Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Новости
5
Фото
155
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,9
339 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Светлана Паршина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Два раза приезжала в Краснодар на операции на глаза и оба раза останавливалась в Hotel "Мир". Это отличный отель, тихий, уютный номера чистые, каждый день уборка, также свежая вода и средства гигиены. Персонал отеля встречает всегда тепло, как будто к родным приезжаешь. Тут внимательно относятся к просьбам, еда на заказ в любое время, а в день операции уже до 7 часов можно позавтракать. На операцию бесплатно отвозит и привозит специальный автобус, после операции медсестра в отеле сделает вашим глазам необходимые процедуры. Если есть пожилые и без сопровождения люди, которые после операции не в состоянии сами спуститься вниз на ужин, то еду им принесут прямо в номер, и это так трогательно, спасибо большое за заботу! Отель расположен в удобном месте, рядом трамвайные и автобусные остановки, недалеко торговые центры и центральная улица города, можно прогуляться. Ещё раз хочу сказать большое спасибо всему персоналу гостиницы за теплый и радушный приём. Обязательно приеду к вам ещё, просто на отдых!❤😉🤗 В общем, всем рекомендую эту гостиницу! Вы останетесь довольны!🌟👍💖
1
1
Посмотреть ответ организации
максим степанов
Знаток города 30 уровня
7 августа 2023
Отдыхали одну ночь с семьей 2 взрослых 2 ребенка. Удобное расположение , есть парковка. Завтрак вкусный , дети все съели по две порции . Кофе с 9 утра , достойный. Номер чистый, тихий - семейный плюс , сотрудники компетентные и внимательные . На этаже тоже чисто , даже босиком можно ходить ) Что можно улучшить ? 1) Качество интернета , Speedtest показал 1-2 мб , в общем кому критично имейте ввиду. В итоге я занимался по видео на мобильном интернете . 2) Также предлагаю на тумбочках установить уголки мягкие , так как ночью ребенок упал с кровати и поцарапался нормально . И плюс на все острые углы по возможности .
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Викет
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Часто останавливаемся в Краснодаре на день или два. Для себя определили двойку лучших. Мир в их числе, один из тех отелей который не может не понравится. По порядку. Через некоторое время после бронирования перезвонил менеджер сказал, что ждут нас и уточнил наши пожелания. Отличная парковка. В отделе и номере очень чисто и уютно. Номер оформлен по домашнему комфортно. Жили в семейном номере. Завтрак готовят к моменту как вы проснетесь. Завтрак вкусный, свежий. Персонал очень дружелюбный, особенно к детям. Отель расположен недалеко, в пешей доступности, от центра (улица Красная). Рядом с отелем есть бар в котором по вечерам выступают стендаперы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Болюк
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Были с семьей в отеле 3 дня. Очень понравилось - месторасположение отличное, до ул.Красной можно легко дойти пешком. Свежий вкусный завтрак, безумно вкусные сырники и блинчики с яблоком)) Больше всего порадовала чистота в отеле в целом и в номерах в частности. Убирали номер каждый день. Ванная комната чистая, полотенца и постельное белье белоснежные. Каждый день приносили новую воду в бутылочках по числу постояльцев. Прекрасный вежливый персонал, внимательный и приятный хозяин гостиницы. Обязательно при следующей поездке в Краснодар остановимся именно здесь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инга Перина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Отдыхали с 18.09.23 по 21.09.23. Уютный отель, отзывчивый персонал. Хорошая шумоизоляция, чистота, хороший матрас давали возможность качественно отдохнуть. Удачное расположение и собственная парковка тоже большой плюс. Ежедневно в номере появлялись питьевая вода и гигиенические принадлежности, а домашний завтрак давал хорошее начало новому дню. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Добротворская
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Впервые заехали в отель «Мир», название само говорит за себя, нам очень понравилось, персонал доброжелательный, легко входит в положение, нас заселили раньше положенного, номер чистый, просторный, свежий! Полотенца, шампуни, мыло и зубной набор, все необходимое есть! Холодильник, телевизор работает! Отдельное место для курения тоже удобно! Комфортное расположение, парковка закрытого типа. Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Валерий М
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хороший отель. Заселились на две ночи. Большие номера по площади, кровати с хорошими матрасами. (Я на это обращаю внимание). Номер чистый, нам понравился. Отдельное спасибо за завтраки, голодными не останетесь. Кофе отличное . Место хороше, рядом центральная улица, рынок. Всегда есть парковка для машины. Цена качество на 5. Рекомендуем. Спасибо персоналу отеля.
1
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Останавливались в этом отеле на ночь, хорошо выспались, номер очень чистый, приятно пахнет, завтрак вкусный, сытный, персонал приветливый. Приятный бонус - парковка без оплаты для гостей отеля. Всем рекомендую, мы остались очень довольны. На обратном пути снова остановимся в этом отеле
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чудакова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Остановились на одну ночь. Заезд был ночной. Встретили, разместили. Номер очень чистый, постельное белье чистое. Приятно удивило наличие полотенец на всё количество гостей, зубные наборы и гель для душа и шампуни. 3 бутылки воды так же на всех гостей. И хороший завтрак порадовал. А самое главное своя парковка внутри двора
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 26 уровня
12 октября 2023
Очень хорошая гостиница в Краснодаре! Номера уютные, кровати мягкие, ванные комнаты очень даже приличные. Вечером каждого дня гостям дают выбрать завтрак. Завтрак очень вкусный и разнообразный, отличные блинчики и прекрасный кофе. Девушки - официанты вежливые, и владелец на ресепшене тоже очень любезный мужчина.
Посмотреть ответ организации
Эмилия М.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Удобное расположение, приветливые люди. Уютный номер, чисто и аккуратно. Очень вкусный завтрак, наелись все, даже дети все съели! Была возможность почасового продления, очень удобно. Есть парковка, рядом находится магазин. До центра пешком минут 20.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Хороший отель, вежливый отзывчивый персонал, большой номер, комфортный и чистый. Уборка в номере каждый день. И в целом очень приятно находиться в отеле, тихо и спокойно. Место расположения для нас тоже было отличное. Единственное немного скудные завтраки
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Минус: дороговато. За номер на 4 человека отдали 5400 руб. По дороге из Адлера до Тюмени мы ночевали 4 раза и это самый дорогой номер. Зато плюсы: 1. Вежливый персонал. 2. Дешёвый и вкусный завтрак. ( на 4 человека с нас взяли 500 руб.). Постельное и полотенца чистые. В номере туалет и ванна.
Посмотреть ответ организации
Раиса Лихацкая
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Хороший отель, тихий, чистенький. Вкусные завтраки в шикарном кафе с кинотеатром. Дружелюбный персонал. Большие и просторные номера, что редкость для отелей по такой цене! Очень удобное месторасположение
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Милый, уютный отель. В период нашего пребывания было не людно. Встретили одну семью с детками на завтраке. В номерах чисто, лифта нет. Минус- воду для чая /кофе надо брать у администратора в отдельный стеклянный чайник и с кипятком идти в свой номер, лишний раз не выпьешь. Да и получить ожог не хотелось бы. В целом пребывание оставило положительные эмоции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Агафонова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Останавливались не раз в отеле МИР! Небольшой семейный отель для тех кто хочет отдохнуть и хорошо выспаться перед дальней дорогой, большие чистые номера, вкусные сытные завтраки, отзывчивый персонал! Спасибо за тёплый прием, теперь вы наш любимый отель в Краснодаре!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Евс
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Останавливаемся каждый год по дороге в Крым. Этот отель могу смело рекомендовать- своя парковка ( правда рассчитана на небольшое количество машин) , всегда идеально чисто!!!!, в номере все необходимое вплоть до зубных щёток, приличные завтраки и доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Everelin
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
В номере было чисто, аккуратно. Вежливый персонал. Все понравилось. Завтраки вкусные. По местоположению гостиница рядом с трамваем, троллейбусами и маршрутками - было удобно, когда не знаешь город. Есть парковка
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4335
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Выбрала этот отель из за того, что есть закрытая парковка для авто ( чего нет у большинства краснодарский отелей) и была очень довольна, тем что остановились здесь. Очень чисто и в номере, и в коридоре, отличные матрасы, можно выспаться!! Тишина в номере, чувствуешь себя как будто в гостях у родственников, приятный персонал, человеческое и внимательное отношение к гостям. Все фото номеров, заявленные на сайтах соответствуют реальности, все что перечисляет я в комплекте ( средства гигиены, полотенца, шампуни, фен, тапочки) тоже были в номере. Вкусный завтрак. Недалеко центральная улица города красная. До парка галицкого доехали быстро, такси стоило 230 рублей. Рядом с отелем на перекрёстке через дорогу находится пиццерия, вкусно и недорого покушали, счёт на троих 1800 с алкоголем. Около ворот отеля слева находится продуктовый магазинчик, в нем можно купить что нибудь из еды. Очень довольна своими выходными, проведённым в этом городе и в этом отеле. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грибанова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Останавливались на одну ночь, проездом. Все понравилось, отель отличный! Особо хочу отметить управляющего, очень приятный и общительный, помог с парковкой. При отъезде забыли рюкзак с портмоне со всеми картами, позвонили его нашли все вернули!!! Чистота в отеле идеальная, матрасы на кроватях очень удобные. Останавливались в номере на четверых, все удобно, на полах лежат странные коврики, но чистые! Завтрак устроил, дают на выбор кашу и на выбор омлет, яичницу, блины, оладьи. Взяли разные блюда все понравилось. Кофе за доп оплату. В номере нет чайника. Завтрак подают к заранее Вами указанное время. Расположение отеля оч, удобное!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Красноярский
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Ездил на матч в Краснодар с детьми поболеть за Ростов, остановились здесь, персонал очень вежливый, номер ну очень чистый, тишина полу сумрак как я люблю, не пафосный, не в огнях, правда и не дешёвый, единственно что не понравилось так это вид, его нет)), но это не проблема если вам переночевать.
