Поиск
Маршруты

Metro

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
78
Отзывы
1832
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
7360 оценок
Оцените это место

1832 отзыва

По умолчанию
Лина
Знаток города 3 уровня
18 марта
Как всегда радуют скидки и акции. Удобное расположение товара, с учётом времени года. В этот раз выбрала стиральный порошок и не заметила, что упаковка была повреждена. Только когда поставила упаковку на ленту перед кассой, начал сыпаться порошок. Продавцы тут же забрали поврежденную упаковку, протерли ленту. Без всяких претензий и пререканий. Огромная благодарность за организованность и внимание.
3
Посмотреть ответ организации
КЛ
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Отличный магазин, большой выбор, всегда свежие продукты, персонал всегда поможет и подскажет, все продукты, химия, товары для и тд. всегда в наличии, часто приятные акции и скидки по купонам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Морина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Лично мне metro очень понравился, цены, ассортимент огромный , всё можно купить в разных весовых категориях, разном количестве,в общем рекомендую. Кто на машине парковка отличная въезд и выезд нормальный, там есть ещё четыре лапы детский мир и Спортмастер
Посмотреть ответ организации
РМ
Знаток города 10 уровня
7 января
МЕТРО. Серпухову и дачникам Серпуховского района повезло, что в нем открыли такой магазин. Ассортимент сохраняется, но раньше было побогаче. Касс работало больше, клиентов больше и тележки более наполненные. Обратил внимание, что больше отечественных товаров. Хорошо или плохо? Время покажет. На парковке мест стало больше, так сделали мойку. Тоже к месту. Но Метро должен остававться магазином с широким ассортиментом товаров. Кстати, был отдел с инструментом зарубежных брендов, так там всегда было много мужиков, которые находили отдушину, отпуская своих дам бродить по магазину.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
В последнее время стали торговать протухшим товаром. Соленая скумбрия, залом, куриные голени"Халяль", помидоры черри- все эти покупки приобретенные в течение ноября и декабря , не смотря на не истекший срок годности, были испорченными (источали неприятный запах, горчили, помидоры были после заморозки испорчены). Значительные потери для моего бюджета. Больше ничего здесь не куплю. Наверное в магазине нарушаются правила хранения товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Лола К
Знаток города 22 уровня
2 октября 2025
Любой метро,всегда заезжаем ,когда ездим на дачу. Очень тихо,просторно,большой ассортимент различных товаров,интересные акции. Большой выбор алкоголя ,напитков. Мои дети обожают кондитерский отдел,замороженные десерты -это просто находка.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Морозов
Знаток города 8 уровня
31 мая
Отличный магазин. Большой ассортимент. Много касс. Очередей почти не бывает. Персонал доброжелательный. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
В
Василий Пушкин
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Выбор вина вроде большой. Но выбрать нечего. Либо от 2к за бутылку. Как в перекрестке, за 900-1000р бутылка с оценкой в вино 4.0 не получится. Рыбный отдел удачен. Форель с отрубленной головой. Чтобы люди серые жабры не видели. Рыба цветом загорелого человека а не красная. Вся старая и заветренная. У щуки жабры темно серые! На вопрос как так, продавцы говорят все в порядке, мы продаем пока срок годности не прошел. Видимо не знают, что кроме срока годности есть еще условия доставки. И условия хранения! Рыбу трогаешь пальцем, остается вмятина. По сути это тухляк в ближайшем времени! По ценам ничего там выгодного. Интересного тоже. Бывал каждый год летом в нем. И с каждым годом магазин все хуже и хуже по всем аспектам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Красникова
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Я люблю Метро. За ассортимент товаров. За качество. Особо хочется отметить рыбную продукцию. Еще часто проводятся акции и есть возможность купить товары со скидкой
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лукьянова
Знаток города 21 уровня
1 июня
Мне всегда нравилось в больших магазинах, когда продавец, не важно с какого отдела тебя провожает до нужного товара, а не отмахивается, типа "туда". Ваши продавцы мне и рассказали и показали нужный мне товар. Молодцы! Так держать. Хоть я и живу далековато, но обязательно буду затовариваться в Метро.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Всегда хороший ассортимент, цены на продукты с фирменной эмблемой очень хорошие. Есть касса самообслуживания. Есть привилегии по карте клиента. Доставка в большом диапазоне.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Самойлов
Знаток города 24 уровня
6 марта
Товар всегда свежий и качественный. Очень богатый ассортимент. Много деликатесов и товаров, которых больше нигде не купить.
