Поиск
Маршруты

Millenium

Обзор
Фото
34
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 5,0
223 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
3 апреля
пришли, сели за свободный стол, принесли сервировку. прозодит 10 минут ни одного официанта не подошло, пошли звать сами. взяли заказ пол 9 вечером (шашлыки, салат ачучук, чай, картошку фри и соусы) салат принесли сразу, потом чай, далее картошку. ребенок картошку заценил, соус чесночный вкусный, салат-кот наплакал… в 9 подходит официант говорит шашлыки все закончились, но их привезут через 10 минут. проходит пол часа, официант говорит что шашлычки только поставили, мы попросили еще салат харавац. шашлыки принесли к 10. еда вкусная, ожидание-чуть с голоду… салатами спасались. громкая музыка. итог: пришли пол 9, сделали заказ, получили только к 10. ожидание полтора часа, ели 10 минут! больше не придем🤷‍♀️
1
Кахрамон Бойтураев
Знаток города 7 уровня
21 июня
Ок
Зульфия Ш
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Хорошее место для проведения торжеств,вкусная кухня, большие порции,вежливый персонал,удобная локация,хорошая музыка,удобный гардироб,слаженная работа персонала. Но афициантов не хватает. Нет скидок для именинников увы,а хотелось бы какого нибудь комплемента от заведения в такой день.
Станислав Мосягин
Дегустатор 6 уровня
16 июня
Посетили ресто-бар «Миллениум» в обеденное время. Посетителей было немного, в зале относительно прохладно и царил приятный полумрак 🕯️. Встретили нас приветливо, сразу предложили напитки 🍹. Мы сделали заказ, однако после этого официант исчез примерно на 10 минут ⏳. При этом он даже не обращал внимания на наш столик, и основной заказ был принят только после того, как мы сами его подозвали. Ходим в это заведение уже много лет, хотя и не регулярно. К сожалению, с каждым новым посещением всё чаще замечаем ухудшение качества обслуживания 📉. Как нам показалось, здесь снова сменились руководство, обслуживающий персонал и повара. Неизменными остались только интерьер и меню. Именно это, на мой взгляд, и повлияло на мою низкую оценку. Заказанный цыплёнок табака 🍗 оказался сухим и был обильно полит сверху оливковым маслом. Возник вопрос: зачем? Классический цыплёнок табака готовится на сливочном масле и им же обычно поливается. Но это ещё не всё. Блюдо принесли целиком, не разделив тушку на порционные куски. Когда мы попросили разрезать цыплёнка, официант почему-то стал уточнять необходимость этой процедуры, что выглядело довольно странно 🤔. Кроме того, мясо было лишь тёплым ♨️, и создалось впечатление, что его разогрели в микроволновой печи, а не приготовили специально для нас. Тем более что нам сообщили: «15 минут — и будет готово». Салат с баклажанами 🥗 оказался неплохим, но заправка больше напоминала готовый магазинный соус, чем домашнюю ресторанную подачу. К цыплёнку подали томатный соус, который выглядел так, будто томатную пасту просто развели водой и добавили немного зелени. Не хватало специй, чеснока, лёгкой остроты и характерного насыщенного вкуса. Заказали также свежий салат 🥒🍅. Здесь снова разочарование: к нему подали целую головку чеснока 🧄, просто разрезанную пополам. Чистить её предлагалось самостоятельно. Для ресторана такой подход выглядит довольно странно. Напиток «Киви Мохито» 🥝🍹 был неплохим, но вкуса газированной основы практически не ощущалось. В целом сложилось впечатление, что заведение начало экономить буквально на всём: на продуктах, соусах, подаче и сервисе 💸. А такая экономия рано или поздно приводит к потере постоянных клиентов. К сожалению, нас они уже потеряли ❌. Поэтому рекомендовать это место не могу, особенно тем, кто помнит его лучшие времена. Впрочем, это лишь моё мнение — возможно, кому-то повезёт больше и впечатления окажутся совершенно другими. Желаю заведению пересмотреть свой подход и вернуть тот уровень, за который его когда-то ценили многие гости. 🍀
1
Мару Мару
Знаток города 5 уровня
4 марта
Еда вкусная, музыка не плохая танцпол большой, ремонт свежий, официанты вежливые. Единственное закуска к пиву с кухни не особо понравилась, а вот с бара можно заказать.
