Поиск
Маршруты
Карты · Республика Башкортостан · Кафе

Медведь

Рейтинг 4,3
238 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (999) 131-02-20
Показать телефон
село Павловка, ул. Электрификации, 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Медведь, Республика Башкортостан, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
110
Особенности

Адрес

село Павловка, ул. Электрификации, 56
Маршрут

Контакты

+7 (999) 131-02-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Павловка
1,56 км
Павловка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
238 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Victoria D.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Отличное кафе. Хорошее обслуживание .Заехали позавтракать ,все очень вкусно Спасибо большое персоналу за теплый прием и профессиональное обслуживание . Будем тут обязательно еще раз посетим 👍
Альфия
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Место для того, чтобы именно поесть Были проездом , надо было срочно накормить голодных детей и себя) с этой задачей кафе справилось на ура . Еда - нормальная. В меню плов, лагман, наггетсы и прочие стандартные блюда. Плов был вкусный. Есть приятно было. Еду разогревают готовую. Нам повезло, очереди не было и вынесли быстро 7-10 минут. После нас пришло гостей еще на 4 стола и им сказали уже нужно будет ждать 30-35 минут. Нужно видимо быть к этому готовым и если приходите - спрашивать долго ли ждать. Хотя администратор и сама предупреждает об этом Кафе соответствует своей ценовой категории. Если нужно накормить голодных детей - самое то. Интерьер тоже приятный, чистенько. Если же хочется особой эстетики и задача насладиться едой и интерьером - то нужно выбирать другое место, но и ценник там будет уже раза в два выше.
1
Эльвира Гиззатуллина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Добрый день! Заказывали кафе на 04.08, у меня был День рождения! Отдыхали рядом, были там не раз понравилось. Предложили малый зал, аренда 2000. Очень вежливый администратор. Сразу отправила меню, потом предложила различные варианты, учитывала все наши пожелания. В день празднования, а гостей было немного, был великолепно накрыт стол, очень уютный зал с отдельным входом и туалетной комнатой, настроили музыку, все улыбались. Вокруг везде чистота. Блюда все были вкусные, видно, что готовят там с душой. Горячее было действительно горячим! Детское меню понравилось ребенку. Огромное спасибо администратору, который работал в этот день, шеф- повару и всем, кто готовил и принимал участие! Обязательно приедем еще! 👍👍👍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных