Поиск
Маршруты

Мера

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Vit Vike
Знаток города 4 уровня
1 июня
Вчера приходили сюда ребенку 3 года ушки прокалывать! Хотелось бы сказать спасибо за очень теплый прием и нежное отношение к ребенку💕 Оооооооочень вежливо встретили, все показали как да что, инструкции по ухаживанию тоже! А после прокола еще и конфеты выдали после😊 По больше бы таких людей в сфере обслуживания ❤️ Спасибо вам большое за ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Сегодня посетила студию красоты *МеРа*, с целью сделать сложное окрашивание. Мастер Алексей справился с задачей на отлично. Учел все пожелания . Работой осталась довольна Рекомендую и студию и мастера!
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сабиша Г.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Самое лучшее место,хожу с момента как ещё не переехала в Питер 🤍 Теперь живу тут и частенько заглядываю в солярий 🤍 Хорошие и вежливые администраторы создают дружескую обстановку 🤍 Вообщем и целом люблю это место 🤍
Посмотреть ответ организации
Ольга 777
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Посещаю в этом салоне общий массаж. Меня всё устраивает, старательный специалист Екатерина, приятная атмосфера, цена адекватная.
1
Посмотреть ответ организации
Polisha_Bo
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Хожу в солярий, все всегда чисто,после каждого клиента протирают солярий. Можно взять при необходимости резиночку для волос, стикини, салфетку под ноги. Так же в кабинке есть влажные салфетки и ватные диски.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Славинская
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Прекрасный косметолог Юлия, я осталась в восторге! Всё рассказала, объяснила, всем помогла. Позитивно, интересно и очень приятно провела время в салоне, обязательно вернусь :)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Романенко
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Посетила данную студию первый раз 18.09. Очень приятная девушка-администратор. Рассказала про солярии и акции на абонементы, подобрала крем, помогла с количеством минут загара. Очень приятным бонусом было то, что расходники (стикини и шапочки) бесплатные. Лампы мощные. Солярии чистые. В такие заведения хочется возвращаться. Спасибо!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Darina
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Раньше здесь была студия загара, и я иногда заходила позагорать (круглый год старадаю от недостатка солнца и витамина D 😁), а сейчас здесь появилось большое количество услуг, в том числе и вибро-вакуумный массаж, и LPG, и RF-лифтинг и многое доугое. Массаж меня спасает после тренировок, всем советую разминать, растягивать мышцы ) не ленитесь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Смирнова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Прекрасный салон, очень приветливый и отзывчивый администратор🥰 Ходила на массаж к Екатерине, я в восторге, у нее золотые руки, очень расслабляет❤️
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Влазнева
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Приятный салон. Приятная девушка администратор. Массажист Екатерина замечательный мастер! Массаж всего тела просто супер! Приятно общаться и приходить на процедуры. Рекомендую мастера и салон ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Потапова Ангелина
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Лучшая студия в нашем районе! (Приморский) Заботливая мастер по эпиляции и новые аппараты, горячо рекомендую, Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Была на уходовой процедуре у Косметолога Юлии! Все очень понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Была в салоне первый раз, встретила приятная девушка. Все объяснила, показала. В салон есть все для хорошего загара, даже настроение 😉 купила абонемент
Посмотреть ответ организации
Злата Бойкова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Я была на ламинировании у мастера Юлии. Безумно приятная девушка, результатом работы я тоже довольная. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Май
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Великолепная косметолог Ирина! У нее чудесные руки, делает такой массаж, что улетаешь в какую-то стратосферу! Всем рекомендую 😍 и ценник максимально приятный)
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Алтышева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Студия просто супер! Места много, есть удобный диван, уютно, светло. И бесплатные расходники!! Резиночки, шапочки, стикини- все это не за доп. плату и это очень приятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тарзивол
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
Хороший салон, доброжелательная атмосфера, отличный выбор услуг и адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Юрьевна
Знаток города 17 уровня
7 октября 2024
Хожу сюда к парикмахеру Оксане, очень довольна. От метро близко, студия приятная, мне нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Записываясь на час массажа, я рассчитывала получить час массажа, а не рандомные 45-47 минут, которые нужны для "проработки всех зон". И это с учётом моих переодеваний. К технике вопросов нет, хоть и, внезапно, массаж начался с швз. Ну, окей, мастеру виднее. Но, очень неприятно быть "объектом". Надеялась, что найду "своего" и буду ходить долго. Не нашла.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Иванович
Знаток города 26 уровня
3 ноября 2024
Новое место. Классные администраторы. Цены на стрижки гуманные. Солярий огонь🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
317499 Беликова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Мне всё очень понравилось. Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Я пришла на консультацию и получила ответ в полной мере.
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Бекренёв
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Мне все понравилось. Стригут так что мама не узнала.10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Любимый салон! Хожу сюда в коллагенарий ❤️ много кремчиков в наличии 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Саня Пушкин
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Очень уютная студия загара. Удобное расположение. Администратор Валерия очень приятная девушка) За загаром теперь только сюда буду приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
3 мая
Вежливый администратор, прекрасный горизонтальный солярий с новыми лампами. Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Ваня
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Студия очень зашла, советую.
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав мереуцэ
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Отличная студия.
2
Посмотреть ответ организации
Мамедова Вероника
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличная студия ! Рекомендую ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2