Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кулинарии

Милти

Рейтинг 4,1
137 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 215-13-11
Показать телефон
Москва, Бутырская ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Милти, Москва, фото
Магазин кулинарии Милти, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
69
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Греческий салат
Греческий салат - самый популярный во всём мире овощной салат, который любят и часто готовят в Греции. Он легкий, но сытный.
275 ₽260 г
Салат с ростбифом шпинатом и рукколой в медово-горчичном соусе
Невероятно вкусный салат из запеченной говядины и свежих овощей с оригинальной заправкой. Он придется по вкусу как мясоедам, так и любителям легких блюд.
374 ₽210 г
Сельдь под шубой
Сельдь под шубой – блюдо, которое никогда не потеряется на праздничном столе!
231 ₽250 г
Сырный суп с креветками
Нежный сырный суп с аппетитными креветками. Обладает насыщенным сливочным вкусом и приятным ароматом, отлично подходит для сытного зимнего обеда.
297 ₽350 г
Бефстроганов с картофельным пюре
Бефстроганов, или "говядина по-строгановски" - это блюдо русской кухни. Бефстроганов – это определенный способ приготовления говядины. И дело тут не в истории, а в том, как это вкусно!
352 ₽400 г
Индейка с гречневой кашей и шампиньонами
Неповторимое сочетание нежного филе грудки индейки, пикантных соусов, придающих мясу неповторимый вкус и ароматной гречневой каши с шампиньонами. Отличный выбор для тех, кто хочет насладиться вкусным и полезным обедом или ужином!
319 ₽350 г
Паста в сливочном соусе со шпинатом и красной рыбкой
Паста в сливочном соусе со шпинатом – это очень нежное и изысканное блюдо. Мы добавляем в него красную рыбку и оно получается насыщенным, с ярким вкусом. Такую пасту можно подавать хоть на простой обед, хоть на званый семейный ужин.
352 ₽390 г
Шницель из куриной грудки с моцареллой и картофельным пюре
Шницель из куриной грудки - очень вкусное и нежное второе блюдо. Это прекрасный вариант для обеда или семейного ужина.
352 ₽400 г
Круассан с красной рыбкой и сливочным сыром
Воздушный и ароматный круассан с красной рыбкой и сливочным сыром хорош на завтрак и в качестве перекуса в течение дня.
319 ₽170 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Бутырская ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 215-13-11
Показать телефон
www.mealty.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где есть пироги в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Савёловская
82 м
2
СавёловскаяСавёловскаяДмитровская
Савёловский вокзал
96 м
4
Савёловский вокзалВятская улицаБутырская улицаИздательство ПрессаРайонный центр Прага
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Братья Караваевы
Рейтинг 4,6
Братья Караваевы
Рейтинг 4,5
Узбекистан
Рейтинг 4,9
Сорока Караока
Рейтинг 4,4
MaxBakery
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
4 июня
Здесь варят очень вкусный кофе, вежливый персонал. Качество блюд среднее. Цены по Москве низкие. Открытие теперь с 8:00, но иногда я приходила в 7:55 и получала свой вкуснейший капучино, за что большое спасибо продавцу!
Посмотреть ответ организации
Angel Go
Знаток города 9 уровня
23 марта
В Харчо за 218 рублей обнаружила Нечто, похожее на: чей-то толстый волос, пружину, палку от какой-то приправы. Суп выбросила. Спросила у продавца: что это? — ответа не получила, человек за прилавком просто замял мой вопрос и никак не отреагировал, деньги вернуть даже не предложил. На упаковке супа было всё очень красиво написано — "Блюда от шеф-повара Сергея Пономарёва". Сергей, что за хрень? Вы уважаемый человек, следите за качеством и исполнением своего рецепта, ведь гораздо приятнее, когда люди говорят Вам "спасибо, всё очень вкусно", а не пишут подобные отзывы.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отвратительный персонал - девушка казашка. Недовольная, агрессивная. Каждые раз, когда прихожу, висит табличка «15 минут перерыв». Я вежливо спросила, нет ли в блюде болгарского перца, она чуть ли не швырнула блюдо в меня, сказав «я откуда знаю, сами посмотрите». Никогда не спрашивает, нужны ли приборы/пакет, я попросила добавить пакет, в ответ получила «сразу не могли сказать?» Не хочется ходить в этот милти. Остальные сотрудники супер, только эта девушка ужасная.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных