Поиск
Маршруты

Metro

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
53
Отзывы
979
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
2911 оценок
Оцените это место

979 отзывов

По умолчанию
Денис Сербин
Знаток города 16 уровня
12 декабря 2025
Хорошее расположение, нет очередей. Ассортимент конечно отличается от московских, но только количеством скидочные товаров. Великолепная свежая рыба из лососевых. Персонал в основном приветливый. В зале подскажут, что и где лежит. Цены оптимальные, товар не залежалый. Звезду снимаю за грозную охрану и кассира. Впечатление, будто границу пересекаем.)))
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Шикунов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Большой сетевой гипермаркет. Посещал в будний день около 10 часов: парковка полупустая. внутри также:ни толпы покупателей(как в том же Глобусе), ни очередей на кассе. Ассортимент представленной продукции достаточно большой, цены не низкие, но есть своя "фишка"- при покупке от 3 штук одной позиции цена будет дешевле (на ценниках указано). Простому покупателю вполне хватит магазина "у дома", но если не напрягают возможные пробки, очереди и нужно не менее трёх штук одного наименования- то вам сюда. Приобрести товары смогут и физ.лица(простые покупатели по карте/за наличный расчёт), так и юр.лица и ИП (также карта/наличные или по договору по безналичным расчётам). Бывают различные скидки и акции, персонал достаточно дружелюбен и готов помочь при необходимости
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгенийя_P.S.
Знаток города 18 уровня
1 января 2025
Удобная большая парковка, в магазине есть туалет, Постоянно разные акции, В тëплое время года на входе можно взять плед, ведь ближе к молочно/мясному блоку оочень холодно, чтоб найти и выбрать нужное и не получить простуду в придачу Выгоднее заходить с картой покупателя Здорово что есть самовывоз заказа, Персонал клиентоориентированный только его трудно найти в торговом зале, И нет никаких ориентиров где искать сканеры проверки цены
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Хожу сюда за некоторыми продуктами, когда акции😜если брать все просто в 1 экземпляре - гораздо дороже , чем в городских магазинах, оптом уже лучше. Несколько раз видела людей с тележками=вагонами, но у них были какие то купоны , акции и прочие плюшки, так видимо постоянных оптовых покупателей поддерживают. Овощи, фрукты , рыба и мясо всегда хорошего качества, свежие.
8
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 22 уровня
13 июня 2025
Уменьшенный по сравнению с другими магазинами сети ассортимент. Неплохой выбор мяса и замороженной рыбы. Хлебобулочный отдел не нравится, выбора практически нет. Но особенно плохо дело обстоит с овощами - все практически не свежее и выбор маленький. Цены часто не соответствуют ценникам, приходится все перепроверять. Подкорректирую отзыв. Магазин стал вообще ужасный!!! В выходной день работает одна касса. Очередь собрали более 10 человек. Проходы завалены неразобранным товаром. Очень много товара без ценников. Цены на ценниках на совпадают с тем, что пробивается на кассе!!! И даже если проверяешь цену на сканере в зале, она зачастую не совпадает с той суммой, которую пробивают на кассе. Если бы можно было поставить ноль звезд, то это была бы справедливая оценка по отношению к это у магазину. Полный бардак!
6
1
Посмотреть ответ организации
Samplersha
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Хороший магазин, разнообразная продукция. Но он, конечно, не «за хлебом сходить». 😁 Больше для закупок впрок. Можно найти хорошие акции по приятным ценам. У магазина уличная парковка под крышей, удобно убрать покупки. Внутри есть туалет, автомат с кофе.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ляпанова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Выбор товаров лучше, чем в других супермаркетах Владимира, отличные акции, внимательный персонал, качество товаров всегда гарантированно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Иванова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Из плюсов и почему вообще ездим - есть наименования товаров, которых нет в других магазинах. Из минусов все остальное. Вечно одна касса с очередью. Не выставленные товары. Никакое отношение персонала на просьбы. Охрана хамовата.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Платонов
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2025
товар который по акции от 3 , пробивабт 2 потом 1 и скидки нет. В новогодние когда огромные очереди еще идти разбираться нет времени. Так же на ценнике другая цена , ниже чем на кассе. Больше к вам не ногой
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексанр Ушаков
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Прекрасный ассортимент, удобная парковка. Диапазон цен в зависимости от количества единиц товара, как во всей сети. Перед Новогодней суетой можно купить прелестные игрушки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
3 декабря заезжал за подарками юристам, так как отличный выбор наборов в подарочных упаковках. В итоге нашел еще и подарки для коллег на новогодние конкурсы. Цены приятные, время сэкономил на думы, поиски и разъезды. Удобно. Персонал вежливый и отзывчивый. Спасибо. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Den Ru
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Хороший ТЦ с большим выбором качественных товаров, минимум очередей, удачное расположение, приятно заехать по пути в Суздаль
3
3
Посмотреть ответ организации
мария шемякова
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2025
Я очень люблю бродить по этому прекрасному магазину! Оптом брать очень выгодно ! И всегда всё свежее! Большой выбор ! А сколько контейнеров для еды 🥹посуды !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Самый ужасный супермаркет во Владимире выбора нет, постоянно что-то пищит, персонал грубый, спрашиваю, огрызаются, цены выше , касса работает одна, народ в очереди, а рядом кассиры стоят болтают по телефону
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Боков
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин на выезде из города. Ассортимент продукции стабильно ровный, как и в других гипермаркетах этой сети. В магазине немноголюдно. Каждый магазин имеет своего потребителя. Интересная система скидок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Гречин
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
В этот раз действительно хорошие скидки на качественные продукты, особенно порадовала обычная питьевая вода, лучшая цена в городе и качество на уровне. Первое- это сама упаковка, беру много, поэтому это важно. Резгрузка-погркзка без проблем. Берешь за упаковку, я она не рвется. И сами бутылки из качественного пластика, не мнутся и закрыты прилично. Цены на дорогой алкоголь тоже приятные. Единственное неудобство, кассы тормозили, видимо нужно посмотреть программу, очень долго думают, пробивая воду, наверное сравнивая марки с базой? Потерял много времени на кассе. Но все равно приятно покупать хороший товар по хорошей цене. Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
ольга симанцева
Знаток города 16 уровня
6 марта
Хороший магазин, есть товары которых больше нет нигде, из минусов- часто цена на кассе не совпадает с ценником, нужно внимательно смотреть
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 14 уровня
9 августа 2024
Был заездом из Самары. Если сравнивать с нашим магазином, то выбор продуктов почему-то оказался меньше чем в городах миллиониках. Заезжал за 15 летним ромом, который всегда есть в самарском магазине. Был огорчён его отсутствием. Продавцы приветливые, нужно только сделать ассортимент как и везде. Тогда бы было 5 звёзд P.S. кроме как империал выбора не было от слова совсем...
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Более 20 лет пользуемся услугами магазина Метро, качеству продукции всегда доверяли. Вчера купили в магазине Метро города Владимира  Сардины в томатном соусе ООО Русский рыбный  мир, произведëнный по ГОСТу 16978-2019, с маркировкой Р  120824 , 2    150  ИО 1. Продукт оказался отвратительного качества, начиная с внешнего вида- плавающие в БОЛЬШОМ количестве жидкости непонятной консистенции  всего НЕСКОЛЬКО кусков рыбы неправильной формы. Имели неосторожность попробовать этот продукт. В итоге - плохое самочувствие и обострение гастрита. Категорически не советуем рисковать здоровьем и приобретать продукцию этого производителя. Хотелось бы, чтобы магазин дорожил своей репутацией и занëс данного производителя в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Исаева
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
Сегодня 07.08.24 Время 11.10 Хожу за продуктами, все , что надо по списку просрочка ! В наглую лежит на прилавках ! Дали ссылку : чтобы мы быстрее разобрались которая не работает, до кучи ко всему🤣👍 Молодцы ... Однако мне не надо , чтобы вы быстрее разобрались, это надо , только Вам ... Никуда писать больше как тут я не буду К колбасе не проехать с тележкой ! Все выкладывать не буду ,разбирайтесь. Найдете сами ... По итогу взяла только бутылку коньяка по акции , которую пробили до кучи на 2000 р дороже 😄👍
5
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Васечкина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Персонал на высоте, всегда готовы помочь. Качество и ассортимент впечатляют. Очень демократичные цены. Удобное расположение, большая парковка. Здорово, что в нашем городе есть такой ТЦ
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горбунов
Знаток города 13 уровня
8 октября 2025
Парковка у магазина закрывается после 23.00 на замок, хотя сам магазин работает до 22.00. ночью в магазине охраны нет и если вы заехали на территорию и ворота закрыли, то останетесь на территории до утра
3
4
Посмотреть ответ организации
В К
Знаток города 17 уровня
3 августа 2024
Не ожидали в такой глуши увидеть такой хороший магазин! Только странно то, что из посетителей в нем были только мы!!! Огромный ассортимент товаров, все свежее, цены приемлемые! Рекомендую!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Ahmadova
