Поиск
Маршруты

Мир

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
150
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,5
101 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Антон Тишков
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Вот так, не был в их магазине пару лет, и магазин для меня стал не востребованным. В какой то момент, что то у них пошло не так, совсем не так. Ассортимент стал не большой. При этом компетенция сотрудников совсем низкая как и знания про товар, который они продают. С гарантийным товаром работать отказываются, направляют в сервисный центр, притензии на ремонт и возврат не принимают. Еще не так давно, всегда брал расходники и инструмент в этих магазинах. Теперь желания что то там покупать нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Каньшин
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Попросил сделать возврат только что купленной проволоки и шланга, ответили что возвраты можно делать только с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 что является ложью, тк после перепалки с продавцом и звонка начальству возврат получил, а вместе с этим оскорбления, хамство, угрозу занесения в «черный список». Книга жалоб и предложений имеет множество обращений без единого ответа. Сама работа по возврату, с учетом что это делали удаленно (тк сотрудники этого делать просто не умеют) заняла менее 10 минут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Пришёл в 17.52 в будний день, а магазин уже закрыт. Написано, что до 18.00 работают. В серьёзных организациях так не делают. Мне бы и двух минут хватило на покупку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Мелкозёрова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Покупали культиватор в этом магазине — остались довольны! Качество отличное, обслуживание на высшем уровне, продавцы даже помогли донести товар до машины. Приятно удивили хорошие скидки, и гарантия на продукцию. Магазин действительно надежный, здесь можно найти все необходимое для строительства, садовых и огородных работ, а также товаров для хозяйства. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин. Постоянно приезжаю за запчастями для триммера. Очень много чего есть в наличии. Кормпетентные продавцы, которые в теме и всегда могут подсказать. Удобная парковка перед зданием.
2
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Покупали бензотриммер на дачу, выбрали этот магазин, так была лучшая цена на данную модель. Триммером довольны, хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Dimedrol
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Хороший магазин , хорошо подобрали сварочное оборудование , оснастку к нему и расходники , большой выбор проволки .
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Миронович
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Магазин рекомендую. Подбирала отцу в подарок инструмент для дачи. Продавец помог быстро сориентироваться, все работает.
3
Посмотреть ответ организации
мария звонарева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Магазин,хороший,чистый,приветливые продавцы,на небольшое моё замечание не буду писать какое отреагировали адекватно и устранили,что очень порадовало.Желаю успехов.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Не рекомендую Цены неадекватные, товар плохого качества, продавцы работать с клиентом не хотят ходят из стороны в сторону подсказать ничего не могут. 😂
1
Посмотреть ответ организации
Артём Г.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Продают Китай, работает пару месяцев, приносишь на гарантию, отклоняют
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Отличный магазин и персонал. Огромный ассортимент товара. Продавцы грамотные. Уены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Брюханов
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Хорошие ребята. Огромный ассортимент для сварных.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Соловьёв
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Хуже магазина не встречал! Ещё официальные дилеры сварог! Заказывал педаль для реал тиг 200 5 пин 2.07.21 взяли предоплату! Сказали 2 недели. В итоге почти месяц и ни кто ничего не знает когда привезут и вообще будет ли она!
2
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Указано что в воскресенье работают до 15:00 в 14:45 уже закрыты и кассы сняты. Зачем тогда указывать что работаете???
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Трошин
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Нормальные ребята. И магазин нормальный. Я с ними работаю с 2010 года. Вообще проблем никогда не было. Если что-то хочу купить серьезное, изучаю тему, консультируюсь в магазине. Совместно подбираем необходимое оборудование или мне привозят на заказ.
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2023
Выбор инструмента и метизов не плохой, Но, погружной дисковой пилы с направляющей не оказалось,,
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Плохой магазин, отказ по гарантии, хамство. Никогда ничего не покупайте
2
4
Посмотреть ответ организации
мм м.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2019
Сегодня купил электроды 2 мм по нержавейке на развес. Вышло 10 штук 150 грамм , приехал домой, перевесил - 130 грамм!!! Накалывают даже на мелочах!!! Поехал обратно разбираться. Перевесили, доложили еще 3 электрода. Т.е. по факту недовес 30%!!! Я понимаю, что несеръезно ругаться из-за 50 рублей, но дело принципа! Если такие мелочи воруют, то о какой репутации может идти речь.
6
3
Посмотреть ответ организации
Артемий Николаев
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Максимально неудобное место, блуждаешь как осёл от одного к другому! Касса в одном месте товар в другом продавец в третьем!
2
2
Посмотреть ответ организации
У
Управление ИТ О.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2018
Кошмарные условия, все убого. У этой конторы было 7 магазинов, осталось 3 это уже о многом говорит.
6
3
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Доброжелательные продавцы подскажут если не понимаешь что лучше, цена качество!
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Черненко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Серега Которев
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2020
Большой выбор инструмента не дорого!
6
Посмотреть ответ организации
Егор Кононенко
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Огромный выбор инструмента и расходников
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Х.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
28 июня столкнулся с сервисом этого гадюшника,продавцы наглые,ввели в заблуждение,уверяя что то, что они предлагают именно то, что я ищу.Показал фото покрышки на садовую тачку,где четко видно размеры,принесли и уверяли что это и есть та самая покрышка,уверяли что обменяют или вернут деньги,через час вернулся,т.к.не подошла к диску, только сказал что бы вернули деньги и началось,оказывается надо было для образца привезти тачку,начали с ухмылкой ехидной хамить,деньги вернем в понедельник,а может и вообще не вернем,мы продали вам то что вы искали,вы ничего не понимаете,идите хоть куда жалуйтесь,мы и не таких видели,много вас таких тут ходят,у нас нет кассира,что бы сделать возврат.Пришлось вызывать полицию,сразу изменились,но все перевернули с ног на голову,опять начали обвинять меня в том чего я не говорил и не делал откровенно врать полиции.В этот день деньги не вернули,объяснив что без паспорта не вернут,а паспорта у меня с собой не было,полиция уговорила меня придти позже,но уже с паспортом.4 июля пришел с чеком,с паспортом и вернул им покрышку с камерой,получил деньги назад, но что произошло,паспорт то им и не нужен был,они и не смотрели что я его даже не доставал,так как пом ню наизусть данные своего паспорта,на просьбу извиниться получил категорический отказ,хотел написать жалобу в книгу отзывов и предложений,принесли,начал читать,на первой же странице читаю---,,пиши что хочешь---бумага все стерпит,,---как вам такое отношение к покупателям?В книге одни жалобы,и опять же на грубость,невозврат денежных средств,введение в заблуждение покупателей.Так и не смог написать жалобу,продавцы не называют свои фамилии,смотрят с ухмылкой,позволяют себе не только повышать голос,но и заниматься нравоучениями.Я не собираюсь прятать свою фамилию,за каждое свое слово я отвечу,кстати участковый и в Роспотребнадзоре мне подтвердили,что неоднократно получали жалобы именно на ,,Мир,,с Тульской 102,но с хамами ничего сделать не смогут,таковы реалии нашей жизни,за хамство не наказывают.Но я хочу обратиться к покупателям,прежде чем идти в этот гадюшник,подумайте,нужен ли вам адреналин.Я этот адрес буду обходить стороной,мало того,предупредил и буду предупре ждать всех,что бы отказались от покупок там.Есть много магазинов,где внимательные и вежливые продавцы,и самое главное --- грамотные,где престиж магазина превыше всего,где репутация перед покупателями дороже сиюминутной грошовой выгоды.А вашему магазину я пожелаю на последок,что бы говорили про него,,Мир,,--- праху твоему
5
3
Посмотреть ответ организации
алекс щукин
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Хороший магазин практически всегда найдешь что нужно за чем приехал мне нравится
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Страхов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Подсказали, рассказали, помогли в выбором, запустили проверили. Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Логунов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Много чего есть!!!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Журавлев
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Есть всё для сварки
4
Посмотреть ответ организации
Пилигрим
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Хороший выбор
4
Посмотреть ответ организации
Александр Новичёк
Знаток города 15 уровня
5 июля 2022
Очень большой выбор товаров для специалистов, рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
В
Василий Гарбуз
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Есть все для сварочного оборудования, кроме газов
3
Посмотреть ответ организации
Олег Иванович Г
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2019
Просто шороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Волков
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кондратов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Есть всё
4
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Достойный магазин.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2