Влас
Знаток города 21 уровня
29 июля 2025
В выходные заезжали в Метро, обычный магазин, где можно купить все без проблем, на цены не смотрю, так как доход позволяет. Купили все, что нужно (и не нужно, по мелочи всегда набираем). Тележки свободные были в наличии, в здании прохладно (кайф в такую жару). Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Юлаева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Очень хороший выбор сыров. Купила сыр для чизкейка Сан Себастьян, в наличии только в этом магазине. Ассортимент рыбы и мяса тоже порадовал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Магазин как магазин. Из плюсов- хороший алкоголь и свежая рыба. Часто очереди, хорошо, что есть кассы самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
КТ
Знаток города 5 уровня
14 января
Сотрудники данного ТЦ проявляют халатность в решении вопросов. Произошло падение снежного массива с крыши на голову, была составлена претензия, ответа до сих пор не было получено, сроки не уточняются. Кроме того выясняется при обращении на горячую линия, для урегулирования данного вопроса, отвечают, что сотрудники пытались дозвонится до нас, но почему то не смогли, учитывая тот факт, что в претензии указаны два номера телефона, и то, что нет ни одного пропущенного от сотрудников. Будьте так любезны, дать письменный отказ, и далее мы будем продолжать наше общение с вашей организацией через адвокатов в суде.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Постоянно посещаю этот магазин, но последнее время Не понимаю, что происходит. Как не приедешь полу пустые полки, в овощах остатки не первой свежести. Выкладка товара происходит только к выходным, ощущение что летом магазин работает только для дачников.
3
1
Посмотреть ответ организации
Milani Stramilko
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Пользуюсь Т.Ц.Метро очень нравятся отделы :Мясной -удобно разделанное мясо, колбасный -большой выбор вкусных колбас, сосиски, печень фу-агра, покупаю молочные продукты и сыры вкусные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Раз в месяц посещаю этот магазин, делаю закупку. Очередной раз восхитилась сотрудницами магазина. На кассе у меня резко подскочило давление, меня Наталья Добринчук усадила на свой стул, нашла таблетку. Препарат который я принимаю, но с собой не было. Предложили вызвать машину скорой помощи. Хочу заметить, что весь бизнес держится на сотрудниках и хочу сказать руководству магазина, что Вы можете гордиться своими сотрудниками. Спасибо им большое.
2
Посмотреть ответ организации
Позитифф Ромалэ
Знаток города 16 уровня
25 октября 2025
Метро как метро. Ассортимент просто огромный, можно много чего найти что не купишь в обычном сетевом магазине. Внутри чисто. Парковка довольно большая.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Kokorev
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Для хореки - самое то. Но, много позиций есть значительно дешевле в рознице. Бакалея, алко, итд Ассортимент по нынешнему времени хороший
3
Посмотреть ответ организации
сергей шилов
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Заманивают,присылая скидки при покупке.приезжаете и на кассе не открывается скидка.идешь на рецепшн и они разводят руками,типа,-звоните на горячую линию..вопрос?????::а рецепшн это не горячая линия?????? вообщем заманивают,а скидки глушат на кассе....оцениваю как один балл (единица).не рекомендую доверять этому магазину....если есть возможность избегайте тратить деньги и время в"метро".. ещё и ценник завышен в отличие от обычных магазинов....не рекомендую.не портите себе настроение, особенно перед Новым годом....
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стройматериалы
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Хороший магазин, большая парковка, людей не так много, выбор есть!!! Персонал вежливый, рядом спортмастер, тоже прикольный, много чего интересного есть для спорта, одежда, обувь и тд. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чижиков
Знаток города 11 уровня
6 января
Не плохой гипермаркет. Большой ассортимент товаров. Много из того, чего нет в обычных магазинах. Не радуют только цены. На многое сильно завышены. Но раз в месяц все равно заезжаем за чем-то интересным. Считаю что такие маркеты имеют место быть.
Посмотреть ответ организации
Светлана Алехина
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Хороший магазин,большой ассортимент. Даже перед новым годом не много народу, а кассы работали очень оперативно.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 18 уровня
8 января
Хороший гипермаркет, большая парковка, удобные часы работы, товар качественный, разложен , как положено, сроки годности хорошие, везде чисто, порядок. Ассортимент хороший. Доставка через приложение удобная, тоже без нареканий. Советую этот гипермаркет
3
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
7 января
Цены в приложении часто не соответствует ценам в магазине. Служба поддержки не может объяснить и решить проблему. Часто бывает что заказать самовывоз дешевле чем просто купить товар в магазине. Интересно как можно еще объяснить бред с этими картами без которых купить нельзя , хотя эту карту можно получить в пару кликов?
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надя Вагайская
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Огромнейший выбор разнообразных товаров, как продовольственных, так и хозяйственных, товаров для дома, посуды и т.д. с разной ценовой категорией, вполне доступной. В одном месте можно купить всё необходимое. Чем интересно, это то, что ассортимент несколько отличается от других гипермаркетов. Поддерживается чистота и порядок на территории, персонал корректен. Рекомендую для посещения. Плюс, на территории находятся другие полезные магазинчики и заведения, кофейня. А если это в шаговой доступности от дома, то это просто ценно.
4
2
Посмотреть ответ организации
zoTMax
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Хороший магазин, но если хочется сэкономить то надо искать скидки и покупать по несколько позиций. Большой ассортимент. Есть позиции которые можно найти только здесь. Нормальный выбор мяса, рыбы, морепродуктов. Охлаждённое и замороженное. По алкоголю тоже всё отлично, бывает эксклюзив. Идеально для малого бизнеса ВНИМАНИЕ!!! Не оставляйте автомобиль на парковке сразу напротив входа, если нет соответствующего разрешения. Там выделенные места для инвалидов, много. Работают эвакуаторы.
7
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Хороший гипермаркет. Разнообразие продуктов, большой выбор и ассортимент товаров. Здесь можно найти всё что нужно, от баночки грибов до зубной щётки. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Викторовна Аникина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Большой ассортимент, но без знания магазина сложно разобраться. Цены завышенные даже при опте. И рассчитывала на наличие тележек для животных, моей мышке было неудобно, да и в самом магазине довольно прохладно, а ароматы рыбного отдела это отдельное нечто. Не оценила. Если покупать то только доставкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сучков Сергей
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Были и здесь. Ассортимент хороший, вежливый персонал. Не поленились, через компьютер посмотрели инструкцию. И хорошо, оказывается эту консервированный продукт моей птичке нельзя. Спасибо им огромное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хомутов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Полагаю, что Метро особенно актуален в канун всяческих праздников, памятных дат и тд. Без хлопот можно выбрать все необходимые продукты. Парковка доступна. Впрочем, в недоумение приводят огромные площади для инвалидов, ВСЕГДА пустые.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Амирова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Хороший оптовый магазин.Большой,выходишь,как на прогулку и всё есть.Большой ассортимент товара.Очень здорово,что есть живая рыбка,с детьми всегда там останавливаемся и наблюдаем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Отличный магазин, с удобной парковкой, в одном здании с Спортмастер и недалеко от ТЦ Б класс. Ну и удобно пользоваться доставкой если лень ехать в магазин .
3
Посмотреть ответ организации
Наталек
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Посетила этот магазин впервые за все время его существования, очень понравилось, что он просторный, между рядами можно разойтись двум тележкам, посетители были, но не было толпы, везде чисто, много товаров со скидками, цена со скидкой не сказать что низкая , но приемлемая. Не в моих правилах кому-то что-то советовать, но о магазине буду делится как о положительном опыте.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Часто посещаем, особенно летом, всегда мало покупателей, чисто, свободно и удобно, как обычно закупится можно сразу всем необходимым, иногда товар здесь дешевле чем в московских филиалах
3
Посмотреть ответ организации
Красотка Северов
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Магазин очень большой и всегда радует ассортимент! Свежую рыбу стараюсь всегда покупать именно здесь, а приправы к любой готовке только здесь и нигде больше. А остальное и речи нет, всегда всё есть 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую этот магазин, здесь все свеженькое и часто бывают акционные товары!
3
Посмотреть ответ организации
Борис Дацкевич
Знаток города 16 уровня
17 августа 2023
Большой торговой ыентр. Огромный магазин, хороший выбор товаров, есть скидки на сезонные товары. Много касс, очередей нет. Хороший выбор овощей и фруктов. Большая парковка. Все замечательно!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6080
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Плюс супермаркета в его широком ассортименте. Минусы: 1-на кассе утром 1 или 2 кассира, создаются очереди. 2-паллеты с товаром, вывезенные в зал , стоят посредине проходов между стеллажами, пройти с телегой неудобно.
Посмотреть ответ организации
zkv zdn
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Большой ассортимент продукции. Не видел просрочки. Вместительная парковка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Хороший гипермаркет, широкий ассортимент. В целом в залах чисто, все разложено по местам (единично бывает, например, шоколад в отделе бытовой химии, но это быстро исправляют)). Цены обычные, часто акции и скидки — можно выгодно приобрести различные товары. Сотрудников в зале почти не видно, но при желании их можно «отыскать».
3
Посмотреть ответ организации
СДим.Кербикова Ян Юрьевич Красковский
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Маленький по сравнению с Москвой, но всё тот же качественный магазин, отличный ассортимент, мало покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
mari-velemi
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Мне нравится магазин такого качества. Есть все виды товаров. Продукты отличного качества. Попутно можно прикупить разную хозяйственную мелочь: зубную пасту,все для душа,тапочки, посуду, и многое другое. Конечно хотелось бы чтобы цены на продукты были более адекватные. Немного дороговато.
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Часто пользуемся этим гиппермаркетом, большой выбор товаров, хорошо ориентироваться в магазине в поиске нужного товара. Всегда сотрудники под скажут, если что то ищешь. Хорошее расположение магазина, но слишком много парковок для инвалидов, по моему, их столько не требуется.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Прекрасный машазин, с ужаснейшим сервисом. Элементарный запрос на предъявление сериификата качества на детские подарки проигнорировали. Неделю кормили пустыми обещаниями прислать сертификат на посту, но кроме рекламных рассылок ничего так и не пришло.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
александр александрович
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Отличный магазин, всегда есть ассортимент, ни разу не попалась просрочка. Важно что нет очередей, много касс самообслуживания. В летний период идеальное место для покупок, всегда прохладно!
3
Посмотреть ответ организации
Обадайа Прайс
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Расположен магазин вполне удобно,сразу на въезде в Серпухов,ассортимент товаров соответствует премиум-классу.очень выгодно покупать несколько товаров:ценники сом скидками на количество перед глазами.всегда пользуюсь кассами оплаты картой:там нет очередей.рядом с Метро находиться ТРЦ Класс Б,но отзыв о нем позже.большая парковка перед магазином,ни разу в магазине не награбили или не подсказали,если нужна консультанция.рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
КРИТИК
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Бываю периодически.Перед новым годом очень много скидок и акций,заметно прибавилось новогодних товаров,чувствуется приближение праздника.Персонал отзывчивый и доброжелательный,товар разложен на совесть,ценники соответствуют.Чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Uriy Malinin
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Магазин испортился и последние 2 года перестал ходить , но тут заглянул ... 1) пустые полки 2) Свежая рыба плохая ( сроки прошли , но продают не краснеют) и маленький ассортимент. 3) главный ПЛЮС нет покупателей и это кайф прогуляться между рядов выбирая товар 🤣 ну товара то и нет на полках. 4) Неудобное место расположение магазинов ... Много еще нюансов , но это уже мои придирки так как дорожу своей безопасностью...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6