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Первый раз попали в Metro в городе Владимир, будучи проездом. В целом, Metro, как Metro. Но, показалось странным, что полки полупустые, а полки, где должен быть расположен акционный товар, вообще пустые, т.е. ассортимент не пополняется после того, как товар раскуплен. Вышли с чувством неудовлетворенности🤣
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ломтев
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Работаю с Метро Владимир как юр лицо. Получить заказанную продукцию от компании кране сложно. Заказывая у них, не рассчитывайте, что заказ привезут. Руководитель подразделения не заинтересован в развитии территории. Уже несколько раз раз кидали с доставкой заказа. Последний раз отказались вести заказ на 87 тыс. Не рекомендую рассматривать этот филиал как надёжного поставщика, только как лотерею по каким то акционным позициям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Очень нравится приезжать в Metro. Хороший выбор продуктов и качество на высоте. В мобильном приложении карта магазина почему-то была заблокирована, хотя переодически заказываю доставку на дом, но кассир пробил по гостевой, что приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 18 уровня
10 мая
Большой магазин, хороший выбор, персонал приветливый, парковка просторная
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филатова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Хороший маркет, много специализированного товара, мало овощей и фруктов, но так и должно быть, акцент не на этом. Не внимательные кассиры, будьте бдительны! У нас случилась такая ситуация, отказались от позиции товара, но кассир из чека не убрал этот товар, а мы заметили это только на пол дороги домой. Но отдельное спасибо менеджеру, решила вопрос достаточно быстро и по телефону. Две звезды снимаю за кассира.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Люблю этот магазин. Всегда есть товары, которых нет в других супермаркетах. Только свежие и качественные продукты. Мясо и рыба только высшего качества. Фрукты и овощи свежие, не лежалые. Молочка отпад, большой выбор. Кондитерка - умереть, не встать, огромный выбор, вкушняки. Да и вообще - есть всё, детские товары, химия, средства гигиены..... ВСЁ. Жить там можно. Персонал профессиональный, подскажут, помогут. Кассиры даже в часы пик работают быстро, и если даже очередь на кассе, Я не волнуюсь, быстро обслужат. Парковка оборудована навесом, в любую погоду удобно загружать закупки в машину, не мешает ни снег, ни дождь!!!!! Это большой плюс к выше сказанному. Вообще, рекомендую!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Кондратьев Сергей
Знаток города 7 уровня
5 мая
Торгуют просрочкой, деньги не возвращают. На досудебную претензию ответа от Офиса нет. Готовлю иск в суд
2
3
Посмотреть ответ организации
ALEL
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Магазин мне нравится! Здесь большой выбор товаров, есть даже такой товар, что в других магазинах не найдёшь! Не нравится мне что: 1. Ценники на товары висят непонятно как. Стоит на полке товар, под ним ценник. Но этот ценник на какой-то другой товар. Начинаешь искать нужный тебе ценник и не находишь, т.к. его нет совсем. 2. Захочешь сам проверить стоимость товара, тоже невозможно. Где эти терминалы находятся, непонятно, т.к. указателей никаких нет. Кассира на кассе тоже не хочется отвлекать, т.к. он работает с покупателями.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Славова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Сотрудники никогда не знают где и что у них находится и что в наличии, иногда пол часа надо ждать человека в отделе под часа, чтобы он помог что-то найти. На кассе стала попадаться женщина - не знающая слово сервис - хамит
3
1
Посмотреть ответ организации
М. М.
Знаток города 27 уровня
15 марта 2024
Хороший ассортимент,удобное расположение,свежие продукты !Для оптовых закупок очень выгодные предложения.Для качественной работы заведении есть хорошие позиции без которых не обойтись
3
2
Посмотреть ответ организации
Королева Рая
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
Очень нравится ассортимент и цены. Вежливое обслуживание. Проводятся акции, скидки, дегустации. Причем дегустации остались далеко не в каждом ТЦ. Холодно, но это тоже плюс, продукты не портятся и не зеваешь ходишь, а берешь что надо и бегом оттуда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Шишкин
Знаток города 15 уровня
18 мая
Есть интересные товары, которых нет в других магазинах. Народу почти нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Жвавун
Знаток города 30 уровня
19 августа 2024
Большой выбор товаров, мало касс, большие очереди, качество товаров на уровне. Есть просрочка
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Караул! Такого сервиса ещё не встречала. Персоналу настолько "наплевать" на покупателей, что в субботу в 17.00 в огромном магазине один продавец- кассир. В итоге в очереди поостояли более получаса. Так нам ещё и нахамили, что мы попросили работать чуточку побыстрее. Заехали по дороге, потеряли время. Так нельзя.
4
Посмотреть ответ организации
Клячкин Альберт
Знаток города 5 уровня
30 марта
Ценники на многий товар не соответствуют фактическим о чем вы узнаете только на кассе, в приложении "лента" точной информации по изменению цен так же нет, персонал в общей массе нервный,хамоватый, на элементарный вопрос при обращение к кассиру в вежливой форме( скажите пожалуйста) воспринимается с агрессией. Хорошо,что рядом есть гипермаркеты с лучшими условиями обслуживания потенциальных покупателей. "Метро" не дорожит своими клиентами.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Знаток города 12 уровня
18 января 2024
Отличный гипермаркет. Всегда можно найти то, что нельзя купить в других сетевых магазинах. Хороший выбор кофе и чая, напитков. Большой ассортимент бытовой химии и хорошие цены на неё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна *
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин, огромнейший ассортимент товаров (кроме автомобильных товаров и товаров для дома, к сожалению). Удобная парковка. Для посещения необходима карта клиента. Единственный на наш взгляд минус - по ценам стало дороже, чем в той же ленте или в других сетевых магазинах. Нам даже показалось, что людей в магазине стало гораздо меньше. Были в воскресенье, магазин был пустой. Естественно очередей на кассе не было. Акции и скидки бывают, также постоянные скидки от количества покупаемого товара.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Пронин
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Хороший магазин, теперь туда не нужно оформлять карту. Всегда не очень много народа что радует. Но часто работает мало касс. Хороший выбор продуктов.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина левина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Пришла за кофе риоба 80:20, на сайте информация, что он есть в наличии, а по факту его небыло, все коробки передвинула сама с другим кофе 55:45,100, и нашла оду пачечку нужного кофе, работников по залу нет никого и нигде. Информация на сайте не соответствует действительности, товар не выставлен или его нет
4
Посмотреть ответ организации
Наташа М.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Всегда приобретаю продукты исключительно в Metro . Можно приобрести продукты которых нет в других супермаркетах. Ассортимент большой. .Беру сразу много...от этого скидка. по 1шт. меньше выгоды. Проводятся акции для постоянных покупателей со скидкой до 40%.Присылают предложения постоянно... Сравнивала цены с 5-кой и магнитом,на молочку ничем не отличаются.. Очередей и толкотни нет..Всегда все спокойно. Можно приобрести Элитный алкоголь со скидкой . Товар Весь качественный .
3
1
Наталья Катунова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Часто заезжаю в этот магазин. В нем собрано практически все, что необходимо для жизни и бизнеса. На некоторые позиции цены выше, чем в других сетевых магазинах ( 5-ка, Магнит), но радует отсутствие очередей на кассе ( ну если только не 30.12). Имея карточку постоянного клиента ( а иначе туда и не пройти), всегда в курсе скидок. Ещё очень радуют персональные купоны! Они дают хорошие скидки на те товары, которые чаще покупаю. Есть товары, которые найдёте только здесь ( майонез Хэлманс например). Очень большой выбор сыров и молочной продукции. Мне очень нравится этот магазин!
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Самый ужасный метро из всех посещенных. Выбор товара маленький, цены выше, чем в Москве. Рыбы нет. Заморозка печального вида, мясо отвратительное. Овощи вялые, мягкие, тусклые. Неприятные. Ценников на месте нет, приходится бегать за работниками, чтобы отсканировали. Единственная звезда персоналу. Она приравнивается пяти. Отзывчивые, спокойные, вежливые! Спасибо.
3
4
Посмотреть ответ организации
Мастер33
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2025
Солидно, цены как в глобусе, товаров разнообразных много, по большому счёту таких товаров как там нет нигде.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Хороший гипер, большая удобная парковка.Всегда мало людей, что очень нравиться. Закупаюсь тут с отрытия и меня тут все устраивает, есть конечно маленькие недостатки, но это мелочь)
3
2
Посмотреть ответ организации
Г М
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Очень хороший магазин ,много товара по скидкам,персонал отличный! Рекомендую!!
4
Посмотреть ответ организации
VIKTOR MALYSHEV
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2023
Ранее совершая покупки не смотрел на сроки годности, тк был уверен в качестве и репутации магазина и не когда не попадалась просрочка. Однако после последнего визита по приезду домой - вот она Просрочка. Связался по горячей линии - прислал фото чека и просроченного продукта- обещали связаться и .... -месяц прошёл , так ни кто и не связался.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Котлова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Это ЧТО за дичь???!!!!у вас цены в 10 раз превышают обычные супермаркеты, на те же товары!!!! Заехали случайно-пустой огромный магазин! Пустая стоянка! Товары из года в год одни и те же!даже место не меняют, только ценник растет
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6