D
DILSHODBEK PIRMATOV
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2025
Торопился поэтому решил по пути заехать сюда покушать. Заказал салат, отбивное и чай с лимоном. Народа не было, принесли чай с посторонним привкусом и запахом, попросил поменять поменяли без проблем и стало норм. После сидел целый час пока принесут еду. Хотел с кайфом быстрее покушать и поехать дальше но еда тоже была пересолена, точнее само мясо. Съел половину и не смог дальше есть, попросил счёт расплатился, в итоге официантка вовсе не вернула сдачу )) Итог: атмосфера 5/10, сервис 3/10, еда 3/10
1
1
Эдем Абляз
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Хорошая атмосфера вкусная еда отзывчивый персонал находишься как дома даже не в гостях не дороги цены хорошое места для провождение банкетов и День рождение 👍🏼💯
Путешественник
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Сколько раз менялось название этого кафе и вместе с ним хозяева. Но оно по прежнему остаётся очень посещаемым . На данный момент могу сказать,что очень хорошее обслуживание,официантки наматывают десятки километров за день. Кухня вкусная,но для рекомендации: добавить пару разновидностей ходовых салатов и закусок.Хотя и без них оценка не падает. Но с ними могла бы и вырости))
1
Олег Маклаков
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Бывший кафе тараканчик, переименовались. Ну скажу, по атмосферней стало. Блюда лучше, нет прям алкашей.. Все культурно сидят, наслаждаются вечером. Персонал, особенно Анастасия, великолепна! Быстрая, шустрая, даже клиентов запоминает. Общительная. Подача быстрая, еда вкусная. Интерьер, хотелось бы везде видеть не скамейки, а кресла.
2
Аксинья Анисимова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Обожаю это заведение. Лучшее обслуживание и еда. Это заведение для тех, кто любит комфорт, сервис и качество.
А
Антон Аманов
Знаток города 3 уровня
27 января
Официанта не дозваться. Зал прокуренный. Когда к тебе после пол часа ожидания подойдет официант, он начинает хамить и сразу говорит про некую «обязаловку» в 300 тысяч. В итоге когда заказали там еду. Все было невкусно, от мороженого изжога. В итоге обслуживание 2 из 10, еда 1 из 10. Пахнет посторонними запахами. Очень не советую это место. Остаются одни только негативные впечатления. Люди действительно умеют испортить настроение.
1
Кристина Николаева
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Очень приятное место. Вежливый персонал, хорошая вкусная кухня! В теплое время года есть где побегать детям. Так же есть крытое помещение с диджеем и цветомузыкой
Н
Наргис Абдуллаева
Дегустатор 4 уровня
15 сентября 2025
Уютное местечко. Частенько проводят разного рода акции. Живая музыка. Персонал очень вежливый и быстрый. Вкусно готовят. Мы с подругами частые гостья в этом заведении
Ю
Юлия Дементьева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Очень приятное заведение,персонал очень вежливый,музыка отличная,еда вкусная,порции не маленькие,сейчас обновили интерьер,стало ещё лучше.Ходим туда не в первый раз,всё нравится!
О
Ольга Фомина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Отличное место, очень вкусная еда и подача красивая. Частенько там ужинаю. Рекомендую.
Антон Чигур
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2025
Зачётное местечко. Еда норм, чисто , официантки шустрые. Место на вечер в выходные дни лучше бронировать заранее, т к случается фулл посадка.
Даврон Исмоилов
Знаток города 3 уровня
13 мая
Еда великолепна, кухня восхитительна, персонал безупречен, обслуживание на высоте, атмосфера небывалая!
1
Л
Лидия .
