Поиск
Маршруты

Мега Ойл

Обзор
Товары и услуги
Фото
86
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Наталья Храмова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хочу оставить положительный отзыв о магазине, где я заказала радиатор и фильтры. Обычно бывает сложно найти нужные запчасти и приходится ждать их долгое время. В этом магазине быстро заказали нужные детали, тк менеджер помог с выбором, подтвердил артикул и оригинальность товара.  Установили деталь — всё работает без проблем.  Спасибо магазину за быструю работу. Буду заказывать запчасти здесь снова. 
Посмотреть ответ организации
Ildar3113
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Большой плюс - наличие собственного автосервиса прямо при магазине. При покупке масла и фильтра предлагают бесплатную замену, что очень удобно. Мастера работают аккуратно, все показывают и рассказывают. Приятно, что они не просто выполняют работу, но и могут заметить другие проблемы с автомобилем. Цены в магазине адекватные, часто бывают выгодные предложения. Ассортимент постоянно обновляется, если чего-то нет в наличии - быстро привозят под заказ.
Посмотреть ответ организации
алина .
Знаток города 2 уровня
7 мая
Недавно посетила магазин и у меня остались только положительные впечатления. Ассортимент продукции просто впечатляет! Сотрудники магазина оказались настоящими профессионалами. Они помогли мне выбрать подходящее масло, объяснили разницу между различными типами и марками. В целом, я осталась довольна своим визитом и обязательно вернусь сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Ильдар Т.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Очень доволен обслуживанием в данном автосервисе! Работники профессионалы своего дела, всегда были готовы помочь. Мой автомобиль был отремонтирован быстро и качественно, никаких проблем после этого не возникло. Цены также приятно удивили - доступные и обоснованные. В общем, всем советую обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Валерия Налдаева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Обращалась, чтобы поменять масло в двигателе. Не первый год. Делают все качественно, быстро. Расположение удобное и большой выбор в магазине. Очень приятный и вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Позвонили на СТО, договорились на определенную дату замерить давление масла. Прибыли в этот день, «мастер» ходил во круг машины и гуглил что да как. Просидя на станции пол часа , тратя своё время !!! В итоге «мастер» ответил что нет инструмента для замера давления масла. И взял оплату за типо осмотр , а приезжали повторюсь замерить давление, что не было исполнено. Не советую обращаться сюда никому .
Посмотреть ответ организации
Игорь Страйкбол 58
Знаток города 9 уровня
23 марта
Шикарный магазин, отличные продавцы, которые все подскажут если чего-то нет то закажут и быстро привезут! При покупке масла есть бесплатная замена что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
сергей г.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Покупал запчасти для своего авто, ремонт был от автомастерской мега ойл. Автомастер не профессионал! Не отремонтировал моё авто, а испортил всё то что работало! Никому не советую автомастерскую от мега ойл!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8163
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень хороший магазин. Есть те детали в наличии, которые бывает очень трудно найти. Сотрудники также очень отзывчивые и помогут в случае надобности. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Бердеченков
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Лучший магазин в котором я был. Сервис на высшем уровне, продавцы знают свое дело, помогли с выбором, проконсультировали по каждому шагу, особенно хотелось бы отметить Романа, человек не просто продает вещи, а помогает выбрать лучший вариант. Ставлю этому месту 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей к.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Покупаю масло в данном магазине уже 3 раз для бмв подобрали ravenol vst 5w40. По качеству масла доволен от замены до замены. Меняют тут же на станции в удобное для меня время.
