Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Организации внутри
Фото
38
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,8
424 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Анжелика Хабарова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Отличный магазин! Выбирали все для ремонта спальни. Обои, люстру и все мелочи.. Купили все! Ассортимент отличный, продавцы грамотные, отзывчивые. Есть скидки на разные виды товаров, тоже было очень приятно. Отлично! Так держать!
4
1
Ser. P
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Довольно таки хороший ассортимент представленного товара, цены немного завышены по сравнению с другими магазинами, расположенными на территории города, но это вполне компенсируется тем, что все находиться в одном месте, и не надо ездить по всему городу в поисках необходимых предметов для интерьера своего жилища.
2
2
Ольга Осадчева
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2024
Большой выбор светильников, а ещё садовой мебели. Есть очень интересная интерьерная мебель для ценителей стиля лофт, кантри, скандинавский. Также есть выбор посуды.
4
1
2Гарин
Знаток города 10 уровня
28 марта
Вижу красивый магазин. Думаю зайду спрошу возможно здесь есть, то что мне нужно. Все впечатление испортила хамоватая сотрудница, которая стояла возле кассы. Из-за таких людей больше не хочется приходить.
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Классный магазин с товарами для дома. Большой выбор подарков на разный возраст как для мужчин, так и для женщин. Большой выбор бытовой химии, посуды, текстиля, косметики по приятным низким ценам
5
jackpot
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин, не перестает удивлять! Появилось много товаров к летнему отдыху на даче: качели, мебель для сада, батуты, бассейны! Оказывается там есть 2 этаж с люстрами и электрикой - круто, не знал!
4
Bivine
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Вроде бы и большой выбор всего, что нужно для интерьера своего жилья, но явно весь ассортимент был подобран для маленького провинциального городка, как Борисоглебск. Для среднестатистического жильца Борисоглебска или ближайших деревень выбор куда более достаточен, но не для меня, увы. Лично я при ремонте своей квартиры, так и не смог ничего подобрать, пришлось заказывать всё в Москве и Воронеже от производителей, либо на маркетплейсах.
1
4
Марина Антонова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Спасибо консультанту Татьяне за помощь в выборе плитки и потрясающий дизайн! Настоящий профессионал своего дела. В магазине большой выбор материалов для ремонта и декора, рекомендую
5
Сергей Набережнев
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Огромный выбор керамической плитки разных размеров и расцветки. Неплохой выбор посуды, мангалов, и прочего на первом этаже. Второй этаж - светильники на любой вкус, немного из мебели: стулья, тумбочки и системы хранения вещей. Персонал отзывчив и ненавязчив.
4
Елена Леденева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Хороший магазин ,можно купить всё по электричеству,мангалы,посуду,химию, обои ,кафельную плитку ,всё что душе угодно.
4
1
Инкогнито 4815
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Большой выбор товара для дома, для ремонта, быт, интерьер, электро товары, обои, плитка, посуда, подарки, дачный досуг, текстиль.
3
MX
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2022
самый крутой магазин интерьера люстр и плитки в округе - огромнейший ассортимент, низкие цены, есть что выбрать. удобное расположение, есть большая парковка. вежливый персонал
4
Олечка Сотникова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Очень большой выбор товаров на любой вкус и кошелек, можно также найти по выгодной цене что то для ремонта, есть бонусна карта, класс
3
Алексей Нижегородов
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Большой магазин много посуды, есть скороварки и афганские казаны, то что так долго ездили искали
3
1
Л
Лилия П
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Очень интересный магазин, товарное разнообразие, непохожее на другие магазины, если нужен подарок, то еду туда, покупаю сертификат, все довольны.
5
Алексей Панфилов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Все отлично . Цены приемлемые. Хороший, отзывчивый персонал . Интересно даже просто погулять и посмотреть.
5
1
Sergey
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Количество ассортимента впечатляет даже искушенного в шопинге покупателя. Магазин ветрина, магазин музей, магазин бутик. Сколько можно еще произнести эпитетов. Одно только расстраивает: -эта плитка есть в наличии? -Нет, только под заказ, а эта, тоже заказная., ну вы здесь еще подумайте какая вас все же интересует, если что подойдете на стойку, мне работать еще. Конечно очень дорого держать мертвым грузом ассортимент, на складах да в нужном количестве. Продавцы давно видимо привыкли, что клиенту не удобно ждать. Да и клиенту тоже не удобно заказать, потом ехать забирать, а если не хватит? Уж лучше попроще, но где есть в наличии, или через интернет на обум заказать. Шоурум он и есть шоурум. Это тот осадок который остался. В остальном магазин интересный и много что есть в наличии. Второй этаж вообще музейно выглядит. Однозначно стоит заехать, главное видимо попасть в нужную смену или просто полюбоваться, и возможно заказать
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Хороший магазин. Всё в одном месте:и мебель, и люстры, и посуда,и кафель, и обои, и сезонный товар(новогодние товары, товары для сада/огорода). Большая парковка.
3
Александра Шаталова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Как начали ремонт в квартире, стала постоянным покупателем, доброжилательные продавцы, посоветует, расскажут, помогут в выборе. 👍
5
Лайла Дурдиева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2020
Такое ощущение как будто магазин функционирует сам по себе, ни один консультант не подошёл, нужно их вообще искать ходить, у них более важные дела, обсуждение покупателей и свои личные разговоры, нам продали 5 светильников одного цвета, а 6 вообще другого, работают на "отвали", лишь бы день прошёл, очень бросилось в глаза, что отсутствует там управленец, порядка нет, когда продают даже не проверяют товар, отдел света ужасный...
