Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Фото
12
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,4
822 оценки
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Я
Знаток города 9 уровня
25 мая
Хороший кинотеатр, после капремонта. Есть бильярд в фойе, можно вне сеансов поиграть. А на сеанс есть возможность взять с собой попкорн, напитки - это всё имеется в продаже тоже в фойе. На кассе удобная электронная схема выбора мест
Valentina Telesh
Знаток города 11 уровня
7 января
Работники молодцы, не дают пррпасть месту. Но надо бы использовать помещение и само место разноплановей. Дополнение. 07.01.2026. Расстроил ассортимент единственного кафе. Увы , просто УБОГО. Уважаемые работники и руководителе сего заведения , задумайтесь. Зрителей привлекать можно не только хорошими фильмами. Чашка чая и печенюшка для человека после работы, или ребенку проголодавшемуся- лишним не будет.
А
алексей р.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Все Отлично 👍, На ВЫСОЧАЙШЕМ уровне, крутят Замечательные кинофильмы по доступной цене для любого зрителя, Современные, комфортабельные залы , Отличные и Качественные звук и картинка, вкусные напитки, Еда и попкорн 😉👌. Особенно хотелось бы отметить персонал кинотеатра и Высказать предложение О повышении им заработной платы , выдачи премии! Тогда подниматься эффективность ещё В РАЗЫ и смогут добавлять новшества и получать удовольствие от работы 🤗😉👌
dmitry.bsd
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Для города вполне нормальный кинотеатр. Звук хороший в большом зале, довольно удобные кресла и диваны. А вообще всегда есть что улучшать. Кроме просмотра кино, также можно поиграть в бильярд
1
Пётр Гурский
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хорошее место. Есть бильярд. Буфет где можно купить напитки и прочее для комфортного просмотра фильмов. Хорошие, мягкие сидения. Экран и звук хорошего качества, при условии что фильм с хорошим качеством...
П
Петр Ж.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Прекрасное место для потребления духовной пищи, т.е. кинематографа. Вот только чужая культура внесла свои коррективы - народ страстно поглощает снеки, чипсы и попкорн, забыв, что нужно поглощать то, что происходит на экране….. поэтому огромная просьба к жителям города и администрации: давайте вернем культуру посещения кинотеатров, без хруста еды. Ведь пока вы хрустите - где-то плачет режиссер, который хотел донести свою мысль))))))) бывайте здесь чаще!
1
1
алекса Х.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Кинотеатр большой. Толку мало. Уже не раз замечена ситуация, что в Калинковичах выбор фильмов больше, хоть кинотеатр меньше... В чём проблема в Мозыре? Будто сотрудникам всё равно. И не закупают все фильмы, которые выходят в остальных кинотеатрах страны. На фильм "Твоё сердце будет разбито" поехали в Калинковичи.
1
NiCk
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Хороший кинотеатр. Новинки крутят на равне с Минском. Зал не большой, но сиденья мягкие, расстояние до передних сидений хорошее и комфортно можно вытянуть ноги. Сзади есть диваны на 2/3 места и столики по бокам, можно положить еду и напитки. Звук нормальный, но порой немного не хватает. Цены приятные и демократичные.
2
Александр
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
В целом неплохо, но ремонт немного стартоват, так же зимой очень холодно в залах, поэтому приходится сидеть в куртке. В целом неплохо но и не хорошо
Илья К.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Небольшие залы и относительно небольшой экран. Места обычные. Места между креслами хватает, не нужно вставать каждый раз как кто-то идёт через тебя занимать свое место. Есть "вип" места ввиде диванчиков, но на них "вип" зрителем себя не чувствуешь. В зале есть несколько бильярдных столиков и в целом много места. Можно купить покушать.
Ева Романова
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2024
Обычный среднестатистический зал, без излишеств, но и не новенький. Электронные билеты даже не проверили. В премьеру, когда прилично народа и фильм идёт 2 с лишним часа, ни буфета, ни каких либо чупа-чупсов НИЧЕГО не продавалось. И нигде ни на сайте не упомянули об этом, хоть бы с собой принес каких чипсов,ну кино же..и приятнее сидеть было бы. Акустика неплохая, бильярд в холле, для привлечения мужчин. И туалет - так себе. Ровным счётом - все на 2 балла. Всем добра.
2
1
Н
Наталья Кулевец
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2023
Ещё со времён далёкого коммунистического детства кинотеатр "Мир" был лучшим в городе. Не утратил это качество и сейчас. В холле уютные столики. Комфортные для просмотра залы. Даже мне, имеющей проблемы со зрением, свободно чувствовала без очков.
