Поиск
Маршруты

Мега Мебель

Обзор
Организации внутри
Новости
1
Фото
75
Отзывы
339
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1198 оценок
Оцените это место

339 отзывов

По умолчанию
Владимир Переведенцев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Товар очень многообразен: как по качеству, так и по цене. Торговых мест много, только выбирай. Персонал реагирует сразу, как только вы вошли в зону обслуживания, предлагает всевозможные варианты, разрешает осмотреть и проверить товар. Место под парковку удобное, немаленькое. Можно оформить доставку на месте покупки (в рабочие дни), либо самим. Мы купили 1 мая, поэтому заказали Яндекс-доставу грузовую. Обошлось в 1500р. с одним грузчиком-водителем (по городу). На диван была хорошая скидка. Оказался лучше, чем ожидали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 20 уровня
1 апреля
ассортимент мебели представлен в не очень большом формате, себе тут выбрать так ничего и не смог, некоторые площади вообще пустуют. туалет не шибко приятный, по итогу сюда врядли когда-то вернусь за мебелью.
Дина
Знаток города 8 уровня
14 февраля
На сайте и в навигаторе указано время работы до 20:00 ( только по этому и приехали с намереньем сегодня купить диван) , Приехали в магазин в 18:30 в субботу, а продовцов нет . На все отделы встретили 2-3 продавца и то с тех отделов где нет диванов. Очень растроило потраченное время на дорогу . Зачем указывать такое время работы , если по факту это не так?
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Старинов
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Лучшие времена центра торговли мебелью прошли. Зашли случайно, были в Магните. Цель - присмотреть хороший диван: металл, пружинный блок, аккордеон. Впечатление первое: холодно, скучающие продавцы. Впечатление второе: товара мало, продажа, в основном, по образцам. Есть эконом варианты с подушками.. и всё. Впечатление третье, площадка Орматек. Разговорчивый консультант, хорошее компьютерное обеспечение для демонстрации. Но всё это упирается в то, что потрогать товар руками не получится. Только под заказ. Ушли, в Хофф или Мягкофф, говорят, богаче.
3
1
Посмотреть ответ организации
серега кораблев
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Выбор товаров большой, большая удобная парковка, персонал приветливый, качество товара соответствует цене. Приобретал там разную мебель все понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Янайкина
Знаток города 14 уровня
20 октября 2024
Отличный магазин. Есть мебель в наличии , цены приемлемые , некоторые даже не ожиданно ниже чем во многих магазинах . Приобрели мебель для школы. ) Быстрое оформление))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зюбина
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Очень хороший магазин с адекватными ценами. Очень порадовал салон Орматек дисконт. Выбрали матрас и постельное белье по самым приемлемым ценам! Часто бывают акции и распродажи!!! Рекомендую!
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия к
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин. Есть диваны, стулья, столы, стенки, спальни.. Цены и качество от эконом до... На любой бюджет. Конечно, если нужна элитная мебель, то Вам не сюда. В любом отделе с Вами поработает консультант, который посоветует выбор модели и цвет мебели. Понравилось то, что во многих отделах можно купить диван по Вашим размерам. У меня нестандартный запрос и понравившийся диван мне изготовили без подлокотников и нужной длины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Клава Обалдуева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Очень красивые кресло и диваны секция 133 "Самарский диван" Заказывали, остались довольны. Рекомендуем
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ткаченко
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
В секции, где мы купили прихожую, просто отличный продавец Лена. Всё объяснила, рассказала. Поставка всего три дня. Мы перенесли на следующие выходные. Отличное соотношение цена/качество. Так же отметили большой выбор мягкой мебели
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Новик
Знаток города 10 уровня
25 мая
Покупали здесь кухонный гарнитур, качество на высоте, цены не кусаются всем советую
Посмотреть ответ организации
Лиана Лиана
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Отдел "мебель даром" , все от кухни до спальни. Девочки знают свою работу. Цены приятные. Рекомендую отдел Мебель даром.
