Поиск
Маршруты

Миллениум

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
92
Отзывы
842
Особенности
Рейтинг 4,9
1133 оценки
Оцените это место

842 отзыва

По умолчанию
blin_rishaaa
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень довольна обращением в медицинский центр «Миллениум» на Лиговском. В клинике чисто, уютно, администраторы вежливые и внимательные. Врачи — настоящие профессионалы: всё подробно объясняют, не спешат, внимательно относятся к пациенту. Назначения адекватные, без лишних процедур. Удобно, что можно пройти диагностику и получить консультации в одном месте. Остались только положительные впечатления — смело рекомендую!
4
4
татьяна фирстова
Знаток города 5 уровня
23 июня
Айнура Аликовна. Замечательный косметолог, все рассказала и грамотно прокомментировала. Дала рекомендации 👍
1
Марина Сергеева
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Беспокоил меня варикоз ног. Решила обратится к флебологу Карапетян Гамлету Арменовичу. Провёл сам УЗИ вен нижних конечностей. Назначил операцию РЧО и минифлебэктомию. Оперировал меня тот же врач. Во время операции было все комфортно и безболезненно. Результатом операции довольна. И отношением врача к своим пациентам довольна. Медперсонал в клинике хороший, внимательный. Всем рекомендую врача-флеболога. И клинику.
7
4
Виталий Коржов
Знаток города 5 уровня
25 мая
Обследовали прекрасно,осмотрели очень профессионально,обозначив основные проблемки с состоянием мышц,предложили пройти небольшой курс мануальной терапии с элементами совмещённого массажа! После обследования,небольшого мануального контакта со стороны врача Анны Алексеевны,наступило мышечное облегчение,небольшое улучшение.Врач очень граммотно рассказал и все показал на практике. Рекомендую конкретно этого врача,уверен не практика в области мануальной терапии будет полезна многим людям!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Я очень благодарна волшебникам из клиники на Лиговским пр.,64-66...Тёплые, добрые отношения ко мне и к другим пациентам. Всегда позитивно настроенные, с улыбкой, чего совершенно нет в поликлинике... Благодарю невролога Тамару Сосоевну за чуткость и внимательность, за желание сделать всё возможное для решения моей проблемы ( а это головокружение с мая 2025 года, когда пройдено много врачей....) Благодарю Марину, которая ставит капельницы очень профессионально. Благодарю Юрия Александровича за шикарный массаж. И благодарю администратора Чинару за доброту, внимательность к пациентам и конечно же руководителя отдела сервиса Виктора Владимировича !!!
4
3
Валентина Пурсиайнен
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Прием у врача мануальной терапии. Я - врач. Пришла по приглашению впервые к такому специалисту. Свой позвоночник знаю по снимкам, КТ и МРТ, ибо сама радиолог. Диагностика руками(!) была проведена на отлично! Никакой воды и пугалок! Точно! Проведен сеанс мануальной терапии мягко, безболезненно, осторожно. Ощущения отличные! Главное ! Объективные рекомендации. Рекомендую данного специалиста при проблемах не только позвоночника, но и внутренних болезней, помним, что иногда проблема внутренних органов изначально в проблемах позвоночника! Всем здоровья и удачи! Больше докторов - профессионалов в нашу жизнь!
4
3
Владимир Филь
Знаток города 4 уровня
21 января
В эту клинику обратился первый раз. Поразила обстановка в клинике. Внимательный обходительный персонал, доброжелстелбная обстановка. Специалисты клиники, после проведённого обследования и постановки диагноза, доступно объяснили суть и причины моего заболевания. Хочу выразить признательность всему персоналу клиники, особо отметить докторов Алексея Александровича, Артема Саидовича, Магомеда Абдулкеримовича! Посещением клиники очень доволен! Всем знакомым буду советовать это учреждение при возникновении проблема со здоровьем,
2
6
Oleg Kazachenko
Знаток города 7 уровня
21 июня
Искал клинику чтобы сделать справку для гибдд, наткнулся на эту клинику и в товарах увидел бесплатное обследование сосудов шеи идущих в головной мозг. Позвонил, оказалось что справки для В/У они не делают, но на бесплатное узи записался. Было и общение с Алексеем: приятный молодой человек, который по всей видимости является клиентским менеджером. Было и общение - консультация с врачом сосудистым неврологом Гузель Рауфовна. Всё подробно и без воды объяснила. Далее сделали обещанное бесплатное узи шеи. Там тоже вежливый врач Владислав Рауисович: сделал обследование, показывая все на экране. Где какие расширения, сужения, возможные бляшки и тд. В самом конце снова было общение с Алексеем, где мне предлагали купить комплекс лечения. Со скидкой выходило не ~100.000₽, а ~70.000. Цифры не точные, не интересно было вникать, т.к. не собирался покупать это лечение. Общее впечатление от клиники и персонала: хорошее. Продавая - не давили на меня. Объяснил, почему мне не подходит такое комплексное предложение (уезжаю в долгий отпуск).
2
Галина Галямова Галямова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Очень довольна, что приняла решение пройти обследование в медицинском центре Миллениум. Обслуживание на очень высоком уровне. Высокоточное современное оборудование, новационные методы лечения, высококвалифицированные специалисты. Большое спасибо доктору Сафину Владиславу Рауисовичу и помощнику доктора Марии Валерьевне Поляковой. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
5
4
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Добрый день Вчера побывал в Клинике. Теперь знаю её название и место точное геолокации, ходить надо через сад. Я прошёл черновым входом минуя 3 кнопки вызова. Консультация мне понравилась, задержек не было Установили диагноз точный "Варикозное расширение вен" Сделан УЗИ конечностей, предоставлена стоимость услуги Капельница, озонирование и НДОК, всё без таблеток и мазей. Очень надеюсь что вернусь обратно ещё раз. Отношение хорошее, подготовительное общение, доктор класс, Клапаны плохие. Вот что Я запомнил.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга тарасова
Знаток города 2 уровня
10 января
Принял меня врач Алексей викторович, настолькл тщательно проверил все, на все вопросы ответил, прям нарисовал что где как и чьл дальше делать, еще исключил мои переживания. Кардиовизор сделали совсем бесплатно. Еще и заключение на руки дают. Очень приятные специалисты и персонал. Не могу не подчеркнуть еще работу и подход к пациентам Арины Андреевны. Прекрасная девочка желаю ей всего самого лучшего, очень удивлена такой клиникой. Всем рекомендую!
3
4
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
7 января
Обращалась в эту клинику с врикозом, были капельницы уколы, а потом провели тут же операцию РЧО, очень довольна и операцией и результатом. Провел операцию хирург флеболог Гамлет Армпнович. Прекрасный специалист во время операции даже не чувствовала, ни боли ни дискомфорта, да и после операции зажило все быстро. Никаких побочек. Сразу видно специалист опытный, профессиональный.
3
4
ГЕОРГИЙ БАБЕНКОВ
Знаток города 3 уровня
23 января
Приехал раньше положенного времени ,но мне пошли навстречу.Врач вежливо,понятно, доходчиво обьяснил Проблему понятным языком ,обьяснил диагноз,назначил Лечение.Все было понято,мне понравилось.Качество обсле дования превосходное,и понятное.Диагноз сделали точный, Лечение назначили быстро , понятно.Мне все поравилось.
2
6
Ленинградка
Знаток города 8 уровня
14 января
Красивая светлая клиника в историческом здании, удобно добираться. Доброжелательные работники ресепшена, вежливый персонал. Со мной работали Дана Олеговна, Тамара Сосоевна, очень благодарна за вежливость, терпение и профессионализм, все объяснили - наглядно и понятными терминами. Было комфортно во время процедур (УЗИ).
3
4
Ирина Литвина
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Минусов нет. Обследования проводятся на высоком техническом и человеческом уровне. Обратившиеся за помощью в Медицинский центр всегда бывают услышаны и приняты благожелательно без поликлиннической спешки. Процедуры проводятся своевременно и грамотно. Интерьер Центра поднимает настроение и располагает к отдыху
2
2
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Хочу отметить внимательное отношения со стороны персонала центра, все вежливо и оперативно. Особенно впечатлен высокой квалификацией и внимательным отношением уролога Евгения Алексеевича Несина. Кроме всестороннего обследования дал подробные объяснения по результатам и предложил убедительную программу лечения. Всем знакомым рекомендую Центр Миллениум.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Хочу поблагодарить мед. сестру Марину Александровну за ее опыт и умение брать анализ крови из вены, особенно при таких трудновидимых венах как у меня. Спасибо огромное. И отдельная благодарность врачу флебологу Гамлету Арменовчу, который тчательно провел УЗИ контроль, а так же тчаткльно и подробно объяснил все проблемы связанные с моими венами и правильный подход к лечению. Обращайтесь, не пожалеете. Лечилась уже и обязательно еще вернусь, если появится потребность.
2
1
Валентина Тарасова
Знаток города 2 уровня
29 мая
Я очень довольна приемом врача Ярослава Владимировича и ассистентом врача. Настолько все чисто и честно 👍 Меня все пугали говорили что бесплатно сыр в мышеловке, но это не про Миллениум. Я в восторге от визита. Врач божественный профессионал . Настолько все подробно мне разложили прям по полочкам про мой диагноз и лечение. Марию отдельно хочу поблагодарить за ее сопровождение за ее отзывчивость и доброжелательность! 🙏 И конечно девочек на ресепшене, без внимания не оставят. Очень довольна и всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Коновалова
Знаток города 2 уровня
16 января
Была на приеме у хирурга флеболога Гамлета Арменовича Квалифицированный грамотный врач, сам лично сделал УЗИ все проверил. Дал ценные советы по моим венам и как дальше что принимать а что нельзя совсем делать Благодарна за такой внимательный прием Рекомендую врача у кого варикоз или отеки
3
4
наталья д.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Была у мануального терапевта Владимира Максимовича. Опытный специалист, легкий, с юмором человек. Меня, деревянную девочку, размять сложно, но он это делает. Понимаю, что сложно, но Владимир Максимович виду не подал, с улыбкой все делает. Ещё дает рекомендации упражнений, которые можно делать дома. Спасибо ему большое!
2
3
про п.
Знаток города 4 уровня
26 мая
В клинике оказалась случайно, попала на консультацию после травмы к травмотологу ортопеду Светлане Николаевне. Невероятный специалист, смогла методом пальпации, (что в наше время, это редкость!) Определить практически все разрывы, отрывы мышц, сухожилия бедра. После чего все подтвердило УЗИ и МРТ. На протяжении всего обследования сопровождала внимательная куратор Ольга. Спасибо за профессионализм.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 июня
Я очень довольна посещением мед центра. Обслуживание на высшем уровне. Мед персонал начиная с ресепшена очень вежливый, весьма понятно все разьяснили, помогли от начала до завершения процедур. Рекомендую докторов с которыми имела удовольствие пообщаться : Сафин Владислав Рауисович, Гималетдинова Гузель Рауфовна. Провели всю необходимую диагностику. Поставили диагноз и назначили лечение. Еще хотела бы отметить профессионализм асисстента врача, Ралины. Отзывчивая, приятная в общении и доброжелательная. Сопроводила на всех этапах в посещении клиники. Рекомендую! Если придется, то приведу своих родственников именно в эту клинику.
2
Аида Г
Знаток города 2 уровня
17 мая
Очень довольна посещением данной клиники, от врача я в восторге 😍 обоятельный профессиональный добросовестный и очень внимательный доктор Сафин Владислав Рауисович. особенно отношение мед персонала к пациентам радует. я очень довольна 👍 и от всей чистой души всем рекомендую. расположение клиники доступном месте, чистои уютно
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Абубакар А.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Увидел в просторах интернете рекламу, бесплатно обследовать сонные артерии и узи головного мозга. Врач Ярослав Владимирович, все подробно рассказал по результатам узи, о послелствиях и по рекомендациям. Подробную и результативную консультацию получил! Все отлично, спасибо! И отдельно благодарю Марию, сопровождала меня и все объясняла подробно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Благодарю руководство медицинского центра "Миллениум" За мгновенную реакцию на проблему, возникшую в процессе моего лечения. Вопрос решили быстро, качественно, с положительным результатом для моего здоровья. Клиник однозначно рекомендую людям, имеющим проблемы с опорно-двигательным аппаратом!!!
2
1
Елена Горелик
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Пришла по рекламе в интернете к кардиологу. Е пожалела если честно. Чуть далековато для меня ехать конечно но лечение мне назначили очень хорошее, так как я уже примерно знаю что за препараты мне назначили. Ничего лишнего не добавили и никто не навязывает не давят на людей. И есть бонусы приятные. Персонал прекрасный уважительно относятся к пациентам. Хочу отметить Ариночку, ассистента врача. Благодарю и поздравляю коллектив с еасту новым годом!
