Поиск
Маршруты

Metro

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
36
Отзывы
988
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
3645 оценок
Оцените это место

988 отзывов

По умолчанию
Екатерина Лягоцкая
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Молодцы поставили кассу самообслуживания!!) сегодня приехала в магазин увидела новую кассу, не знаю когда её поставили ну в прошлый раз при посещении ее не припоминаю) а тут прям порадовался глаз))) я например люблю на кассах самообслуживания покупать товары, это быстрее удобнее ну и прикольно что не надо стоять в очереди и контактировать с кем-либо можно просто прийти и купить что нужно)) в общем давно пора было поставить такое надо во все магазины метро! Ну и сегодня в зале все очень чисто, товары хорошие! По срокам годности все супер! Держите уровень!) где
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бабин
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Магазин с каждым посещением становится всё хуже. Цены на многие товары выше, чем в обычных супермаркетах. Около 22:00 с трудом работала одна касса, а на кассе самообслуживания не сканировалась из смартфона карта магазина. Около 22:30 основной въезд в магазин закрывается и, как мне сказал таксист, повезло, что он знает запасной въезд, а так многие такси разворачиваются и уезжают, увидев запертый вход. Бываю тут редко, специально приезжаю, беру товаров на несколько десятков тыс. руб. Но всё меньше вероятность, что захочу приехать снова.
1
Посмотреть ответ организации
оксана м.
Знаток города 3 уровня
24 января
В этом году мы заказывали доставку через приложение Метро, оба раза обращались в поддержку и уточняли будет ли доставлен заказ, так как это было критически важно для нас, при этом оба раза нас уверяли, что доставка состоится. В результате, в службе доставке после окончания времени доставки, извинились, и пояснили, что не доставили по причине отсутствия сборщиков товара. В итоге сложилось мнение, что магазин хороший, но ОН-Лайн заказы и доставка не работают, поэтому либо отмените услугу, либо поменяйте ответственного по данному направлению.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тюменцев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Очень хороший торговый центр. Продукты высокого качества. Есть эксклюзивные торговые марки и импорт. Есть кассы самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Садов
Знаток города 16 уровня
18 мая
Обычное метро.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панфилова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Гипермаркет Метро один из самых любимых мною торговых мест города . Много лет пользуюсь его продуктами . Всегда нравится камерная обстановка без шума и лишней рекламы . Все сдержанно и по делу . Конечно ассортимент снизился по сравнению с прошлыми годами . Исчезли деликатесики мною любимые , но приспособилась к тому , что предлагают . Руководство старается держать марку . Люблю все отделы гипермаркета . Процветания дорогой Метро .
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Хороший магазин, есть много продуктов, которых больше нигде не найти. Акции порой также крайне выгодные. Из минусов, не вполне удобное расположение. Но это ведь и не магазин у дома, правда?)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стойчев
Знаток города 19 уровня
10 июля 2024
Очень нравится магазин "Метро". Выделяется большущим ассортиментом эксклюзивных товаров, редких продуктов для любителей мяса, рыбы, незабыли о веганах -котлеты, пельмени, сыры, немолоко! Хочется редких фкусняшек-прямиком в "Метро"!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Бойко
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Прекрасный оптово-розничный магазин, все что нужно здесь всегда можно купить. И что всегда радует это цены на ассортимент товара и обслуживание тоже на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Шукюров
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2025
Отличный гипер, ассортимент всегда огромный, качество товаров высокое, всегда можно найти всё необходимое, правда цены чуть выше чем в целом на рынке на аналогичные товары, а так всё норм
