Поиск
Маршруты

МедПроф

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
69
Отзывы
1321
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
2899 оценок
Оцените это место

1321 отзыв

По умолчанию
Леонид М.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Отличный центр ! На линию не дозвонился оставляю тут. Все четко и по делу , много мест для ожидания достаточно комфортабельных , кабинеты на разных этаж это скорее минус , но есть лифт ! Достаточно быстрый , удобная электронная очередь , мед персонал одет как положено , все вежливые и опрятные , чисто не смотря на снег на улице , 4 окна работающих без перерыва Очень доволен , прошел осмотр за час с небольшим! Спасибо Анне отдельное из 6го кабинета , решает любой вопрос быстро и оперативно !
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хочу выразить благодарность докторам, которые к нам приезжали 27.03 в 438 школу. Спасибо, что дождались некоторых педагогов, и не уехали, не смотря на то, что вы должны были быть у нас до 16:00. Хочу отметить работу медсестры, взяла кровь так, что я ничего не почувствовала, это редкость! И гинеколог, очень аккуратно посмотрела, проконсультировала по моим узи, которые я принесла из дома. Хотелось бы, чтобы эти специалисты приезжали на каждый медосмотр.
1
Посмотреть ответ организации
sia
Знаток города 4 уровня
28 мая
Осталась под очень приятным впечатлением после прохождения мед.комиссии в этом центре.) Спокойно, без нервов, по порядочку всех врачей прошла. Все вежливые и доброжелательные - от работниц регистратуры до медицинских специалистов. Мед.центр красивый, чистый, приятно в нем находиться, есть кофемашина, если захочется кофе) Система талонов по кьюар кодам очень удобная и правильная, без споров в очередях. Быстро всех врачей оббежала и пошла по делам дальше)
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниел Э.
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Начитавшись отзывов, морально готовился к тому, что придется провести здесь 6 часов и не получится все успеть за 1 день. Но по итогу на все-про все ушло 2.5 часа, из которых 1.5 часа ожидания очереди в регистратуру и 40 минут ожидания кварцевания 17 кабинета (при заявленных 15). Врачи очень приятные и вежливые, если нет ни на что жалоб и не состоите на учете, то осмотр занимает минуту. В клинике чисто, на каждом этаже кулер с водой и туалет. Единственная претензия- к работе регистратуры: девушки сидят в телефонах и болтают между собой, из-за чего ожидание очень длительное. Уходил из центра в 18:50 и нигде в это время уже не было очередей, так что возможно стоит приходить за 2-1.5 часа до закрытия. Порадовала система куар кодов на дверях кабинета. Сканируешь код с своего листа и тебя вызывают, не нужно занимать очередь к врачу.
1
Посмотреть ответ организации
Mia A.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Из плюсов: врачи тактичны, аккуратны, осмотр проводят очень быстро и строго по делу. Из минусов: очень неудобно спроектированы туалеты - в большинстве мед осмотров в туалете необходимо сдать анализ, но, простите, а как это сделать, если нет крючков для одежды/сумок? Пришлось проявлять таланты акробата. Не везде была бумага, в 2 туалетах из 3 не было мыла, на первом этаже вода собиралась в раковине и медленно уходила. В автомате с едой не было еды. Также очень душно. Осмотр занял больше 5 часов, были очереди, где приходилось ждать приема 50 минут и больше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ветта
Знаток города 4 уровня
20 мая
не знаю кто там пишет такие устрашающие отзывы, НО! вчера была на обследовании для работы, начитавшись отзывов не знала чего и ожидать. в итоге за час всё пройдено! приходила к 8 утра. с получением талонов проблем нет. в окошке тебя оформляют, выдают перечень кабинетов, оплачиваешь там же. единственный минус - большинство кабинетов, что нужны для мед книжки - через живую очередь (планшеты не работают), и это возможно даже к лучшему, тк есть возможность занять очередь в один кабинет, и пойти в другой где пусто. врачи все адекватные, жалоб нет - свободен. самый долгий кабинет был ЭКГ (7 минут). да, возможно, по некоторым врачам видно, что они уставшие и тд., но на их работе это никак не сказывалось. да и все мы люди, кто знает, что там у человека тоже. может так повезло, уж не знаю. впечатления положительные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Русенко
Знаток города 8 уровня
8 февраля
В общем очень нужное и удобное учреждение, все в одном месте, не плохо все продумано. По городу есть несколько клиник, можно выбрать удобную для вас по местоположению. В клинике чисто, удобно, есть места для ожидания, много туалетных комнат. Гардероб к сожалению очень мал и не может вместить одежду все пациентов, поэтому часть времени пришлось ностить пуховик с собой. Стоимость можно посмотреть на официальном сайте, я проходила медосмотр по направлению и поэтому сказать про цены ничего не могу. Настоятельно рекомендую записываться заранее на сайте и тогда не потеряете много времени на очередь в регистратуру. Персонал квалифицированный, приветливый. Перед кабинетом каждого специалиста есть планшет для персональной очереди, очень удобно, отсканировал QR code и вас вызовут, но хотелось бы отметить, что планшеты к сожалению работают не везде, что создаёт огромные живые очереди и неразбериху, с вытекающими из этого последствиями - ссоры и ругань.... Результаты обследования приходят в личный кабинет в течении определенного времени, которое указано в справке о прохождении медосмотра. В клинике есть все необходимое оборудование и маммограф и рентген и аппараты УЗИ. В общем я довольна, хоть это местами было не просто) Однозначно рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Прохожу здесь медосмотр уже третий год, все сотрудники центра несмотря на количество людей стараются всех очень быстро отпускать. Вполне могу понять загруженность и очереди. Особенно понравилось с каким энтузиазмом и приятным подходом работает девушка в кабинете 11(ЭКГ), очень радует что есть специалисты, которые любят свою работу! Другие сотрудники тоже молодцы, спасибо вам)
1
Посмотреть ответ организации
Лена Ягушкина
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Очень быстрое обслуживание, записалась на флюрографию, насмотрелась негативных отзывов и расстроилась, но пошла, так как нужно было срочно. Народу немного, сделала за десять минут, очередь очень быстрая, врачи всё объясняют и очень вежливые. Эмоции только положительные, до этого в МедПроф уже была и продолжаю пользоваться, бюджетно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Нина Борисова
Знаток города 16 уровня
16 февраля
Филиал ада. Ощущение, будто это не платная клиника, а лютая бюджетка. Устроено всё непонятно, что куда идти - не ясно. Администор грубила в окошке. Ну не взяла я фото 3 на 4, им же лучше, что у них платно сделаю - надо щёлкнуть по носу. Очереди огромные, особенно на сдачу анализов. Ну поставьте вы ещё одного лаборанта, ну сделайте помещение на 100 рублей дороже. Но сидеть 2 часа ждать анализ крови - перебор. Врачи тоже грубияны попадаются. Особенно гинеколог-дерматолог. Вот как будто из районной ЖК пришла. Очень неприятное место. В следующий раз не выберу.
7
Посмотреть ответ организации
Арина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Добрый день! Прошли мед.комиссию за два часа в выходной день. Ко врачам и девушкам в регистратуре вопросов нет-все стараются делать быстро. Но к работнику гардероба - вопросов куча. Мне выдали мокрую куртку, хотя я сдавала ее сухой, потому что когда мы приехали, на улице дождя еще не было. Оказалось, что над моей курткой эта женщина повесила чей-то зонт. Для чего? - вопрос. Очевидно же , что куртки, висящие снизу, намокнут. Я подошла и вежливо попросила не вешать мокрые зонты над куртками, дабы другие куртки не намокли. Так там такой крик начался! Что как я посмела свои претензии высказывать тут. Проведите беседу с женщиной, пожалуйста, научите разговаривать вежливо.
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
14 января
Являюсь постоянным посетителем данного учреждения (в силу профессии), не смотря на высокий профессионализм сотрудников (по осмотру посетителей) очереди постоянно, всегда без исключений огромные, не спасает даже на предвооительная запись, из плюсов ещё удобное расположение, в шаговой от метро, всё необходимое для комфортного прохождения комиссии предостовляется
4
Посмотреть ответ организации
Алексей К...
Знаток города 12 уровня
8 мая
Клиника "растёт" в переносном смысле. Посещал впервые осенью 2023. Повторно посетил в апреле 2026. Разница впечатлила: свежий ремонт, продуманное решение "от входного рецепшена до выходной регистратуры". Из минусов только очередь на снятие ЭКГ (реально больше полутора часов ожидания - это слабое место, т.к. процесс занимает время). Рекомендуется рассмотреть возможность второго кабинета с ЭКГ. Тогда время посещения сократится минимум на час, а то и на полтора, что явно оценится клиентами. Пока 4* с +
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
С врачами все ок. Организованно, в плане процесса, все тоже хорошо. Вопрос только к пропускной способности, что происходит? Что зимой, что летом, центр не справляется даже с половиной людей, только при мне этот ад длится уже почти год. За это время я два раза уходил ни с чем спустя 5-6 часов ожидания. Записаться на прием тоже не вариант, потому что все возможные дни записи забиты под завязку. Почему нельзя сделать больше окон приема? Я от слова совсем не понимаю, тк это не сезонная нагруженность
4
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень подвели. Готовность справки флг должна была быть к 10 утра, к 12 сказали можно будет приехать за ней; в итоге, ни к 13, ни к 14 в личном кабинете результатов так и не появилось. Через онлайн-консультанта выяснила, что сломался аппарат флг, ждут мастера, ответ этот получила через час. Справка нужна была именно в этот день, этим числом. А так в клинике чисто, светло, приветливые сотрудники=) Но будьте готовы, что в обещанные сроки услугу вам могут не оказать. И пойти на встречу и сделать срочно в другом филиале тоже откажут. Благодарю за сорванный праздник у ребёнка, уважаемый
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Слотина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Посетила медицинский центр «МедПроф» и осталась очень довольна! Персонал приветливый, администраторы быстро оформили все документы. Врачи — настоящие профессионалы своего дела, всё подробно объясняют и отвечают на вопросы. Особенно порадовало современное оборудование и чистота в кабинетах. Очередей практически не было, всё чётко по записи. Цены адекватные, качество услуг на высоте. Обязательно буду рекомендовать друзьям и сама ещё приду на обследование. Спасибо за качественную медицинскую помощь!
2
17
Посмотреть ответ организации
Валерия Баль
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Сидели в очереди почти 3 часа без 15 минут, бойлера с водой нет! Сидишь в грязи и умираешь, пол весь грязный, сидения грязные, мусорка с бахилами переполнена, табло не работает с номерами, кричат только номера сами. Все эти 3 часа мы даже НЕ проходили кабинеты врачей, мы пришли и 3 часа ждали просто что бы подойти к окну и начать осмотр. Смотрим в коридор где люди уже начали проходить осмотр, там чуть ли не драка, люди битком как огурцы в банке. Девушка за стойкой Хамила и грубо вела беседу, фото не дела посмотреть после того как сфотографировала.
5
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Плюсы: расположение, компетентные врачи. На втором этаже самая деликатная и тактичная гинеколог, в кабинете забора крови тоже прекрасная специалистка с очень лёгкой рукой. На том же втором этаже хорошая психиатр. Минусы: если не записываться заранее, то время ожидания в регистратуру может быть от часа и больше. 90+ человек на 2 окна - это много. Время ожидания в кабинеты тоже не очень удобное - на ЭКГ очередь 15+ человек, а записаться в другой кабинет параллельно невозможно. Из трёх с половиной часов, проведённых в центре, сам осмотр у врачей занял не больше получаса. Сам центр чистый, но из-за большого скопления людей очень душно.
