Поиск
Маршруты

Metro

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
26
Отзывы
1159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
4442 оценки
Оцените это место

1159 отзывов

По умолчанию
Inna Suvorova
Знаток города 16 уровня
31 мая
Очень чистый, аккуратный магазин, много интересных продуктов, овощи и фрукты много и свежие. Очередей нет. Еще и кофейня отличная
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ляпина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Приезжаем в Метро из другого города, удобное расположение, большой ассортимент, всё чисто, хорошие отделы с продуктами, особенно нравится Новогодная тема, глаза разбегаются, хорошо что есть касса самообслуживания)
9
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Карнаухова
Знаток города 30 уровня
9 октября 2025
Магазин большой отдельно стоящий! Цены хорошие, бывают скидки! Выбор товаров огромный, есть эксклюзивные вещи! Касс достаточно, чтоб не было проблем с оплатой! Стоянка. бесплатная!
13
Посмотреть ответ организации
Svetlana Chikisheva
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Персонал отзывчивый, дружелюбный. Оформляла возврат все сделали быстро,спокойно. Минус то что к вечеру не все службы работают, и отвар который понравился но не в том цвете не смогли предоставить, потому что он на паллете, а человек домой ушёл. А так всё норм, ассортимент отличается от Москвы, но достаточный. На крепенькую троечку.
3
Посмотреть ответ организации
Алексис
Знаток города 19 уровня
4 марта 2025
Широкий ассортимент товаров, удобная парковка и приятный сервис. Особенно радуют свежие продукты и регулярные акции. Отличное место для больших закупок!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Красильников
Знаток города 10 уровня
29 марта
Хороший магазин, здесь всегда оригинальные, свежие и качественные продукты, алкоголь а также много разных товаров хорошего качества.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рощупкина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Алкоголь и моторное масло покупаем уже несколько лет только тут. Живую форель брали тоже в Метро и всегда отличная. Хорошие акции. Всегда есть свободные места на парковке.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Преображенская
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Нравится качество продуктов и разнообразие ассортимента! Есть доставка и сборка заказа, очень удобно, большая парковка, скидки оптовым покупателям. Рекомендую, один из моих любимых магазинов!
5
Посмотреть ответ организации
Tsoy_Lust
Знаток города 18 уровня
8 декабря 2023
Очень хороший оптовый магазин. Постоянно хожу. Средние цены. Вежливые консультанты. Много скидок и акций. В магазине чисто. Есть кассы самообслуживания. Большой ассортимент. Качественные товары. Удобное расположение. Рекомендую посетить.
4
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9763
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Магазин хороший, разнообразие промтоваров и продовольствия, но такого выбора,как раньше, к сожалению, уже нет. Много мясной и рыбной продукции, особенно хороша отечественная и цены приемлемы. Так же радует сыро-молочное разнообразие и мясные деликатесы. А вот консервы, крупы, конфеты, печенье оставляют желать более широкого ассортимента.
3
1
Посмотреть ответ организации
BIKTORIA ZAEV
Знаток города 20 уровня
28 марта 2025
Хороший выбор продуктов, приятно пройти и выбрать в удовольствие. Но... Как подходишь к кассам, все проходит , две кассы на такой большой магазин. Обманули на скидку , надо смотреть в чек, буду внимательной
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Очень люблю здесь покупать. Цены конечно бывают немного больше чем в других магазинах. но зато все свежее. Что подходит по сроку годности к завершению то на товаре знак скидки 30%. а до окончания еще 2 дня примерно. И народу здесь поменьше. Все таки не у всех есть карты. Кстати у них есть товары которые продаются упаковками. например криветки на 18 кг без голов крупные в блочной заморозке. Ценой в 1500₽ за упаковку. Но их так просто не увидишь. или приложение или уголок маленький со стендом но там цены нету. хотя счас и из приложения пропали. но подходите и спрашивайте у продавца рыбой и он принесет.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артем Титов
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Хороший гипермаркет и для обычного покупателя и для оптого бизнесмена, конечно цены на товары завышены, но если покупать товар в больших объемах то в принципе дешевле, есть многие продукты которых нет в других магазинах, а также большой ассортимент мяса, рыбы. Рекомендую данный гипермаркет!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Душкина
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Интересный магазин,всегда можно купить что-то интересное,красивую посуду,вкусную колбасу,качественные товары для автомобиля,порошок отличного качества,мой любимый магазин с самым вкусным кофе, чаем,можно много перечислять,сегодня купила очень красивую кастрюльку зелёного цвета,супер!
5
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly Didenko
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин, ассортимент богатый и разнообразный, хорошие скидки по купонам предоставляются. Однако цены в последнее время очень повысились. Кроме того, плохой выбор икры.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2025
Мне нравится ассортимент, качество продуктов,товаров, можно найти на любой вкус и кошелек
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Приехали в магазин Метро, хотела зайти в туалет, где навстречу мне вылетела уборщица с криком Перерыв 15 минут! Уточняю женский туалет она уже убрала, но не пускала туда крича дайте высохнуть, а то что мыла, что не мыла получится! Администрация магазина ответьте, это нормально????? Впервые в своей жизни встречаю данную ситуацию!
2
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 27 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин. Большое разнообразие сырно-молочной продукции. Нравится товары собственного производства. Выбор фруктов и овощей немного скудноват, и иногда не первой свежести. Удобная большая парковка. Вход доступен для всех.
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Казарин
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
Много свободных касс! Огромнейший ассортимент! Много сотрудников готовых помочь. Все просто как и должно быть в маркете ! За много лет ни одной проблемы
3
Посмотреть ответ организации
Роман Курдюмов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Удобный супермаркет, главное недалеко, в основном берём моющие, текстиль, рыльно- мыльные, некоторые недорогие продукты и прочие, даже дорогие, которых часто нет ни в пятерочке, ни даже в ленте. Редко, но тоже: а/м масла, расходники для пылесосов, лампочки и проч! Но самое главное - наш кот! Лакомства- хрустяшки в любом ассортименте!!! Жаль, что ассортимент корма в пакетиках ( сырой) представлен для такого БОЛЬШОГО магазина несколько скудно!!! И сухого корма! !!
6
1
Посмотреть ответ организации
Бабушка Марина Шишкина
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Спасибо Вас за всё . С первого дня они проявляют человечность и неравнодушие ; не хочется уходить : выбор хороший , ассортимент удобный . Хочешь - огромный экономпакет рожков , хочешь - очищенные криветки...Или торт дешевле чем везде...Овощи ...Здоовья всем на долгие годы
3
2
Посмотреть ответ организации
владимир янин
Знаток города 12 уровня
17 февраля
Если за каким-нибудь эксклюзивом,то это сюда.И не обязательно будет дорого.Понятно,что магазин по определению больше оптовый,но и единичный товар можно найти по приемлемой цене.
6
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Для нас с мужем "Metro Cash & Carry" - лучший магазин города. Часто и с удовольствием приезжаем сюда за покупками. Огромный выбор товара, всегда свежие продукты, чистота в зале. А еще очень приветливые компетентные сотрудники (особенно девочки-кассиры)! Да, цены достаточно высокие, но есть система скидок и персональные купоны. Снимаю одну звезду за работу сотрудника Сергея в отделе Алкоголь. В отделе иногда покупаем любимое нами сухое вино. Но когда работает Сергей, часто бывают полупустые полки. Вино не выставлено, хотя ценники присутствуют. А сам сотрудник часто отвлекается на посторонние разговоры, не обращая внимания на покупателей. Отвечает на вопросы так, как будто делает Вам огромное одолжение. Согласитесь, это не приятно.
6
1
Алла Т.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Была недавно в Метро, на этот раз все по- другому, товаров очень много, конечно ценник не малый, зато выбор хороший, конкретно приходила за оливковым маслом. Выбор масла прекрасный.В городе это наверное единственное место, где столько оливкового масла.
3
Посмотреть ответ организации
анечка жмых
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Можно найти все что хочешь и до доступным ценам . Жаль только что на онлайн кассе ,если ты до этого в этом магазине не был то воспользоваться не сможешь , глупо конечно как-то.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отличный магазин. Можно приобрести товары, которых нигде больше нет. При соблюдении определённых условий можно даже закупиться по оптовой цене, что удобно и выгодно. Покупаем здесь всей семьёй уже много лет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир МАЛАХОВ
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин,цены немного выше чем в других гипермаркетах,но есть собственные бренды - сочетание цены и качества. Коллектив дружелюбный,клиентоорентированный. Спасибо,что вы есть
4
Посмотреть ответ организации
Керимов Сардар
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Ассортимент товара, парковка, площадь торгового центра, освещение, климат, чистота, кассы самообслуживания... Все это одни плюсы которые мне очень нравятся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронина
Знаток города 13 уровня
5 октября 2024
Хорошая торговая точка. Много товаров по ценам, приемлемее чем в иных местах. Уютная атмосфера. Большой выбор товаров.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Бояринова
Знаток города 16 уровня
31 мая 2024
Большой оптово-розничный гипермакет продуктов питания, химии, товаров для дома и дачи. Расположен в черте города, парковка есть. Продавцы готовы помочь с выбором товаров. Приходите не пожалеете.
4
Посмотреть ответ организации
Агаркова Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Нравится в Метро большой ассортимент товаров высокого качества, гибкая система скидок, большой выбор алкоголя, перед 8 марта специально за вином ездила в этот супермаркет.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Пономарева
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Огромный магазин с большим асортиментом. Мало местной выпечки. По ценам больше подходит для ип.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Липец
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Отличный магазин. Всегда радует скидками и хорошим асортиментом. Вежливый персонал.
8
Посмотреть ответ организации
Daria Maletskaya
Знаток города 8 уровня
12 июня
10 из 10 Обожаю этот магазин. Большой выбор товаров, которых не встретишь в обычном Тц. Много импортного, для меня это очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Реутов Николай
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Наличие Метро в Липецке - особый вид удовольствия. Достойные цены, большой ассортимент, а главное - теперь вход доступен абсолютно всем, а не только для Юр лиц, как это было раньше. Всем, кто читает этот отзыв, а особенно любителям купить хороший алкоголь по достойной цене - рекомендую заезжать в четверг! Каждую неделю в Метро хорошие скидки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
В этом магазине бываем не часто и,видимо,не зря.По примеру Ашана,где зайти можно,как удобно покупателю,зашли, оказывается,в выход.Охранница верезжала так,будто это преступление.Собиратель тележек вторил ей на улице минут пять .Печально,когда приезжаешь за покупками,а там такое отношение.
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2024
В целом норм, но в мясном отделе где я покупал готовый маринованный шашлык из говядины от мираторга , все упаковки этого товара были нарушены и текла из упаковок кровь мяса . Не очень то с точки зрения качества товара и лица Метро не следить за товаром на выкладке .
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Большой выбор, качество товара всегда отличное. Продукция конкретно от Метро очень вкусная и качественная. Если попасть на акции, так ещё и цены выгоднее всего получаются. Парковка большая, никогда не попадала, чтобы хоть половина была заставлена машинами, рядом с входом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ситникова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Большой выбор товаров, цены приятные, в зале много продавцов, которые помогут с выбором. На кассе оказалось, что на товар не соответствует цена. Тут же разобрались и сделали перерасчёт.
3
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena
Знаток города 16 уровня
12 июля 2021
Отличный гипермаркет! Чисто, хорошая логистика товаров внутри магазина, большая парковка. Все прекрасного качества, от привезенных дынь до местных тортов. Будет ещё лучше, когда закончится ремонт дороги на подъезде к центру.
3
Анастасия Е.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Свежие продукты, широкий выбор, большое пространство, приятное кафе внутри
5
Посмотреть ответ организации
Маруся Необыкновенная
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Как и в других городах есть всё. Персонал вежлив и очень учтив. Если товара нет на полке, то всегда бысто снимают с верхов. Выбор огромный, качество хорошее, часто акции, параовка большая, очередь на кассу максимум два человека.
3
1
Посмотреть ответ организации
РевиZorro
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Негативного опыта посещения этого магазина не было! По ценам:что-то дороже, что-то дешевле! Радует ассортиментом , чем выигрывает у конкурентов ! Часто беру там кофе и чай! Реально дешевле , потому как знаю цены на кофе и чаи ! Бывают скидочные дни , они реальны ! Летом покупали мебель для сада со скидкой !
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Потапова
Знаток города 27 уровня
15 апреля 2025
Удивительно, но есть продукция дешевле, чем в магазине. Но большинство товаров дорогие. Далеко добираться. Удобная навигация в магазине, чисто, просторно
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Чистый, просторный торговый зал. Множество видов различных продуктов и вещей. Гиппермаркет больше предназначен для оптовых покупок. В этом случае и цены будут выгодными. Просто приезжать сюда за хлебом и молоком смысла не вижу. Затариваться здесь приятно. Есть несколько видов тележек.
3
Максим Филатов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Соотношение цена-качество здесь более, чем достойное. Лосось для стейков - невероятно свежий и сочный. Говядина высшей пробы. Градация скидок разнообразна. И виски односолодовый можно приобрести по феноменальным скидкам. Да, так бывает нечасто, зато вся продукция исключительного превосходного уровня. Нет ни единого нарекания у меня. Каждому рекомендую сеть магазинов Метро!
12
3
Инкогнито 7463
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Всё плюс бомба толко одна минус мясо для шаурма бобин не могу купить онлайн с даставкой если его тоже добавили онлайн продаж была бы супер👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Это мой любимый магазин! Большой ассортимент продукции и я могу не думать о просроченных товарах на полках, в этом магазине не допустят такого и поэтому для меня покупки здесь одно удовольствие!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Козловский
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Обычный супермаркет - с первого взгляда, но по факту - много интересных (не встречающихся в других магазинах) и хорошего качества товаров. Здесь бывают очень хорошие скидки, я ,например, купила по акции фен за 1200 , в то время как он стоил в других магазинах 2000. Кроме того, мы как-то попали на день Востока или Тайланда(точно не помню), который проводился в этом магазине - были в восторге : нас угощали шеф-повара вкусным тайским супом Том-янг, и в супермаркете проходили показательные состязания ввосточных боях на импровизированной сцене. За участие в состязаниях детям давали подарки и призы!
9
1
Анатолий Бойков
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Часто делаю покупки в этом магазине. Качество товара высочайшее. В отличие от многих других магазинов реальные скидки. Есть товары которые можно купить только в Метро. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6