своего дела , - сразу определила зажимы и проработала эти зоны. Чувствую себя прекрасно, приду еще).
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6