Поиск
Маршруты

Медок

Обзор
Новости
10
Фото
69
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
90 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Екатерина Чигинева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Отличная клиника! Ни разу не пожалела о том, что заключила контракт на ведение беременности в «медок» Хочется сказать спасибо всему персоналу. Каждый раз администраторы встречают с улыбкой и вопросом «хорошо ли вы себя чувствуете» После приема записывают на следующий. Всегда доброжелательны. Очень приятно идти в клинику, зная, что тебя встретят с распростертыми объятиями))) Далее: процедурный кабинет. Я прочитала пару негативных отзывов.... Хочу сказать следующее: у меня с детства страх к забору крови и я принципе плохо переношу эту процедуру, но здесь все стало совершенно по-другому ) Я сразу же рассказала о своих переживаниях, и мне предложили детскую бабочку, положили на кушетку и максимально комфортно сделали забор. И так всегда)) Анализов во время беременности сдаётся не мало) Кстати, однажды у меня закружилась голова и мне сразу же сделали чай с сахаром, внимательные администраторы и мед. сестра не отходили от меня, пока не полегчало. Там вас точно никто не бросит! Ну и самое главное!!! Врач, которая ведёт мою беременность- Меркина Ирина Алексеевна. Прекрасный специалист, с огромным стажем работы, всегда с радостью и подробно отвечает на мои вопросы( а у меня их крайне много) Приём ведёт очень внимательно, все аккуратно, с заботой, никуда не торопится, всегда дельные рекомендации, всегда на связи( спрашивает о самочувствии) Спасибо огромное за Ваш подход к работе! Скрининг 1 триместра беременности делала так же в этой клинике - врач Маркова Анастасия. Так подробно мне про все рассказала, достаточно долго шла процедура, никто никуда не спешит , чудеса просто для современного человека))) И отдельно хочется сказать о кабинетах и интерьере - все сделано стильно и красиво, радуется глаз) Отзыв абсолютно искренний. Рекомендую эту клинику всем своим подругам. Тем более, во время пандемии, это лучшее и самое безопасное место, с прекрасным персоналом ! 10 из 10-ти!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Я очень довольна этой клиникой . Проходила чек-ап планирования беременности , сдала все необходимые анализы и узи, врач высокого профиля! Все рассказала и объяснила . И не только по теме гинекологии дала разъяснения . Ранее читала отзывы о том , что якобы накручивают . Ничего подобного. Анализы пришли все хорошие (были некоторые недочеты ) и результаты узи тоже хорошие. Врач порекомендовала пить витамины . И что самое главное , мне обьяснили что на что влияет , что не влияет . Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Клиника небольшая, посещение по записи, ждать не нужно. Чистота. Наталья Игоревна Гвоздеева- очень внимательный, аккуратный специалист, разъясняет все подробно. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Очень довольна своим визитом в эту клинику! 👍👏🎯 Обстановка вокруг по-домашнему тёплая и уютная - всё дышит заботой и вниманием 🤗 Особенно хочу отметить Адилову Марину Мисрихановну: осталось ощущение, что попала к доктору в полном смысле этого слова, который и грамотно проконсультирует, и добрым словом полечит 😍 Довольна сама и рекомендую другим! ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена О.
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Ужасное место, записана была на 9:45, приняли в 10:30, после осмотра врача ультразвуковой диагностики оказалось что Эхографические признаки правосторонней трубной беременности, И по периферии, жёлтое тело 24 мм, ушла в слезах , с нервным стрессом, но муж успокоил, съездили в проверенную клинику, как оказалось все хорошо, и желтое тело это всего лишь врождённая киста, обратились с жалобой ждём ответ, как сказал врач той клиники «сколько врачей, столько и мнений»
6
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
30 января 2022
Хорошая клиника, не раз обращалась. Приятная отмосфера от администратора до врача. Была на приёме у Меркиной Ирины Алексеевны, отличный специалист. Важный момент нет лишних назначений, адекватные цены. Периодически есть хорошие акции на анализы не только по геникологии, а на общее обследование. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Отличная клиника, доброжелательный персонал, уютная атмосфера. Была на лечении у Дорофеевой Антонины- врач от Бога! Уникальный специалист, человек с большой буквы. Заботливая, а самое главное - большой специалист в своей сфере!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бучацкая
Знаток города 14 уровня
1 июля 2022
Обращаюсь второй раз, все отлично, атмосфера, персонал, врачи! Квалификация врачей очень радует! Советую, ценовая политика очень даже демократичная.