3
3
татьяна а.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
На сайте клиники увидела предложение пройти бесплатную диагностику по одному из предложенных направлений. Выбрала диагностику позвоночника на DIERSE. Поразило здание клиники Миллениум - старинный особняк с красивым фонтаном и парком. Очень вежливое внимательное сопровождение на всех этапах начиная с первого телефонного разговора о выборе направления диагностики, девочек на ресепшене, лечении. Диагностику проводила Гузель Рауфовна. По ходу диагностики она показала мне результат диагностики- мой позвоночник во всех проекциях, проблемные зоны, последствия и возможные варианты лечения. Был предложен комплексный подход: системы, массаж, физиотерапия и уколы. Порадовала возможность оплаты лечения со скидкой. Лечение прошло комфортно. Благодарна Гузель Рауфовне и за дополнительные советы по питанию, физическим упражнениям, контролю в течении лечения. Результат повторной диагностики меня порадовал. Рекомендую эту клинику.
5
10
Посмотреть ответ организации
Людмила Соловьева
Знаток города 2 уровня
13 марта
Пригласили на консультацию невролога, сделали УЗИ шеи и головного мозга еще и бесплатно результаты дали на руки. Врач Сафин Владислав Рауисович очень компетентный обходительный профессиональный специалист. Особенно хочу поблагодарить персонал и ассистента врача Максима Олеговича за его добрую душу. И за его оптимизм за поддержку. Всем рекомендую
4
2
Светлана Мельникова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Я обратилась в клинику с проблемами со спиной. Просто пришла на диагностику на DIERSE. Сразу произвело впечатление, что мне пришло сообщение с подробной инструкцией как добраться и потом еще позвонили, спросили, все ли мне понятно? Это уже хороший задел. Сама клиника очень эстетичная, на ресепшене девочки вежливые, все удобно. Меня встретила Мария Игоревна, составила анамнез, все рассказала, и отправила к врачу Лолите Умаровне. По ходу диагностики со мной очень внимательно обращались, что с моей тревожностью скорее необходимость, чем роскошь. Мне показали мой позвоночник, в деталях рассказали в чем проблемы и сразу назначили лечение. Лечение комплексное и анализы, и массаж, и физиотерапия, и уколы... Я сразу сдала кровь и сходила на массаж. Мне оставили связь с Марией для решения любых вопросов и записали на следующий прием. Ухожу успокоенная, что буду лечиться в комплексе под присмотром специалистов. Стоимость лечения оплатила сразу со скидкой, мне стоимость всего комплекса лечения чрезмерной не показалась. Для меня важно, что меня поддерживали и отвечали на все вопросы, потому что мне сложно преодолевать страх перед любым лечением.
9
17
Посмотреть ответ организации
Ann B.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Меня зовут Анна , хочу поделиться своим положительным опытом посещения Медицинского центра "Миллениум" на Лиговском проспекте, 64. Я пришла на бесплатную диагностику вен нижних конечностей по купону, и осталась очень довольна. Прежде всего, хотелось бы отметить высокий профессионализм и доброжелательность всех сотрудников. Особую благодарность хочу выразить куратору Зинаиде. Она очень подробно и понятно объяснила все нюансы, ответила на все мои вопросы и помогла сориентироваться. Её внимательность и чуткость создают очень комфортную атмосферу. Также, отдельное спасибо флебологу Лалите Умаровой. Консультация прошла на высшем уровне: врач внимательно провела осмотр, дала исчерпывающие рекомендации и ответила на все волнующие меня вопросы. Чувствуется, что это настоящий профессионал, который искренне заботится о своих пациентах. Мне подобрали программу лечения , помогли выбрать комфортную систему оплаты дальнейшего лечения. Девушки на ресепшене очень приятные и коммуникабельные. Медицинский центр "Миллениум" — это место, где работают настоящие специалисты. Я очень рада, что воспользовалась этой возможностью и теперь могу с уверенностью рекомендовать этот центр своим друзьям и знакомым.
9
16
Посмотреть ответ организации
А
Антонина Лаврентьева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Встретил меня очень внимательный молодой человек Данис. Все очень четко рассказал, большой молодец, знающий свое дело. Данис пригласил врача Лалиту Умаровну. Провела обследовние спины на немецком аппарате. Дала рекомендации на дальнейшее лечение и тщатеььно показала все изменения. Всем рекомедую для посящящения
1
2
Galina T.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Пришла в медицинский центр первый раз на консультацию к косметологу. Понравилось всë: встреча на рецепшине, общение с ассистентом врача Дарьей Михайловной, с врачом косметологом Айнурой Аликовной. Получила грамотную консультацию и план лечения. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Атрощенкова
Знаток города 2 уровня
22 мая
Чудесное обслуживание, врачи очень хорошо относятся к пациентам. Объясняют очень грамотно и доступно. Обещанное обследование и диагностика проведено на высшем уровне! Ассистенты врача всегда все разжёвывают, доброжелательны и внимательные. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Тимофеева
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Была на приеме у Ортопеда Магомеда Абдулкеримовича. Тщательно провел диагностику сделал сам же узи голеностоп. Очень грамотный врач, дал бесценные рекомендации по лечению. Позитивный отзывчивый и внимательный. Рекомендую!
2
2
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Добрый день! Меня пригласили в медицинский центр"Миллениум"на Лиговском проспекте,64. Пошла туда после предложения по телефону на бесплатную консультацию и УЗИ.Встретил меня Евгений Александрович,консультант центра,он подробно расспросил о проблеме,был очень вежлив и внимателен ,затем я была у врача флеболога Лолиты Умаровны. Спасибо ей большое за её профессионализм, компетентность и прекрасное отношение к пациентам. Очень ей благодарна за такую подробную консультацию и внимательный осмотр.Спасибо огромное девочкам на ресепшен,за такое приятное и милое обслуживание. Вобщем я осталась очень довольна и теперь буду рекомендовать ваш медицинский центр, своим знакомым и родным.
1
8
Посмотреть ответ организации
Людмила Свириденко
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2025
Я обратилась в клинику по поводу варикоза , оперативно прошла обследование , анализы, операция. Период реабилитации , обследование повторно и результат положительный. Огромное спасибо флебологу Гамлету Арменовичу, кардиологу Зарине Валерьевне , админам Чинаре и Алене. , консультанту Марии. Этот коллектив сработанный , слаженная их работа позволяет добиваться хороших результатов в лечении. Желаю в предверии Нового года, всему коллективу клиники просто здоровья, счастья и мира. Я считаю что у доктора главная черта должна быть чувственность , понимание и решение всех проблем … 👏👏👏🔥❤️
5
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Самые положительные впечатления от центра. Расположен близко к метро, в красивом здании, помещении. Администратор любезна и предупредительна. Приходила я на процедуру мануального массажа к специалисту Шевчуку Владимиру Максимовичу. Осталась очень довольна. Специалист очень хороший. (Есть с кем сравнивать). После процедуры гибкость в теле и лёгкость образовалась. Владимир Максимович дал рекомендации и комплекс упражнений для улучшения самочувствия. Назвал необходимое количество посещений (5), не навязывая лишнего, ограничиваясь необходимым. Премного благодарна ему. Руководитель отдела продаж центра был вежлив, доброжелателен, не навязчив. За что ему очень признательна.
3
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Орлов
Знаток города 3 уровня
14 января
Проверил на узи по мужскому здоровью. Был врач уролог Сухума Нуричоевич, хороший профессиональный врач, меня удовлетворил своими назначениями и заключением. Благодарю. Ассистент Арина и персонал хороший
1
2
Марина Пилкина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Косметолог Василина Халимовна у которой сегодня была на приеме, отличается высоким профессионализмом, знанием. Доброжелательна в общении, дает правильные рекомендации. Располагает к себе, всегда хочется быть у такого врача на приеме. Спасибо огромное медицинскому центру Миллениум, который заботится о нашем здоровье и красоте.
3
1
Elena b.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Благодарен персоналу центра Миллениум за оказанную квалифицированную медицинскую помощь. Предварительное обследование и предметные рекомендации специалистов позволили своевременно сделать необходимую операцию. Всё прошло хорошо, но главное вовремя. Также отмечаю конкретную диагностику, проведённую врачом УЗИ Смирновым Евгением Исаевичем, что позволяет контролировать состояние здоровья в постоперационный, реабилитационный период. Спасибо хорошему специалисту за доброжелательное отношение и конкретные рекомендации. Александр Булыгин
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Уметбаев
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Увидел рекламу в интернете о бесплатном первом посещении на диагностику и т.к. как раз на кануне вечером ощутил острую боль в плечевых суставах решил, что нужно сходить продиагностироваться . Придя в мед. центр завели медкарту и немного погодя меня принял врач ортопед. Выслушав мои жалобы, быстро провела диагностику на аппарате УЗИ. Вся информация о здоровье была сразу же мне предоставлена и, как мне пояснила врачь, состояние мое не вызывает опасений и на данный момент в лечении не нуждаюсь, чем меня и обрадовала.