23
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7541
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Проходили медосмотр в данной клинике. Полтора часа просидели в очереди, чтобы получить бегунок. (По информации от других пациентов - нам ещё повезло. Люди и по 4 часа сидят в очередь в регистратуру!!!) При том, что порядковый номер по электронному табло был 30. По факту прохождения специалистов, взяли номерок для завершения медосмотра. Перед нами 60 человек!!!! Каждый вошедший в кабинет находится там не менее 10 минут. Очередь огромная, вероятность пройти медкомиссию за один день равна нулю. Платная клиника, а выхлоп хуже, чем бесплатной городской поликлинике.
5
Посмотреть ответ организации
аня ломанова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отвратительное место , пришла пройти мед.осмотр для работы , в кабинете к терапевту стоит очередь из 30 + человек , встала в 11:40 , до сих пор стою в очереди (время 13:07) Ко всему этому ровно в 13:00 врач с деловым видом вышла на перерыв , сказав что он будет чуть меньше чем пол часа Почему в данном мед.учреждении работает только 1 терапевт и люди должны стоять в очереди по 2 часа и более. В том числе пожилые люди с тросточкой. Отвратительное качество обслуживания, единица для вас это даже много
8
Посмотреть ответ организации
Чу
Знаток города 5 уровня
11 апреля
в выходные даже если приходите по записи за 3 часа до закрытия, можете не успеть пройти (так было у меня). при чем есть запись и позже, смысла в ней не вижу к терапевту очередь из 50 человек на 2+ часа (и это только один кабинет) в 18 часов врачи навстречу не идут, даже если у вас остался только этот кабинет, и вы следующие но врачи конечно не виноваты в организации работы, можно было хотя бы ограничивать число записей в кабинет, чтобы люди не сидели зря часами у меня ещë был лайтовый осмотр, и я была по записи, некоторые приходили в 11 и до 18 не успевали допройти
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Игоревна
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Начиталась отзывов ,начала бояться ,что долго просижу там ,хотя мне советовали именно этот медцентр для того,чтобы сделать медкнижку. Прошла и врачей и регистратуру за час ) Многие пишут ,что если не записываться заранее ,то это всё дольше намного ,ну,это любому человеку понятно ,так везде 😃 Поэтому советую просто записаться и всё будет супер ,я попала в день ,когда было мало людей ,но даже если их много ,там удобная система очередей,не думаю ,что затянется. Если у вас есть фотография для книжки (как на обычные документы )+флюорография и вы записались заранее ,то книжка выйдет дешевле У меня изначально стоила 3700,со всеми условиями обошлась в 2900 В общем ,советую ,ничего плохого про это место сказать точно не могу
3
11
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 10 уровня
27 марта
Было бы 5 звезд, но кабинет флюорографии снял 3 звезды В 9:30 придя к кабинету, кабинет стоял на паузе, а внутри работник общался по телефону и под диктовку писал заключения, то ли писать или это в описании, а очередь за дверью росла. И ладно если бы это было 5-10 минут, но продолжалось гораздо дольше. Почему для этого нельзя отвести отдельное время работы или отдельный кабинет и специалиста. Люди спешат, специально утром приходят, а тут такая подстава.