2
Посмотреть ответ организации
Saimosawpp Saimo
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Замечательная клиника, особенно хочется порекомендовать врача Адилову Марину Мисрихановну, прекрасная врач! Назначила грамотное лечение и помогла решить проблему. Клиника светлая, уютная, всегда угостят чаем с шоколадкой. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
ленаС фотас
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2020
Мне в клинике понравилось, И врач Анастасия Михайловна замечательная. И администраторы приветливые. К сожалению, цены кусаются, как и везде в платных клиниках. Но отношение такое душевное и профессиональное, в других клиниках не встречала.
6
1
Посмотреть ответ организации
Павлова Оксана
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Отличный и опытный медперсонал, отзывчивые, внимательные. Не раз уже проходила обследование в данном центре, всегда назначали эффективное лечение без навязывания дополнительных услуг.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2022
Клиника - Чудо Чудесное - и никак иначе!) Хожу на узи только в эту клинику)) А всю семью вожу на анализы!) Люблю эту клинику за добродушное отношение, заботу и клиентоориентированность и качество оказываемых услуг!
2
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Отличная клиника! Очень внимательное отношение к пациенту! Хочу выразить благодарность врачу Дорофеевой за ее профессионализм и прекрасные человеческие качества! Спасибо огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Веду свою беременность в Медок Янтарный) одно удовольствие ходить на приемы и сдавать анализы! Рядом с домом, никаких очередей, очень приветливый персонал, хороший чуткий и профессиональный доктор Гвоздеева Наталья Игоревна. Всё сделают, всё измерят, на все вопросы ответят, чай кофе предложат)) Ведение беременности здесь- это одно удовольствие ❤️
1
Посмотреть ответ организации
K
kk-corporation kk-corporation
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Очень хочу поблагодарить за доброту и компетентность врача-гинеколога , Антонину Эдуардовну Дорофееву. Всегда с улыбкой и позитивом встречает пациентов , спасибо за Ваш труд .
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Хочу выразить благодарность врачам за грамотное лечение и ведение меня, как пациента, и администраторам клиники за внимательное и доброжелательное отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Михалева
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Очень классная клиника, всей семьей хожу сюда сдавать анализы, кровь берут очень аккуратно, заботливо. Медсестра - волшебницы! Всем советую клинику Медок!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Евстратенко
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Приходили всей семьей сдавать анализы,персонал очень вежливый, особенно хорошо относятся к маленьким детям, что очень важно.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Была несколько раз у врача Марковой Анастасии Михайловны. Рекомендовать не буду. Если вы любители острых ощущений и привыкли к отношению, как в ЖК, то может и понравится. Хамоватая, не грамотная, да ещё и диагнозы не правильные ставит. Да, такая мелочь, беременность не увидеть. А если придёте к ней как врачу УЗД, то очень вам сочувствую. "Врач" не смогла мне провести УЗИ мочевого пузыря, вся испсиховалась. Учитесь, Анастасия Михайловна. Глядите, может чему и научитесь. И характер свой дома надо оставлять. Люди идут в платную клинику за сервисом, в первую очередь. За грамотным подходом. вопросы и проблемы свои решить. Таких как вы, уже и в поликлинике давно нет.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра Дорохова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2022
Огромная благодарность Адиловой Марине! Самое лучше веление беременности! Приходила к врачу как на праздник! Спасибо огромное вашей клинике 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Приходил сдавать анализы, все понравилось, персонал супер!! Сделали все быстро и главное КАЧЕСТВЕННО рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Развод на анализы, наденьги. Практически отправили на операцию на чистку мою доверчивую маму. Она уже была готова сдать анализы на 10000,ког да вовремя остановилась, сходила к бесплатному врачу и хотя бы там уточнили и объяснили, что с её проблемами с сердцем она может не выйти из наркоза, помогли решить проблему и подобрали поддерживаю терапию. В медке угробят... И разведут на деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2017
Девочки, не ходите в эту «клинику»! Они мне на обычном узи увидели кучу проблем, сказали нужна операция, перед ней конечно еще всякие платные анализы, и процедуры. Хорошо, что я решила перепроверить диагноз у проверенного врача, и мне сказали что у меня все идеально! Они просто тупо выкачивают деньги и параллельно гробят здоровье
5
2
Л
Лианна Бабаева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Мне очень помогли специалисты данной клиники. Профессионалы своего дела. Хорошо что попала именно сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
Искренне рекомендую эту клинику, наблюдаюсь у Марковой Анастасии и всегда знаю что лечим, и вижу результат! Плюс часто проходят акции, что не может не радовать!
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Аноним .
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2020
Очень плохой персонал! Я опоздала на 5 мин примерно, а на меня накричал врач! У меня дети и так дома истерики устраивают лучше чем в этой клинике !! Это просто ужасное место!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Окунев
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2017
Опоздали на 10 мин к маммологу. На ресепшене нас развернули, мотивировав это тем, что врач скоро уходит домой. Теперь сидим с супругой, не знаем, что делать. У нее боли страшные в груди, надо срочно сцепиться! Но Маммолог в этой клинике не заинтересован в заработке, лишь бы домой скорее уйти!
