Поиск
Маршруты

Mirror

Обзор
Товары и услуги
Фото
96
Отзывы
149
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
211 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Постоянно хожу к мастеру Дарье в салон красоты «Миррор» — всегда идеальный маникюр. Очень аккуратная работа, внимание к деталям, стерильность и отличная стойкость покрытия. Приятная атмосфера и профессиональный подход. С уверенностью рекомендую!
Vikki Olegovna
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Студия Mirror нравится мне очень местоположением,очень удобно, в Центре Сельмаша,Уютная атмосфера, всегда встречает администратор с улыбкой и предлагает чай либо кофе с конфетками😊Мой Мастер Дарья которая делает Лучший маникюр под кутикулу все чисто, аккуратно а главное качественно... Проверенно мной, Стойкость гарантирована. Приходите и оцените❤
Посмотреть ответ организации
Оксана Ахумян
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Уже давно делаю ногти в этом салоне и могу с уверенностью сказать, что они профессионалы своего дела. Уход за ногтями - дело тонкое, а мастер Олеся знает толк в этом деле. За приятным разговором, чашечкой вкусного кофе или ароматного чая время пролетит незаметно. И будьте уверены, что отличное настроение и красивые ноготочки Вам гарантированы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Посещаю салон уже более 4-х лет, делаю маникюр у мастера Виктории, это специалист высокого уровня, ноготки всегда сделаны на отлично и никогда не ломаются. В салоне всегда приветливы, предложат угощения и подберут подходящее время для следующей процедуры. В также с ориентируют по любому вопросу, а именно, других услугах в салоне. Рекомендую к посещению, специалисты все профессионалы !!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Балабина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Посещаю данное заведение в течение 2х лет. Ходила к разным мастерам этого салона, до того как найти того самого) Сейчас мой мастер прекрасная девушка Надежда. Отличное обслуживание, прекрасный персонал, хорошее расположение салона. Маникюр носится стойко и долго, салон в прекрасном состоянии. Буду возвращаться к вам снова и снова)
1
Галина Домбаян
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Отличная студия! Хожу около года к мастеру Дарье! Нет проблем с отслойками(которые меня замучали ранее у другого мастера), огромный выбор цветовой гаммы гелей, отзывчивый администратор... Ну и конечно всегда предложат чай или кофе с вкуснейшими конфетками(а в зимний период,когда замерз, это важно))) Вообщем советую!
Посмотреть ответ организации
Яамур
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Прекрасный салон!! Делала маник впервые, у мастера Дарьи. Всё ШИКАРНО!! Чисто, ровно, аккуратно, без дискомфорта. Приятные люди и атмосфера. Сделали небольшую фотосессию ноготочков в конце, а так же дали подарочек с уходовыми средствами. Точно приду снова! Ещё раз спасибо!!)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Добрый день! Студия Mirror приятная и уютная студия, девочки все отзывчивые, найдут окошко когда удобно вам. Уже не первый год хожу на маникюр и брови. Сейчас делаю маникюр у Виктории, кайфую от ее работы. Быстро, качественно, брови делаю у Дианы, ее работы идеальны, сразу другой человек.
1
Посмотреть ответ организации
Римма Кумова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Практически с самого открытия с удовольствием посещаю салон, очень приятная и уютная атмосфера, цена и качество на высоте. Спасибо мастеру Дарье за ее профессионализм!
К
Ковтун Анастасия
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Чудесные люди! Все качественно, быстро, обслуживание на высшем уровне. Всегда чисто. Под ломался ноготь, тут же сделали! Рекомендую!
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Хочу похвалить мастера Олесю. Всегда работает аккуратно и хорошо. Мне очень нравится то, что подводит цвет прям максимум под кутикулу, так же сами кутикулы обрабатывает хорошо, не раня кожу. Спокойно хожу с маникюром 3-4 недели, уже сама смотрю по тому, как отросло и иду на коррекцию
MADNIKOOO
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
Хожу в эту студию уже 4 года🥰Все безумно нравится❤️Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Виктории,за мои шикарные ухоженные ручки и ножки🤍А также Диане,за бровки🤍Всегда предложат и сделают вкусный чай с вкусняшками🥰В сердечке🩷
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
В салоне работают специалисты своего дела! К разным девочкам попадала и на маникюр и педикюр, работой довольна! Помимо профессиональной работы салона, очень импонирует подача напитков ☕️и конфет 🍫для наслаждения процедурой! Девчонки угадали с моими любимыми 🍬!
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Прекрасный салон, посещаю уже не один год. Маникюр от мастера Дарьи - лучший, быстро, всегда идеально, носится долго 💅🏻Мастер Диана делает шикарные брови и ламинирует ресницы. Всегда приветливые девочки☺️🥰 Моя рекомендация ❤️
александра ш.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
В салоне красоты приятная располагающая атмосфера, очень внимательный и приветливый персонал. Дарья, чудесный мастер, очень приятная и вежливая! Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек и прочего минимум 3-4 недели. Соотношение цена/качество соответствуют ожиданиям.
