Поиск
Маршруты

Mix Moda

Обзор
Фото
19
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Сразу отмечу, что ассортимент и качество товара не плохое, за что благодарю хозяина бутика. Сыну покупала подарки на его юбилей. А 18 июля зашла, чтобы выбрать подарок внуку, продавец была занята личным разговором по телефону, ознакомившись с ассортиментом я попросила помощь у продавца, она не отключая телефон сказала : задайте вопрос я отвечу увидев, что я от такого внимания к покупателю собираюсь уходить вдогонку мне крикнула: зачем заходить если не собираешься покупать. На мой вопрос как её зовут, сказала Марина. Очень жаль, что я осталась без покупки, ведь специально приехала к вам.
345698 Комогорова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Летом обнаружили с сыном ваш магазин, очень понравилось качество вещей. Сын вернулся с армии, я его приодела. Теперь он частенько посещает этот магазин. Благодарность руководителю данного магазина за вкус. Особая благодарность менеджеру Марине, помогла со вкусом подобрать комплекты. Ещё хотелось уточнить, для постоянных клиентов будет ли накопительная скидка? 😃
1
Марина С.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Мы с мужем постоянные покупатели в этом магазине, хороший ассортимент товара, вещи качественные. Продавцы отзывчивые, внимательные, посоветуют и подберут интересный образ. Без покупок не уйдешь).Всем советуем этот магазин.
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Магазин отличный. Качество одежды тоже хорошее. Персонал отзывчивый и добрый. Однозначно рекомендую.
Е
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Была в этом бутике, купила сыну спортивный костюм. Очень давольна и покупкой и обслуживанием. Вещи все отличного качества по доступной цене. Особое спасибо хотелось бы сказать Елене, пролавцу-консультанту, очень быстро помогла выбрать и модель, и размер. Всем советую посетить этот магазин, мужской одежды.
Александр Козин
Знаток города 28 уровня
27 сентября 2023
Хороший выбор. Внимательный персонал. Товар хорошо подобран, выбор большой именно вещей которые хочется померить и прикинуть на себя. Всем советую сюда заглянуть.
1
Александр Махин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Магазин хороший, но сегодня при покупке спортивного костюма, продавщица при примерке затеряла олимпийку, в итоге обыскала рюкзак, подымал верхнюю одежду, были созвоны с начальством, спустя 20минут пришлось уйти не с чем, даже извеннения не было
1
Александр Ив
Знаток города 2 уровня
1 мая
Отличный магазин
Васелек
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Люблю этот магазин
  1. 1
  2. 2