Посмотреть ответ организации
Милослава П
Знаток города 5 уровня
9 февраля
если бы можно было, поставила бы 0 звезд. ужасный центр, огромные очереди, в один кабинет могла просидеть до 4 часов очереди. я третий год сюда хожу и каждый год понимаю, насколько ненавижу это место. в первый раз, мне приклеили в мед книжку не мою фотографию, в итоге из за этого я потратила кучу времени чтобы переделать, так меня еще и убеждали, что на фотографии я, и я просто себя не узнала. когда наконец отдали медкнижку с моей фотографией, забрала не посмотрев, а зря. через год выяснилось что отдали с опечаткой в имени, в итоге я неделю бегала сюда и сидела в очередях чтобы за свой счет исправить ошибку. и вот сегодня я опять же прихожу сюда, надеясь что благодаря записи не придется сидеть в очереди. спасибо и на этом, не пришлось, зато сейчас у них сломалась флг, поэтому я уже не сижу, а стою в очереди минут 20 у двери на улицу, чтобы сделать флг в машине на улице.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Молодая
Знаток города 3 уровня
31 марта
Филиал на Лиговском!!! Ужасный сервис!! Терапевт принимал 5 часов!!!! В душном коридоре даже сесть негде. Люди не попадали в первый день, приезжали во второй день и также ждали до вечера! Бурцева Валентина Ивановна- если данный специалист не справляется, то надо открывать второй кабинет! У вас стоимость 6500 за мед книжку- и такой отвратительный подход к людям! Не должны приходя в ваш центр в 14.48 выходить из него в 20.00!! Обращаю настоятельно внимание руководства! Надеюсь остальные участники этого незабываемого процесса от также выразят свои ощущения!
3
Посмотреть ответ организации
Pamallia .
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Проходила проф. осмотр по направлению от организации, была записана через интернет на 08.40, взяла талон и в назначенное время позвали к окошку в регистратуре (работало 3 штуки!!!). Быстро все оформили, и я пошла сдавать все анализы. У каждого кабинета вывешено расписание приема и плановых проветриваний (по 15 минут), очередей в кабинеты практически не было, максимум один-два человека (просто нужно мозги подключать и соображать куда лучше пойти в первую очередь), я начала с 3 этажа, спускаясь на 2-й и на 1-й, учитывая, что мне нужно было пройти 8 кабинетов заняло у меня это всего 1.20, у каждого кабинета электронная очередь по QR-коду, все идут по очереди! Не знаю кто тут пишет, что пришел раньше к кабинету и отсканировал свой код, а позже люди проходят раньше-это не правда! Далее взяла талон на завершение медосмотра внизу в регистратуре и через минут 20 уже позвали в 5 кабинет! То есть все мероприятие заняло максимум 1.50. Все очень быстро, квалифицированно. Выходила из медпроф в районе 10.40 и внизу народа было много, и много людей без предварительной записи. Минут через 5-10 уже пришла СМС с логином и паролем от личного кабинета, где можно посмотреть готовность и результаты анализов, а также подгрузить свои (у меня была сделана заранее ФЛГ). Вывод: записывайтесь на ранне утро, через интернет по предварительной записи и осмотр не доставит хлопот и нервов!
2
7
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Добрый день! Центр нормальный, в моей жизни встречались и по лучше. Все с этим центром хорошо,НО!!!!! Почему очередь к терапевту на час??? И нет возможности хотябы занять очередь заранее , чтобы по прохождению всех врачей зайти в этот кабинет. Я видела многое, НО НЕ ОЧЕРЕДЬ К ТЕРАПЕВТУ!!! Прием у терапевта длится более 5 минут. В очереди 23 человека это простите ждать полтора часа? Решите пожалуйста вопрос . Отвратительно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Чипсанова
Знаток города 9 уровня
10 июня
Прохожу там ежегодный медосмотр. Можно записаться на сайте в регистратуру и не стоять в очереди, а очередь там огромная. Персонал вежливый, удобная система очереди в кабинеты, сканируешь код возле кабинета и ждëшь вызова. Не нужно искать:"Кто последний? "Чисто.И туалет чистый. И бахилы есть.
Посмотреть ответ организации
генезис г.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Делали флюрографию, чтобы сделать операцию на глаза. Обещали, что результаты будут через день в личном кабинете. В итоге прошло два дня, а результатов нет. Поддержка молчит. Одна звезда за срыв операции по причине отсутствия готовой флюрографии в указанные сроки. Деньги возьмут, документ вовремя не дадут.