1
Дмитрий Самсонов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Хороший кинотеатр. Приятный и вежливый персонал, несколько залов, большой выбор фильмов и мультиков. Но! Есть один минус. В холодное время года в зале холодно. Ходил с ребенком, после этого дочка засопливила, хотя сидела одетой. Если вдруг мой отзыв заметят, то могу посоветовать выдавать людям пледы, как делают у других кнотеатрых, в которых я был.
1
fedar.suhoi
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Периодически захожу с женой и детьми на киносеансы. Замечательно провести сдесь время за просмотром новинок. Очень дружественная атмосфера, приветливый персонал, чистота в зале.
А
Александра Дикая
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличный кинотеатр! Есть буфет , можно купить попкорн, и другие перекусы для ребенка! Выбор отличный, персонал приветливый
3
Izida Xtoçkaya
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2023
Отличный кинотеатр! Персонал всегда вежлив и приветлив. Попкорна всегда много и в ассортименте, напитки и вкусняшки для детей так же в ассортименте(моим детям нравится, посещают с удовольствием). Есть кондиционеры для обогрева зала. Всегда покупаем места-диваны, что очень удобно - есть столик, комфортно расположиться. Всё супер!
Екатерина Ломейко
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Чистые залы, комфортные кресла и качественный звук. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Всегда получаю удовольствие от посещения. Рекомендую!
1
С
Савелий Циблиенко
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Попкорн очень вкусный был, цены супер, персонал вежливый. Репертуар слабоват, звук и видео сойдёт. Но эмоции только положительные)
1
А
андрей кузьменко
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Отличный кинотеатр, все чисто и уютно комфортно заходить в смотровой зал
2
J
Julia
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Очень нравится. Приятный персонал. Цены доступные. В бильярд не играю, но обращаю внимание, что всегда столики заняты. Качеста звука и видео вообще топ.
Андрей Никитин
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Уютно. Хороший директор. Всегда приятно и интересно смотреть фильмы на большом экране с хорошим звуком. Отдых всей семьёй при просмотре фильма. Тем более, что новинки в хорошем качестве. Телик такую атмосферу не создаст
1
А
Александр Бруяко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Неплохо для нашего города, однако иногда напрягают проблемы со звуком, как минимум в малом зале
1
Т
Тихон Аверьянов
Знаток города 4 уровня
18 января
Очень хороший кинотеатр. Много фильмоф хороших и отмосфера прикольная. Вообщем всем советую.
prepodfutbolist
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
В Мозыре мое одно из любимых мест для посещения, как с семьёй, так и отдельно с детьми. Фильмы, мультфильмы с попкорном или без - главное выйти из дома! В зале есть столы для бильярда, есть возможность купить сладости, напитки и многое, многое другое! Не ленись, в кино поторопись!!!😀
4
1
B
Bhbyf
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Уютные, теплые залы. Уважительное отношение сотрудников к посетителям.
Е
Елена П.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Можно отлично провести время! Попкорн и фильмы - идеальное сочетание. Бильярд не дотягивает пока до скромных ожиданий
Наталья Воскобович
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
"Выжить любой ценой!"- девиз кинотеатра. Пиар в соцсетях, бильярд в холле, электронное табло, 3D аттракционы, попкорн повсюду (привет Америке), бесконечные акции и праздники, больше напоминающие пионерские сборы 80-х А по факту полупустые, залы, отменённые сеансы, отсутствие отопления и дурной запах. 3 звезды только за старания быть отличниками
4
4
Денис Шибнёв
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Само здание конечно давно нуждается в том, чтобы его освежили и придали более современный вид...тем не менее персонал кинотеатра всегда очень приятный, вежливый и гостепреимный...в ближайшее время данный кинотеатр будет технически модернизирован. Здесь будет установлен самый первый в Беларуси RGB лазерный проектор совместно со звуком в формате DOLBY ATMOS. Жителям Мозыря, и в особенности любителям качественного изображения и звука можно будет только позавидовать!
7
Владислав Козачок
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Просторные залы, насыщенный звук, еда под боком. Можно "погонять шары" - бильярд!. А рядом имеется "кабинка" - это показ фильмов,которые ты выбрал и просмотр его на большом экране!
2
В
Вадим
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Неплохой кинотеатр с довольной большим и удобным залом,присутствуют бильярд столы,за которыми можно убить время,ожидая своего сеанса,но звук удара шаров слышен и в кинотеатре (сидя на последнем ряду,ближе к стенке,он слышен отчётливо иногда,когда звук в фильме не такой сильный).Не самое приятное,что хотелось бы слышать во время просмотра и погружения в атмосферу фильма
3
A
ANDREY Y.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2019
В целом уютно, звук, картинка, хорошие. Немного отстаёт дизайн кресел. Нюанс только с кофе: если вы его взяли , выпить придется в холле, в зал не пустят, а крышек на вынос нет. Крутись как хочешь. Когда то , однажды, кто то на кого то , разлил в зале кипяток на плечи в переди сидящему 😀, такая предыстория ...
