Поиск
Маршруты

Мемориал

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
11
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Игорь Б.
Знаток города 2 уровня
11 мая
Спасибо Вадиму по организации похорон. Все организованно было достойно Оплаченные услуги того стоят Все заботы взял на себя Всегда на связи был Рекомендую Спасибо лично Вадиму и компании
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Выражаем искреннюю благодарность Артёму за организацию похорон нашей любимой мамочки! Тактично и корректно прошла подготовка к похоронам. Артем всё разъяснял и направлял в трагической ситуации, когда не знаешь за что браться. Всё прошло без затруднений. Рекомендуем обращаться в это ритуальное агенство!
Дмитрий Осипов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Спасибо Вадиму за грамотную организацию похорон и подготовку всех необходимых документов. Во всем проконсультировали и помогли разобраться, отчего тяжелый период похорон прошел без нервов. Мамочку похоронили 23.08.24г.
Ника
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Большое спасибо Мемориалу за организацию похорон моего отца. И огромная благодарность - Ушакову Антону Михайловичу. В очень непростое для всей нашей семьи время он помог справиться со всеми хлопотами, которыми сопровождается смерть человека. Очень достойный центр ритуальных услуг.
Хо Мирико
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Очень неожиданно умерла бабушка, агент Артём помог всё сделать быстро и самое главное для нас в этот момент- дёшево. Смогли сделать всё по минимуму и при этом всё было сделано аккуратно и качественно. Дочка бабушки очень довольна вашими услугами. Действительно помогли по ситуации, а не стали давить и "сувать" лишние услуги, только самое нужно.
Жасмин
Знаток города 21 уровня
6 марта 2023
После звонка в морг перезвонил Артем из Мемориала, подъехал все рассказал, предложил полный спектр услуг. Это незаменимая помощь в такие тяжёлые для близких дни. Иначе была бы паника: что делать, куда бежать, какой порядок действий, как всё успеть... Сделано все было четко, внимательно, мне все понравилось. Мне сравнить не с чем, но для нас оказалось приемлемым. Артем предлагал разные варианты, не было ощущения что стремились увеличить сумму. Благодарю, что все наши пожелания учли и постарались исполнить в срок! Это очень важно, и время здесь очень ценно! Артем и привез из Елабуги понравившейся венок, которого не оказалось в наличии, и документы забрал, и нужное число копий сделал, индивидуальные ленты, связал с работниками кладбища. На все вопросы отвечал оперативно. Спасибо за внимание, за помощь в организации похорон моей мамы!!! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Латипова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Огромная благодарность агентству"Мемориал"за организацию похорон,за понимание,за потдержку!Особую благодарность агенту АнтонуУ.М.,суетился за нас,договаривался.Мы заказали не ту оградка в суете,они нам поменяли привезли,поставили всё сами.Спасибо Вам большое!
3
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Хочу поблагодарить центр ритуальных услуг "Мемориал", которая взяла на себя всю организацию похорон и провела её на достаточно высоком уровне!!! Руководителя Игоря и сотрудников, которые с самого начала и до конца спокойно, чётко и внимательно выполняли все задачи и пожелания с нашей стороны. Вы каждый день соприкасаетесь с горем и людской бедой, здоровья Вам и долгих лет жизни. Благодарю Вас!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность агенту компании Артему. Очень чуткий и душевный человек, всегда был на связи, помогал, подсказывал и давал совет . А за свидетельство о смерти отдельное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Проскурина
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Большое спасибо всем сотрудникам агенства за их добросовестный труд. Особая благодарность организатору похорон Артëму за терпение и понимание при разъяснении очерёдности действий и за ответственное выполнение всех обязательств. Дай Бог🙏 здоровья вам и вашим близким!
А
Анонимный отзыв
29 июля 2016
Спасибо большое за похороны нашего дедушки. Всё было слаженно и чётко. Цены тоже гуманные. Пусть так у вас всегда и остаётся.
3
Иван Т.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Огромное спасибо данной компании. Помощь такого рода, когда тебе совсем не до беготни по инстанциям, нет никакого желания кому то что то рассказать, доказывать, очень облегчает жизнь. Отдельное спасибо Вадиму! Выполнил все просьбы и пожелания, терпеливо отвечал на все звонки и интересующие вопросы (порой глупые).
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2015
Спасибо вам, за своевременную и лучшую помощь в организации похорон дяди.
3
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Ужасное место, агент Евгений который должен был нас везде сопровождать не появился даже, ссылаясь на то что его куда то отправили. Заказывали одного цвета гроб, в итоге сделали совершенно другого цвета.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2017
Огромная благодарность работникам агенства "Мемориал", нашему агенту, бригаде, которые поддержали и помогли в этот нелегкий для нашей семьи день. Все приготовления, доставка, сопровождения всё было сделано вовремя и без задержки.
4
А
Анонимный отзыв
6 августа 2016
Хотим выразить свою благодарность за внимательное отношение к нашему горю, огромное спасибо всем сотрудникам вашей организации за понимание и чуткость. Желаем всегда сохранять свою марку. Ещё раз спасибо за все.
5
Наташа К.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Благодарю компанию мемориал за организацию похорон моей мамы,все сделали оперативно добросовестно,отдельно благодарю менеджера Вадима очень отзывчивый и порядочный человек.
1
Павел Унгер
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2017
Никогда не пользуйтесь услугами этой организации. Мы приехали на кладбище, а могила не выкопана!! Поражает сам факт того, что такое вообще возможно. При этом никто даже не удосужился позвонить и предупредить. Менеджер с утра утверждал, что все в порядке, все готово! 3 часа зимой люди ждали пока выкопают могилу.
1
7
Лариса
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Не дай бог люди Вам обратиться в эту организацию. Никогда не забуду, что они сделали для моего молодого погибшего сына. Дали им все размеры, а они гроб изготовили не по росту,высокий красивый парень не влез в него, так же и могилу вырыли не по размеру, даже одежду не передали в морг, взяли и продержали у себя, я никогда не забуду весь ужас, что натворили эти люди и их наглые улыбающие лица, все было оплачено заранее. Пришли проститься ребята, друзья, одноклассники и ждали 4 часа около морга, пришлось делать в попыхах другой гроб совсем не для молодого парня. Эти работники сами себе дорогу в ад намазали, что бы с ними так поступили, проклятые, в ужасном сне такое не присниться, что эти сотрудники наделали, и отпевание уже в попыхах было.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2016
Памятник и обустройство могилы нам очень понравились! Будем обращаться еще. Семья Зиновьевых.
4
И
Игорь Никонов
Знаток города 2 уровня
17 мая 2021
Ирина Механошина Оплачено в ноябре,а оградки нет до сих пор!обслуживал евгений
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июля 2016
Парни молодцы, памятник поставили шикарный, не ожидали, от души благодарю, дай бог вам здоровья и процветания.
4
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2016
Работа проведена слаженно, без запинок и проволочек. Спасибо за ваше понимание. Просто молодцы! Желаю вашей компании успеха и процветания, трудиться на благо людям, помогать им в трудную минуту.
5
А
Анонимный отзыв
31 января 2017
Выражаю благодарность за организацию похорон нашей тёти всем сотрудникам компании Мемориал.
3
Андрей Глухов
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Спасибо просто спасибо Антону.
Сизова Мишель Ярославовна
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Нравиться
Руслан
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
При обращении в эту организацию будьте уверены, что все будет хорошо. Помогут, проинформируют и окажут услугу. Без лишних хлопот. Надежда (с ней вели дела) - супер.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2018
Вежливые сотрудники
2
  1. 1
  2. 2