3
Посмотреть ответ организации
Миша Тихов
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Очередной раз(раз в год) проходил здесь медкомиссию для работодателя. Взял талон ожидания. Сдал верхнюю одежду в гардероб. На табло высветился мой номер, подошëл к оператору. Получил бланк обхода по врачам и баночку для анализа. И пошëл по кабинетам и этажам. У каждого кабинета считыватель кода с бланка. Поднëс, считалось, показало какой ты в очереди. Стоишь ,ждëшь приëма. И так по всем врачам. Единственный кабинет где задержался аж на 30 минут, это кабинет флюорографии (скопилось много людей). После прохождения всех врачей взял талон для прохождения конечного кабинета, где забирают бланк и выдают справку для работодателя, что прошëл комиссию. На всë ушло около полутора часов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Байдова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Медосмотр я прошла быстро , минут за 40 все вышло, но… Потеряли мой анализ, в итоге мне говорят, что я его не сдавала. Причем уточнили еще же , когда я документы сдавала , вы проходили данный анализ, я сказала , что да проходила.. может врач там в листке отметку какую-то не поставил или что , но почему это сразу на месте нельзя было выяснить, а не сообщать об этом через несколько дней . До этого несколько лет тут делала мед книжку , все ок было, но в этом году видимо проблемы какие -то.
1
Посмотреть ответ организации
Victoria C.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Не нужно бояться огромной очереди, она быстро рассеивается благодаря грамотной работе операторов и электронной регистрации! Прекрасный добрый мед персонал, для которого каждый клиент как Бог! Самое большое количество перед Вами в очереди будет 1, максимум 2 человека при посещении специалиста. Всю медкомиссию прошла за 1,5 часа, а результаты можно скачать и посмотреть в личном кабинете, что очень удобно!
13
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Хорошая клиника для прохождения медицинской комиссии, есть возможность заранее записаться на конкретное время для сдачи документов, но врачей нужно проходить в порядке очереди. Огромное спасибо за электронную очередь к каждому врачу, просто сканируете свой обходной лист около каждого кабинета и вас вызывают! Понравилось, что нет возможности встать в очередь одновременно в несколько кабинетов, за это отдельное спасибо! Весь медицинский осмотр занял около 1 часа. Народу было достаточно много, но очереди очень быстро идут, ожидание у кабинета не более 5-7 минут. Спасибо!
3
6
Посмотреть ответ организации
fullmoon
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
честно, начитавшись отзывов, ехала с максимально негативными ожиданиями от данного места, но! по итогу не могу даже сказать чего-то плохого проходила я медосмотр в пятницу с 11 утра по предварительной записи, поэтому не могу ничего сказать касаемо медосмотра в то же время, но в выходные + без записи, скорее всего дело обстоит совсем иначе, как и писали многие по поводу огроменных очередей я же прошла всех врачей максимум за часа полтора, если не меньше, на удивление, даже никто не грубил и не хамил хd плюс оч удобная система с кьюаркодами, в этом плане прям всё цивилизованно, не нужно спрашивать кто последний и в моем случае у нескольких врачей не было ни одного человека в очереди, так что ждать вообще не приходилось, приглашали сразу собственно, исходя из данного экспириенса, советую: а) записываться на сайте, б) записываться на сайте с утра, в) записываться на сайте с утра не в выходной (если есть возможность, офк)
4
Посмотреть ответ организации
cllmbyn
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
в целом неплохо. проходила здесь медосмотр, чтобы получить медицинскую книжку. из минусов — огромное количество людей (ощущение, что центр не рассчитан на такой поток). других нареканий нет — чистые, современные помещения, удобная система записи в кабинеты. есть графики проветривания и уборки, т. е. за чистотой следят хорошо. врачи приветливые и доброжелательные
3
2
Посмотреть ответ организации
галина ф.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Была сегодня, полный коллапс. Аппарат по выдачи талонов не работал, выдавал вчерашние талоны. Получить талон ни на предварительную запись, ни на новую невозможно. На апарате никаких объявлений нет. Оформление проходит медлено, за 40 минут ожидания в очереди в регистратуру оформили 8 человек. Решила не дожидаться, наверное только к закрытию добралась бы до регистратуры. До ремонта такого никогда не было, всегда в этом центре проходила коммисию в течении часа.
