Поиск
Маршруты

Milando

Обзор
Фото
13
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 5,0
196 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
О
Оразкуль Бекболатова
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2025
Ресторан новый .есть недочёты. Именно цены ресторанские. а сам ресторан как чай хана не выше этого ни сам ресторан .ни обслуживание ни вид здания.Цены астрономические.сделали ауызаша на 20 персон.заказанных блюд не хватило .и вовремя не предоставили. Обслуживание 15%.только за один чай оплатила 24 тыс. Это на 20 персон. Ужас.такого ещё я нигде не встречала. Да и кухня не ахти. 5 человек поужинали на 35 000 и ушли голодными.порции блюд очень маленькие. Манты выглядят как пельмени по массе.вообщем подумайте над ошибками.перейдите в статус чайханы.уж точно это ресторан.кто такое утвердил название.и смех и грех друзья. Надо все вещи называть своими именами. Ресторан это ресторан А чайхага никогда не будет рестораном. Думаю со мною согласятся .Всё кто там был. Блюда ждёшь очень долго.официантов много .но толку мало. Прошу на все это обратить внимание. Иначе просто потеряете клиентов. Лично больше я там мероприятия не буду делать.да и покушать вряд ли зайду.
1
Жанна К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Классный семейный ресторан, чтобы провести спокойный вечер в кругу семьи, и наслаждаться здешней кухней. Персонал приветливый. В принципе, как и во многих заведениях, время ожидания варьируется в зависимости от блюда, но в среднем 15-20 минут. Имеется уютная летняя терраса, с красивым видом на центральную улицу
1
Нуржан Тасполатов
Дегустатор 4 уровня
11 апреля
Отдичное место для посещения и проведения какого либл мероприятия, имеется отличный большой экран для просмотра футбольных матчей, однако официанты ввели в заблуждегия нас что мест нет, оданко мест было предостаточно
D
Dinar Senorita
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2025
Ресторан разочаровал. Администратор не умеет работать: подали курдак, а на самом деле один жир. Когда я попросила заменить — игнор. Еда невкусная, обслуживание никакое. Не рекомендую.
1
Құралай Оңалбекқызы
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Была первый раз. Понравилось. Вкусные блюда, приемлимые цены, вежливый персонал.
1
А
Аружан Абду
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Праздновали здесь день рождение дочери очень понравилось спасибо за обслуживание очень хорошее место придем еще много раз
1
Эльвира Эльвира
Знаток города 3 уровня
11 марта
Классное место провести вечер с друзьями,кухня вообще супер,персонал👍
1
1
A
Asel Shuketaeva
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Миландо любовь #1 вкусно готовят и не дорого. Особенно советую салат с руколой и креветками и Том Ям😘👍🏻❤️‍🔥
1
Kamila Delon
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
крутое место, люди классные, атмосфера супер, в целом мне понравилось, советую и другим посетить это место, не пожалеете, очень классное место
1
У
Улмекен Жумабаева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Очень хорошое место нам понравилось . Кухня , обслуживания супер.
1
М
Меруерт Рахматуллаева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отличный кафе ! Обслуживание на высшем уровне! Всем советую)
1
Нуржан Сарсенов
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2025
Очень хорошее семейное кафе! Все вкусно и аппетитно!
Д
Дина ошакаева
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Это очень хороший ресторан, красота интерьера - замечательный и уникальный дизайн. Меню потрясающий ♡♡♡
3
A
Asel’ Turukbenova
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень приятная отмосфера . Отличная кухня
1
С
Севиль Османова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Прекрасное заведения все вкусно свежее умнички
А
Арслан Тойчиев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Ресторан не плох как и с внешний и с внутренней стороны однако сервис работает плохо!
3
1
Гули Гули
Знаток города 3 уровня
13 января
Супер ресторан, кухня просто вау
1
Гулмира Калдыбаевна
Знаток города 2 уровня
2 мая
Вкусная еда, приятная атмосфера
1
G
Gulmira Kk
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Очень понравилось место, хорошая игровая зона
Г
Галия Кудайберген
Знаток города 4 уровня
16 марта
Чисто, аккуратно, все вкусно
А
Аскар Б.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Шашлык готовят на электрическом плитке и плохая обслуживание.
Папа А.
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Официантка Жанель хорошо обслуживала
А
Айгерім Агимова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Чистое новое кафе, но шашлык одни сухари
1
М
Моли Нур
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Тут очень уютно, все нравиться
1
Alibek
Знаток города 2 уровня
17 июня
В этом заведении почти ничего нет из перечисленных в меню, кухня нам не понравилась к сожалению.
А
Айару Жұмагелді
Знаток города 5 уровня
29 января
норм барып коруге стоит
Maira M
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусно
Х
Халима Туймебекова
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Отличное кафе
1
1
Б
Биби Биби
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Уютно вкусно
Аяжан Алихан
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Мен очень понравился
1
Н
Нурлы Кенжеева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Всё вкусно👍
2
С
Сартаева Жадыра
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Атмосфера супер
2
Erlan Amantayev
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Хороший магазин
2
А
Асель
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Были недавно, еда вкусная, порции большой салат, шашлычки👍 очень понравилось, внутри чисто, аккуратно, тихое хорошее место, есть небольшое место, где можно побывать с семьей, поиграть с детьми
Показать оригинал · Қазақша
Ж
Жазира Утебаева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Все понравилось, салаты и шашлыки вкусные, официанты вежливые,быстрые. Приносит блюда вовремя, свежие, горячие. Терасса, кабинки, музыка все красивые. Место, где можно отдохнуть и вкусно поесть.
Показать оригинал · Қазақша
Ж
Жанар Биржанова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отличное кафе, дизайн, интерьер очень красивый, еда вкусная не сильно дорогая
Показать оригинал · Қазақша
1
М
Мереке Атамбозова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличная атмосфера, очень вкусно на подкладке, отличный сервис. Мне все понравилось
Показать оригинал · Қазақша
Д
Динмухаммед Мадали
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Кухня отличная вкусная сама по себе очень понравилась сервировка быстро доставила хорошее блюдо с хорошим интерьером 🙂
Показать оригинал · Қазақша
1
Айгерім Дидарқызы
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Еда вкусная, тихое место! Стоит посетить👍
Показать оригинал · Қазақша
1
Z
Zhanerka Begaly
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Еда очень вкусная. Есть также место, где дети могут играть!
Показать оригинал · Қазақша
Г
Гулжан Дуйсенбиева
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень шикарное место, тихое, кухня очень вкусная.
Показать оригинал · Қазақша
1
N
Nazym Mukhidinova
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
атмосфера жаксы иши 👍🏻Тамаки дамди👍🏻порции Улкен молыра👍🏻🫶🏻Уны
Показать оригинал · Қазақша
А
Айдана Калиева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень вкусно, еда приходит быстро
Показать оригинал · Қазақша
1
С
Саурыкова Каракат
Знаток города 5 уровня
25 января
Очень хорошо . Блюда вкусные.
Показать оригинал · Қазақша
А
Алтынай Усентаева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Очень красиво получается. Еда тоже очень вкусная большое спасибо понравилось 👍🏼👍🏼😍
Показать оригинал · Қазақша
1
Б
Бинура Налибаева
Знаток города 4 уровня
9 января
Куштинская земля, Тамаки 🔥гапте всегда сидим здесь👍🏻
Показать оригинал · Қазақша
1
1
Shaxzad M.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Очень хорошая еда вкусная
Показать оригинал · Қазақша
1
Ұлсая Есполат
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Все дешево продавец добрый
Показать оригинал · Қазақша
Айкоркем Лесбекова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Ееееееееееееее крепкое место и заказ приходит быстро 😍🫶🏻
Показать оригинал · Қазақша
1
Дархан Дархан
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Оте панцири честные души
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2