Посмотреть ответ организации
Денис Ишонин
Знаток города 2 уровня
7 мая
Приобрел для своего автомобиля фильтра и масла для замены.Хотел бы выразить благодарность менеджеру Роману. Оперативно подобрал все нужное мне. И заменили на их СТО. Спасибо🤝
Посмотреть ответ организации
кирилл в.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Качество масла на высоте, качество обслуживания вообще выше всяких похвал. Уже несколько раз с ними сотрудничал, и каждый раз поражаюсь. Из плюсов во-первых быстро, во вторых удобно. В третьих, дёшево, в-четвертых качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Лена А.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отличный магазин, покупаем здесь масло и фильтры постоянно. Обслуживание и сервис отличный. Вежливые сотрудники, которые помогают с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ильинский
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Отличный магазин. Умный директор. Огромный выбор масел, жидкостей. Бесплатная замена масла
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Покупаю масло в очередной раз. Радует компетентность сотрудников и богатый выбор. Так же очень приятна бесплатная услуга по замене при покупке в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
D
dark angel
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Всегда покупал масло (терновского 181) и менял в вашем СТО рядом с магазином. Но в последний раз был разочарован. Записан был на 15:00 27 июля на замену. Мастер был или в плохом настроении или он всегда такой, вёл себя как-будто он это за бесплатно делает. Свернул грани на сливной пробке, откручивал гайковёртом и как я думаю не переключил на режим откручивания , сказав что это сделали до него, хотя все замены масла я проводил именно на этом СТО, и все мастера до этого нормально всё делали , были приветливы, как бонусом проводили осмотр подвески. Пришлось идти покупать новую пробку за 325 р. (хорошо была в наличии). Подвеску он не смотрел. В общем сервис стал хуже, возможно не весь, а из-за такого сотрудника, с которым я столкнулся(((
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Отличный выбор масел для вашего автомобиля. Был в замешательстве какое масло залить, подсказали с выбором и подобрали масло по допускам моего двигателя, также подобрали комплект фильтров
Посмотреть ответ организации
вячеслав
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин,был проездом,позвонил,объяснил какое масло надо,менеджер оперативно все нашел и отложил сразу для меня!Приехал забрал и уехал!!!Очень доволен!!!!Рекомендую!!!!Парни продавцы респект!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Спасибо большое менеджеру Роману. Подобрал масло, фильтра. Записал на станцию. Все четко, без проблем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Жиркова
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2024
Хороший магазин, есть все что нужно, ребята подскажут и помогут с выбором. Хороший ассортимент, приемлемые цены 👍 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Yvgen Prant
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Выбор большой, но дороговато. Купил товара на 9000, дисконтной карты не дали. Пришлось возвращаться с ульяновской чтобы обменять товар который не подходил к моему авто.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Пришел в магазин показал коробочку от свечей, спросил есть ли такие. Продавец долго искал товар по итогу дал не то что я просил.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Головко
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Хороший выбор, на любые деньги можно выбрать масло и бесплатно заменить, часто пользуюсь, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Покупал в этом магазине свечи NGK BKR6E 11 на Хонду Фит 2003 г. в. Двигатель l13 a. Цена покупки составила около 3 тысяч рублей. На данном двигателе их стоит 8 шт. Пробег на этих свечах составил 4000 км и вот что с ними стало
1
Посмотреть ответ организации
данька елькина
Знаток города 4 уровня
7 мая
мега круто!! приходите все супер подсказали, помогли! Роман очень хороший продавец !
Посмотреть ответ организации
Исмаил Х.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Позвонил, узнал про наличие масла за день, сказали есть, записали на замену, приехал в магазин, масла нет нужного, пожали плечами и на этом все
1
2
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличный магазин, приветливый персонал всегда поможет и подскажет.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Хороший магазин, все в наличии, приемлемые цены и масло меняют бесплатно.
2
Посмотреть ответ организации
Artem A.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хорошее СТО,делают все классно быстро и главное качественно👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Старый магазин автозапчастей в новом формате. Хороший выбор, вежливые и компетентный продавцы. Хотелось бы подешевле или, хотя бы, систему скидок, но в целом рекомендую.
2
Александр Романчев
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Торгуют маслами и аксессуарами. Запчастей ни каких нет, даже болтика нет!
Посмотреть ответ организации
Рамил Шашкин
Знаток города 19 уровня
11 января 2025
Хорошие, оригинальные товары, отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Силантьев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Большой выбор, сотрудники вежливые, всегда помогают. Профессионалы
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хороший магазин,грамотный персонал
Посмотреть ответ организации
3mey
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
купил масло дорогое застучал двигатель
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карасев
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Отличный магазин с широким выбором масел и аксессуаров
2
Сергей Карташов
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличный магазин, всё в ассортименте рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антонина Б.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Хороший ассортимент и вежливое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
5 августа 2024
Не берут трубки.. Звонил раз 10 оба магазина в Терновке игнорируют звонки... Крайне не советую таких горе торгашей
1
3
Посмотреть ответ организации
анатолий второв
Знаток города 13 уровня
9 января
Нормально
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богданова
Знаток города 2 уровня
7 мая
Всё хорошо, посоветовал друг
Посмотреть ответ организации
Ольга Мокроусова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин,большой выбор товара.Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Овчинников
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Доброжелательные, грамотные продавцы. Хороший ассортимент.
2
Ахмед Мамедов
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2025
Вообще красавцы
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Никак
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Помогли подобрать хорошие дворники, подошли, спасибо! 🫶
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Дорого.
2
2
иван усенко
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Хороший магазин всё понравилось рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юрий Ершов
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2023
В целом неплохой магазин. Цены как везде, особо выделить нечем.
1
  1. 1
  2. 2