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2025
Обычный типовой магазин, выкладка хорошая, ассортимент товаров огромный и все есть в наличии. Чисто, палеты не мешают ходить по магазину. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Вельс
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
Отличный магазин, всегда адекватные цены и хорошие акции. Очередей нет, сотрудники всегда всё подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Патрушева
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазин. Но по ценнику не сильно отличающийся от остальных. Единственное, ассортимент своеобразный. А, так же, есть линейка "своей" Aro-вской продукции которая вполне приличного качества. Есть какие-то продукты, которых ненайти в других магазинах. На молочку, ценник дороже, чем где либо. В ассортименте быт. химии (уход за волосами), есть профессиональные бренды, что удивительно. Есть так же утварь для кафе-ресторанов. Довольно таки хороший и интересный магазин. Раньше, можно было попасть в него, только по "документу" свойственному только для этой сети магазинов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Yuriy Nikolaevich
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор всего, цены относительно не высокие, на кассах народу не много, часто ездим туда, всегда на кассах свободно
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Сергеевич
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2021
Отличный супермаркет, много лет закупаюсь алкоголем с хорошей скидкой, но для этого конечно нужно следить за акциями, бывает минус 30-40% скидка на товары с красным акционным ценником, тогда просто можно набивать тележку, нигде такой цены больше нет. Стабильно на таких распродажах раз-два в год закупаюсь на весь год водкой, виски, ромом, ликёрами и прочим. По ежемесячным купонам на скидку по хорошей цене закупаюсь охлажденным мясом, бывает удаётся соленья приобрести по хорошей цене. Товары торговых марок метровских неплохого качества, в отличие от супернекачественного эконома своих марок других сетей. Вобщем много лет именно на позиционные закупки езжу в метро и доволен. Если брать все подряд, то конечно корзина получается дороже чем в других сетях у дома.
3
Агаси Манукян
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2024
Скидки на день рождения 15 20 процентов не соответствует действительности много набираешь думая что скидка а возле кассы тебе говорят не действует скидка !!! Обман
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Чернов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Хороший ассортимент. У меня вопрос к акциям, которые проводит магазин! Не все из них и не всегда действуют. Написана одна цена - пробиваешь на кассе цена другая или скидка, указанная в купоне или рекламе не проходит. Несколько раз приходилось сдавать прожитый товар, на который не прошла скидка.
5
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Очень нравится это место,намного приятнее закупаться чем в Ленте. Особо не многолюдно,нету циган с лошадьми и орущих детей) Всегда есть скидки и акции на продукты и товары народного потребления
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Мой любимый торговый центр. Никогда нет очередей, всегда есть всё в наличии, что мне нужно. Чисто и уютно мне здесь 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Anton Sv
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Наверное, последний магазин , в котором принципиально разделены вход и выход. Заходить нужно не где удобно, а где нужно) в чём причина такого разделения)
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дудкина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Нам нравится приезжать в Метро утром. Можно спокойно ходить по магазину. Ассортимент огромный. Всегда можно купить свежий товар. Очередей практически не бывает. Парковка большая и удобная.
4
Посмотреть ответ организации
петр титлов
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Хороший и разнообразный выбор продуктов. Из них типа как европа. Но, надо смотреть состав продукта. В Европе тоже делают плохой продукт. Цены очень сильно подросли.
3
1
Посмотреть ответ организации
юрий жданов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Богатый выбор товаров, приемлемые цены, много товаров со скидками по акциям. Удобная парковка. Вежливый и доброжелательный персонал в зале и на кассах. Нам тут нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Авдюнин
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Ну что хочу сказать о данном гипермаркете, хороший есть много того чтего нет в друших гипермаркетах магазинах и так далее. Езжу в это магазин не часто, но он много раз меня выручал когда мне нужны были продукты и и алкоголь на праздники. Если смотреть именно этот супермаркет, то цены в нем на тот же самый сок меньше чем в том же самом Achan, скиди и акци идут постоянно очередей практически нет. Товар качественный, ну как минимум могу сказать за текилу и лайм)
3
Посмотреть ответ организации
Нужный Александр
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Хороший выбор товаров, недоступных больше нигде. Магазин заточен под бизнес в общепите. Есть все от грилей, тарелок, салфеток и ножей до вёдер майонеза и огромного выбора сыров. Неплохая карта вин и алкоголя из многих стран мира. Езжу туда за свиной шеей на шашлыки :) Персонал есть но не заметен. Если нужно - помогут и подскажут.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Град
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Один из немногих магазинов,который сохранил уважение к покупателям,и в приоритете девиз-покупатель всегда прав!!!!!!!!!;сколько бы не было недопонимании,всегда встают на сторону покупателей,будь то неправильная цена,всегда вернут разницу,всегда сразу принимают назад товар,если вдруг появились сомнения,и что интересно,ни грамма негатива!!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Антонова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Большой магазин.Хороший ассортимент,удобная парковка,сотрудники всегда готовы помочь или проконсультировать.При постоянных покупках приходят купоны со скидками на определенный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Алешина
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Вчера пыталась купить корм Педигри 13 кг, было отказано в скидке. Только три мешка и не менее!!!! Карточка была заведена в те временена, когда обслуживались только ИП и организации!!! Было очень удобно, набирала полную продуктовую корзину, широкий ассортимент. А потом ситуация резко поменялась, только опт и не иначе. Перестала посещать от слова -совсем!! А тут понадеялась, что ситуация поменялась в сторону покупателя.
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда ***
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Хороший большой супермаркет формата Кэш энд Керри. Радует большой выбор продукции, качество и периодические скидки. Вежливый персонал, очередей не наблюдала. Добраться можно общественным транспортом, рядом остановка трамвая и автобуса. Большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бурашникова
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Магазин нравится, много позиций, которых нет в обычных магазинах, но на товары доступные во многих магазинах цены выше. Выгодно брать либо по акции, либо по купонам.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елисеев
Знаток города 19 уровня
27 декабря 2024
Отличный магазин. Большой выбор. Удобный заезд и большая парковка.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей сергиенко
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Обманули со скидками, у жены было день рождение, ей на почту пришло уведомление именинника 20% скидка на весь чек, а по факту только на красные ценники, больше не поедим
1
2
Посмотреть ответ организации
tsn@msn
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Классный гипермаркет, всегда свежие продукты! Расположение очень удобное. Сотрудники внимательные, если товар отсутствует на витрине, принесут со склада, достанут из паллет, лишь бы вы ушли с тем за чем пришли!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Старикова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Обожаю большие супер маркеты с хорошим выбором продуктов, средств личной гигиены, кухонной утвари и прочего. Качественные, свежие продукты, удобное разделение по отделам.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Д.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Закупали продукты в большом количестве, смотрели на цены, на кассе оказались другие, никто не продал нам по цене на ценнике, объяснив это тем, что нет людей, которые бы сходили, отказались от покупок.
3
2
Посмотреть ответ организации
DanielR
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Каждый четверг в ТЦ проходят щедрые выходные, скидки на разные ассортименты товаров от 30% как ни как радуют, на момент написания очень много скидок на мороженом)
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гордеева
Знаток города 16 уровня
17 марта
Не понравился магазин . Цены завышены , но если кому то нужно что-то интересное посмотреть , чего в других магазинах нет , то возможно вам и понравится
КоКос
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2021
Отличная система пропуска в маркет, в связи с чем очень приятно совершать покупки. Всегда свежие продукты, в детском питании мало выбора в молочке. Приятные скидки и акции. Хотелось бы больше выбора в рыбном отделе, в отделе фрукты и овощи не всегда есть выбор. Остальные товары в изобилии и на любой карман.
3
Алиса Елфимова
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Выбора очень много персонал добрый скидок очень много качество товара отличное постоянно туда езжу очереди редко ,всем советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Разин
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Выбор товаров, Скидки и акции, Персонал , Качество товаров .
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Рафаевич
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Отличный, удобный гипермаркет. Правильно сделали,что на входе не теряешь время на предъявление карты . Часто бывают приличные скидки. Разнообразный ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мартыненко
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Нам с мужем очень нравится посещать этот магазин. Всегда товары предлагают по приземлённым ценам, а также очень часто присылают купоны на скидки и дополнительные бонусы. Очень удобно время работы магазина.
3
Посмотреть ответ организации
S. P.
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
Прикольно, радует что парковка большая, а народа мало. Цены хорошие, выбор большой. Только там нашла подарочные большие коробки Рафаэлло учителям подарить, прямо перед днём учителя в наличии оказались, ну и прицепом креветками затарилась крупненькими. Если бы ещё поближе ко мне был - вообще было бы отлично.
5
Посмотреть ответ организации
Elen✨
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Если часто приезжать, минимум дважды в месяц, то в личном кабинете дарят дополнительные купоны на многие виды продуктов, также начисляют баллы, которыми можно частично оплатить покупку. Приятно! Из продуктов очень радует свежее мясо Metro shef.
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2025
Отличный магазин 👍 Всегда свежие продукты и огромный ассортимент .
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
16 января 2021
В Метро есть всякие интересные (профессиональные) продукты, которых нет больше нигде. Продукты для кондттерских, кафе и ресторанов, которые можно купить в розницу. Часто бывабэют акции. Есть градация цен. Цена за 1 штуку и за 12 штук (типа опт) может отличаться в 2 раза!!! Что там есть. Мраморная говядина. Различная охлажденная рыба. Пюре маракуйи, пюре манго и прочих фруктов. Фрукты тропические типа лонганы, рамбутаны, питахайия, манго, маракуйя. Салатные смеси, мини-кукурузу. Зимой можно купить арбуз и дыню. Разные виды муки (в т.ч. фисташковую, миндальную и т.п.). Ореховые пасты. Полуфабрикаты нагетсов, картошки фри. Заморские соусы: вудстер, табаско, устричный, кунжутно-ореховый, бальзамик и т.п. Ингридиенты для пан-азиатской кухни: листья бамбука, нори, соусы в литровых банках, лапша. Профессиональная посуда. Одноразовая посуда и много всего другого.
1
2
alexey kuskov
Знаток города 14 уровня
22 июня 2022
Отличный гипермаркет! Ассортимент продукции - что надо! Много товаров которые не купить в других местах. Даже экзотики полно! Чисто, аккуратно. Сотрудники доброжелательны. С парковкой проблем нет. Ну и нравится что при оптовых покупках цена снижена. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кузеванова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Периодически делаю покупки. Широкий ассортимент, удобная парковка, на которой всегда есть место. Большой плюс данного ТЦ -это отсутствие большого скопления народа, за счёт этого можно спокойно и без очереди совершить покупки. Очень жаль, что из ассортимента убрали одежду. Одежды был хоть и небольшой ассортимент, зато качественный. Внимательный и вежливый персонал всегда ответит на вопросы. Вобщем пазитивненькое место!
5
3
Андрей Бондарев
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2018
Отличный магазин ! Раньше мы занимались бизнесом связаным с едой ! И часто попадали на разного рода акции в этом магазине ! Тут есть хорошие предложения не только от ведущих производителей но собственное производство ! Причём качество выше среднего ! Раньше хочу заметить была хорошая детская зона , и мультики и рисование и лестницы лазейки разные ! Сейчас 2×2м это детским местом не назвать ! Но есть столик на одного ребёнка ! Правда если ребёнок захочет идти в туалет! Его надо одеть и пойти через улицу! И потом вновь через улицу зайти в магазин на свою игровую площадку ! Ужас ! И всё таки рекомендую ,есть что по делу и так для себя приобрести от техники до мясных и рыбных деликатесов !
3
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Хороший гипермаркет, всегда есть акции на нужные товары продукты/алкоголь и тд. Также радует маленькая очередь на кассах, быстрое обслуживание. Всегда на полках имеется нужный товар
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6