6
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Замечательная клиника, все очень комфортно! Чай и кофе это так приятно 💞Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
наталья т.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2019
Опоздала на 5 минут на УЗИ. Узистка приняла пациента на следующее время, со словами если приму не вовремя будет жаловаться. На ресепшене сказали подождать. Ждала 25 минут... т.е УЗИ делали пол часа! а мне на прием было выделено 15 минут (записывалась по телефону). далее узистка была в кабинете больше 10 минут одна, меня не вызывали, девушка с ресепшна обговорив что-то в кабинете сказала следующему пациенту что скоро пойдут. Я подошла на ресепшн и спросила: меня вообще примут? ответ: видите, какой плотный график? Скотское отношение! Если не успевали меня принять, могли бы сказать, объяснить! А я просидела 45 минут просто так! Когда у меня ребенок маленький дома истерики устраивал... У меня нет столько свободного времени... Не знаю как врачи в этой клинике... Но само отношение ужасное...(хуже чем в гос.учереждениях..).. В доходах клиники сотрудники не заинтересованы!!!
5
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савенков
Знаток города 16 уровня
7 мая 2022
Очень комфортная клиника по ведению беременности. Врачи очень заботливые и внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
8 октября 2018
Аккаунт мужа. Здравствуйте, отврательная клиника, в частности врач гениколог женщина , фамилию уточню. Мало того, что обманула, и поставила не существующий диагноз, так на осмотре так грубо смотрела и не аккуратно, что после нее нарушилась микрофлора и все болело, на сухую вонзила зеркало, очень больно было.
4
3
Натали
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
На районе лучшая клиника,цены не высокие,анализы готовят за 1 день,очень уютно,всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Хочу сказать что это действительно хорошая клиника для женщин , врачи очень компетентные и внимательные , на протяжении длительного времени осматриваюсь у врача : «Адилова Марина Мисрихановна» В нашем районе лучшая клиника , рекомендую !
4
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Прекрасные отзывчивый коллектив, сдаю анализы не первый раз!!! Очень доволен!! Спасибо огромное❤️
3
Посмотреть ответ организации
Саиал М.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Очень хорошая клиника. Вежливый, внимательный, заботливый персонал. Всё очень комфортно
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, вежливый ,внимательный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Sofi92
Знаток города 10 уровня
30 августа 2019
кое - как проходила всю беременность, наблюдаясь в этой клинике. Хочу сказать только одно, если у вас были проблемы с беременностью и Вам нужно особое наблюдение-ни в коем случае ни ходите в эту клинику. По узи говорили что все хорошо и с узким тазом направили на самостоятельные роды! В роддоме переспрашивали буду ли я сама рожать ? Ну я же верила своему врачу гинекологу и в итоге все закончилось ужасно!!! Ну а после разбирательств конечно же мне сказали что виноваты все в роддоме. Но , а на узи и не увидели никаких проблем у ребёнка. После родов куча диагнозов у малыша. Если бы врач был квалифицированный то не разрешил бы мне рожать самой -кесарили и половины проблем у нас не было! Плачу каждый день!!! Сил просто нет. Ещё и кучу денег отдала . И дальше меня решили разводить на свои анализы. Конечно же больше никогда не пойду туда и вам не советую если вдруг обнаружится что то не так во время беременности бегите в бесплатную жк!!! Там они хоть за вас отвечают . А здесь главное бы денег поиметь и плевать они на тебя хотели!
10
2
Посмотреть ответ организации
bazzziliokote
Знаток города 10 уровня
25 июля 2019
Сдаю там с семьёй периодически кровь на общий анализ, тут претензий никаких, наоборот, все быстро и удобно. В остальном, не знаю.
1
3
Посмотреть ответ организации
bubaliti
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Отличное место для проверки здоровья, персонал общительный претензий никаких нету
3
3
Посмотреть ответ организации
sagnellya
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2018
Очень больно взяли кровь,остался огромный синяк
5
3
Посмотреть ответ организации
B
Boris O.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Лучшая клиника 🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Roman C.
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Сдаю кровь несколько лет все приходит в срок и сразу на почту! Удобно!
3
Посмотреть ответ организации
сергей кургузов
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2018
уютное тихое место, вежливые сотрудники
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2020
Классное место! Хорошие и чуткие врачи с чувством юмора) Каждый приём на позитиве
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Скрябина
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Хорошее обслуживание, но цены кусаются
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2018
В этом центре не была, но подруга стоит там на учёте по беременности и говорит что ей там нравится)
3
1
Посмотреть ответ организации
Тигра
Знаток города 10 уровня
29 августа 2018
Цены просто перебор.
5
2
  1. 1
  2. 2