5
3
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
9 января
Были в клинике Миллениум на приеме у врача, конечно все запустили уже пора оперироваться Но хотела бы отметить ассистента врача Арину Андреевна за ее доброжелательность и внимание к пациентам очень доступно всё объяснила тактично и доступно всё прошло. Позвала врача Пылко Алексея Викторовича. Профессионал одним словом; Мы остались очень довольны. Потому что были очень много вопросов. Стали более уверенными. По нашим вопросам и проблемам. Спасибо огромное за такую доброту Ариночки!
2
1
Ольга Винжега
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Случайно пришла с проблемой шеи, если честно, чем я её не пробовала лечить, возвращаются мурашки и всё! Но ручки Владимира Максимовича Шевчука это что-то, сразу было понятно, что крутой специалист, руками видит, всё на место поставил, дал рекомендации, дал домашнее задание на растяжку и шутник отменный. Времени на оформление абонемента потратила мин 3 и никто не навязывается как в других клиниках, всё по существу. Рекомендую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Каденский
Знаток города 5 уровня
22 мая
Не рекомендую центр "милениум". Обратился в центр с приступами боли в области сердца.за пол часа мне провели обследование и поставили диагноз "стенокардия". И назначили лечение на сумму 80 тыс рублей.через месяц ище на 105 тыс рублей. Лечение не помогло.забегая вперёд расскажу, что сделал коронарографию по полису омс.врачи кардиологи в больнице Мечникова, где мне делали коронграфию,а также кардиолог по месту жительства, и кардиолог в другом центре, где мне делали стресс-эхокардиография в один голос заявили, что капельницы, сделанные в центре милениум, были бессмысленны и бесполезны,вы зря потратили свои деньги. В следующем отзыве я приведу факты, фамилии врачей и капельницы, которые мне сделали в центре милениум. P.s.продолжение следует.
6
5
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Чистый, светлый, современный центр в зеленом парке, с красивым фонтаном у входа. Прошла обследование позвоночника на аппарате DIERS, с консультацией невролога после обследования. Все подробно, четко, профессионально. Назначено грамотное лечение
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Симонова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Прошла диагностику в на кардиовизоре в Милениуме. Абсолютно точно: не зря. Врачи и администраторы предельно вежливы и понятно объясняют все нюансы и проблемы. Дороговато для пенсионера, но обязательно найду возможность для лечения.
1
1
Валентина Г.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Была в МЦ Миллениум 6.05.2026 по поводу гонартроза. Администратоо Арина сопровождала меня по всём кабинетам, напоила чаем. Сделали УЗИ, и врач Артём Саидович всё чётко объяснил и показал на экране. Затем провела инъекции в колени Светлана Николаевна. Всё прошло спокойно и не больно. Очень довольна. Планирую дальнейшее лечение проводить в этом МЦ.
1
Марищук Е.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Клиника Миллениум это современная клиника с хорошим персоналом и прекрасным оборудованием. Лечилась у врача травматолог ортопед Лолиты Умаровны. Всё чётко и грамотно организовано и отработано. После УЗИ был назначен курс лечения капельницы,уколы и физиотерапия, а в подарок ещё назначили 2 сеанса массажа. После проведённого лечения чувствую себя лучше. Спасибо всем сотрудникам клиники Миллениум за работу и заботу!
2
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Попал на прием к специальному терапевту и массажисту. Мне понравилось отношение к клиентам. Внимательные и профессиональные специалисты. С первых процедур почувствовал улучшения в лучшую сторону. Есть намерение пройти, назначенный курс, полностью. Придется, при этом, по рекомендации специалистов, ввести новые привычки (упражнения) для укрепления эффекта процедур, и профилактики. В клинике, везде, чистота и порядок. Удобное оборудование. Легко добираться (недалеко от метро). В целом - хорошее место.
4
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна У.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Я Ушакова Татьяна 1958 г/р. не только пенсионер, но и инвалид. Хочу отметить и посоветовать медицинский центр "Миллениум". Встречают при входе внимательные девушки с улыбками. Проконсультируют, по советуют, сразу настрой на позитив. Обратилась с проблемой позвоночника по акции к мануальному терапевту. В подарок предоставили невролога, а позже кардиолога. Все специалисты-врачи высшей категории. Сразу определили проблему что, где и как. Предложили услуги с большими скидками, вошли в положение. Главное дают на руки результаты обследования, т. к. не врут и не накручивают что бы содрать побольше денег. Благодарю всех врачей и обслуживающий персонал за отзывчивость и внимание. Советую всем обратиться в данный центр не пожалеете.
3
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6