Поиск
Маршруты

МММ... Пицца

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,5
176 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Люда
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Очень вкусная шаурма с курицей! Пицца тоже супер! Сочная, вкусная, тесто воздушное, рекомендую к посещению это место ! Отдельно отмечу мексиканскую и гавайскую пиццу😍 Персонал приятный, обслуживание быстрое! Все супер, спасибо 😍
5
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2024
Брал сырную шаурму. 239₽ Самый главный минус. Соус был неравномерно, внизу и сверху сухо. В середине отлично Не могу сказать что понравилось. Не хочется занижать рейтинг, ведь обычную не пробовал. Но не могу советовать. Приготовили быстро. Температура идеальная, горячая. Не знаю концепцию, но то, что не предложили соус сверху очень оттолкнуло, но это субъективщина. Сотрудник в целом хорошо и вежливо обслужил. Но шаурма за такую цену и такого размера Обычная шаурма 199₽ , сколько же гр. как на фото. Это же вообще малютка. Не буду занижать но на 3/5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Букалов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Ммм пицца, это очень вкусно!) новое заведение в Измайлово😍 чего чего, а пиццы тут не хватало! Есть еще шаурма и многое другое! Все очень вкусно! Пицца очень сытная, ребята не жалеют начинки и на выходе ты получаешь чистое удовольствие от употребления!) В общем всем советую попробовать для начала и вы будете тут постоянным гостем, уверяю) кстати владелец этого места тот же, что и всеми любимой СВШ😌 так что он точно знает толк в таких заведениях!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Сафиуллин
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Целый месяц дико хотелось шаурмы, но никак не получалось купить её. Когда все же появилась возможность, решил зайти сюда, так как ещё не пробовал и местечко только открылось. Взял макси со свининой, моцареллой и чесночным соусом около 300р вышло. Придя домой и пуская слюнки, я сделал первый укус и... Ничего не почувствовал. Да, начинка была уже с первым укусом, но из-за способа хранения мяса, вкус у него отсутствует совсем. Чесночный соус очень слабый, а вместе с сыром, не чувствуется совсем. В итоге практически вся шаурма была съедена, без удовольствия, так-как ничего не почувствовал. По поим ощущениям, рядом в палатке она вкуснее, хоть может быть и опаснее😁 Оценка: Мясо 0 из 5 Овощи 4 из 5 Размер 5 из 5 Соус 1 из 5 Моцарелла - сомнительное дополнение, лучше бы плавленый сыр был. Предложение: 1) Добавлять по 2 соуса как и везде (на майонезной основе + на основе томатов) 2) Сделать свой соус на майонезной основе (пробовал как-то то ли с карри, то ли горчичный, было вкусно)
2
1
Посмотреть ответ организации
MeXaHuK_Pacha
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2024
В общем. Пицца реально вкусная. Закуски из фритюра тоже вкусные, классика. Большой выбор и того, и того. Шаурмы тоже несколько видов. Но шаурма не с вертела, имейте ввиду, вкусная, но не классический вкус! Место рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Павел Ватутин
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
И так,начнем) Есть достаточно большая парковка В помещении светло и чисто Вежливый персонал Про меню, взял мясную пиццу,это одна из лучших пицц что я ел в последнее время Поэтому рекомендую 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ануфрикова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Очень широкий выбор пицц , много вкусных блюд,персонал очень вежливый и приятный , удобное место положение , есть доставка , что очень радует , приезжает все горячее и очень вкусное , классная пиццерия обязательно буду заказывать еще !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
широкий ассортимент блюд из фритюра, шаурма с сочной курочкой , чиабата с двумя видами мяса , а также с лососем !!! удобная парковка !!! Римская пицца в которой очень много начинки , каждый найдёт блюдо на свой вкус!! )))
5
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Ш.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Отзывчивый персонал! Еда, отстой. Взял шаурму с телятиной. Во-первых, очень много овощей. Во-вторых, утром лучше у них ничего не брать, используют остатки вчерашнего. Мясо телятины было настолько не вкусным , такое же как в холодильнике дома 4 дня лежит. Соус из пакета, чесночный, полный отстой. А от халапеньо теперь рот горит. А, сказали, что с сыром вкусно. Ну с нормальным сыром наверно, с таким как в этом заведении-нет! Лаваш, из холодильника, нужно добить остатки со вчерашнего дня. Открыто заведение недавно и обязаны работать на качество, а хозяин отвечать на звонки. Я хочу ездить на работу и есть вкусную шаурму, а не то, что я выкинул через 4 укуса, подумав , что побегу в туалет на дороге. И это не конкурент, а реальный отзыв. А бабулечкам которые на кассе и готовят, респект, впаривать невкусное умеют😊
6
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Дегустатор 3 уровня
16 января 2024
Самая лучшая пицца. Очень вкусно и удобное расположение. А еще прикольное название. Хороший ассортимент пиццы и других вкусных блюд которые можно заказать
1
Посмотреть ответ организации
Юля Хусаинова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Место просто ПУШКА. Пицца и шаурма выше всяких похвал. Много где пробовала пиццу, но здесь она мегавкусная. Персонал, кстати, тоже на высоте. Накормили вкусно и быстро. Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Манолова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
брала пиццу мясное ассорти в «ммм пицца» Очень понравилась, в следующий раз возьму маргариту и мексиканскую) быстро приготовили, обслуживание на высоте 😊
4
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2023
Такое ощущение, что купил вегетарианскую шаурму с овощами, где главный ингредиент капуста! Собрано ужасно, мясо порезано кусками и его очень мало, с краю шаурмы, кусаешь чистую капустууу!!! Зачем придумали размеры шаурмы??? Готовят долго.
2
Посмотреть ответ организации
Висало Аврубиев
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Щирокий ассортимент пиццы , большой выбор блюд из фритюра , удобная парковка , вежливые повара, есть возможность заказать через доставку это большой плюс , еда очень вкусная ,приезжает все горячее и аппетитное !!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Берг
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Очень вкусная пицца,взяли Гавайскую . Тесно и начинка всё на уровне пяти звёзд. Приветливый персонал . Теперь всегда будем здесь брать,лучше всё равно не найдём.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Аксёнкина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Брали пиццу пепперони,ребёнку очень понравилась. Куриная шаурма очень вкусная и сочная..так же картошка фри и наггетсы понравились
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Пицца отвратительная, шаурму не пробовал. Начинки много, но за ее качество я лучше промолчу. В мясной пицце сосиски молочные и колбаса шинка, это что вообще такое ? Задумка интересная, но не получилось впечатлить ни капельки. Отзывы накрутили , молодцы, но ситуацию это не изменит))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуков
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Шаурма не вкусная, персонал отвратительный при приготовлении шаурмы сотрудница принимала пищу слюни текут. Даже кушать пирехотел.санитария оставляет желать лучшего гриль вся за Салина, грязно. Сотрудники при приготовлении руки не обрабатывают сервируют голыми руками. Просто жесть какая-то никогда больше туда не зайду и другим не советую.
2
7
Посмотреть ответ организации
Артем Мартиросян
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Вкусная римская пицца и чиабатта, картошка по-деревенски просто потрясная Шаурму в следующий раз попробую
4
Посмотреть ответ организации
серж воинов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Те кто пишет хвалебные отзывы, вероятнее всего и пиццу то не ели. То, что продали нам под названием 4 сыра, не то что пиццой назвать, даже пирогом сложно. Куча сыра, дико пересоленного навалено на тесто. Все это ещё сверху обильно посолено, с подгоревшими краями, в середине непрожарено. И перед укладываем в коробку опять обильно посолили.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Сторожева
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2023
Здесь очень приятные продавцы! Вкусный кофе! Люблю брать здесь креветки, мясную пиццу и шаурму. Всё очень вкусно))) Находятся в удобном месте. И в магазин зайти можно и кофе попить. Есть куда машину поставить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Стрекалова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Пицца очень вкусная все на высшем уровне атмосфера идеальная персонал доброжелательные обслуживает на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Ceredkina1981-olga
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Вкусная пицца. Вежливый персонал. Хороший ассортимент. Не долгое время ожидания. Есть поркавка.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Басова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Необыкновенно вкусно.Мясная пицца очен понравилась.Персонал доброжелательный,прятнная,спокойная обстановка.Спасибо всем большое!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шевченко
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Прекрасное место ! Очень вкусно и быстро ! А шаур-дог вообще пища богов!! Римская пицца заслуживает отдельного внимания !!
1
Посмотреть ответ организации
Надя Савельева
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Были проездом в Измайлово, остановились перекусить и не пожалели. Квалифицированный с рудник Артур сориентировать по меню, помог определиться соответственно нашим вкусовые предпочтения. Пицца улёт, вкусное те то и много начинки. В следующий й раз только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия В.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Приобрели пиццу у девушки во первых соус дешманский не советую уже 3 день мучаемся , от туалета не отходим Во вторых креветки в пицце замороженные были они даже не разморозились в печке и тесто какое-то странное булочку разогрели и все одним словом не советую туда заходить просто фууу 🤢
1
Посмотреть ответ организации
Banifaciclaki
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Отличная, питательная шаурма ! Перекусил с удовольствием! Женщина детально проинтруктиоовала по меню , исходя из моих предпочтений. Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Барышев
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2024
Очень вкусно, достаточно сыра, ассортимент неплохой,цены средние,персонал плюс/минус. Кофе пить можно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кислицкая
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Замечательное заведение! Большой выбор шаурмы , блюд из фритюра ! Повора общительные всегда посоветуют что то вкусное! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Вкусная пицца. Хорошие сотрудники. Быстро вкусно и не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
никита власов
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2023
Сотрудники супер, пицца божественная, цены очень демократичные! Все классно!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Н.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Заказывали пиццу с морепродуктами остались довольны. Ребята молодцы все делают быстро и главное ВКУСНО!!! Рекомендуем!!!
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Широкова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Вкусное пицца и шаурма и вежливое обслуживание в сегда очень в кустное заведение просто супер в сегда очень чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
пожиратель нечисти напасито 991
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Место отвратительное! сотрудник был в непонятном состоянии и разговаривал по телефону нецензурно выражаясь. взяли шаурму там одна капуста, мясо грели в микроволновке так в добавок соуса море который перебивает весь вкус... Не понятно как по яндексу набрало 4,7.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Очень нежная, вкусная пицца, приятные и вежливые сотрудники. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
наташа п.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Большой выбор меню, брал мясную пиццу, сделали с нуля за 8 мин, все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Ф.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Симпатичное место , картошка куда вкуснее нашего “мака ” достойная пицца для этой локации . Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Вкусно. Хороший выбор. Детям нравится пицца. Очень даже норм кофе. Хорошее заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Стас Корзинкин
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Шаурма с телятиной пушка, и здорово, что можно соус на выбор положить , выбрал с соусом тести, кайфанул, еще бы шаурму в лепешке или батоне сделали бы , было бы супер 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Хорошее обслуживание, широкий ассортимент, в пицце много начинки, рекомендую к посещению👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5537
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Очень вкусная пицца! Персонал всегда вежливый! А самое главное, что по пути на работу ☺️. Оценка только 5.
1
Посмотреть ответ организации
Тогрул Гаджизаде
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Брал там кофе, очень ужасный, после первого глотка сразу в мусорку! Ещё и стоило дороже чем в других местах. Кофе был очень отвратительный, как будто в микроволновке разогрели воду из под крана тёплую и дали.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Вьюгина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
осень вкусная шаурма и пицца, добрые люди, все по дешевым ценам, спасибо !!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Вкусная пицца 🍕 кофе , вкусная шаурма.Обслуживание доброжелательные .
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Очень вкусная пицца!! Беру мясную, очень она мне уж нравится), каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу.
2
Посмотреть ответ организации
А
александр б
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Ну что сказать о данном заведение персонал приятный, шустрый и самое главное вкусно )))
3
Посмотреть ответ организации
Алла Ли
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Люблю шаурму с курицей. Понравилось. Все супер. Рекомендую посетить это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Рапо Тапоо
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2024
Бесподобная еда🎉 персонал вежливый,всё быстро и качественно. Просто вау 🤩 спасибо 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Вкусная пицца ,а шаурма с телятиной просто огонь 🔥 🔥🔥хочется вернуться за добавкой😋😋😋
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2