3
Посмотреть ответ организации
zil3250
Знаток города 11 уровня
11 августа 2023
Достаточно неплохой мебельный центр. В здании представлено много мебельных фирм, среди которых всегда можно найти то, что нужно. Неоднократно покупал здесь мебель - начиная от табуреток, заканчивая диваном. Качеством доволен, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Брал стулья, стол в авроре, все понравилось, если возникают вопросы даже приехал специплист чтобы их решить
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий с.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
С доставкой очень большие проблемы. Пока ходили по секциям у троих услыхали- то раньше привезли, то вообще ни то, одни уже 3 недели ждут, а обещали в течении 2 дней. Мы тоже две недели ждём, обещали сегодня обед, время 9 вечера они вообще пропали. Так что договаривайтесь о компенсации в случае таких проблем
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Победимова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Была тут мимоходом, оценить достоверно все плюсы данного магазина не могу, но чисто визуально пустовато, огромное помещение, куча свободного пространства. Мебель всякая есть и для гостиной диваны кресла кофейные столики, кухни, мебель для ванной комнаты, спальный гарнитур шкафы купе и другие, все здесь есть, цены средние
3
2
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Мой наилюбимейший магазин. Большой выбор мебели, приветливые и грамотные продавцы. Цены не космос, всегда бывают акции. К посещению, однозначно, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пряничникова
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2024
Отличный магазин мебели, есть вся необходимая мебель, и диваны и шкафы и кухни. Много парковочных мест рядом с магазином.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1151
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Доставка больше месяца вместо обещанных двух недель. Доставщики ведут себя крайне неадекватно. Разговор с управляющей фирмы положения не исправил. Вместо решения проблемы еще больше нагрубили. Крайне не рекомендую связываться с этой конторой.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Позднякова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Была там 3 раза выбирала кухню ,и 2раза выбирала диваны,кухню не подобрала на мой вкус не нашлось)диваны все у разных продавцов однообразные чего-то прям действительно интересного нет .
3
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Достаточно большой ассортимент мебели, удобное расположение, большое количество парковочных мест. Приобретал диван под заказ, в оговоренные сроки уложились, быстро собрали на месте.
3
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Искали специалистов по реконструкции кухонной мебели, перекрыли весь интернет оказалось, что в основном пустая реклама или называют цену новой мебели. Здесь всё нашли! И материал и специалистов и сроки, что очень важно было и всё в живую и решение сразу. Ещё и по оплате кому важно рассрочку предлог али. Очень благодарны сделали очень качественно и в срок.
6
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Петраков
Знаток города 13 уровня
8 июля 2020
Любая мебель для дома, в основном для прихожей, кухни и спальни с большим разбросом цен от ИП. Можно договориться по индивидуальным размерам. Наиболее обходительны продавцы по левой стороне (где перегородки). Купил на днях там угловой диван, при стандартной длине 250см мне сделали 230см без изменения цены.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Сызранская
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Приобретали здесь диванчик. Понравилось. Все привезли в срок, цены приятные. Выбор мебели большой.
3
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 13 уровня
10 октября 2018
Парковка есть! Огромные площади в т/ц, можно свободно перемещаться, не задевая за мебель. В зале чисто, высокие потолки , отчего много воздуха. Чувствуется тонкий запах свежести. Мебели очень много, разных производителей. Подготовленные, грамотные продавцы-консультанты. Приятное общение. Всегда здесь найдется то, что ищешь!
4
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2019
На общественном транспорте добраться сложно, на личном без труда,+ парковка, ассортимент на любой вкус, также можно оформить на заказ по своим параметрам и желаниям. Когда заказывали диван, нас очень сильно уверяли, что будет готов в ближайшие недели 2, по факту через 45 рабочих дней согласно договору.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимирович
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Звёзды снял так как выбора мебели стало меньше. В последнии разы не смог выбрать здесь стол и шкаф. Рекомендую владельцу этого ТЦ обратить на это внимание. Раньше был самый в городе, сейчас расстроен. Раньше брал здесь добрый диван и ещё мебель.
3
Посмотреть ответ организации
Талибова Екатерина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Хороший выбор товаров группы мягкой и корпусной мебели.Зимой очень прохладненько в нем,а летом жарковатенько.И много лет внутри ни чего толком не меняют.Одно и тоже латают и всё
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Дорофеева
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2021
Отличный магазин, огромный выбор мебели на любой вкус и кошелёк. Грамотные, знающие свое дело продавцы. Огромное спасибо отделу Орматек, купила прекрасную кровать.
5
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Мурашова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2022
Заказывали кухню, очень быстро сделали под заказ. Цвет подобрали то что нужно. Цены очень хорошие. Продавец консультант была вежлива, помогла с выбором. Так же брали стол, очень понравился. Спасибо большое 🌹
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла Ивановская
Знаток города 21 уровня
11 января 2023
Выставочный торговый зал. В большинстве масс маркет. Это удобно. Во первых на всём можно посидеть и полежать, сразу много продавцов в одном месте, в некоторых местах уместен торг и есть рассрочка. Покупали там два дивана с доставкой до дома.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Орлова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Большой выбор кухонь по разумным ценам, персонал вежливый, расскажет, покажет. Парковка свободная! Расположение удобное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2019
Перед новым годом нашел то , что искал. Многое зависит от продавца , мне попался грамотный , помог заказать другой цвет обивки и убрать ненужные подлокотники дивана. Жду теперь доставку.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Торговый дом с общим пространством для разных продавцов мебели. В основном здесь представлена кухонная мебель, столы от раскладных до цельных и массивных. Также стулья, диваны и шкафы. Расположение хорошее подъезд удобный и широкий.
7
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2024
Большой магазин. Можно найти мебель и аксессуары и мастеров на разный уровень.
4
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Мебель покупаю всегда здесь! Есть выбор! Подбирают по размерам, есть доставка. Рядом находятся другие хорошие торговые точки. Добрые и отзывчивые продавцы. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Старый Кот
Знаток города 22 уровня
20 октября 2024
Не самый плохой ассортимент, но в сравнении с другими мебельными ТЦ всё довольно печально. Плохая планировка, минимальный косметический ремонт, отсутствие кофемашин и лавочек, грязный туалет. При этом здесь нет ничего такого, чего нельзя было бы найти в других мебельных ТЦ Самары.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мельникова
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Выбор большой! Почти все, что есть в городе. Можно не ездить по торговым центрам, а приехать туда. И вот что ценно: можно заказать к диванам другую обивку на выбор. Такое есть не в каждом магазине!
8
Посмотреть ответ организации
Денис Стасюк
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Для такого качества мягкой мебели- очень дорого. У большинства продавцов нет терминалов для оплаты картой. Оплата либо наличными, либо переводом. Вывод- продавцы уходят от налогов. Не рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2018
Доступная по цене мебель , изготовленная, по-моему* на небольших предприятиях. Только там смогли заказать мягкий уголок для кухни по своим размерам. Материал и цвет на выбор. Осталась довольна покупкой
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Несмотря на большую площадь и множество торговых точек выбор мебели не особо велик. Заметил интересную особенность - каждый раз, когда у них что-то покупаешь, продавцы очень радуются. Видимо клиентов не так много, как им бы хотелось
4
Посмотреть ответ организации
T
Tkl T.
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Хороший магазин,большой выбор. Всю мебель покупаю только там в основном. Собрали бабушке отличный комплект из шкафов в комнату.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Епанчинова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Режим работы тц указан до 20.00, однако приехав в 19.35 в тц не было ни одного продавца, кроме Орматек. Охранник закрывал двери. Ну тогда так и нужно писать, что тц работает до 20.00 Кстати в 19.55 даже охранник ушел домой)
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Самойлов
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Охххх, ну, начнем с того, что все диваны жесткие, либо ценник заоблачный, по факту, только клик-кляк нормальный диван, остальное все позор, просто позор, я отдал 47к за диван и 9 месяцев спустя пришлось его сдавать, с кухней похожая история, я очень недоволен, как правило все с Ульяновска, но цены..... в икее альтернативная по цене мебель в разы качественнее, поэтому, не советую....
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Торгуют ужасной некачественной и неэргономичной мебелью. Жесткий диван, на котором не только спать, даже сидеть неудобно. Продавцы - ИП, которые за свою продукцию не отвечают, на претензии не реагируют. Покупка тут, как лотерея, авось повезет. Поэтому лучше обходить такие места стороной.
6
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Rehynke
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Большой магазин,есть выбор на любой вкус и кошелёк. Перед новым годом приобрела диван. Сделали доставку в этот день,и приятную скидку. Рекомендую
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Большой выбор шкафов , диванов. Удобное расположение. Компетентные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Лика Лика
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Есть все. В секции Мебель даром, вообще можно обставить всю квартиру. От спальни до кухни. Цены очень доступные.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Купили диван по образцу с витрины был хороший, жесткий. По факту привезли диван , мы на него сели и провалились. Каркаса не было в комплекте! По гарантии пытались вернуть-не смогли. Прислали нам мастера, который что то сделал. В итоге провалились через месяц опять. 15000 рублей в помойку
6
1
Посмотреть ответ организации
наталья покрепа
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
В мае месяце заключили договор поставки мебели с "самараинтермебель" и до 15 ноября никак не можем получить заявленный комплект за 185000 р. То привезут с царапинами то привезут пол стола . На притензии не отвечают общаются по телефону с насмешками ( директор) которую зовут Людмила Васильевна Мироничева . Не связывайтесь с покупкой в этом салоне ничего не приобрете порядочного одни нервы. Это длиться у нас с ними уже 7 месяцев и конца еще не видно.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6