1
Посмотреть ответ организации
Валера Моргунов
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Нам очень понравился отель. Приветливые, добрые люди работают. Очень чисто в номере, мило и красиво в отели. Удобная парковка. Вкусный завтрак. Если еще раз поеду в Краснодар, обязательно остановлюсь в этом отеле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Z.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Отдыхала в отеле «Мир» с 07.05.2023 по 12.05.2023. Отель очень уютный, чистый. Приятный персонал. Чувствуешь себя там спокойно. Большой номер, хорошая шумоизоляция. Мягкая кровать с приятным и чистым постельным бельём. Все ванные принадлежности имеются. Номер убирают, постельное бельё и полотенца меняют. В шаговой доступности находится остановка трамвая, так же можно дойти неспешным шагом до Кубанской набережной. В общем цена равна качеству. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
LisNick
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Превосходный отель для остановки во время командировки. Приезжаю сюда второй раз и в будущем остановлюсь здесь же. Заботливый, приятный персонал и директор. Светлая ванная с окном с видом на город. В ванной есть все необходимое (шампунь, мыло, гель для душа, зубная щётка). Простой, но вкусный завтрак по договорённости можно забрать в контейнере с собой (каша /омлет на выбор и блинчики с разными начинками) Удобная большая кровать в уютном стандартном номере. Есть парковка. При входе на территорию отеля есть продуктовый магазин (работает до 23:00), в котором есть все. В 50 метрах от отеля есть аптека. Отличный отель. Всем советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Галкина
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Добрый день! Я обязана поделится отзывом об этом отеле! Находится он недалеко от ТЦГалерея. Я находилась с коллегой в командировке, очень уставали, это тот отель в котором ты можешь отдохнуть, на комфортных матрасах и подушках, тихо и спокойно, нам это было важно! Завтраки сытные, этого достаточно чтобы спокойно отработать до ближайших 14/00, несколько видов напитков так же на выбор. Чистота в номере на 10 и 10, действительно чисто, без лишних запахов. После тяжелого дня мы заказывали чай в номер. Персонал прекрасный, внимательный, располагают к себе. Есть парковка. На углу магазин продуктовый и овощной, аптека. Мы благодарны за гостеприимство, за комфорт и здоровый сон, обязательно ещё приедем! Так держать!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
renegad91
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Очень гостеприимный и приятный хозяин. Своя парковка во дворе(но машин много не влезет) Завтраки входят в стоимость. На завтрак два блюда на выбор. Еда простая, но вкусная. Номера уютные чистые.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Родина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Останавливались на одну ночь по пути на море. Отличный отель!!! Находится в центре Краснодара. Своя парковка. Нас встретили очень радушно, всё рассказали, показали. Очень приятно) Номер большой, чистый и красивый. Хорошие кровати, белоснежное пастельное бельё и полотенца. Кондиционер, холодильник, телевизор. Всё есть для комфортного отдыха. Отличный континентальный звтрак. Вкуснейшие блины, сырники, яичница. Всем советую останавливаться здесь, если посетите Краснодар. Спасибо за комфортный отдых!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Сантехника чистая. Шторы,ковёр-всё пыльное(у меня аллергия,поэтому через 15 минут зудели глаза и нос). Матрасы- дешёвый вариант ортопедического(утром болела спина), белье сизого цвета застиранное,подушки-ужас. Wi-Fi-плюс. Кондиционер старинный, телевизор работал.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Одинцов
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Отличная гостиница. Был в гостинице два раза, В номерах чисто и аккуратно. В ванне чистые полотенца и средства личной гигиены. Есть одноразовые тапочки. В номерах также есть маленький холодильник, телевизор.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 22 уровня
7 апреля 2023