Инесса Сучкова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Посещаю салон не первый год. Все мастера высокого уровня: сегодня делала педикюр у Софьи, а маникюр у Дарьи. И качество работы, и манера обслуживания на высоком уровне. Работали четко, время пребывания пролетело незвметно. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Сделала маникюр с покрытием, вздулся и лопнул гель, написала с просьбой починить один ноготь, мне ответили, что все мастера заняты, что времени для меня нет. Пришлось идти в другой салон и делать все заново. Вообще конечно странное отношение к клиентам, учитывая, что это их косяк, это же они не досушили ноготь. Больше туда не пойду и никому не советую.
5
Седа Вердиян
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отличный салон , удобное расположение, вежливые сотрудники, большая палитра цветов, отдельное спасибо мастеру Надежде 🌸делает быстро , а главное качественно и носится отлично маникюр ☺️
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Очень нравиться салон, девочки все очень приветливы и добры. Делаю маникюр у мастера Татьяны- безумно нравится ее работа! Аккуратно , красиво а главное вся процедура занимает от 40 до 60 минут!!! Огромное спасибо за прекрасный салон!
1
elinrlk
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Отличный салон. Администратор очень вежливая, всегда предлагает чай/кофе. Быстро записывают. Мастер Надежда очень хорошо делает маникюр, педикюр 😍 Огромная благодарность салону! 🔥🩷
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Хожу в салон на Металлургической. Не первый год. Очень довольна качеством обслуживания. Всегда заранее напоминают о записи. С улыбкой приветливо встречают. Всегда предлагают чай или кофе. В салоне чисто, уютно да вообще приятно находиться. В основном все мастера работают на высоком уровне. Отдельно хочу сказать спасибо мастеру Дарье. Абсолютно безупречный маникюр. Знаю, что сделает на 5+. Спасибо всему коллективу за то, что хочется к Вам приходить.
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Качество маникюра среднее. Мастер выполнила аппаратный маникюр, кутикула осталась рваной. Гель на двух ногтях отошёл после 2 недель носки, хотя ранее такого не было. (Хотя всю процедуру слушала как мастер говорит о себе, о своем опыте:) ) В целом, я бы и не писала этот отзыв, если бы не одно НО: итоговую цену я узнала в конце маникюра (был маникюр+наращивание ногтей до 1 (то есть, как говорят другие мастера - "укрепление"), без цвета, только гель и топ). Итоговая цена оказалась на 500 рублей дороже той, что обсуждалась в чате при записи и с мастером. На вопрос о том, из чего получилась такая цена, мастер ответила, что такое ценообразование в салоне. Укрепить уголки ногтя - не входят в стоимость "укрепления" (ну, или как говорят в салоне Миррор - наращивание до 1) в целом:) Из плюсов: Приятный менеджер, чай, кофе, в салоне чисто. Из минусов: качество маникюра, цена , которую называют в конце процедуры намного выше заявленной изначально. Сделала выбор в пользу другого салона.
вероника криштопа
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Прекрасная студия ,попала случайно ,просто удобное местоположение было,в итоге нашла своего любимого мастера,хожу у ней уже больше года . Персонал весь добрый и общительный! Ожидать процедуру еще ни разу не пришлось ,всегда заход да и сразу у мастеру.
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Делала педикюр у мастера Олеси. Мастер сделала всё аккуратно и вопросов, претензий к ней нет. Ранее начиталась тут отзывов и переживала. Вопросы к салону... У мастеров отсутствуют пылесосы для пыли... все должны дышать чужими пятками и мастер вся в пыли..((( И огромный минус это ужасно неудобное кресло для педикюра. Еле 1.5 часа выдержала.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шихалеева
Знаток города 4 уровня
16 мая
Записалась на коррекцию с покрытием, больше двух часов мне делали маникюр , с учётом , что все ногти были целые,не поломанные. вечером этого же дня, начал пузыриться лак.
1
Мария О.
Знаток города 7 уровня
3 марта
Плюсов НЕТ Минусов МНОГО: -нет одноразовых расходников -фрезы и пилки не меняются -грязно -отвратительное отношение к клиенты -не квалифицированный персонал -администратора постоянно нет на месте -хамское отношение -ОГРОМНАЯ ТЕКУЧКА МАСТЕРОВ Как-то грустно, что так испортился салон. Была постоянным клиентом, и вечно надеялась что все изменится. К сожалению, а может и счастью, туда больше НИ НОГОЙ!
1
Анастасия Вырупаева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Уютный салон, милые и отзывчивые мастера. Чисто, красиво, атмосферно. Всегда угостят вкусным кофе с сладким комплиментом. Отдельная благодарность Мастеру Надежде-мой фаворит🥹
1
Татьяна Логвинова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Студия очень хорошая, удобное расположение на Сельмаше. Администраторы приветливые, всегда помогут Мастер Татьяна-лучшая в своем деле, делает быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Евгения П
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Делала маникюр с покрытием гель лак (укрепление) у мастера Надежды, очень понравилась ее работа,аккуратно обработана кутикула,красиво выведена форма.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Хожу на маникюр в эту студию уже более 3-х лет. Все мастера профессионалы своего дела, хочу заметить , что все инструменты проходят стерилизацию , что очень важно для меня как для клиента. Советую к посещению💞
Посмотреть ответ организации
Н
на Дону Р.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Посещаю салон с 2019г, уютная атмосфера, классные мастера и очень удобное расположение🔥🔥🔥Маникюр всегда качественный и аккуратный 😍Рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
Елена Енина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Очень хороший салон Виктория, самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
S
Svetlana Alaverdian
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Делала маникюр у мастера Дарьи — всё было просто супер! Аккуратная работа, быстро и отличный результат. Осталась очень довольна, обязательно приду ещё.
Валерия М.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Хороший салон , прекрасное обслуживание, вежливый персонал . Маникюр качественно , аккуратно и быстро. Всем советую мастера Кристину .
Посмотреть ответ организации
софия хиврич
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Прекрасная студия, местоположение очень удобное , персонал приветливый и вежливый. Мастера вайбовые и приятные, была у многих и у всех понравилось! Атмосфера в салоне приятная и лёгкая , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Землянская
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Прекрасный салон, уютно, красиво,вежливые девушки. Дарья- мастер своего дела, слелала отличный маникюр, и еще дала кучу уходовых рекомендаций. Всем рекомендую!!
Алиса I
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Была у мастера Кристины, все очень понравилось, быстрая и безболезненная процедура, большая палитра цветов. Однозначно рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Самый любимый салон🩷 качественные материалы, приветливый персонал и красивый маникюр, приятные цены 🌷 обращаюсь сюда с 2019 года, всем рекомендую 🙌🫰
Елизавета Опалатенко
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Шикарный чистый маникюр,красивые бровки сделали в этом салоне! Мастеру Снежанне и Дарье огромное спасибо,приду ещё раз обязательно!
Посмотреть ответ организации
Диана Ч.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Посещаю в студию очень долгие годы . Очень довольна , приветливые мастера . Уютное пространство, чисто самое главное .
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Хожу в данный салон больше 5 лет. Удобное место расположения, приветливый и вежливый персонал. Всегда сделают вкусный кофе. Всё всегда на высшем уровне🔥
Посмотреть ответ организации
Валентина - злобный админ в 5 ке
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Мне нравится студия красоты MIRROR . Очень удобное расположение : во - первых рядом со спортивным клубом , во - вторых 5 минут до остановки транспорта , но это лично для меня . Хороший сервис. Все мастера хорошо выполняют свою работу .
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Не изменяю салону уже более 4-х лет😍🤌🏻 Можно смело записываться к любому мастеру и результат вас не разочарует❤️ Я для себя выбрала мастера маникюра Надежду и мастера-бровиста Дианочку🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Нелли Акопян
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Очень приятный салон 👍 Регулярно делаю брови у мастера Дианы🫶 Диана очень хороший мастер с большим опытом работы ,всегда ухожу с хорошим настроением и классными бровями ♥️
1
Посмотреть ответ организации
ирина шальнева
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Доброго дня! Пользуюсь услугами студии по маникюру не первый выгод! Очень нравиться! Быстрое и качественное обслуживание! Мастер Дарья!
1
Посмотреть ответ организации
инна м
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Не первый год хожу в вашу студию.❤️Была приятно удивлена,что у вас появился мастер по массажу.Сегодня пошла на пробный общий массаж(всегда ходила только по рекомендации,а здесь решила рискнуть).Честно,не ожидала... Но этот мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать.Олеся,спасибо за заботу и внимание к проблемным участкам моего тела во время массажа.Я в полном восторге!❤️💘💓Записалась на полный курс массажа. 🥰
Посмотреть ответ организации
Алина Коржова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Посещаю салон больше года, уютная атмосфера, классные мастера и очень удобное расположение🔥🔥🔥Маникюр всегда качественный и аккуратный 😍Рекомендую 💯
Оля Белова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Бровист Диана профи своего дела😇 делает идеальные брови. На маникюр хожу к разным мастерам, всегда хорошо делают. Палитра разнообразная 😍
Посмотреть ответ организации
Mari P.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Благодарю мастера Софию за отличный маникюр - это аккуратная и профессиональная работа. Этика администратора на высоте. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Ольга Конопля
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Прекрасный салон! Внимательные администраторы, профессиональные мастера, отличный сервис. Хожу несколько месяцев, всем довольна! Нравяться мастера Дарья и Надежда!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3