Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кафе

Милос

Рейтинг 4,5
225 оценок
До закрытия 4 мин
+7 (962) 888-44-44
Показать телефон
Сочи, ул. Просвещения, 116Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Милос, Сочи, фото
Еще 140
Обзор
Меню
Новости
23
Фото
150
Отзывы
125
Особенности

Меню

Обновлено 5 мая
Пюре с котлетками
350 ₽
Ягодный
0,35 мл850р.-1л.
350 ₽
Картофель фри с пармезаном и беконом
420 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Сочи, ул. Просвещения, 116Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 888-44-44
Показать телефон
milos-bar.clients.site

Время работы

До закрытия 4 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 мест с вкусным шашлыком в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Адлер
420 м
4
Санаторий АдлерВзлётная улицаВокзал АдлерВодоканалАдлер
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:800–1400 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:СБП, онлайн, безналичная, банковским переводом, оплата картой, QR-код, наличными
Специальное меню:вафли, детское, сезонное
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
225 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Виктория Румянцева
Знаток города 5 уровня
19 июня
Еду не брали , но место очень здоровское . Есть площадка для малышей . Смюзи и коктейли на высоте . Дети в восторге остались . С боку подъедали горячую кукурузу , тоже очень вкусно . Посидели на ура 😄 Так что ребят , обещаем зайдем на ужин . А так молодцы все понравилось 😊 Ходили через день за коктейлями детям Попробовали все . Очень вкусно . Про кукурузу с боку ( ребята молодцы ) не разу не отравились не было плохо . Брали мороженное одолженное . Всем спасибо за прекрасный отдых и достойное обслуживание .❤️
Таня
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Забрели с семьей случайно, хотели попить просто чай, а в итоге просидели часа 4! Заказали по мелочи сначала - десерты, ребенку котлеты с пюре, оказалось, все очень вкусно! В итоге дождались друзей и не могли остановиться есть, все качественно, по-домашнему вкусно, великолепный борщ, батат, котлеты из индейки и курицы и нежнейшее пюре, картошка фри тоже потрясающая, порции достаточно большие, цены для курорта нормальные, можно перекусить достаточно недорого, а можно выбрать какое-то интересное блюдо - конечно, будет подороже, но цена оправдана, не пожалели ни копейки. Брали кальян, тоже отличный, что редкость. Хороший интерьер, уютно, повсюду свечи, ненавязчивая музыка. Очень внимательная официант Алиса, заботилась о нас весь вечер, сразу видно сотрудников, которым небезразлично обслуживание. Обязательно вернемся снова!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Опарина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Очень хорошо! Цены - сказка (в хорошем смысле). Даже не ожидала, что будет так вкусно. Красная рыба - замечательная, наисвежайшая. Вафлю с лососем очень рекомендую, рыбы много. В Москве вафля с таким количеством лосося будет в 2,5 раза дороже. Вид - потрясающий, музыка - приятная, внутри все отделано древесными материалами, запах дерева и запах моря в совокупности положительно влияют на нервную систему и способствуют расслаблению. Уютно, вкусно. Буду еще в Адлере - обязательно зайду!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных