Поиск
Маршруты

Mini's

Обзор
Фото
34
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Нина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Посетила студию за компанию с подругой,которая привела туда внуков,очень понравилось, преподаватели внимательные, мастер класс «картина из песка» очень понравился ребятам . Удобно, что находится в центре, мы как раз успели с подругой сделать все свои дела. Цены адекватные. Хорошо что есть люди которые готовы развивать детей в неурочное время . Успехов девочкам 👍
1
Посмотреть ответ организации
ЛУСИНЕ М.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Мы пришли в эту студию по рекомендации друзей и не пожалели! Очень довольны качеством образования и уровнем подготовки учителей.Я очень довольна работой студии! Учителя профессионалы своего дела, дети с удовольствием посещают занятия и получают много знаний.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Ходили сюда на открытие с младшим братом, ему очень понравилось рисовать цветным песком! Сказал, что хочет придти снова) Мне самой понравилось место, находится в хорошей доступности, очень приятный персонал. Теперь будем посещать данное место чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Shelukhina
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Прекрасное место для развития и досуга ребенка! Мы ходили в эту студию в августе и сентябре, потом уехали. Занимались с Варварой, дочка до сих пор ее вспоминает и хочет вернуться к занятиям как приедем в Кинешму. Жаль, что mini’s закрывается и ничего подобного больше в кинешме нет. Остальное-привет старая, несовременная школа.
Полина Лукоянова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Отличное место, хороший персонал, уютный дизайн) мне все очень понравилось, МК был понятный и очень интересный, спасибо большое Елизавете ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Мосинян
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Отличное место ! Нужно было сходить по делам на 2 часа, а ребенка не с кем оставить от слова совсем! Студия выручила очень ! Ребенок счастлив, ему все понравилось и мама счастлива ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Маник А.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отличное место, были на дне открытия Нам очень понравилось, спасибо Елизавете, Варваре, Марии и Полине за их труд ✨🎨 Придем к Вам снова 😊
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2