Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Мими-но

Рейтинг 4,5
262 оценки
Открыто до 21:00
+7 (909) 943-70-70
Показать телефон
Ленинградская область, Кировский район, Мгинское городское поселение, А-120 Санкт-Петербургское южное полукольцо, 129-й километр
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Мими-но, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Кафе Мими-но, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
129
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Кировский район, Мгинское городское поселение, А-120 Санкт-Петербургское южное полукольцо, 129-й километр
Маршрут

Контакты

+7 (909) 943-70-70
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Пухолово
144 м
1
ПухоловоПухолово – Дорога А-120
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Pani
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
262 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
29 марта
Очень вкусное место!!! 👍🏼👍🏼👍🏼 Неожиданно большие порции. Вкусные супы: харчо и солянка. Шашлык из свинины сочный, вкусный и большая порция. Хачапури просто божественные 🥰 сыр тянется, с пылу с жару! Готовят быстро. Всё очень приветливые и клиентоориентированные. Цены очень приемлемые. Звучит как сказка, но так и есть! Выпечку разбирают очень быстро. Тут есть и кексы, и сочни и гата и вкусные мясные пиццы. Всё больших размеров. Можно купить замороженные хинкали со свининой, бараниной и сулугуни их собственного производства. Которые выходные приезжаем сюда из Тосно.
Владимир
Знаток города 4 уровня
22 июня
С прошлыми арендаторами еда была лучше. Готовили плов и шурпу, было вкусно. А сейчас, всё очень жирное, не вкусное. Попробовал Оджахури (кстати в меню написано с ошибкой "Аджахури", первая буква А) ну да ладно, какое название, так и готовят, тупо картошку с мясом в кипящее масло и всё. Жирно, противно. Второй раз заказал бифштекс, тоже отстой. Пюре к бифштексу либо из сублимированного картофеля, либо лежит там уже неделю. Больше сюда не приду. Женщина на кассе, вместо того, что б делом заняться, болтает по видеосвязи с роднёй из ближнего зарубежья
Виктор М.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Выпечка готовится в традиционных печах, шашлык тоже жарят на мангале на углях, брали с женой хачапури по аджарски и грузинские салаты, наелись от пуза, всё очень вкусно! Если ещё повезёт поехать по это дороге мимо этого кафе обязательно заедем ещё что нибудь отведать, очень вкусно готовят и очень гостеприимные и отзывчивые люди работают в это месте! Побольше бы таких мест и людей!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных