Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе · Метеорит

Метеорит

Рейтинг 5,0
635 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (926) 489-02-20
Показать телефон
Москва, ул. Покровка, 20/1с1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Метеорит, Москва, фото
Еще 509
Обзор
Меню
Новости
8
Фото
519
Отзывы
451
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Баскский чизкейк
680 ₽
Тирамису
680 ₽
Фетучини с креветками
890 ₽
Сырники с малиной и крем-чизом
660 ₽
Оливки Белла чериньола
430 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Покровка, 20/1с1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (926) 489-02-20
Показать телефон
meteorit-bistro-store.clients.site

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» на Покровке
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  9 мест
Маршрут по Покровке и окрестностям: места, которые так просто не найти
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  4 места
Кофейни и рестораны Москвы с эспрессо‑тоником
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чистые пруды
970 м
2
Чистые прудыКитай-городКитай-город
Покровские Ворота
98 м
4
Покровские ВоротаЛялин переулокАрмянский переулокКинотеатр ЗвездаСолянка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:1000–3000 ₽
События:День Рождения, Семейный ужин, Корпоратив, Деловая встреча
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
635 оценок
Оцените это место

451 отзыв

По умолчанию
Anna
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Ходим с друзьями в Метеорит со времен, когда это было микро-бистро в районе Мясницкой. Помню, как рассказывала всем про «новую локацию во дворах, где делают безумно вкусный персиковый чай» ахахха. Место ассоциируется с самыми забавными периодами жизни: сюда я приходила с лучшей подругой, с которой мы больше не общаемся; с собакой, в первый день ее жизни со мной; с семьей на быстрый ланч; слушать джаз с близкими; смотреть фильмы с компанией друзей; в целом Метеорит вызывает самые лучшие и нежные ассоциации и воспоминания! Выпечка, напитки, еда - все отлично. Иногда во время потоков или мероприятий ребята не рассчитывают количество гостей и что-то заканчивается, и происходит небольшой сумбур с временем ожидания, но каждый раз я возвращаюсь сюда снова и снова, потому что это место того заслуживает. *Особенно сильно вернуться хочется ради томатного супа и френч фрайз с сыром :) Хочу выделить несколько вещей: первое - это прекрасная атмосфера, музыка, интерьер. В любое время года бистро прекрасно интегрируется в ландшафт города: зимой - согревает теплыми напитками и сытной едой, летом освежает лимонадом и легким салатом. В холодные дни я особенно люблю приходить сюда вечером в будни, когда гостей немного, зажжены свечи и подсветка и ощущение, что все пространство пропитывается спокойствием и теплом; второе - милейшие отношение к братьям нашим меньшим. Сегодня мы с питомцем зашли на быстрый бранч и нам вместе с заказом принесли снэки для собак. Мы впервые с таким столкнулись, и это произвело на нас какой-то поразительно хорошее впечатление. Ребята, желаю всего вам самого лучшего, развития, больше хороших гостей и продолжать дело с тем же теплом в сердце и любовью. Спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Даша Б.
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Я была безумно расстроена, тк шла в это место по отзывам знакомых. Началось все с вони от стола, который протерли вонючей тряпкой Дальше расстроило абсолютно неинтересное и маленькое меню Но добил салат из 3х компонентов, который мне делали 46 минут) официантка даже не соизволила извиниться и сказала, что прошло всего 17 минут //но это неправда, я специально нашла сообщение, которое было отправлено человеку, которого мы ждали и там было не 17 минут, а 46// В итоге менеджер согласился его убрать из счета, после того как я попросила сама его позвать но ситуация от этого никуда не делась Красивый интерьер, на этом - все. Сотрудники - безразличные школьники, которые двигаются как черепахи
1
Руслан Р
Дегустатор 6 уровня
8 марта
Недавно были в Метеорит — бронировали столик на 8 марта. Депозит был вполне адекватный, не заоблачный, что тоже приятно. Отдельно хочется отметить обслуживание. Нас обслуживала девушка Варвара — очень внимательная и приятная. Она подсказала, сколько у нас осталось депозита, предложила разные варианты блюд и напитков, всё объяснила и сделала вечер максимально комфортным. К 8 марта заведение красиво украсили, атмосфера получилась очень праздничная — было видно, что они действительно подготовились к этому дню. Интерьер сам по себе тоже очень приятный, уютно находиться. Моей женщине всё очень понравилось, а это для меня самое главное. Отдельный плюс — здесь готовят потрясающие коктейли 🍸 В целом остались очень довольны вечером и атмосферой. Спасибо за хороший сервис и настроение! ✨
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных