Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Жилые комплексы

Мега

Рейтинг 4,6
432 оценки
Закрыто до завтра
+7 (861) 205-59-04
Показать телефон
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Мега, Республика Адыгея, фото
Жилой комплекс Мега, Республика Адыгея, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
132
Особенности

Адрес

Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Маршрут

Контакты

+7 (861) 205-59-04
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Сады Приозёрное
540 м
2
Сады ПриозёрноеЖК Новая АдыгеяЛемана Про
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Южная Звезда
Рейтинг 4,5
Рекорд
Рейтинг 4,4
Радонеж
Рейтинг 4,4
ЖК Все свои
Рейтинг 4,6
Екатерининский парк
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
432 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Ануш
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Живём второй год в этом жк. С детьми здесь хорошо, всё необходимое есть, дворы отличные ,площадки,растения, приятно всегда поогуляться, красивые закаты. Свет,воду не так часто отключают,как мы думали, во дворе поставили аппарат с водой, на всякий, зимой топят отлично, вообще приятно здесь жить, не пожалели ни разу, после Москвы и Краснодара очень тихое место, почти в поле живём с видом на горы, но и все блага цивилизации рядом)) Хотели в Краснодаре брать жилье, но нам бы хватило только где-то на дачах за наши деньги, про Адыгее даже не подумали ,но ездили на море через эти места и присмотрелись, действительно хорошая альтернатива Краснодару ,кто не привязан там к работе например. Школа рядом новая ,современная. Наши дети на семейном учатся, но кому актуально ,Школа есть) Поликлиника бесплатная в Яблоновском, наблюдалась там, беременность вели хорошо, приходилось сидеть конечно в очереди, но врачи приятные, внимательные. А так есть платные мед.центры вокруг, да и в Краснодар можно по этим вопросам съездить .За эти два года,что мы здесь живём, сделали много уже вокруг для удобства жителей, тратуары,переходы пешеходные ,а то приходилось перебегать через дорогу на свой страх, постоянно что-то делается ,строится. Вообщем жить здесь комфортно )
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Уткина
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2025
Даже 1 звезды мало для этого места. Ну как в новом жк такая грязь может быть? Снимали тут жильё, в 4-м корпусе. - до тц Мега 37 минут пешком с детьми -подъезд без домофона -вроде асфальт, но все штаны и обувь грязнющие -открытый люк -был маленький дождь и уже лужа на парковке -мусор везде -пальмы в шинах - отдельный анекдот 🤣 -вид из окна на стройку...
Посмотреть ответ организации
Олеся Плохотнюк
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Дома и квартиры нормальные, во дворах ухоженно и чисто, парковочных мест хватает. Далеко мусорный контейнер, но зато закрыт и огорожен, не видно и не слышно его. Но вот зачем поставили дурацкую дверь на въезде - загадка века! Когда нет связи, до ворот не дозвониться. Два машины навстречу друг другу не разъедутся. Учитывая, что комилекс стоит на отшибе и никто лишний сюда парковаться не поедет, вообще непонятно, зачем это издевательство
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных