Поиск
Маршруты

МК

Обзор
Фото
19
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,9
70 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Илья ST
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2024
Были в Михнево по делам, протелепались полдня, проголодались. Просмотрели местные харчевни на карте и нашли единственное место с оценкой 5. Место это - столовая при кирпичном заводе, немного в стороне от центра города, ну да на машине это пофиг! Приехали, поставили машину на стоянку, прошли в столовку. Я вам скажу, столовая эта очень даже приличное место: в зале чисто, свежая мебель, современное оборудование на кухне. Богатый ассортимент блюд, на выбор: несколько первых и вторых бдюд, гарниров и салатов. Набрали 2 подноса с горкой еды, на двоих вышло всего 600р. Слопали всё что было, очень вкусно!!! Взяли с собой в их контейнеры то, что хотели на ужин (добрые повара предложили) и поехали довольные домой.
Владимир Самсонов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
По работе.. приезжаю сюда иногда и по 2 раза в день... Я был во всех столовых юга Московской области... И эта столовая занимает 2 место,среди лучших столовых .P.S Дополняю отзыв спустя 9 месяцев... Поменялось 90% персонала... Директор ( или управляющий)тоже сменился... К 11 ч. практически никогда нет первых блюд... Цены значительно выросли... Что скажу...стало однозначно хуже...и это не только моё мнение,а мнение коллег которые тоже часто здесь раньше обедали... Когда бываем в тех краях...предпочитаем поискать другое место.... Вот в " Константиновских хуторах" наоборот....за 9 месяцев стало только лучше... А раньше не особо было..
Анна Калинина
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Все вкусно и дешево, но по выходным очень маленький выбор. Видимо связано с работой предприятия, рядом с которым расположена.
Андрей Алеев
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Не понимаю всеобщего вау от этого места. Мыши бегают, выбор никакой как на фото, столы грязные, деньги или наличные или перевод на телефон, кассы нет. Наверное что то поменялось с прошлого года.
Александр Доржиев
Знаток города 30 уровня
15 июля 2024
Комплексный обед из салата, супа, второго блюда и компота за 210 рублей. Причём есть выбор блюд. Очень вкусно, много и недорого.
Посмотреть ответ организации
Павел Ц.
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Отличная столовая. Еда приготовлена вкусно, во всяком случае то что я пробовал. Цены приятно удивили, полный обед + выпечка за 280 р. По роду деятельности периодически посещаю различные предприятия и обедаю в различных местных столовых. Эту столовую могу смело назвать одной из лучших.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алмаз Азманов
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Здравствуйте. Я в этой столовой.каждый день обедаю . И еда у них всегда свежая и вкусная, и не дорогая у меня за три комплекса выходит 540 р. это очень дёшево ,всем советую, останетесь довольны и сыты, У них персонал всегда вежливые.и добродушные , особенно хочу отметить старшего повара Елену у неё очень великолепные выпечки. Так что заходите в эту столовую не ошибётесь останетесь довольны
3
Посмотреть ответ организации
Василий у
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2024
Отличная столовая. Цены очень приятные, персонал очень вежливый и внимательный. Для столовой это просто находка. Жаль что не часто здесь бываю, а так бы кушал каждый день. Всё очень вкусно! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
29 января 2024
Очень хорошая столовая, готовят вкусно, качественно и разнообразно! Большой выбор блюд и выпечки. Цены ниже средних.
1
Посмотреть ответ организации
ООО Михневская Керамика Б.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Замечательная столовая! Еда вкусная, домашняя, цены демократичные выпечка просто бомба! коллектив дружелюбный, вежливый и высокопрофессиональный!!! спасибо огромное.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Хорошая столовая. Вкусно. Доступные цены. Можно взять с собой. Как еду, так и напитки и выпечку. Всё упакуют. Очень доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Бахмутов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Комплексный обед 220 рублей, готовят по домашнему, большой ассортимент!
Антон Казаков
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Столовая возможно и хорошая, но когда мы приехали в рабочее время (10:30) ни одного блюда не было выставлено все находилось только в готовке. Ребята, если вы готовить начинаете в 9, то лучше открывайтесь в 11, чтобы о вас не складывалось негативное впечатлен .
Анастасия Цыпина
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Недорого и очень вкусно! Мне всë понравилось. Отличное место, чтобы перекусить, особенно для тех, кто в дороге! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
ВИЛЕН У.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Вкусная разнообразная еда ) 😋 Все свежее , благодарю весь персонал , отдельно отмечу старшего повара Елену ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цыпина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Спасибо за вкусный обед! Таких низких цен нет уже, наверное, нигде!!! Чисто и аккуратно, настоящая домашняя еда)
1
Посмотреть ответ организации
Алина Азманова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Здравствуйте!Еда очень вкусная,все сытно,мне все понравилось.Особенно я хочу выделить повара Елену!Вообщем, всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Лоскутов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Отличная столовая. Соотношение цены и качества наилучшее в московской области. Всем рекомендую. Если улучшить парковку получится идеальная столовая.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гриднев
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Замечательный персонал, цены адекватные, готовят замечательно. Месторасположение в промышленной зоне что удобно для рабочих, а вот не местным кто проездом не найти
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Хорошая еда, цена приемлема для столовой, обед около 350р выходит.
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень вкусная домашняя еда, чистенько, аккуратно, культурно. Можно оплатить по карте
Посмотреть ответ организации
алексей сильвестров
Знаток города 20 уровня
25 октября 2024
Отличная столовая с вкусными блюда и вкуснейшей выпечкой. Чистота и соблюдение всех норм
Андрей Ерошин
Знаток города 7 уровня
13 января 2024
Очень вкусно! Очень недорого!!!! Крайне рекомендую если будете неподалеку.
1
Посмотреть ответ организации
Алик Иванцов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Классное место, вкусно готовят, но мне кажется ценник завышен
l.solomatin3015@gmail.com
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Вкусно готовят, цены приемлемые, рекомендую
Самсон С.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Прекрасная еда , чистота просто блеск так держать!👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Якшин
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Очень вкусно и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Вкусно и недорого
Денис Калинин
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Отличная еда. Как дома👍👍👍
Р
Рома К.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Дёшево, но не очень вкусно
Посмотреть ответ организации
дмитрий с.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Супер обеды
Леонид Кокинский
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2024
Так ничего. Перекусить можно.
Посмотреть ответ организации
Скрыпник Александр
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Очень вкусно половину ресторанов к ним на практику
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
28 июля 2024
Пойдет
Посмотреть ответ организации
Антон Смир
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Бомба
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Пятков
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2