4
Лидия Астрейко
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Хороший кинотеатр нравится, что есть бильярд часто приходим поиграть непонимаю только одного когда фильм смотришь полчаса рекламы и звук так громко, что будто пенсионеры глухие сидят
4
С
сергей
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Ходили смотреть фильм, детям понравилось, попкорн , напитки всё наместе
А
Анонимный отзыв
20 января 2019
По скольку у нас не с чем сравнивать - нормальный кинотеатр. На совковый сервис меня просто убил. Живу неподалёку. Зашел купить попкорн. Не продали. Как так? В трёх ларьках есть попкорн, но продают только во время сеансов т.е. начинают работать примерно в обед. Кинотеатр открыт, но не работает. Прикольно. Попросил книгу жалоб. Накинулись три женщины, видимо из бухгалтерии и зам директора. Но так и не продали пачку попкорна. Видимо чтоб я не подавился.
8
В
В. К.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Хороший большой зал для просмотра кино для райцентра. Бильярд с так себе столами, однако это компенсируется самой низкой ценой в городе. Для начинающих самое-то. Плюс напитки и алкогольные, и без алкогольные продаются по очень адекватным ценам.
3
Варвара Коробочко
Знаток города 7 уровня
29 января
Была там много раз. Хорошие сотрудники работают, всегда помогут. Но цены на билеты это нечто.
Папа Евгений
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Хороший кинотеатр. В большом зале и звук хороший качество видео тоже...и 3д есть, очки в порядке. Чисто. Кино новое есть постоянно. Буфет есть с напитками (дороже чем в магазе где-то в 2 раза) и попкорном. Туалет в конце налево=) Люди тут приветливые работают. Иногда терминал билетов онлайн не работает, но помогут и с этим они(копии делайте на телефон при онлайн заказе и будет вам счастье)
3
Ekaterina Welikaj
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Кинотеатр нормальный, а вот продажа попкорна 🍿 уж очень рано как по мне закрываются, приходя на сеанс в 20:00 уже ничего не купишь😏
В
Виталий Москаленко
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Нам очень понравилось! Очень вежливый персонал, хороший зал, звук очень хороший! Ну и сам фильм дочери очень понравился, ну и нам с женой тоже.
3
Анна Беридзе
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
В целом все устраивает и расположение и сам кинотеатр комфортный .
Виктория Ильина
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Разочарование . в год выхода аватара 2 и не выкупить право на этот фильм. Все желающие рванули в Калинковичи, ажиотаж на парковке и в кинозале, места нужно было покупать за день до , а в мозыре ноль. отстой
1
Александр
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Спасибо, что в городе есть такой кинотеатр, с отличными экранами и звуком. Так же удобно, что билеты можно приобрести через интернет.
6
Даниил Калесник
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Ужасно, ужасный интерьер, постоянный мусор и шум
Дарья Завалей
Знаток города 10 уровня
7 января
Вежливый персонал, всегда чисто
Амелия Ермолкевич
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Очень хороший кинотеатр, 2 прилавка с попкорном и разными сладостями, 2 зала где показывают фильмы . Большой и маленький
1
Olga Shvedava
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Всем рекомендую! Самое новое оборудование, вежливый обслуживающий персонал, самый свежий попкорн. Хотите отдохнуть с семьей Вам сюда!
2
1
Владимир Кузнецов
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2019
Диван на заднем ряду не очень, не предназначены для длительного просмотра. Да и холодно на задних рядах, не вижу смысла переплачивать, если не удобно сидеть
2
weter65
Знаток города 24 уровня
5 июля 2021
кинотеатр хороший развлекательный центр ,есть бильярд, а так же можно выпить чашку кофе , вобщем мне нравится , тем более делается ремонт на территории
3
А
Александр
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Хороший кинотеатр, но цены на сеансы заоблачные, выше чем по республике. Выгоднее из Мозыря съездить в Калинковичи посмотреть фильм ещё и в плюсе останешься. Даже в Гомеле на тот же фильм можно сходить на пару рублей дешевле. Непонятно почему такая разница.
6
4
Марина Руденко
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Периодически посещаем наш кинотеатр, хотя на мой вкус маловато интересных фильмов. Из плюсов - наличие попкорна и сладостей детям
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4