4
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Доброго времени суток. Сегодня побывал в данном мед. учереждении, и готов поделиться своим мнением с вами! Хотел бы начать с того, что сама клиника довольно просторная, имеет 3-этажа с просторным лифтом. По прибытию к зданию, и войдя внутрь, я обратил внимание на выдачу талонов. И вот вот, я уже хотел бы хаить и внутри себя негативить озираясь на пошлый опыт. Но, как бывает, первое впечатление бывает обманчиво. По моим подсчётам, за пол часа, специалисты в регистратуре смогли помочь и направить по документам 36 человек(включая меня). Это было очень приятной неожиданностью. Продолжая нить своего повествования, хочу обратить внимание на необычайно удобную схему регулирования потока людей. На выдваемом вам "Бегунке" в соответствии с талоном и его значениями будет Q- код. Спомощью его, вы можете занять очередь лишь предъявив его сканеру у кабинета специалиста. Сам мед. персонал очень приятный и отзывчивый. Без исключения каждый специалист своего дела. В заключении своей рецензии, я бы хотел искренне поблагодарить сотрудников клиники и выразить свою благодарность. Благодарю за прочтенныю рецензию, надеюсь для вас она станет полезной.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
На мой взгляд ,если есть предварительная запись ,то человек должен успеть пройти всех врачей до закрытия ,а не так что успел ,значит повезло ,нет приходите в другой раз .Если врачи не справляются с потоком людей ,принимайте меньше или увеличьте врачей в те кабинеты ,где огромные очереди ,ну это ж издевательство .Девушка в регистратуре ничего толком не объяснила ,в итоге я пошла по списку в кабинеты ,а оказывается надо было по другому и потеряла время .
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Хорошие врачи. Клиника чистая. Из минусов -маммографию только на Лиговском( Очереди просто ужас 😨 Но если записаться на самое раннее время и выходной или праздничный день, то можно всех врачей пройти за час.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 20 уровня
6 мая
Длительное ожидание в очередях по причине электронной записи, которая не дает возможность зарегистрироваться к нескольким специалистам одновременно. В результате у одних кабинетов толпа, а у других свободные лавочки. Но ты не можешь пойти к свободному специалисту, не потеряв место в длинной очереди к другому. К персоналу и врачам вопросов нет - все доброжелательно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
classikA1
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Проходил медкомиссию в "МедПроф" на Лиговском проспекте. Врачи и персонал очень вежливые, внимательно относятся к каждому пациенту, что приятно. Организация процесса тоже неплохая, но есть один существенный минус — огромные очереди. Я пришёл в 9 утра, но завершить все обследования удалось только к 13:00. Если планируете посещение, рекомендую приходить заранее и закладывать на это немало времени. В целом, если не учитывать время ожидания, впечатления от сервиса хорошие.
12
Посмотреть ответ организации
Агент77
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Проходил вчера (25.12.204) обследование в мед центре все понравилось чистый, удобный, прошел быстро благодаря электронной очереди, хотелось бы выделить 11 кабинет приятный персонал аккуратно и быстро сделали ЭКГ, объяснили причину возникших изменений и сказали что делать дальше , спасибо Валерии и доктору Ибадовой Гаджар
8
Посмотреть ответ организации
Наталья Каменская
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Проходила медкомиссию для замены водительского удостоверения. Записалась заранее на сайте медцентра. Врачей прошла очень быстро. Хотя народу там было довольно много, им приходилось сидеть в очереди, но они, видимо, не для водительских справок пришли. По водительским всё было очень быстро. И не очень дорого.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Раньше проходила в медосмотры на просвещения, за пару часов было возможно пройти всех врачей. Здесь же просидела два часа в очереди в регистратуру, но оказывается прием был закончен о чем администраторы даже не удосужились сообщить. При этом принимали людей как я поняла подходящих без талонов, из-за чего время ожидания просто переходит все границы.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3567
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Коллектив пансионата Восток-6 благодарит Вас за проведение медицинского осмотра. Внимание врачей и их рекомендации, очень важны . Особую благодарность от всего коллектива выражаем врачу терапевту, очень-очень внимательный, принимал долго, но сотрудники нашей организации были в восторге, спасибо! Великолепная процедурная медсестра-снайпер ))), работала с нами 15 и 16 декабря, спасибо! Врач ЛОР, тактичный и красивый, Вам, спасибо, за рекомендации ! О враче психиатре, только положительные эмоции) Окулист, измерял внутриглазное давление, проверял зрение, давал рекомендации , наши сотрудники были в восторге, спасибо! Гинеколог, Виктория Борисовна, СПАСИБО! Осмотр на высшем уровне, за один визит: осмотр, мазки, УЗИ малого таза и молочных желез, и рекомендации. Внимательная и тактичная, от всего женского коллектива, СПАСИБО! Екатерина-администратор, ВЫ супер; скорость, подход к каждому человеку, ласковая и красивая девушка, спасибо! ФЛГ- супер! Так держать, молодцы! С наступающим НГ!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ludmila Tkach
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Если воспользоваться предварительной записью и правильно пройти логистически кабинеты - можно уложиться в 45 минут, все специалисты были вежливы, кровь взяли хорошо, анализ мочи можно собрать дома, чтобы не тратить время. Да, до открытия была очередь на улице, но когда я спускалась завершить осмотр в 8:40, на улице очереди не было, была живая очередь внизу. Организация с куаркодом мне очень понравилась)
5
Посмотреть ответ организации
Пишгинатор
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Это самое мучительное прохождение медкомиссии в жизни, никогда до этого не приходилось сидеть по 3 часа чтобы просто попасть в регистратуру, каждый из кабинетов работает быстро, центр чистый, в хорошем состоянии, но это все неважно потому что они набрали слишком много организаций и не справляются с потоком, а самое грустное осознавать что если не поменять работу, то придется посещать этот ужас еще
2
Посмотреть ответ организации
Нина Н.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Подсказка для прохождения. Запишитесь заранее на приём. Сэкономить час времени Очень добродушный, вежливый персонал. Начиная с девочек на ресепшен. Расскажут, объяснят и направят. Врачи профессионалы, добрые и вежливые. Везде чисто. С посадочными местами тоже норм, так, как народу много, есть где преземлится. Самое долгое ожидание перед кабинетом около 7 мин. Вы молодцы.
1
5
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 18 уровня
1 мая 2025
Не плохой медцентр. Делала мед книжку, очередь по талонам, но не везде работала система, поэтому у некоторых кабинетов скапливается очередь. Врачи нормальные, вопросами не мучают, так для галочки по быстрому задают)) Единственный минус это кабинет на выходе, там система не удобная - надо взять очередной талончик, а экран с номерами висит в приемной, и не слышно какой номер называют, и чтобы увидеть далеко. А так все хорошо.
6
Посмотреть ответ организации
Даша В.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
13.06.25 СВЕТЛАНА. Администратор на 1 окне. Благодарю Светлану за высококачественный ответ. Из-за моей некомпетентности в проф осмотрах и медкнижках, я задавала много вопросов, на которые получила ответ. Если вы пойдете сюда, прихватите для Светланы шоколад (потом поймете почему). Вам не сложно, и ей приятно 💗. Также хочу выразить благодарность гинекологу, за поддержку, за ответы, за приятный осмотр. Очень приятно было там находиться. Вообще, все врачи дружелюбные. Наверное, потому что людей было мало (я понимаю, каково это - с нами работать))) Желаю всем удачи в работе ! Светлана, вы мой кумир 😩 Кстати, я прошла медосмотр за 1 час 😱 Что говорит о том, что сюда можно и нужно ходить)
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6