За свои деньги отличная гостиница! Удобное расположение. Заселялись поздно - нас приветливо встретила девушка на ресепшен, место для парковки тоже было. Номер большой, чистый, в принципе всё есть. Хорошая шумоизоляция. Удобный матрас и подушки, приятное белоснежное постельное белье. В общем спалось нам отлично) Завтрак меня полностью устроил - вкусно, порция небольшая, но мне в самый раз. Остались только положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Место очень хорошее, я бы даже сказал одно из лучших в Краснодаре. Отношение персонала, чистота, всё на высшем уровне. Кофе обалденное, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Бородин
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Отель очень удобный в плане локации , только заехал в город и поселился , не надо часами стоять в пробках ... Очень понравился персонал , отзывчивые внимательные люди , очень удобные матрацы , чистый большой номер , у нас был с ванной .... Не далеко центр города , красивая набережная , в целом отель мне и моей семье очень понравился , будем приезжать только в него . Просто категорически РЕКОМЕНДУЮ . Спасибо большое !
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Гостиница небольшая, но классная, очень понравилась. Брали два номера. Стандарт и улучшеный. 4 этаж. Чисто, красиво, уютно. В номере тапочки и все туалетные принадлежности. Доброжелательный персонал. Завтрак был включен. Комплексный. Выбирали каждый по два блюда. Всё вкусно и сытно. Не хватило овощей. Подача красивая. Расположен достаточно удобно. Однозначно рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
oleg Panaitov
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
В отеле очень уютная и теплая атмосфера. Персонал доброжелательный. Большой плюс своя парковка. Качество обслуживания на высшем уровне. Так же очень понравился завтрак. Советую всем этот замечательный Отель 😊❤️.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Хочу поблагодарить персонал и хозяина отеля за уют и комфортное пребывание. Были с приятелем 2-4 января. В комнате была даже ванна! Вкусные и сытные завтраки. Для нас отель был очень удобен, рядом тц карнавал, внутренний паркинг, трамвай в центр. Хозяину большое спасибо за приятную утреннюю беседу и бонус, который он подарил!
1
Посмотреть ответ организации
FDS
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Гостиница находится в тихом районе Краснодара. Номер большой, светлый. Постельное белье чистое, идеально выглаженно. Приветливый персонал всегда прийдет к Вам на помощь. 👍
Посмотреть ответ организации
Хамстер Марина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Прекрасное место! Приехали рано утром (06.30) - нас встретили, заселили сразу же, без каких-либо сложностей! Номер просторный, все очень аккуратно и чисто! В отеле тихо и уютно. Стоянка авто во дворе. Отличное расположение - до центра несколько минут пешком. Вкусные завтраки! Однозначно рекомендую)))
3
Посмотреть ответ организации
Филипп Мальцев
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Были в июле '22 уже 2 раз. Снова всё понравилось. Нам была важна тишина. В номере отличная звукоизоляция от соседей, хорошая -- от улицы, средняя -- от коридора, но там почти всегда тихо. Отдохнут даже те, кто чутко спит :) Хорошие и недорогие завтраки (вкусно, сытно, ничего лишнего). 2 года назад на букинге писал, что не хватает светильника в комнате и держателя для душа. Так вот -- появились и светильник, и держатель для душа :) Обалденная работа с отзывами! Приятно, что нас вспомнили, а также дали тот же номер, что и 2 года назад. Отношение к гостям отличное. По запросу дали гладильную доску и утюг. Здесь кто-то писал, что утюг плохой -- теперь новый, хороший, не протекает. Пара нюансов, чтобы стало ещё лучше: 1. "Так себе" качество у шампуня и геля для душа. Плохо пенятся, отсюда выше расход, а кол-во ограничено. 2. WiFi подключался, а интернета не было. Мы не жаловались, т.к. для нас это мелочь. Многим отелям 4* и 5* стоило бы поучиться обеспечению комфорта на таком уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маша Иванова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Спасибо за гостеприимство! Все понравилось. Уютный номер: чистый, большой, комфортный! Приветливый персонал, хорошая кухня(сырники👍). С удовольствием приедем к вам еще раз.