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Вкусная кухня, атмосферное место! Уютные столики на улице, а внутри большой танц пол
3
В
Владислав Седов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Хорошее атмосферное место, обслуживание на уровне, персонал вежлив, приятная музыка, хорошая вкусная кухня.
Anton Zinoviev
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Замечательное место! Персонал внимательный, кухня вкусная, можно потанцевать и справить любой праздник!
А
Алишер Арифджанов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Отличная атмосфера. Внимательный и приветливый персонал. Вкусная кухня и весьма приемлемые цены.
Nigora
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Тараканчик мы его называем ,место хорошее,не дорого и вкусно ,мне нравится и моим друзьям тоже , район европейский, круглосуточно работают ребята
Фарангиз Леонтьева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличное место живая музыка готовят очень вкусно обслуживание отличное
S
Soha Aliev
Дегустатор 6 уровня
14 мая
Если хотите окунуться в атмосферу уютного кафе из 2010-х, то это как раз то самое место. Здесь действительно вкусные шашлыки по доступной цене
Iren Portnovskih
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Ооооочеееееень вкусные шашлыки ммммм пальчики оближешь, а разливное пиво так вообще 🔥🔥🔥🔥
С
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
DJ включает предпочтительную музыку только после проплаты, иначе ставить максимально не желательную музыку, игнорируя предпочтения людей находящихся на танцполе
Комалходжа Ташпулатов
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
- Борщ объедение - Шашлык куриный (крылышки) очень вкусные - Салаты (так дома не приготовишь) - Посуда и приборы качественные и предусмотрено под каждое блюдо отдельно. - Персонал отличный (родные) - Музыка подымает настроение Посещение «Миллениум» это праздник. Вообщем комфортно, класс!!! Неужели я там был???
1
К
Колемасов Михаил
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2025
Всё отлично. Комплексные обеды вообще супер. Очень вкусно,быстро.
С
Сарвар Акхмад
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Отличное место вкусные шашлыки особенно напиток дикая вишня
Наталья Ишмуратова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Очень уютное место, отличный персонал,еда очень вкусная
Я
Явар Наджафалиев
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2025
Место не много устаревшее ,меню однообразное ,голова болит от алкогольных напитков
Octavio Cerutti
Знаток города 4 уровня
31 мая
Дорого не по уровню, персонал тормозит, претендуют на уровень до которого не дотягивают.
Гарик Ташкентский Ага
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Слишком дорого для такого уровня..салаты очень мало подают
1
Руслан Хайпунг
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Мне очень гравится это заведения там очень шикарно готовят и персонал отзывчивый
Давид Каримов
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Хорошее заведение, вкусноя еда, и свежее пиво😅
1
D
diara gazizova
Знаток города 4 уровня
11 мая
Супер атмосферно уютно вкусно на высшем уровне
Юрий Гармаш
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Вкусно,хорошая музыка,приемлемые цены!
Феруза Ахмадовна
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
На троечку с подтяжкой.... Место для алкашей
1
Артём
Знаток города 6 уровня
5 января
Дорогая и не очень вкусная кухня.
1
Улугбек Бурханович
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Коассное музыкальное заведение 24/7. Сервис просто бомба, улёт...
1
Mustafo Rashidov
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Все суппер прекрасно все прекрасно выглядит очень вкусно
Комол Гуломов
Дегустатор 4 уровня
12 июня
Хароший кафе 24/7 работает
Elbek Elbek
Знаток города 4 уровня
16 июня
Обслуживание ноль больше не пойду туда
Лилия Гильмулина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Идеальное место для встречи с друзьями и не дорого
А
Артур Саитнабиев
Знаток города 6 уровня
16 марта
Любимое кафе
Д
Данияр Ибрагимов
Дегустатор 6 уровня
16 марта
Неплохое заведение
Ф
Феликс Кадыров
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Было классное место при Румие. Сейчас как всегда харыпы всё испаганили
Гафур Ахмедов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Дорогое спиртное. И милиция часто бывает
М Ш
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
Хорошее пиво.
Арсен Саакян
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Не советую
  1. 1
  2. 2