3
2
Н
Наталия Половнёва
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Покупала проводку попросила совета так вместо этого на кричали ,хамское отношение к клиентам,при мне так же грубо отвечали женщине. Ноги моей там больше не будет
3
2
Стас Иванов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Хороший ТЦ. Большой ассортиент. Цены адекватные по сравнению с МСК. Есть скидки.
4
Наталия
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Хороший, удобный магазин, можно найти подарки на любой вкус и ещё что нибудь для себя) а если покупка будет большая, то возможно оформить доставку.
4
Даниил Ф.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Отдел обоев, подошли стоим ждём, приходит девушка, говорим дайте средство, она кивает говорит хорошо, потом просто переключается на другого человека и обслуживает его, ладно думаем вдруг он уже подходил, ждём стоим, она обслужила и потом начинает обслуживать сзади нас стоящего человека, задаём вопрос а нам девушка продадите? На что она говорит - вставайте в очередь!!! А мы где стоим? Мы у касы были одни, и людей которых она обслужила подходили после нас!!! Отвратительный подбор персонала, ушёл в книгу не писал, небыло времени, в следующий раз буду, напишу!!! Продавца звали Надежда!!!
4
3
людмила пчелинцева
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Как все красиво, необычные красивые вещи. И цены нормальные. Персонал идеальный. Все на высшем уровне. Для Борисоглебска МИР украшение города.
5
Мария У.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Очень хороший магазин есть всё что нужно для дома, дачи. Купить подарок на любой праздник.
4
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Магазин большой, асартимент огромный, консультанты приветливые не назойливы компитентны. Цены умеренные, с картой сразу скидка 7%
4
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
14 октября 2019
К ассортименту и качеству претензий нет, но свой новый персонал надо обучать, а то парнишки совсем не соображают, что можно и что нельзя говорить при посетителях.
7
1
Светлана Бочкарева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Магазин конечно большой и ассортимент не маленький, но персонал не очень приветливый, особенно женский коллектив в отделе люстр, наверно не особо заинтересованы в привлечении покупателей, прошёл день и ладно. Наверно поэтому там нет огромного наплыва покупателей.
3
1
Елена Р.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Выбор това огромный. Но вот персонал жуткий, обслуживание где то на дне, на рынке тетеньки и то куда обходительнее, такое впечатление что на работу они ходят выплескивать свое недовольство на людей...
1
3
Романыч
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Замечательный,с современным дизайном магазин.Обслуживание и ассортимент на высшем уровне.
5
Екатерина Агафонова
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Для небольшого города отличный магазин! Широкий выбор товаров, вежливые и компетентные продавцы
4
Андрей
Знаток города 10 уровня
22 октября 2022
Широкий ассортимент, приятные скидки, приветливый персонал, покупаешь больше чем расчитываешь🙂
4
Александр
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Магазин хороший. Но большой минус керамику отделили стеной. Надо идти с другого магазина. Пришлось купить у конкурентов
3
1
дмитрий левченко
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Огромный выбор товара для дома . Качественный товар
4
1
Владимир
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Отличный магазин. Можно сказать все что нужно есть именно здесь. Все аккуратно разложено по полкам не то что в некоторых магазинах "навалом"
5
Ольга Васильевна
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Отличный магазин. Огромный выбор люстр и других товаров. Вежливые продавцы.
23
Евгений Коровин
Знаток города 17 уровня
22 мая 2024
Брали здесь люстры. Все понравилось. Большой выбор. Адекватные цены. Вежливый персонал. Спасибо
5
Секушина Анастасия
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2019
Очень понравился магазин, шла за обоями, но увлеклась. В итоге, купила и люстру и землю для цветов, и обои, и посуду. Очень большой выбор!
2
Сергей А.К.
Знаток города 8 уровня
30 января 2021
Отличный магазин!!! Неназойливые консультанты, интересные подборки товаров, приемлемые цены. Рекомендую!
3
1
Елена Кононученко
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Чудесный магазин,много красивейших вещей,выбор шикарный
3
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Ужасное отношение к покупателям. Консультанта по фиг что вам нужно, они даже не подходят. Кассиры не здороваются, все грубые. Ужас а не магазин
3
Александр Митрофанов
Знаток города 23 уровня
13 декабря 2021
Хороший магазин, в котором есть практически всё и хорошего качества.
5
А
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Самый большой выбор люстр именно там , так же как и лампочек . В остальном есть много ассортимента но с порядком не сравнил бы , в этом магазине в отличии от порядка не базар .
4
Сергей Березовский
Знаток города 10 уровня
6 марта 2021
Живем в Уварово Тамбовской области , что бы купить нормальный подарок - приходится ехать в Мир , в Берик . Есть из чего выбирать реально !
3
Александр Павлович
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Всё очень продумано, удобно и комфортно для совершения покупок.
6
Лариса Швецова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Выбор там огромный!Продавцы классные!
6
Юлия Ермакова
Знаток города 15 уровня
31 июля 2020
Классный магазин, очень много интересных интерьерных решений для дома, по доступным ценам!!!Рекомендую...👍👍👍👍👍
3
Олег Д.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Тут есть все, даже космический цеппелин производства Веймарской Республики 1923 года но цены далеко не опт
3
К
Коротеева А.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Всегда шикарный выбор товаров!
4
1
  1. 1
  2. 2