Посмотреть ответ организации
Zakhar Raisovich
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2021
Недорогая гостиница с дружелюбным персоналом. Оптимальный вариант для командировки на пару дней. Номера простые и с устаревшим ремонтом, но при этом чистые и с большой кроватью. В ванне есть все необходимое: тапочки , полотенца (все) , фен, набор с щеткой и пастой , шампунь , гель для душа. Если нужно погладить одежду, то принесут на этаж гладильную доску и утюг. По завтракам: с 8 утра меню простое (каши, омлет, сырники, блинчики и чай), минус ставлю за то что кофе за дополнительную плату, даже американо. Пожелание поставить капельную кофеварку для американо. Персонал это плюс!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ефимова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Хороший отель, адеватный персонал, номер большой, комфортный и чистый . Место расположения для нас тоже было отличное. Единственное не очень удобная парковка. В целом если еще будем заезжать в Краснодар обязательно остановимся здесь)
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Скляров
Знаток города 15 уровня
2 августа 2023
Отель супер,обслуживание шикарное,еда просто супер,вкусно приготовлено, выбор большой,цена приемлемая.большое спасибо за отличное обслуживание. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Были там дважды в 2020, 2022 и всегда прекрасно. Хуже отель за 2 года не стал. Чисто, вкусно, в номере чайник что очень удобно при позднем заселении Или раннем выезде. Гостеприимный персонал, поможет с парковкой, если у вас здоровая машина. Обязательно вернёмся туда!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Очень уютно, гостепримный и отщывчивый персонал, недорого. Номер шикарный со всеми удобствами! Освещение отличное. Шумоизоляция прекрасная. У нас в номере за 2000 руб в сутки был и халат и фен и шампуни гели и набор мыло зубная паста и зубная щетка все комплекты одноразовые. Жили с мужем три дня и каждый день все приносили новое в пользование для гигиены. С дальней дороги и выспались отлично в отеле и покушали и еще персонал предоставил средства для очистки стекла на машине(на трассе много насекомых размалось на стекле)))))!Останавливались в отеле в середине августа 2018.Мы очень довольны! Отличный отель. Рекомендую!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Эмиль Гагян
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Были с коллегой в феврале 2024. В целом, понравилось. Для командировки более чем. Хотелось бы попросить у администрации или давать чайники в номер или поставить кулер в холл. Ночью негде налить себе кофе.
Посмотреть ответ организации
Роман Белый
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Номера теплые,все комфортно! Проспал завтрак ,хозяин встретил когда прогревал машину ,и сказал а как же завтрак?вот это я понимаю уровень гостеприимства и теплого приема👍🏻 5 баллов однозначно🤝
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 22 уровня
29 июня 2022
Ночевали по дороге в Анапу . Номер на четверых. Все спали на кроватях. Гостеприимно встретили и сразу поселили. Чисто и комфортно. В номере Кондиционер холодильник чайник. Завтрак заказной вкусный.Расположение удобное. Есть парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
Главный Серж
Знаток города 10 уровня
6 октября 2020
Останавливались на одну ночь, по дороге в Сочи. Неплохой отель, чистый и тихий номер, есть наборы для умывания Приветливый и обходительный персонал. Завтрак, стандартный набор из нескольких блюд, понравилась каша, а вот блинчики видимо из замороженных продуктов не очень понравились, вкусный кофе, Хозяин отеля очень приветливый, с пониманием относится к проблемам. За такое отношение ставим 5
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Остроумов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Был в мае 2022, останавливался с семьёй по пути в Адлер. Соотношения цена / качество отличное. Классно, что есть своя частная парковка и в 10 метрах круглосуточный магазин. Локация удобная, в пешей доступности пару не плохих заведений. Персонал на ресепшине приятный и доброжелательный! Завтрак средний, но стоит не дорого, для начала дня сойдёт.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Волкова
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
в целом всё хорошо. встретили, заселили без предварительного бронирования. хорошая парковка на территории отеля. номер 301 большой и чистый, ванная комната правда малюсенькая, но нам на одну ночь это роли не сыграло. 4 только за шум, с открытым окном просыпались раз 10 от грохота, машин и т. д.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4