Поиск
Маршруты

Millennials

Обзор
Фото
64
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Elena
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Отдых замечательный. В номере все чисто, проводится ежедневная уборка. До центра ехать минут 10 на такси. Завтраки доставляют в номер. Тихое и спокойное место. И самое главное-недорогое место. Магазин близко. Иногда готовила в номере. Теперь при бронировании чаще всего склоняюсь к апартаментам с кухней)) это очень удобно. рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Герасимова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Хороший отель за свои деньги ! Чистые номера , пешая доступность до центра Мы вернулись в этот отель, единственный минус : это апартаменты и в этом году они убрали ресепшн И все заселение дистанционное, с одной стороны удобно , с другой было не быстро мы ждали , созванивались и потом пришел персонал В номере есть кухня , все необходимое Но сковородки не презентабельного вида Готовить или разогреть на них уже невозможно
laure g
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Отличные апартаменты за свою цену! Очень недорого и уютно. Свежий ремонт. Отдельно понарвилось, что вокруг тишина, рядом супермаркеты, до моря около получаса наверно. зато много старых пансионатов, все зелено и спокойно. Завтраки очень вкусные! Спасибо всем девочкам в коллективе
2
Посмотреть ответ организации
Крошка Морошка
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Жесть! Делюсь своим крайне негативным опытом взаимодействия с этим отелем. 25 июня с большим чемоданом и рюкзаком, вечером, я приехала в этот отель (забронирован и оплачен за 2 недели до приезда). Меня там никто не встретил. Оказалось, что у них система бесконтакного заселения и после разбирательств, мне прислали информацию на WhatsApp. Администратор (Алена) быстренько отдала ключ, сказала, что в этом номере есть "небольшая проблемка" - стена в углу мокрая от того, что на нее капает кондиционер снаружи, и быстро ушла. Открыв дверь, я почувствовала сильный запах сырости, плесени и влаги. Вся стена внизу была мокрая и отсыревшая. В комнате такой воздух, что дышать невозможно!!! Я позвонила Алене с вопросом, "что будем делать?", на что она мне ответила, что все номера заняты и эти проблемы мне нужно решать с сайтом бронивариния. Больше часа я звонила в службу отеля с просьбой решить проблему. В результате, руководство сказало, что свободных номеров в их сети нет и они могут предложить вернуть деньги. В результате мне негде жить, и если остаться на ночь в этом номере, то сумму по полной стоимости вычтут из суммы возврата!!! Итог: я сняла номер в другом месте, на что потратила свои деньги на такси (1500 рублей), и через 3 дня вернули деньги за "мокрый номер". Очень неудобное расположение потому что вокруг отеля автомобильные дороги, а тротуара нет. Вывод: вот так можно приехать на отдых и остаться на улице!
2
Светлана Журавель
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Приехала с парнем на уик-энд. Тот случай, когда цена полностью соответсвует качеству. Геолокация отеля удачна, а номер очень комфортный. Персонал также порадовал: очень приветливый и вежливый. Завтраки вполне норм
1
Посмотреть ответ организации
ирина маргачева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Очень понравилось место. Особенно соотношение цена-качество. Чисто, уютно, тепло. Есть кухонная зона. Удобная транспортная развязка. Всем советую, выбирайте, останетесь довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Дина Галямова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Очень понравились апартаменты, уютно и чисто! Приехали утром, даже предложили заехать раньше без доплат. Удобное расположение рядом с центром и цены приятно удивили. Приедем еще!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Отличное место! На день рождения приятный бонус - скидка на проживание 15% (бронировать необходимо напрямую через отдел бронирования) Номер люкс очень просторный, подойдет для размещения семьи. В номере есть все необходимое: фен, холодильник, посуда и тд. Много мест для хранения. На территории апартаментов работает вайфай. Хорошая шумоизоляция, соседей не слышали вообще, хотя они были. Расположение отличное. До моря минут 12 пешком. Рядом есть круглосуточная аптека и магнит. Если вернусь в Сочи, то только сюда)
2
Ирина Сомова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Были на выходных. Выбрали люкс. Отличный номер. Изолированная спальня. Балкон. Укомплектованная кухня! Супер)
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Были приятно удивлены! За небольшую цену, полноценные апарты с кухней!!! Теперь только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отвратительный отель
Hessa Alomran
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Чтобы добраться до супермаркета, нужно подняться по крутому склону, а комната удобная
Показать оригинал · العربية
  1. 1
  2. 2